08.01.2014 | отрицательный отзыв
Квазар-Кубань отзыв сотрудника Djon

Фирма "Квазар-Кубань" потеряла, к сожалению, свои позиции после того, как ее покинул ее генеральный директор и передал бразды правления в руки неопытного руководителя. Могу сказать, что неопытность руководителя приводит к грубейшим ошибкам и потере статуса и доли рынка. Когда-то компания имела чуть ли не большую долю рынка, а сегодня прозябает в конце ступени развития предприятий. Люди категорически отказываются там работать, если человек допускает увольнения сотрудников с большим, если не сказать с огромным стажем работы именно в Квазаре, и ничем не мотивирует свои решения, и к тому же кидает с зарплатой, то это приличный показатель! А так решайте сами!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Семен1000

А мне они помогли. Когда на меня реально власти коррумпированные пытались 560 000 рублей + судимость повешать. Никто, кроме них за меня не затупился. Все сразу в кусты прятались. А они смело действовали. Молодцы!!!! И я доказал свою правоту. А на счет судимых или безработных, я не знаю.. Всё может быть Подробнее>>

Квазар-Микро отзыв сотрудника йцукен

Слышал они сейчас активно расширяются... Подробнее>>

Квазар-Микро отзыв сотрудника PK

Работаю здесь. Офис хороший. Зарплата не выше не ниже рынка. Отдел разработки ПО свернули пару лет назад. Сейчас основной уклон в интеграцию и Business Intelligence. Берут студентов на достаточно неплохие деньги как для старта. Подробнее>>

Квазар-Микро отзыв сотрудника Student

Проходил пару лет назад там практику в отделе разработки ПО. Его тогда как раз закрывали... А жаль. Народ там был веселый, хоть и распиздяйский :) Подробнее>>

Квазар-Микро отзыв сотрудника сталкивался

встечался с ними по долгу службы. Компетентные и внимательные ребята работают. Приятное впечатление оставили. Так держать! Подробнее>>

Квазар-Микро отзыв сотрудника Сергей

Не в курсе как там сейчас, но во времена, когда Квазар еще занимался разработками программ по гос. заказам там был приятный распиздяйский коллектив и инетересные проекты. (Я там пару лет назад практику несколько месяцев проходил) Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Egor777

Очень хорошая фирма. Очень сильно мне помогли. В нашем государстве никто не застрахован от беспредела властей. И под этот беспредел попал и я. Интересно, что несмотря на то, что у нас в городе есть экспертизы, не сказать, что прямо очень много, но есть. Но помогли мне именно в этой компании. Не знаю, как у них по зарплате, по работе, и по отношению работодателя, но одно скажу: Там спецы... СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! Удачи в следующем 2012 году!!!!!!!!!!!! Отдельная благодарность от Семенова Егора, Андреева Ильи и нашего начальника Александра Викторовича! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Борис

Хорошая фирма, надежные ребята. Я рекомендую эту фирму, хотя бы потому что они работают, а не языком трепят, как это принято в некоторых других экспертизах Красноярска. Хотя, есть один минус. Бесплатно практически не консультируют. Но тем не менее, суд выиграл исключительно благодаря этой фирмы. Вообщем, рекомендую. На сколько я знаю, сейчас их офис на Дзержинского 1. С Мира 10 они давным давно переехали. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Квазар"

Хочу вам рассказать каким образом выполняется строительство в г.Железнодорожный по ул.Советской 20А. Заказчик ООО «Квазар»,и они же сами нанимают частные бригады строителей и следят за выполнением данной работы. Да, наверное в наше время строители уже привыкли когда их обманывают и оставляют без денег. Так же и происходит при строительстве объекта по ул. Советской 20А.Некий Иванов Александр Подробнее>>