05.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзыв сотрудника Олег

Олег:
Народ когда увольняется и пытаются облить грязью прошлое место работы, а потом просятся обратно))) Может и хотелось бы денег побольше. Я машинист экскаватора, нашел работу поближе к дому, а если б не было такой вакансии, то работал бы и дальше. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзыв сотрудника Игорь Р

Игорь Р:
Работа здесь нормальная с четким графиком и адекватной ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплатой. Для тех кто за стабильность - самое оно. Звезд с неба не хватаем, но и жаловаться не на что, все таки надо понимать какие условия. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзыв сотрудника Артем М

Артем М:
Мне кажется что в некоторых комментариях явный перебор. Особенно повеселил комментарий где-то про то что кредитные карты на кого-то заводят))) столовка нормальная, технику новую сейчас подвозят на Иркутск Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзывы о работодателе

Антон:
Хорошая крупная контора. До Kенгаза работал в двух подобных, есть с чем сравнить. На окунайском техника нормальная и начальство. Подробнее>>

17.12.2021
Работа в Ленгазспецстрой отзывы о компании

Александр:
Участок ППС-14, Бабаево. Из плюсов белая зарплата и вовремя. Коллектив работяг нормальный, но офис это что-то. Особенно выделяется такой работник как заместитель начальника проекта по жизнеобеспечению Зверева Е. В. С ней лучше не связываться, будешь врагом номер1. Это ж надо придумать ездить за уборщицей за 70 км., чтоб сделать уборку за 1-2 часа и увезти обратно. С людьми разговаривать нормально не может. Если она сказала что белое это черное, то это так. И главное что в офисе знают что она самодура и все молчат. Или боятся. Плохо что нет вахты. Техника старая. Вагончики для жилья таскают за собой по всей России. По началу впечатления складывались положительные, но дальше увы нет Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзывы сотрудников

Искандер:
Контора гнилая , не устраивайтесь в эту компанию...Полное нарушения ТК РФ по зарплате ,распорядку дня и отправки домой (за свой счет) Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой отзывы

Андрей:
Вахтовый город меня сначало пугал, не скажу, что там прекрасно жить, но нормально вполне. Тем более, что работы было столько, что приходишь каждый вечер после работы и просто валишься в кровать спать, на больше сил нет. Проблем с рабочими у меня не было, ездил туда монтажником жкб. Бабки заплатили, задержек по ЗП особо не было Подробнее>>

26.06.2022
Ленгазспецстрой

Устраивалась в лгсс, с кадрами обговорили и договорились, что билет я сама куплю. Купила, приехала, отработала месяц и тут звонок: вам отказано в возмещении билета, тк кадры напутали и получилось я приехала с билетом за 10к в Питер и тут меня озарило, а не устроиться ли мне в лгсс! Хотя, в вакансиях пишут билет возмещается, все это враньё, вам могут Подробнее>>

17.06.2022
Ленгазспецстрой

Хамство руководства. Наплевательское отношение к мастерам. Неквалифицированный рабочий персонал, половина не знают русского языка. Сварные щвы на газовой трубе принимают только на 50%. Я электрик, но по моему это звездец. Крайне ужасное состояние тб. Не ищите там счастья, его там нет. Там хорошо себя чувствуют только надсмотрщики и стукачи. А инженеры им не нужны. Подробнее>>

01.06.2022
ленгазспецстрой

1. Профсоюз, если вступите никаких бонусов не ощутите, особенно на испытательном сроке - деньги вычитывают, но ничего не дают. 2. Сборы на мероприятия. 3. Если вы ИТР, а особенно ПТО - готовьтесь к тому что на участке СМУ 13 будете жить на работе. Начальство требует сидеть до 10-12 ночи. Объёмы нереальные даёт. А если напрягаешься и справляешься до 19:00 то тебе ещё кинут в догонку что бы ебаш** до 22:00. А что бы было не повадно резанут ЗП тысяч на 20 просто потому что уходил в 19:00. О сокращённой субботе и выходном в воскресенье можете и не мечтать. 4. Отношение начальства похуистическое, отношение как к скоту - даже к ИТР, (девушки из МТО не в счёт, за потрахаться с начальством им организованы шикарные условия). 5. Общага - такое себе, даже вагончик типа кедр уютней (а рабочих ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

17.05.2022
Ленгазспецстрой

По работе в Иркутской облости на участке 13.1 полный бардак зарплату задерживают отпуск включают в межвахтовый отдых то есть не дают отдохнуть дни отпуска, ра ботаеш больше 3 месяцев домой не отпускают рабочий день 9.5 часов с 7 30до 18 выходной через воскресенье хотя в договоре написано с 8 до 16 суббота короткий воскресенье выходной нарушают всё что можно нарушить Подробнее>>

02.05.2022
Ленгазспецстрой

На ппс 13. 1 иркутская область работаеш больше 90 дней. Даже бывает что после 4 месяцев не отпускают домой. Начальство то устанавливают свои правила это единственный участок где полный бордак кту режут Работаем с 7 30до 18 00. Постоянно пугают увольнением. Я не знаю в головном знают об том или тоже закрывают глаза. Вот щас на июнь 2022 не кому Подробнее>>

25.03.2022
ленгазспецстрой: Мошенники

Ленгазспецстрой(питерская компашка) мошенники! Ни в коем случае не едьте работать в эту организацию. Заявленная заработная плата не соответствует фактически выплаченной. А именно в три раза меньше обещанной зп. Заставляют писать заявление на отгулы(которые естественно не оплачиваются). Перекладывают ответственность друг на друга при уточнении определённых вопросов. Обходите стороной данную организацию, не попадите в руки мошшенической деятельности. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Ленгазспецстрой

Сотрудница на обзвоне абсолютно некомпетентна. Не был дан ни один адекватный ответ на вопрос касательно размера и составных частей зп, графика, задержек, обязанностей и пр. Сотрудница или не знала, что отвечать, или намеренно скрывала информацию.Вишенка на торте в день назначенного собеседования вакансия ушла на hh в архив. Что это было мол, догадайся сам. Подробнее>>

09.12.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ленгазспецстрой

Я много лет проработал в строительстве, только в другой фирме. Большая разница и в отношение к сотрудникам и условия работы намного лучше. Мне полностью оплпчивают проезды домой и на работу, еще и отпуск и больничный присутствуют(тоже оплачиваемые. А по доходу тут тоже очень хорошо выходит. Едино что медкомиссию походить в СПБ приходится, но это мелочи по сравнению с теми неудобствами которые присутствуют в других фирмах подобного плана. Все честно и справедливо, я так считаю.

14.12.2018
Отзыв сотрудника Родион о компании Ленгазспецстрой

Я тоже работал в ЛГСС. за 2 года полностью сделал ремонт и благоустроил свой дом и купили с женой дачу. По деньгам они не обижают, платят достойно, но мне уже по возрасту сложно стало, дал дорогу молодым. Но из за того что у меня ЗП учитывалась в стаж, теперь пенсию получаю хорошую. Так что я очень благодарен, что относитесь к людям по людски.

28.07.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ленгазспецстрой

Обещают одну зарплату платят гораздо ниже

Калининград

30.08.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ленгазспецстрой

Кто хочит потратить деньги, время, нервы, рекомендую участок 12.2 Всё вклучино не чё нет просто жепа полная зарплата не та корм свой, да это временно, да ну нахер, спецухи нет, техника я такой не видели, это просто хлам даже колес нет, да я хер ею

Саратов

10.10.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Ленгазспецстрой

Все было Ок пока ГСС купил ГСП.Теперь вас ждет нарушение ТК, нарушение закона о персональных данных.. Да вообще ГСП теперь на все плевать.. не удивлюсь если начнутся проблемы с выплатой зарплаты и т.п.

24.11.2020
Отзыв сотрудника Удалено о компании Ленгазспецстрой

На трудоустройство приглашают в Питер (предоставляют на время пребывания место в хостеле, сразу скажу условия ужасные, лучше искать гостиницу или жилье в другом месте) или непосредственно на участке забирают документы. Самый большой участок в Иркутске. Ковыктинское ГКМ. отработав там 2,5 месяца, выяснилось, что из плюсов только вовремя оплаченная зар.плата. по остальным параметрам только минусы: отдел кадров дезинформирует, говоря, что через пару месяцев переведут на вахтовый метод, забудьте о доме на ближайшие пол года, никто вас не переведет на вахту, домой поедете только по истечению полугода, когда подпишут заявление на

30.01.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ленгазспецстрой

Есть, задержка зарплаты уже месяц, людям даже ни чего не говорят не стоит тут работать все бегут от сюда

03.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ленгазспецстрой

Участок 11.2. Заставляют перерабатывать по 5 часов и без оплаты. А если откажешься зп будет голый оклад. Выходных нет, а про субботу и говорить нечего. Запчасти не выдают и технику не делают, масло Бежит рекой на землю так как считают лучше долить чем исправить не исправность. Вахты возят убитые даже сидеть страшно. Руководители ( мастера, прорабы и штабные работники) ходят в город за продуктами, а работяг не выпускают с городка одним словом считаю за рабов. Зато все заезжают через карантин, а такой как Капустин и его жена

30.06.2021
Отзыв сотрудника Евлампий о компании Ленгазспецстрой

Техника убитая, всегда требуется ремонт,а на ремонте платят копейки, можешь так и месяцами быть на ремонте, потому что зап.частей порой не дождёшься.Масло каждый день вёдрами льёшь,как в сухую землю всё,и всем по хрен.Всвязи с короновирусными ограничениями всех держут на карантине, лично я пролежал больше месяца,без положительных результатов,но это касается только рабочих, начальство не болеют у нас оказывается.В общем сколько ЗП получите вы не узнаете,не стабильно.Могут урезать без причины.Проезд получается за свой счёт,хотя пишут,что оплачивают,не верьте,они вам начислят стоимость билетов и получится как будто полная обещанная зп но при этом

14.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ленгазспецстрой

Отвратительная организация, участок 11.2. Не рекомендую туда ехать на работу. Начальники все гнилые. По зп кидают. Питание платное по факту, хотя и обещают многое. Условий для работы нет.

Краснодар

15.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ленгазспецстрой

Маленькая зп, не такая как говорят. Коллектива нет, женщины все мегеры, механики просто не в чем не заинтересованы, все пьют причем на рабочем месте, и да если вы допустим врач, а хотите диспетчером работать, то пожалуйста всех берут. Отвратительная организация особенно участок 11.2

18.11.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ленгазспецстрой

Участок ППС 13 иркутская область не отпускают с участка пока не от работаеш 4 месяца. Хотя в договоре з на 1

03.02.2022
Отзыв сотрудника Антоха о компании Ленгазспецстрой

Такая компания большая а ведут себя как шарашкина контора. Бордак полный. Не компетентное руководство, обманывают в лице Шокотько с подлыми намерениями.. людей за людей не считают...

21.01.2013 | положительный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

21.01.2013 | положительный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Много по-северному добрых и отзывчивых людей. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ленгазспецстрой - кидалово, это работа для тех кто отчаился и больше нигде ничего найти не может, т.е. для тех кто не востребован на рынке труда. Перспектив никаких, все трясутся, чтобы не потерять что имеют - вот такую атмосферу вы почувствуете после 1 месяца работы.