31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Не была на собеседовании, ни где пока не была, пока в раздумьи между тремя компаниями. Цирк который тут дают в трех актах боты и тролли Мила Иван-соискатель и их веселые девчонки во главе с Барбоскиной конечно повеселил. Это ж какое надо терпение целый год или больше тут высиживать и кляузничать на Простор? Я бы на их месте давно истощала от обезвоживания мозгов. Мне тоже сказала девушка кадровик по телефону, что надо заплатить 2000 рублей на расходные материалы по лекциям, на методички,на еду между лекциями. Но никак не на учебу! Я тут поинтересовалась сколько это стоит в профильных учебных центрах-мама дорогая, обдираловка! А кто жалеет потратиться 2000 р., они же даже и на собеседование не идут-зачем тут говорить что кто то кого то обдирает? Не хочешь-иди в другую фирму, никто в Простор за верёвку вас не тащит. Но только я хорошо усвоила одну истину-бесплатный сыр только в мышеловке. Уважающая себя компания всегда знает себе цену!

16.11.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Хочу выразить огромную благодарность ПРОСТОРУ и в частности Пахомовой Наталье Сергеевне за качественное исполнение своих обязанностей. Нашу 2х комнатную квартиру она продала быстро и дорого, а в замен нам подобрала шикарную 3х комнатную.. Спасибо большое за новоселье...

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
На собеседовании с Дарьей поняла, что я смогу себя проявить в недвижимости и эти несколько месяцев без заработка меня не пугают, надеюсь что в последствии всё окупится, да и 2000 рублей я готова заплатить за знания, так как любые знания в новом деле всегда рано или поздно принесут свои плоды при достаточном трудолюбии и самосовершенствовании. И никто не заставлял и не уговаривал меня писать отзывы, враньё это от местной наседки Милы и её сподручника Ивана-соискателя!

23.10.2018 | положительный отзыв

Для меня нет
Работаю здесь пол года, занимаюсь рассылками. Что нравится в работе: удобное расположение офиса, адекватное руководство, реальный месячный план, а не как это часто бывает- какие то завышенные нормы. Работой довольна, платят стабильно. ...

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Анна Сергеевна о работе в компании

Анна Сергеевна:
Уважаемые форумчане данного сайта. Хочу лишь добавить, что отрицательные отзывы пишут не только конкуренты друг на друга и уволенные либо с личной неприязнью граждане. Пишут также и частные риелторы. Ну тип меня. Вытесняют крупные компании с рынка. Я тоже не гнушаюсь этими метОдами и время от времени стреляю из свистульки по слонам. Я и в Инкоме, работала, и в Бесте, и в Просторе, и в НДВ, пока не ушла на вольные хлеба. Своя клиентура - это тыл лучше не придумаешь. Им никакие отзывы не страшны. Поэтому идите смело в Простор, набирайтесь опыта, у них есть чему поучиться, а потом уж выбирайте-оставаться или как я - тутууу, покедова, я маша с уралмаша и всюда мне моя каша. Я и Саяпина хорошо знаю, и Рому Вихлянцева - это руководители от Бога, странно, что Рома до сих пор не свинтил в частники. Лентяй ты, Ромулька. Хотя...Он и в Просторе на своём месте и смотрится красиво. А что касается Юлии Лурье, ушедшей с отделом из Инкома - то это обычная практика переманивания отдельных готовых агентов или как в случае с Лурье - целых отделов. Видимо, не всё в Инкоме

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Тирамиск о работе в компании

Тирамиск:
Мышиная возня затеянная прописавшимися на этом сайте поборниками справедливости в сфере недвижимости и Милой, и Иваном -соискателем, и разными Барбоскинами и Зеленоглазыми, которые наводнили сайт отрицательными и высосанными из пальца отзывами, со стороны ничего кроме смеха не вызывает. Обращение Администратора Простора по этому поводу поддерживаю полностью и игнорю троллей. А шли бы вы в баню. Помыться. Стряхнуть с себя всю позорную грязь.

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Очень интересная тема отрицательных и заказных отзывов. Пришлось посидеть тут для статистики. Сначала соглашусь на все сто с автором поста, что Мила и Иван-соискатель создали маленький театр представление из кукол Роза Барбоскина и Зеленоглазая, чтобы бросить тень на агентство и злорадно провещать --- .".вот они какие плохие и вот кто у них посмотрите работает одни уголовницы и базарные девки". Прием этот не новый и сейчас активно используется украинскими силовиками и их средствами массовой информации - сначала разбомбить село из градов а потом объявить-посмотрите что сделали ополченцы с мирными жителями! Ну и сама собственно статистика. Вот какими аргументами пользуются Мила, Иван-соискатель и созданные ими клоны: Щас я приду и мои клоны и мы будем все засирать.,нищая лохушка с украины,там одни хамы работают,Простор дурачит людей не три года, а уже пятнадцать лет,от них все бегут как ошарашенные с пустыми карманами - чистая правда, их объявления-заманухи, Уроды вы моральные, москвичи охренели што ли зажрались, как ёпнутые, в жопу засунула, очко как белкино дупло,заманить по больше бесплатной рабочей силы с беженцев,одни придурки в Просторе,просторовские шавки, те еще прощелыги и пройдохи,Судя, по тому, как вы знаете

25.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Лукин Г.С о работе в компании

Лукин Г.С:
Для меня покупка двухкомнатной квартиры по ул. 1-я Владимирская 15к1 была первой в жизни. Да и никто из нашей семьи никогда этим делом не занимался, поэтому было много вопросов перед покупкой поиски агентств, подумывали даже в целях экономии нанять частного мастера по сделкам, но на Простор остановить свой выбор нам посоветовал наш знакомый адвокат который знал эту сторону изнутри. Он лично знал руководителя агентства Простор и как юрист, когда они совместно с органами МВД участвовали в розысках преступницы чёрного риэлтора года два назад, кажется. Тогда в то время это агентство оказало неоценимую услугу полиции в раскрытии ряда преступлений по Москве и даже получило от МВД поощрительную грамоту премию. Не всем агентствам можно доверять, но мы доверились Простору и не ошиблись. Из нашей сделки вынесли только положительные впечатления, а их агент Белова Людмила была на мой взгляд просто образцовым агентом. Вежливость, терпение и исключительная компетентность во всех вопросах были прерогативны на всех этапах нашей сделки. Спасибо Вам, Людмила! Оставляю здесь положительный отзыв о данном агентстве Простор не только потому, что наша сделка состоялась именно так, как мы и задумывали всей семьёй, но и потому, что

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Соискатель просто о работе в компании

Соискатель просто:
Из банального любопытства перешел сюда из ветки вконтакте про троллинг Простора и Инкома двумя фейками - Иваном-соискателем и Милой. Ну что хочу посоветовать просторовцам......Зря вы тут ведётесь на троллей, их отрицательные отзывы лично меня не убедили, от них за сто км несёт неприятным вонизмом если не сказать конкретнее, и вряд ли кто им верит. А посоветовать только одно-не отвечайте на их хамство и гните свою линию, уже по одному вашему сайту напросторе. ру видно, что компания крупная и с хорошей репутацией. И посмотрите на счетчик - в день эту страницу посещают не более 5 или 6 уникальных гостя. Капля в море. Компания растет? Ну и не дёргайтесь, моральных уродов везде хватает

25.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Соискательница Чернышева о работе в компании

Соискательница Чернышева:
Пока я в поисках работы......... Посидела почитала про работу в недвижимости где могла. Решила все же пойти к ним в агентство записаться и поучиться. Почему? Стаж работы у них на рынке большой, 15 лет как никак и кто бы чего ни говорил не поверю что работают на последних местах, да плюс сайт продвинутый и все сотрудники выставлены посписочно и с телефонами-чего ни у кого не заметила, значит работают добросовестно. А что пишут отрицательное, так даже мне не сведущей в этой сфере и то видно, откуда уши торчат и растут и что они заказные от конкурентов как под копирку написаны.

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Анучин Г.А. о работе в компании

Анучин Г.А.:
Сначала улыбнуло предостережение админа Простора на счет проплаченных ботов и троллей и отрицательных отзывов, да где их нет, возьмите любую фирму и убедитесь в шабаше и травле нормальных компаний, потому как тот кому сделали добро никогда не пойдет писать благодарности, а кого чуть обидели тот весь слюной избрыжится по всему интернету. Повторяюсь, улыбнул админ от Простора, но....когда стал читать отзыв за отзывом..мне стало казаться что тут настоящая эпидемия от вируса вредоносных троллей, которые как тут сказали до меня, словно мелкие моськи налетают на огромного слона покусать....А когда главная из троллей Мила назвала приезжающих украинских женщин БЫДЛОМ и достойных работать лишь уборщицами из за плохого знания русского языка, то мне стало противно. И если б эта госпожа ревнительница русского языка Мила стояла рядом-я бы обязательно дал её пощечину! Мне коренному москвичу противно и стыдно....Словне мне в лицо кто плюнул...

19.12.2018 | положительный отзыв

...

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Администратор АН "Простор" о работе в компании

Администратор АН "Простор":
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве! За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена: Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие. Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях. Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам. Администратор агентства.

17.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ликбез о работе в компании

Ликбез:
И так, сам собой напрашивается ответ на заведомое враньё от Ивана и Милы. 1. Мы утверждаем, что в Просторе берут 2000 рублей, но это не плата за обучение, это обучающиеся платят за своё же питание в течение одной недели с утра и до вечера и заключительный фуршет по случаю окончания обучения. Кто не хочет платить – те и не платят, это их личный выбор. Одновременно эта сумма является показателем замотивированности будущего стажера - в какой степени он готов к будущей профессии. И как показала практика, заплатив некоторую сумму, слушатель курсов гораздо активнее включается в процесс обучения, нежели тот, кто пришел просто посидеть, послушать и позевать. 2.Мы утверждаем, что в нашем агентстве все оформлены по трудовой, и уж тем более административный персонал, включая и охрану. Приходите к нам и убедитесь. И договор подряда, кстати, тоже никто не отменял, как и трудовой договор. 3.Мы утверждаем, что ни в одном агентстве Москвы риэлторам не платят за прозвоны и расклейки, потому что это входит в круг их обязанностей и является составными пунктами активного и пассивного поисков клиента, включая прозвоны и по старым базам,

29.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Вероника Серова о работе в компании

Вероника Серова:
Просто я считаю для себя унизительным отвечать данной Миле и Ивану-соискателю рядом с их комментариями, так как они только того и ждут чтобы возобновить свои грязные нападки, поэтому оставляю как отдельный отзыв. Да и другим соискателям работы, кто хочет попробовать себя на этом поприще, будет виднее и понятнее то о чем хочу донести. Сначала о себе коротко. Я родом из старинного красивого города Владимира, в Москве живу уже третий год на сьемной квартире с двумя девушками в Новокосино. Работала и в торговле, и няней в садике, и продавцом в книжном. Решила попробовать в недвижимости. Отсмотрела множество сайтов, но реально о работе риелтором в нете есть только один этот сайт, где более или менее можно составить представление о крупных столичных агентствах. И тут я поняла вот что. На 90 процентов все отрицательные отзывы пишут друг на друга конкуренты, не гнушаясь даже нецензурных и грязных выражений. Так и на этом сайте сразу бросаются в глаза эти два человека Мила и Иван-соискатель. Ничего по существу конкретного не говорят, кроме денег за обучение, фуршет и трудовую книжку. Ну так вот. Я прошла у них обучение, не могу сравнить

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Пашок о работе в компании

Пашок:
Господа, реально ищу работу, без во, работал у автодилера Ниссан, сейчас там полная опа, продажи встали мертво. Бегло пробежался по отзывам, вникать в тонкости ваших ответов на данную компанию нет времени и шармальшейха, но что бросается в глаза невооружённо и вам надо это учесть если хотите валить эту компанию, так это то что отрицаловка вся как под копирку и без конкретики, без реального инцидента и словно высосана из пальца, а местами пацанский лузерный фольклер не делает чести отрицающим и это сразу наталкивает на мысль о конкурентах а не обиженных реально по факту. И компания явно переигрывает вас, потому что не скатывается до вашего низкого уровня общения. Ну это так, имхо. А в реале, то у Простора 8 отделений по всей москве, 15 лет стажа на рынке и отличный информативный к тому же, корпоративный сайт. А это уже не перебьешь никакими отрицаловками. И чем больше вы льете на них параши, тем больше сами раскрываете свое истинное лицо конкурентов и только делаете Простору лишнюю рекламу. Ну это я вам пишу как сторонний наблюдатель. Вы лучше посоветуйте, куда кроме Простора можно пойти работать, но чтобы не кидалово

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Из бывших о работе в компании

Из бывших:
Хочу перенести свой пост из комментов в отзывы, и вот почему. Прочитав пост Евгении Войтенко с Украины, я вдруг понял, как много беженцев с Украины стремится попасть именно в недвижимость. Оно и понятно: корочки о профильном образовании не надо, а перспектива карьерного роста и огромных заработков туманят мозг и воображение. Сразу хочу предостереь - будете в лучшем случае сидеть на хлебе и воде три, а то и четыре месяца, пока не появятся первые сделки. Поэтому сто раз подумайте и отмерьте. Ну а теперь сам коммент на пост Евгении Войтенко. Евгения! Хочется вам пожелать удачи, я с пониманием отношусь к ситуации в вашей стране и наслышан, как много с Украины приезжают в Москву на заработки или на пмж. Я сам в недавнем прошлом был риэлтором в Просторе, но спустя два года переехал в подмосковную Дубна, и хотел бы сразу вас предостеречь от ошибок и развеять некоторые мифы об этой профессии. Когда говорят, что здесь зарабатывают миллионы-не верьте, средний заработок если разложить и поделить все сделки на 12 месяцев в году, не превышает 60000 по Москве. У кого то он меньше, но есть

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгения Войтенко о работе в компании

Евгения Войтенко:
Я приехала из Запорожья, но сама по национальности русская и здесь у нас много родствеников, по образованию сама повар но работу нашла только на второй месяц и сразу уволилась так как менеджер администратор поставил поставил условие или я сплю с ним или не работаю здесь. Поэтому стала искать работу в недвижимости, так как эта мысль давно была если что то пойти туда. На мое обьявление в супер джоб мне было несколько звонков и писем на почтовый ящик, где предложили работу в агентстве Простор. Нашла этот сайт отзывов и стала читать с самого раннего, а потом поняла что тут отрицательные отзывы пишут одни и теже и не стала обращать внимания на них и не тратить свое время на них, это явно больные на всю голову. Только два раза увидела настоящий отрицательный отзыв в котором можно не сомневаться, но много положительного услышала, которому можно верить. И меня удивило когда была на собеседовании, что за последнее время в агенстве трудоустроено много беженцев с Украины таких как я. Я понимала что работа эта не из простых, но решила себя попробовать в новой работе. Общаться с людьми

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Сотрудник АН "Простор" о работе в компании

Сотрудник АН "Простор":
В сотый раз приходится уже повторяться, что Мила и Иван-соискатель - это одно и то же лицо. Один и тот же обиженный и неадекватный человек. Иначе как объяснить то обстоятельство, что огромное количество времени затрачено им на очернение Простора. Но и этого ему показалось мало - и он добавил ещё для якобы пущей убедительности и Максимку. Един, так сказать, в трёх лицах. Что касается данного отзыва, то Максимка-Иван-соискатель-Мила уже настолько обнаглели в своём вранье, что отзывы о других компаниях стали переносить на Простор. Данный сегодняшний отзыв Анонима был написан об агентстве Миэль 23.11.2014 г. Вот ссылка: orabote.biz Просто сменили Миэль на Простор и слегка сократили. Точно клоуны.

26.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Работал у них с год почти, пока учился в универе. Первая сделка прошла с однушкой как сейчас помню на третий месяц, а до нее пока сидел на шее и родаков. Ну приходилось крутиться, а иначе в недвижимости полный трындец, никто в рот кусок не положит. Дальше уже легче, вошел в ритм. Учеба была дней 8 или 10, за питание и фуршет я не платил 2000, жаба душила,брал с собой домашнюю выпечку. Но Юлия Владимировна чайком Акбар угощала, добрая душа))) . С наставничеством тоже проблем не возникло, как и вообще из нашей группы никто не был обделен внимание. К концу моей работы из выпуска нашей группы стажеров 26 человек осталось человек 8. Созванивался-и по сей день пашут, впряглись и плохого ничего сказать не могут. Хорошая компания, коллектив дружный, корпоративы постоянно, днюхи. Рекомендую, кому нужна подработка, высокие заработки или кто хочет быть не обремененным жесткой дисциплиной. Имхо...Заработка хватало и учебу покрыть, и на веселуху по клубам, и родокам откладывал на строительство дачи под Егорьевском

26.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Соискательница Мила о работе в компании

Соискательница Мила:
Решилась к ним именно в Простор на учебу, так как рекомендовала подруга, которая там работает давно и даже будет моей наставницей первое время. Много хорошего рассказала про них и много здесь замечательных отзывов. Пока только собеседовалась и жду начала занятий. Гоу со мной))) [email protected]

26.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Михаил Горячев о работе в компании

Михаил Горячев:
Давно собирался написать отзыв о данной компании да все никак не находил время, уж не обессудьте, кто мне помог в продаже квартиры. Продавалась она сложно не по вине агентства, по моей собственной, так как часто мотался в Пермь и другие места, но в конце концов продали благодаря агенту Анатолию из офиса на Чистых Прудах. Спасибо всем просторовцам за добросовестную работу и уважительное отношение к их клиентам. Почитал немного отзывы и усмехнулся. Как дети в игрушки одну и ту же грязь пишут на компанию, которую я смело и без оглядок на эти лживые отзывы буду, если придется, рекомендовать Простор своим друзьям и знакомым. Ребята, так держать марку! А этих артистов из погорелого театра не слушайте и игнорьте их, они только того и ждут чтобы им ответили

24.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
И Миле, и Ивану-соискателю, и другим завистникам, уволенным обиженным сотрудникам и проплаченым конкурентам, льющим грязь на агентство Простор, хочется напомнить, что не далее как в 2014 году состоялась церемония награждения премией PRO Realty 2013 "Золотой флюгер". PRO Realty - ежегодная независимая профессиональная Премия, вручаемая лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года. Награда учреждена в 2009 году и за пять лет своего существования зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие рынка недвижимости. Лауреаты Премии определяются Экспертным советом, который представлен ведущими специалистами недвижимости и бизнеса, а также самым крупным в России профессиональным сообществом на базе портала Realty.dmir.ru Основные цели проведения Премии PRO Realty: определение лидеров российского рынка недвижимости - специалисты, компании, объекты; повышение информационной открытости и прозрачности рынка недвижимости; формирование и развитие российских стандартов качества девелопмента, продвижения и реализации объектов недвижимости; популяризация профессии риэлтора. Голосование проходило в течение всего 2013 года, в нём участвовали сами риэлторы из более чем 120 агентств недвижимости Москвы, и завершающую в финальную стадию попали только три агентства – Миэль, НДВ-недвижимость и Простор. Первую премию получил Миэль. Вот ссылки на

22.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ирина Михайловна Курбатова о работе в компании

Ирина Михайловна Курбатова:
Хочу поблагодарить сотрудников агентства " Простор" Светлану Николаевну и Виктора Семёновича (прошу прощения, не узнала их фамилии). Покупка нашей квартиры на улице Зорге и одновременно продажа одной второй доли на ул. Полины Осипенко, д. 64 прошли без проблем - быстро , четко, во время. Я получала ответы на все свои вопросы. Никаких заминок не было. Я думала, что покупка квартиры происходит намного сложнее, но благодаря Светлане и Виктору никаких непреодолимых сложностей и трудностей не возникло.Спасибо большое.Желаю успехов и процветания!! Курбатова Ирина Михайловн. (Шухова д.1)

20.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Алексей Григорьев о работе в компании

Алексей Григорьев:
Спасибо агентству Простор кто помог нам продать срочно однокомнатную квартиру на ул. Плющева, д17 из офиса на Автозаводской, мы угодили в ловушку с валютной ипотекой и пришлось расплачиваться, а то колекторы из Альфа банка уже сняться по ночам нам. Сергею Болтневу отдельное спасибо и благодарность за то чтоне только быстро нам продал но и советами помогал.

20.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Доминика о работе в компании

Доминика:
Позвольте и мне свои пять копеек вставить . Мой стаж в Просторе можно сказать и не стаж и двух месяцев нет, просто пошла за компанию с сестренкой поддержать её морально так сказать при смене нового места работы, она у меня девочка стеснительная и к тому же натуральная блондинко. Сначала прошли так называемую массовку, прикольно всё было и как я поняла это делалось всё для того чтобы отсеять неуравновешенных психически и явно непригодных к профессии, потом собеседовались с Дарьей и уже потом только учёба. Мне бы беременной уйти сразу, но я стоически выдержала весь курс и даже цельный месяц помогала потом сеструшке. Кароч. Что хочу сказать. Лена сделала уже вторую сделку, на радостях облазили в шопинг хауз все бутики... Я потом часто интересовалась у неё-как типо народ в компании, обижают или нет, а она мне тип ты дура что ли, ну и в том же духе, фирма клёвая ну и поехала. Вот и думаю..Рожу да снова к ним на галеры через годик-полтора.

19.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Чоу хочу сказать по Простору...Реально если то компания не лажовая, работать можно и двигаться по карьере и по заработкам тоже можно только держите. Обучение пройдете и с наставником тоже все океюшки, только не лениться и вдумываться в работу, а не косячить. Я больше года, а точнее 14 месяцев работал у них, было и по два месяца сопли жевал, бывало и по пол ляма за сделку получал, но..не мое это, не мое. Сейчас в билайне попу протираю за меньшие деньги, но зато сильно и не парюсь. Если кто хочет поднакопить на жилье, то в Просторе года за три можно купить сносно в выхино однушку, а повезёт то и двуху, но пахать и пахать надо немеряно это точно. Волка ноги кормят. Простор не кидалово, не развод, слышал..развиваются растут. Успеха им, а вам -пробуйте свои силы, не ваше-найдете поспокойнее тип как я.

15.08.2018 | положительный отзыв

"Сидячая" работа
Работаю в "Просторе" уже порядка 2х лет на должности менеджера по продажам, пока что меня все полностью устраивает. Самый главный для меня плюс это очень достойная зарплата, выплаты производят регулярно, задержек нет. Также радует приличный коллектив и адекватное начальство, работать комфортно, в целом довольно неплохо. ...

12.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Сразу оговорюсь, что ставлю свой отзыв именно для тех, кто ищет работу и нацелен именно на результат, а не намерен просто протирать штаны офисным работником. Работа в сфере недвижимости спецефическая и требует большого терпения и настойчивости. Здесь вспыльчивость, слабая эмоциональная подготовленность, невыразительная коммуникабельность неуместны. Из минусов самый главный - от момента обучения и до первой сделки может пройти до двух-трех месяцев и если вас на это время некому поддержать, будет нелегко, поэтому решайте сами, готовы ли вы к этому. Из плюсов профессии - вы не привязаны жестко к рабочему месту, над душой не стоит начальник и не парит вам мозг,вы свободны и параллельно работе можете решать свои личные дела, когда передвигаетесь по городу в течение рабочего дня. Ну а самое главное - ваш заработок ни чем не ограничен, всё зависит только от вашей настойчивости. Заработали пол-миллиона - вы его получите. Об учебе. Обучение бесплатное, с утра и до вечера в течение почти 10 дней и на этот срок вы должны питаться. Хотите-носите с собой термос и пирожки, не хотите - сдавайте 2000 рублей на кофе-паузы и на банкет по случаю окончания учебы. Обучение в Просторе