13.03.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя строитель о работе в компании

строитель:
в обьявлении указано 40-50 тыс руб,в итоге при выяснении на обьекте ,оказывается 30-35 тыс руб-при этом работника со специальностью и разрядом хотят поставить в трудовой книжке разнорабочим -естественно белая зп-25 а все остальное черная-уже отправил заявление в прокуратуру и налоговую чтобы их вздрючили))

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительно-монтажная фирма № 2 Востокнефтезаводмонтаж (СМФ-2 ВНЗМ)

Здраствуйте! Эта фирма не платит ученические отпуска, задерживает зарплаты и выплачивает частями ее. Коллектив ужасен. Работаешь как раб при плохих условиях. Никакого уважения к работникам. Захотели - уволили, потому что так захотели! Без причин и обоснований. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Промфинстрой, ОАО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Монтажник пфс М****а о работе в компании

Монтажник пфс М****а:
Зп тарифная ставка плавущая напрямую зависит от желания нач участка,ж*полизам только платят,далее кто алементчик по иску тем более ловить не чего,алименты платят как попало зачастую более назначенного судом

Москва, Капотня 2-й квартал, 20

25.08.2019 | отрицательный отзыв
ДорСтройИнвест, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласен со всем,что написано Всё

Нижний Новгород, Волкова, 4а

04.05.2017 | отрицательный отзыв
АРКАДИЯ Инжиниринг, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для тех у кого есть резюме на HH. Имейте ввиду, что и после собеседования или если вы увольняетесь от них и они имеют доступ к вашему резюме, то руководство Аркадии напишут отзыв о вас и в большинстве это случаев это будут негативные комментарии к вашему резюме. И в последующем все ваши попытки подать заявку на вакансию в другую фирму заранее провалятся, т.к. все остальные компании будут видеть эти негативные комменты и будут игнорить вас. Вот такая гнилая конторишка эта Аркадия, да. Такая функция "Добавить комментарий" есть на HH для работодателей у которых есть доступ к вашему CV. Нескольким знакомым разрабам проходившим у них собеседование, были оставлены плохие комментарии и они были удивлены отсутствием откликов от других компаний. Далее мой знакомый работодатель, который имеет доступ к базе резюме на HH, по моей просьбе посмотрел эти CV и подтвердил, что да, у всех есть негативные комменты от Аркадии. Совет: не посылайте им свое резюме и не давайте к нему доступ и у вас не будет проблем в будущем. Далее: на собеседовании присутствуют полные бездари, которые почему то числятся у них

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 7 - 3 этаж

20.08.2019 | отрицательный отзыв
МП Виктория, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне скупое и глуповатое с придурью руководство Компания отлично подходит для любителей поработать бесплатно.

Санкт-Петербург, Черняховского, 30а - вход со двора

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Связь инжиниринг М, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Прислали молча приглашение на один из сайтов по поиску работы. Я проигнорировал такое заведомо некультурное приглашение по трем причинам: из моего опыта, когда ищут сотрудника, если заинтересованы - сразу звонят; на резюме ведущего инженера меня приглашал ни кто иной, как старший инженер («плевок в лицо сходу», так сказать). Давайте нанимать зам. директора, а приглашать и собеседовать его будет стажер; конечно же, отзывы, среди которых 90 процентов негативные и совпадают по ключевым признакам. Дальше немного интересней. Через недели 2 позвонила неизвестная женщина, с трудом представилась по имени и сказала, что она из компании «Связь Инжиниринг М», не признавшись даже, какую должность она там занимает. Я вежливо ответил, что исходя из информации, которую я нашел об этом «предприятии», я не готов дать согласие на работу там. Женщина с актерским изумлением поинтересовалась, правильной ли информацией я обладаю, ведь есть компания «Связь Инжиниринг», а есть «Связь Инжиниринг М». Я ответил, что правильно ознакомился и вежливо попрощался. На что услышал короткие гудки. Учить никого не хочу, но с такой культурой поведения можно сделать выводы о

Москва, Варшавское шоссе, 42 - 1 этаж, БЦ На Варшавке

10.10.2023 | отрицательный отзыв
МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

В адрес инспекции поступило обращение работника о невыплате заработной платы ООО «МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ». В адрес работодателя направлялся запрос на предоставление документов и информации. В ответ на запрос работодатель направил платежные ведомости о выплате работнику заработной платы в сумме 30 000 рублей. В адрес работодателя направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательный требований трудового законодательства.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Петропрофиль Плюс, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании

Монтажник:
Шайка гнусных пидерастов. Строят объекты за счёт текучки кадров. Отработал месяц зп 200 рублей в день каторые выбивать ещё приходится. Самая гнилая система из всех что я встречал.

Санкт-Петербург, Книпович, 15 - 306 офис, 3 этаж

24.04.2024 | отрицательный отзыв
НСМК НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ: отзыв сотрудника

нсмк Нижегородская Строительно Монтажная Компания генеральный директор Синядьев Сергей Александрович кидает на деньги! Прежде чем туда поехать подумайте не раз головой! Обещают 400 рублей в час и красивые условия, а на самом деле кидают на твои честно заработанные деньги ,задерживают суточные на 12 дней! Работаешь и выживаешь одним словом. Родственики всем высылали деньги с надеждой,что, вот вот придут суточные. Но не в этой шарашке я так понимаю все на этом и построено, чтобы не заплатить и люди разъехались домой. Объекты были в городах Дзержинск, Москва, Нижнекамск. Кинули на ...