03.07.2013 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Виктор Карпов о работе в компании

Виктор Карпов:
Сделал продажу в первые две недели, проценты не выплатили, оклад не выплатили, не хотели возвращать трудовую книжку. Угрожали, что я же им еще и денег должен, в условиях стресса заставили подписать договор подряда, а после шантажировали что я по нему не выполнил условий работы и должен им же еще и денег заплатить. Отвратительное руководство и юрист который прикрывает их противозаконные действия. И удаляет все отклики из черных списков работодателей. НЕ рекомендую иметь дело с этими мошенниками.

Москва, Китайгородский проезд, 5

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Панорамадом (http://www.panoramadom.ru/)

Здравствуйте,пишу от лица моего сына, Владимир устроился в компанию "ПанорамаДом" г.Санкт-Петербург менеджером по продажам, проработал там почти два месяца,как бы испытательный срок и к окончанию этого срока ему сообщили, что компания в его услугах не нуждается. В итоге за этот небольшой период: он успешно сдал у них экзамены по этой специализации, нареканий никаких не было в его сторону. Но работодатель, Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом - отзывы отзывы

Arina Ponidelko:
Строят плохо! Берут деньги, но свои косяки не исправляют! Грубо нарушают технологию! Материалы самые дешевые, да и те нормально не могут использовать! Строителей никто не контролирует. Сляпали и уехали. В офисе нет ни инженеров, ни архитекторов. Все что пишут на сайте вранье!

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 59