12.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Пушкинский Автодор"

Эта организация (строительство и ремонт дорог) - нечистоплотный работодатель. На виду у всех происходит обогащение руководителя и его семьи за счет средств ЗАО, в то время как работникам не выплачиваются не такие уж и большие зарплаты (20 тыс.руб.)вовремя. В итоге мой муж уволился, но зарплату за полгода работы так и не получил при увольнении. Вот уже второй год он "сотоварищи" Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Пушкинский отзывы - Кассир

Пришла с утра в магазин купила продукты, у меня было много мелочи по 10 и 50 копеек, примерно рублей 70, которыми в соответствии с законодательством РФ я имею полное права расплатиться, продавщица отказалась их принимать! Таким образом, продавцы (не все!) не знают конституции РФ и не могут нормально выполнять свою работу в гастрономе Пушкинский на 50 лет ВЛКСМ, г. Ставрополь! Подробнее>>

17.05.2022
Пушкинский городской суд - негативный отзыв

Наконец-то уводилась из этого поганого места, судья Чернозубов О.В. и эксперт Троицкий М.В. по моему личному мнению редкостные подонки и подлецы, которые за деньги сделают какое угодно решение. Жалко простых людей, но к сожалению система такая. Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ СО МО "Пушкинский социальный приют для детей и подростков"

Зарплата белая ,но очень маленькая . При увольнении вряд ли вы получите надбавки и все такое ,постараются срезать по максимуму . Переработки есть ,но как отгулы их использовать не получится,а если взять деньгами ,то получите 3 рубля и 2 копейки ,тк ставка мизерная .Зарплата в рабочий день выше , чем за работу в выходной (при расчете не учитываются надбавки). Коллектив нормальный ,но напряжение в обстановку вносят директор и УСС ,у которых никто не работает и ни как не занимаются детьми ,а сами перекладывают свои обязанности на других членов коллектива и заместителей .Очень любят сталкивать людей лбами. Люди там не задерживаются .
Белая зарплата ... Подробнее>>

06.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе БТИ Пушкинский филиал

Работа распределяется неравномерно, а точнее никак не распределяется (оплата сдельная). Одни техники получают зарплату 100000, другие 15000. На бумаге прием в окне ведут администраторы, а на деле техники и им(техникам) за это не платят. Административный персонал(архив, бухгалтерия, и т.д) получают свои немаленькие зарплаты гарантировано, а техники(те, которые эти деньги реально зарабатывают) то, что останется. При этом тебе могут создать такие условия работы, при которых ты сам уйдешь, потому что прожить на з.п в 9500 руб. нереально. Можно говорить много: а если коротко беспредел , как в тюрьме. Отпускные платят через две недели после начала отпуска. Премий мы не видим практически вообще(максимум 5000 руб) В этой организации техники БЫДЛО!!!
Уже нет ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Компания ПУШКИНСКИЙ ДОМ, ООО, агентство недвижимости и права

Владимир Щ.:
Самое лучшее агенство по Питеру!!! Всё сделают быстро и профессионально! Спасибо Ирине и Алмаре!!!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Магазейная (Пушкин), 68 - 1 этаж

02.01.2019
ООО пушкинский ювелирный завод

Доброго времени суток! Находясь в отпуске уволили, потеряли трудовую книжку, и не выплатили зарплату ни отпускных. А в ведомости дали подписывать все документы задним числом. Ни копии документов и не докажу в суде. Я ещё теперь и мошенница и не приносила трудовую книжку по их словам. Подробнее>>

07.09.2018
Частники Иван и Вячеслав,Пушкинский район - Халтурстрой и вымогатели-мошенники

Иван - +7968-596-26-70 Вячеслав - +7963-970-30-42 Хочу поделиться опытом строительства каркаса дома (коробки с кровельной системой) размером 7х7. Бригад строителей в модмосковье хоть пруд пруди,которые наводнили всю область и не только её. Но найти достойную, добросовестную - это трудновато,с опытом работы и без него. На что,мы простые обыватели заримся, так это на дешивизну. Но на самом деле все обстоит совсем иначе... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ОАО отзыв сотрудника Елена

Ужасное отношение руководителей предприятия к работникам,зарплата платится один раз в месяц и то урезают,ночные,праздничные не оплачивают,обманываю,отпускные оплачивают после отгуленного отпуска.Не ходите даже на собеседование,мрак,а не предприятие! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ОАО отзыв сотрудника Илья

Ужасное отношение начальства, уровень зарплаты не выдерживает никакой критики. Очень не советую идти туда работать. Подробнее>>