13.08.2013 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Зарплата конечно своевременная ( аванс, расчет), но кидалово полное! Работал на Ямале ( 60 тыс), на Сахалине (70 тыс),сейчас в Краснодаре (30 тыс). Многие увольняются. Вахта большая по 4-5 месяцев.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Профессионалы там работают с тех пор как там было хорошо, а остаются работать по инерции. Привыкли они к ней. Студенты работают дня набора опыта. А вот остальным там делать нечего. Условия проживания ужасные ужасные. Карьерного роста почти нет, неплохо работать только в центральном офисе. Мой совет вам если хотите работа в газовой отросли поищите другую кампанию, они точно есть.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Если кто вздумает устраиваться в эту кампанию, скажу так, "БИГИТЕ ОТСЮДА И ПО СКАРЕЙ". Эта не кампания по строительству, а компания по наёбыванию. 1.обещяют одну зарплату закрывают другое. 2. условия для жизни нет. 3. ИТР вообще черти. 4. в конторе к работягам относятся как отбросам общества. БИГИТЕ!!!

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Анвар Муксимов о работе в компании

Анвар Муксимов:
Работаем с утра и до победного. Зарплата копеечная. Автопарк старый работать нечем. Нет вахты. Отдыхать не дают. Дома по полгода не бываем. Меня дочка не узнаёт. Условия отдыха отсутствуют. Легаз прямо не работодатель, а рабовладелец какой-то. Скоро уволюсь.

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Виктор Иванов о работе в компании

Виктор Иванов:
Хочу написать про одного деятеля Горюнов Владимир Владимирович крайне неадекватная личность. Стиль его работы схож с диктатурой и нарциссизмом. Можно сказать, человек без царя в голове, сатрап. Мало того, что его не переваривает весь управленческий состав так про него, и работники отзываются как о человеке надменный и глупым.

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работала в компании меньше месяца, пригласили на одну должность, потом пожелали перевести на более низкую, при этом сказав что показала себя хорошо. Я отказалась и ушла, устроилась хорошо на свою должность и успешно работаю уже более 2-х лет. Уважаемые коллеги (бухгалтера, экономисты)не тратьте время и нервы не ходите туда работать! Голодина редкая сучка, ей нужны специалисты с высокой квалификацией и опытом работы на низшие должности, на остальных сидят блатные и тупые как она. Вот и заманивают людей а потом кидают

21.02.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Жека о работе в компании

Жека:
Не знаю как кто, но нам попалась дневная смена где один ветеран труда вел себя хуже базарной бабы, судя по поведению не исключаю что зачат анально. "Осинное гнездо" даже начальство. МУТНЫЕ ПИСЕЦ КАКИЕ! Работали в ночь под "пиратским флагом". ждали клеймо. В итоге через 3 недели нач.участка Цветков предложил написать отпуск за свой на неопределенный счет, типа вызовим как надо. Мы уволились. Расчетки даже не хотели давать.

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мужики ,самая шаражистая шарага из всех где я был ! тут много пишут монтари,сварщики,машинисты различных установок! Я напишу от имени итр. В общем,нашел объву в инете,сам я с Новосиба,значит прилетел я к ним за свой счет( 7 рублей билет стоит), по телефону сказали,что по приезду дадут гостиницу и оплатят сами пока я устраиваюсь.это мне сказал пи*ор Ерофеенко-есть у них такой в отделе кадров. Так вот,гостиницу не дали,пришлось искать!!самому в незнакомом то мне городе и ехать туда вместе с сумарями.Благо,одноклассник здесь живет,к нему заехал на пару суток. ладно ,мелочи,нашел,переселился. Пошел подписывать обходной лист при трудоустройстве-промбезопасность,отдел кадров и проч. Мне один руководитель отдела говорит-ты хорошо подумал?ты ведь третий человек на этой позиции,который меняется за полгода.а хотели меня отправить на ямал,как впоследствии узнал на сму-6 ил сму-9. тут меня как током ударило. че за на***? ладно,не стал искушать судьбу,нашел в интернете людей,тех же ИТРовцев,работяг(бывших,работающих), списался с ними-они мне говорят-беги отсюда,мы сами увольняться будем скоро,ибо условия адские, Николаев там в конторе (без понятия кто это,не довелось его увидеть) режит ЗП на свой вкус и лад. Тут

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По телефону обещали 90тыс.рублей в месяц!!!! А в итоге когда приехали мед коммисию плоти сам, за дорогу тоже, а в договоре 108рублей за час!!! Вывод ; ребята не связывайтесь с этой конторой!!! Там пиздабол пиздаболом погоняют!!!

19.04.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Первое что бросается в глаза-серость здания...заходишь и обстановка хоть топор вешай. Все,кто работает в офисе-трясутся за свою должность,ходят как в штаны наложили. В общем,прилетел я к ним издалека,7 тыс за перелет заплатил,справку и медкомиссию сделал за свой счет!!изначально проживание в питере тоже за свой счет!хотя по телефону сказали что разместят.!! В общем,по итогу,когда начал на них давить что мне нужны гарантии по поводу з/п(меня на ямал хотели отправить) те стали включать заднюю,так и сказали-гарантируем только оклад-в районе 40 тыс! хотя обещали по телtajye 90-100!!!! Мрази лживые. Сейчас снова на hh.ru и суперджобе свои вакансии подогревают,ибо нет у них человека,которого туда отправят,сами то ехать туда не хотят,я про конторских говорю. в конторе работает одна зеленая молодежь.которая строит из себя х..й пойми кого,особенно в отделе кадров. Итог-сейчас я на ямале но от другой конторы,контора-супер,быт налажен!люди-адекватные!!!хорошо,что в ЛГСС не попал!ищите дальше лошариков,уважаемый планктон в офисе!!!

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Та з.п., которую обещают на собеседовании, не оклад, а лишь ожидаемая з.п. Фактически оклады маленькие, полный размер з.п. зависит от коэф. трудового участия, который выставляет главбух (читай: з.п. зависит от настроения главбуха). 2) Сволочной коллектив, поливающий друг друга грязью. Есть свои "стукачки", быстро растущие по карьерной лестнице. 3) Обещают один перечень обязанностей, по факту не всегда соотносящийся с реальной работой. 4) Никакого профессионального развития. Тренинги оплачиваются единицам, продвижение по карьерной лестнице "своих". Говно-контора, в общем.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Игорь Емельяненко о работе в компании

Игорь Емельяненко:
Генеральный директор-безбашенный уволил меня на селекторе без разбора, хотя я выполнял свои обязанности,но ему ближе те люди которым я не давал заниматься корупцией и пришлось написать заявление по собственному желанию, не хотелосьс ним копья ломать. После меня еще 2 человека на этой должности были и все плохие, по их мнению.Бухгалтерия свой учет ведет и пофиг на учет ГСМ все ведут литрах из-за этого у них все через жопу и учета нет.

02.11.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
1) Нет командировочных; 2) Стабильность-ноль; 3) Заставляют совершать дополнительную работу, за которую не платят; 4) ИТР не выполняет своих обязанностей.

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Сергей Дубровин о работе в компании

Сергей Дубровин:
Обычно после нового года приступаешь к работе и до июня для тебя замены нет последнии четыре года так было уходишь в отпуск на 2 месяца после приступаешь к работе и до октября дальше выгоняют за переработку.А в 2013 через 10 дней после выхода из отпуска отправляют в отгулы за то что написал заявлении чтобы еще поработать не дали пришлось уволится и получил черную метку что пока не умрет тот кто ее дап назад не примут я честно не понимаю идиотизма того человека

02.01.2022
ленгазспецстрой

Те, кто пишут негатив пусть пойдут поработают еще где-нибудь, а потом сравнивают!! Не думаю что после этого вы писали такие тексты. Сюда люди идут работать, а не на курорт! Деньги платят нормальные еще и билеты туда-обратно покупают ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск

23.12.2021 | положительный отзыв
ленгазспецстрой

Если и есть, то небольшие недостатки
Давно работаю вахтами. Тут обычная работа, среднячок, и по условиям и по зарплате. Каждому свое конечно, но по мне так все вполне терпимо. Понятно есть зарплаты выше, но тут их точно платят!! ...

18.12.2021 | положительный отзыв

Практически нет
Чартеры вообще нормальная тема, особенно как ввели вахту 3-1. Дом - стройка - дом. Перевели с Уренгоя на Иркутск, поначалу было тяжко а щас жизнь там наладили более ли менее. Еда, вагоны, развлекаловку делали на день газовика. технику новую наконец пригнали ...

11.12.2021 | положительный отзыв

Особо не заметил
Работа здесь нормальная, ппц был когда только на ковыкту заехали, а сейчас уже нормально, по крайней мере на наземке. зарплата вся официальная, сейчас летают чартеры, по мне так удобней, чем самому искать билет и ждать пока вернут бабки. Если давать общую оценку компании то четверочка с небольшим минусом. ...

30.10.2021 | положительный отзыв
ленгазспецстрой

Девчата,кто едет на ковыктинское месторождение уборщицей,имейте ввиду,зарплата копейки,потолок 35,это смех. Отношение начальства просто отвратное,такое ещё не видела. Питание обещают бесплатно,но будут вычитать из зп
Зарплата во время ...

27.10.2021
ленгазспецстрой

Мой опыт работы в ленгазе. АО ЛГСС совсем перестала дорожить своей репутацией. Из за каждого обиженного тупорылого прораба или мастера увольняют работяг и при своей то огромной текучке. Мало того, что все до единого прорабы и мастера включая многих других руководящих личностей тупорылые, регулярно умничают, а мозгов то в своей работе нет, так еще с умным видом систематически такую дичь несут, что вызывает подозрение в употреблении чего то запрещённого! Любят включать начальника, хотя такие же бедолаги живут от зп до зп. Порой своим дебилизмом вынуждают увольняться дабы не терпеть их маразм и от этого текучка огромная. С начала февраля и по начало мая относительно моего табельного номера я увидел в списке табельный номер с разницей более 12 тыщ чел. Абсолютно никем не дорожат и всем на всё пох, а в замен приезжает хер пойми кто!!! Т.к ...

21.09.2021
ленгазспецстрой

Люди бегут из компании, начальство гнилое. Лишь бы доложить на словах что все хорошо и сорвать денег. Обещают питание бесплатное, по приезду понимаешь платное. По зп кидают. Техника убитая, ещё и тебя сделают крайним, что убил. Не едте туда. Они не стоят этого. Случаются травмы, ответ один сами виноваты. Подробнее>>

15.09.2021
Ленгазспецстрой

Маленькая зп, не такая как говорят. Коллектива нет, женщины все мегеры, механики просто не в чем не заинтересованы, все пьют причем на рабочем месте, и да если вы допустим врач, а хотите диспетчером работать, то пожалуйста всех берут. Отвратительная организация особенно участок 11.2 Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
ленгазспецстрой

Была на собеседовании, должность секретарь. График работы с 8 утра и до..... на усмотрение руководителя. Зп оклад 40000 + кту от 0.2... 0.6. по подсчетам это в совокупности, и максимальном кту 0.5, 0.6 52000. Вы смеетесь работать за такую зп. Вставать в 5 утра ехать на работу и сидеть ждо победного, пока тебе не скажут , что ты свободна.Себя не Подробнее>>

02.02.2021
ленгазспецстрой

Начиная с быта и заканчивая отношением рукаводства.плюс к этому бонусом задержка зп третью неделю.с декабря не видим денег.руководство на участке начиная с бригадира и кончая начальником развели родственные связи....если ты не вхож то и отношение соответствущее.за три года работы в этом убожестве единственное что произошло что загнал себя в огромные долги.зп была до 2021 конечно стабильная .но ее размер зависит

Россия, Санкт-Петербург

25.01.2021
ленгазспецстрой

Проработал 5 лет, и сам не понимаю как я там так долго продержался. Всё было страшно, что не найду работу. Но на деле хуже, чем в Ленгазе работу прадо тяжело найти. А вот лучше работы хватает. Не бойтесь, бегите от туда. Начальство это отдельная история. Капустин, со своей королевой это нечто. Глупее людей не видел на таких должностях. Работа постоянно

Россия, Иркутск

29.10.2020
Ленгазспецстрой

Кадровая политика не ориентирована на создание мощного коллектива, отсюда присутствует текучка. Очень много лишней идиотской бюрократии. В целом если вы готовы стать винтиком в системе то вам здесь будет комфортно. Если вы привыкли к интересной работе и человеческому отношению, то, боюсь, надолго здесь не задержитесь

Россия, Санкт-Петербург

22.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Куда смотрят начальники по выше? Наверно делится Василенко с кем надо и его крышуют, иначе бы другого кого уже посадили бы за такое хищение в особо крупном. Ленгазспецстрой как дойная корова присосались крепко к сиське.

31.01.2017 | положительный отзыв

ЛЕНГАЗСПЕЦСТРОЙ:
Добрый день. А где на каком участке все это твориться???

05.07.2015 | положительный отзыв

гость:
С Оборонсервисом похожая история случилась,чему удивляться.....

05.07.2015

Гость:
Мошенничество и маразм крепчает в ЛГСС..то ли еще будет