27.11.2017 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Одна из команд в Краснодарском крае и Республике Адыгея с августа 2017 года не получает заработную плату! объективные причины не называются, на все просьбы агентов указать конкретные сроки выплаты заработной платы поступают ответы не соответствующие обстоятельствам дела, сотрудники увольняются не получив финансовый расчет! Уважаемое руководство компании Монделиз! Снизойдите если вы не в курсе данной ситуации и разберитесь с ней, пока не указываем не имен не фамилий, убедительно просим произвести финансовый расчет со всей командой до 1.12.2017 года. Либо будем обращаться с коллективной жалобой в Генеральную Прокуратуру РФ. Подробнее>>

11.12.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Русская идеология основана на вере Православной. Значит нам не гоже покупать продукцию кошерной компании. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Проработала мерчендайзером в г. Казань в Монделис 1,5 года ( через агенство ОпенСтафф). Впечатление о компании осталось хорошим. Ушла , т.к. захотелось развиваться дальше и зп выше ( хотя по зп в среднем и тут не обижали). Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

В Питера дистр шоколадный город кидает на зп при увольнение, внятных объяснений нет. Планы конские, всем насрать как ты будешь выполнять их. ТДСы выполняя свои планы грузят торговых по полной своими самовывозами ( редко план можно выполнить без самовывоза) Соискателям на заметку- серая зп 3 раза в месяц, 2 раза на карту и один раз в конверте. Расчетный лист (ведомость) свой не увидите никогда! Соответственно воровать вашу зп ничто не мешает ))) В связи со слиянием ТП розница и сети появляется новая задача по дмп по сетям, это отдельная песня. Поставить дмп в сетях напрямую у тп редко когда выходит и по этому будете таскать оборудование с собой и делать левые фотки, если московские * коллеги* не зарубят ваши фото по каким то причинам ( а их может много найтись ) то свою копейку получите (но это не точно) )) Сто раз подумайте надо ли вам работать в данной компании! И еще один не маловажный момент, так называемый депонент. Если ваша просроченная дебиторская задолженность превышает 10% от общей дебиторки то эту сумму у вас депонируют из зп, то есть просто не выплатят пока клиенты вам не отдадут долги. В нормальных Подробнее>>

23.01.2020
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Уровень зарплаты квалифицированным работникам не соответствует предъявляемым им требованиям. Собственно по-этому вакансии висят месяцами незакрытыми, а на фабрике нехватка специалистов. Экономят на всем, даже мышки и гарнитуры для телефонии приходится покупать за свои деньги. Возможности дополнительного обучения нулевые. Корпоратив за счет сотрудников, но при этом ''добровольно-принудителеьный'. Для западной компании позорище, мы для них просто дешевая рабочая сила. Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Монолит Северо-Запад

Вакансия Full Stack Web разработчик (PHP JavaScript) висит на хэд хантере много месяцев под ряд. Откликнулся, прислали тестовое. Тестовое сделал, отправил. Не получил никакого фидбэка. Написал, попросил дать какой-то фидбэк. Отписались, что как только, так сразу ответят. В итоге ответа так и не получил. То что на их тестовые задания люди тратят время их, очевидно, не волнует. Вот тестовое, которое они дают: https://gleaming-tent-a11.notion.site/PHP-c1648a59bc8c4880a40ec750ee1d8aee
отсутствуют

16.10.2018 | положительный отзыв
Монолит-Безопасность, охранное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Олег Петрович, Руководитель и просто Товарищ с большой буквы! Не было случая что б он не отреагировал на просьбу сотрудника, всегда готов помочь и всегда идет на встречу! Спасибо Олег Петрович за то какой Вы есть! Классный мужик

09.09.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Профессионально!

Оперативность, компетентность Из-за катастрофического отсутствия времени и опыта в вопросах ипотеки, наша семья решили обратиться за помощью к кредитному специалисту. Выбор пал на «Монолит Реалити», специалиста Анна Мирошкина. Знакомые порекомендовали как хорошего профессионала в данном вопросе. И, действительно, Анна практически всю основную работу по ипотечной документации взяла в свои руки, что очень сэкономило нам время и нервы. От нас потребовалось лишь предоставить все нужные документы, справки… и ждать ответа от банков. Относительно всех сложных вопросов, непонятных ситуаций, возникающих в процессе оформления ипотеки, можно было в любое время проконсультироваться и получить ...
Это не про "Монолит-реалти"

15.10.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Благодарность

Удаленная работа, грамотность, опыт Огромное спасибо за помощь в получении кредита под залог недвижимости. Особая благодарность Мирошкиной Анне.Все документы отправлял удаленно. В офис ни разу не приезжал. Все условия были обговорены и подписан договор тоже удаленно. Получили несколько ответов от банков — что меня больше все удивляет, что сами банки у себя на сайтах такие программы не офишируют и не предлагают :(Остановил выбор на Монолит потому что - 1. нормальный полноценный сайт, а не лэндинг который в 90% случая вылетает. Так же проверил Юр лицо которое тоже существует не первый ...
не отметил

19.01.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Очень хорошо.

Хорошая консультация и быстрое решение вопроса. Спасибо компании Монолит! Ребята спасли нас от Сбербанка. Ситуация была следующая: из-за потери работы и падения доходов, была испорчена кредитная история и долг рос, как лавина, плюс при покупке был использован мат. капитал. Никто нам не мог помочь, в Сбере нам угрожали, что заберут квартиру через суд, а в соц опеке предложили переехать на съемную квартиру, после того, как у нас все отберут. В итоге, нам помогли выйти из этой ситуации, мы взяли новую ипотеку под 7,7% вместо 12,9% с меньшим платежом, несмотря на ...
Стоимость в наше случае.