15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Меня зарплата устраивает. Всегда в числах выплачивают, без задержки. Все во время, отпускные тоже уже до отпуска начисляют. Всё по закону. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзыв сотрудника Автор

Автор:
Просил нормальную вахтовку. Дали мне вахтовку Урал почти новую. Питание отличное в отличие от других организаций. Ощущаются небольшие привилегии для русских. Благодарю Вас. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзывы о работодателе

Артур:
Недавно приехал на участок в Иркутск. Сейчас прохожу стажировку. Всё прекрасно! Воздух чистый! В следующем году хочу жену привезти. Коллектив супер!! Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзывы о компании

Роман:
Хочу сказать, что на ппс очень смемейная атмосфера и поэтому приятно работать. Мужики всегда помогут и подскажут, если что-то не получается. Начальство адекватное. Хочется здесь работать. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзывы сотрудников

Михаил:
Когда ехал больше всего боялся за отсутствие связи, но всё оказалось хорошо. С родными созваниваюсь каждый день. Работы много, но это и хорошо. Рад, что попал в ЛГСС. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзывы

Руслан:
Начитаешся тут отзывов о работе , аж страшно за себя становится и мурашки, где это я работаю? ))))) На деле половина негатива изливается уволенными неадекватами. Я 4 года в ЛГСС и еще 4 по другим вахтам катался. Ну начальство в ленгазе требовательное , однако порядочное. Попробуйте поработать , а не ныть и жаловаться Подробнее>>

25.12.2022

Для меня они минимальны
Адекватные коменданты в городке! Всегда принимают во внимание пожелания сотрудников. У нас своя бригада, хотели жить рядом, чтобы общаться и на работу вместе ещдить. Так и получилось. Очень этому рады. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

20.12.2022
Ленгазспецстрой

Работала на ппс 13. отиз. Начальница [Н.] м.а. больная на всю голову. С вышестоящим руководством не сталкивалась. Не могу дать оценку адекватности. Обещали 6 дневку, выходной воскресенье, 3/1 вахтаю По факту работаешь каждый день по 10 14 часов. Иногда бывает один выходной в месяц. За такие переработки ничего не платят. зп почти обещанная, если у начальников настроение хорошее. Срезают просто Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Юрий К:
Не идеал конечно, но жаловаться особо не на что. Плюсов больше. Деньги платят, главное вовремя. Условия средние, работать можно.

30.11.2022 | положительный отзыв

От вахты устаешь конечно
Очень нравится работать в компании. Зарплата всегда день в день. Для меня это было главное в выборе места работы. А еще очень адекватное руководство, что сейчас редкость ...

21.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я тут работаю, мне нравится. Главное это стабильность, особенно с ковидом, знаешь что не кинут. Кантора большая, строек много работы хватает. Сейчас говорят что еда в столовках будет бесплатная вычитать талоны не будут. Ждем!!!

27.11.2022
Ленгазспецстрой

Молодое неопытное руководство, которое обманывает самих себя и питерский офис. Компетентности у главного инжегера хватает только на распределение загруженности спортзала в котором он занимается литрболом и бани. Система начисления зп. Очень мутная. Покупаешь билеты за свой счёт ну или контора покупает, эти деньги начисляют в зп и списывают, но списывают с налогом. т. е. 13 процентов оплачиваешь сам. Говорят, что Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Артем:
Условия нормальные. Кто едет на вахту берите с собой обязательно: шапку, носки особенно шерстяные, стельки, полотенце, лекарства, рыльно-мыльное ну и к чаю. Постельное не нужно брать.

03.11.2021 | положительный отзыв

Андрей Х:
Нет Ленгазспецстрой не кидает, работал там очень понравилось, единственный минус зп на 5к меньше получал чем обещали, техника была убитая частые ремонты сейчас ребята говорят очень много новый техники пригнали уралы и татры новые , если не с чем сравнивать ,то будет все хорошо , зп платят стабильно за 2 года неделя один раз задержки зп было но это не критично, на участке особо деньги не нужны, плюс меж вахту сделали ещё какой не какой руболек будет падать

Электросталь

03.11.2022 | положительный отзыв
ленгазспецстрой: Много работы

Работы реально много, времени на перекуры не бывает. Выводы делайте сами, нужно трудиться постоянно. зп норм, находясь у себя дома столько не заработать, как в Ленгазе за месяц. Подробнее>>

19.10.2022
ленгазспецстрой

Сейчас у многих строительных компаний жесточаший дефицит квалифицированного инженерного состава. Специалисты ПТО отказываются работать с плохими компаниями, из-за того, что те ранее кидали на з.п., заставляли оставаться на переработки за бесплатно, шантажируя невыплатой (чёрной) з.п. и не соблюдали Тр. Законодательство Р.Ф. На H/H много вакансий за 130-160 т.р. – но ПТОшники к ним в очередь за забором не стоят, потому, что читают отзывы обманутых коллег, которые сотрудничали ранее с такими нерадивыми компаниями. Теперь многие нехорошие компании вынуждены комплектовать отдел ПТО из числа рабочего персонала. Правда остается вопрос, а кто будет сдавать исполнительную док-цию? Посадить за стол можно любого, выдать ноут бук, навести суету, но ведь «любой другой» не сдаст исполнительную заказчику. Я сдавал несколько пром. объектов (Сабетта, АрктикГаз, К.мост и др.) и не один раз убеждался, работа в ПТО не под силу производителям работ, даже половина ...

10.10.2022
Ленгазспецстрой

Шокотько много на себя берет: Субординация – это устный устав и нормы поведения каждого сотрудника в коллективе. Он её не соблюдает,наверное и не знает,что это такое и "с чем его едят"Позволяет себе много лишнего,не следит за словами,которые он намеренно говорит. Каждого человека можно обидеть,а словом даже больнее,чем действием. Если он военный,это не значит,что можно поступать так с людьми.ООООЧень негативное впечатление Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзывы сотрудников

Артем Сергеев:
Мне работается нормально, кормят, спать есть где. Я буду кататся и дальше, условия тут лучше, чем в других компаниях которые мне попадались. Оформление официальное. Сейчас строимся в Иркутске, работаем с Елгановым. Коллектив нормальный, руководитель адекватный мужик Подробнее>>

06.10.2022
Работа в Ленгазспецстрой отзывы

Андрей:
Очереди в столовой, проблема уехать на завод и обратно. С работы приежаеш в восемь часов. Воды горячей толком нет руководство за этим не следит. В души колотит током кто живёт в вагончиках Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
ленгазспецстрой

Не хватает спортивного инвентаря в спортзалах.. вот его бы побольше и вообще зашибись!Коллектив практически весь мужской, женщин мало))
Работаю на УКПГ3, тут есть большая столовая где кормят бесплатно, за счет компании. Еда реально вкусная, особенно пирожки)) Работать приходится много, деньги сами себя не заработают. ...

11.09.2022
ленгазспецстрой: Шарага безперспективняк

Раньше лгсс гремел, сейчас куча гострабайтерам, з/п белая, но отстойная, огромная текучка, искусственно сделан бардак, не верите устройтесь и проверите на себе. Подробнее>>

17.07.2022
ленгазспецстрой

Даже если они есть то руководство прислушивается и максимально быстро решают проблему, у меня жалоб нет на работу
Я пришёл в лгсс замерщиком, после окончания универа, за 2 года меня повысили до геодезиста 2 категории, так что расти внутри организации можно, в моем случае мне ещё и учится помогали. В выходной можно сходит в тренажёрный зал, футбол летом, питание бесплатное. График 3 через 1, я работаю и по 5 месяцев, но у меня ипотека, ...

15.07.2022 | положительный отзыв
ленгазспецстрой

У меня уже второй объект. Сейчас работаю на Ковыкте. Проезд оплачивают. Межвахту оплачивают. Одевают. Кормят (3раза в день). Предоставляют жильё. На стройплощадку возят. Понятно, если целый день где то сидеть, не работать и отношение к тебе будет, совсем другое ... Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв

Сергей:
В Ленгазстрой можно нормально получать по деньгам. Я работаю водителем экскаватора, таехника нормальная, работает как часы. А с моими категориями С, Д и Е мне только тут предложили нормальные условия и ЗП. Живем в вагончиках, даже телек имеется, мы с мужиками по воскресеньям в футбол гоняем)) Поэтому общие интересы так сказать у нас)) Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Зарплата в разы меньше чем обещают в конторе в Питере Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзыв сотрудника Антон

Антон:
Кадровая политика не ориентирована на создание мощного коллектива, отсюда присутствует текучка. Очень много лишней идиотской бюрократии. В целом если вы готовы стать винтиком в системе то вам здесь будет комфортно. Если вы привыкли к интересной работе и человеческому отношению, то, боюсь, надолго здесь не задержитесь Подробнее>>

30.01.2021
17.04.2021
14.09.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Участок 11.2 отвратительное отношение начальства. Одна гниль там. Питание платное. Зп закрывают от настроения, жуть. Не то место куда надо ехать на работу!!! Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Участок 11.2 отвратительное отношение начальства. Одна гниль там. Питание платное. Зп закрывают от настроения, жуть. Не то место куда надо ехать на работу!!! Техника разваливается. Подробнее>>