23.03.2019 | отрицательный отзыв
Агс компания - Обман

Не советую обращаться! Обман по полной программе! Впарили мне восстановленный генератор, типа новый. На вопрос где коробка и маркировка, сказали выкинули)) Так пришлось ещё и мой у них выкупать обратно. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Агс компания - Обман

Не советую обращаться! Обман по полной программе! Впарили мне восстановленный генератор, типа новый. На вопрос, где коробка и маркировка, сказали выкинули))Так пришлось ещё и мой у них выкупать обратно. Но хочу выразить благодарность приемщику, очень отзывчивый парень. Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Агс компания - Мутное ценообразование

Ремонт генератора был произведен в Химкинском сервисном центре 18.05.2019г. на сумму 7700р. Генератор от Киа Карнивал.По стоимости ремонта сплошные вопросы. Указана только итоговая стоимость работ!в заказ наряде указаны запчасти неизвестного производителя (с артикулами скорее всего внутреннего пользования) без привязки каталожных номеров по брендам. Причину поломки мне не озвучили. Просто мне сказали -вот это было заменено и все.Кассовый чек отказываются прилагать к заказ наряду.Запчасти установленные на генератор с озвучиванием их стоимости в устной форме, без подтверждения документально!2 подшипника (4800 р), 1 сальник (хотя меня уверяли что это комплект 1100 Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Агс компания - Жадность, халатность, лень

Генератор перестал заряжать аккумулятор. Приехал сюда с генератором, который снимали пол дня, т. к. машинка маленькая и пространства в подкапотке почти нет. Намучились сильно. Привёз на диагностику. Перезвонили через пол часа, сказали что подшипник изношен (был скрип-сами поняли), болт на клемме заржавел (тоже подумал что в этом причина) и порекомендовали заменить щетки. Без проблем отдал 3000. Поставил-заработал. Однако на следующий день "гена" снова умер. Позвонили и сказали, что генератор снова не работает. На что нам спокойно сказали: "ну это 99% реле-регулятор неисправен, приезжайте поменяем за 3500" (новый реле-регулятор Подробнее>>

13.02.2021
АГС

Кадровичка Юля умеет что угодно, но не подбирать персонал. Перед собеседованием дают анкету с вопросами о персональных данных третьих лиц (родных, работадателей). Им закон о согласии в мозгу не закрепился. Судя по пункту приема в цо уровень "хлев" видимо определен, как брендбук. Грязь на полу и стенах, сервисная вонь, приемщики в вытянутых несвежих футболках. Фуууу. Обещала Юля дать обратную связь, Подробнее>>

09.03.2020
Компания АГС отзывы

Дональд Трамп, масквээээээээээээээ:

03.11.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании АГС

Позвали на работу учеником слесаря по ремонту стартеров и генераторов. Что на этапе собеседования с hr, что позже, уточнял, что познаний в ремонте автомобилей не имею (опыт слесарем есть, но другого рода), все кивали головой и говорили, мол, ничего, научим. В течении каждого учебного дня спрашивал у наставников: хорошо ли у меня получается, тяну ли? Наставники всегда отвечали утвердительно, и я, грешным делом, начал уже грезить скорым прохождением аттестации, пока в мою вторую пару выходных мне не позвонили из кадров и не сказали забирать документы, мол, меня ещё даже

27.12.2018
Отзыв о работодателе «АГС»

От себя могу написать, что работают по принципу раскрутки. После тестирования на неисправность вам говорят об износе деталей генератора в процентах. Да еще в таких процентах, что его ремонтировать нет смысла, а ремонт у них сродним со стоимостью неродного генератора на вашу машину. Когда начинаешь разбираться, что да как, вроде нотки человека появляются и оказывается, кое-что можно и не делать, но правда для этого надо хорошо понимать в генератора. Например, мне сообщили об износе подшипника на 50%, но не бывает это с подшипниками у них три состояния: хороший, хрустит (шумит) –это скоро конец, и стоит колом. Мне наговорили ботву в %. Плюс это произошло, когда я находился в комнате приема, сначала мне ответили генератор тестируется, а потом через 3 мин. рассказали все о нем в процентах. Может у них по компьютеру сообщают о проделанных тестах, причем сообщение приходит ... Подробнее>>

17.09.2017
АГС

Будьте внимательны потому как не задав сразу вопрос о плате вы попадёте в просак. Потому как зовут вас на работу с окладом 40тыс рублей , а по факту вас принимают как стажёра с окладов в 15тыс рублей. И узнаете вы об этом потратив 3 дня из свой жизни на "обучение" после которого вас благополучно отправляют в филиал в который вы хотели попасть и там начинаете на 15тыс рублей работать водителем , да да , поскольку технически вы не подкованы , управляющий ставит вас на доставку агрегатов. Потому как отдельные водители есть только на 2 офисах , это на офис на Лобненской и Войковской. Поехали дальше , поскольку вы все время в пути , чему то научиться у вас не получится ( даже их специально разработанный разговор по телефону , который якобы увеличивает продажи ) Так же между поездками ...

Москва, в Московской области

04.08.2017
АГС

Отвратительная конторка. Знакомые тоже на них попали и лично мой случай: Во-первых ждал в три раза больше времени, чем мне озвучили. Знал бы сразу - поехал домой. Во-вторых мастер варварски обращался с генератором: у обмотки треснуло ушко крепления провода и с одной стороны провод не был зафиксирован. Генератору это вроде и не мешало все эти годы, всё работало. Мастер начал драть провода со всей дури пассатижами, содрав изоляцию и втирая, что нужен новый ротор, а с этим - это деньги на ветер. Ротора естественно в наличии не было. Я попросил починить этот - на что мне заявили, что гарантии не дадут. Замазали провод поксиполом, отдали генератор. Прошёл месяц - и генератор сдох, притом что езжу я очень-очень мало. Решил починить сам, благо кольца же мне поменяли. Разобрал. В итоге - щётки мне не поменяли, хотя деньги взяли. И ... Подробнее>>