10.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Комаров о работе в компании

Комаров:
когда в прошлом году весной продавали через них квартиру, мне пришлось не один раз сталкиваться и с агентом Геннадием, и самому приезжать в Простор, так как наша квартира перешла нам по наследству и мои родственники всё никак не могли, сначала соглашались и все их удовлетворяло, то комиссию чуть не до нуля им уменьшить. Вобщем, намучился я с сестрами. Зато компанию Простор не раз и сейчас вспоминаю добрым словом и если советовать кого, то только их. Честные, квалифицированные и главное надежные и не подведут!

05.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я проработала в Просторе немного меньше года, но потом пришлось переехать к мужу в Эстонию. Вот созвонилась с подругой, которая третий год у них работает, мы вместе начинали стажерами в одной группе обучение проходили. Потом зашла на этот сайт о работодателях и удивило, сколько положительного о моём некогда уважаемом работодателе написано. Подруга рассказала, насколько компания расширилась и по количеству новых офисов, и по агентам. Да и я сама всегда отмечала работая в Просторе, насколько сильна корпоративная этика и дружен коллектив, руководство всегда ориентировало нас только на качественную и порядочную работу с клиентами. Хотелось бы сказать тем, кто ищет работу в сфере недвижимости, что это достойное для агентство с дружным коллективом и сильной программой обучения на начальном этапе и поддержкой наставниками в дальнейшем, смело приходите к ним в Простор и игнорируйте отрицательные отзывы завистливых оплаченных конкурентов. С уважением ко всем Ольга Р.

04.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Макеевы о работе в компании

Макеевы:
Дважды мне помогли в агентстве Простор. Первый раз когда Роман Вячеславович посоветовал сбрасывать доллары и я поменял их на пике в результате выиграл на одной только конвертации процентов 40, что в последствии позволило купить не двушку, а трёшку В Марьино. Ну и саму квартиру подыскали быстро и перед новым годом успели сдать все документы. Почитал тут отзывы и согласен, что компания отличная и держит свою высокую марку. Спасибо агенту Михаилу Клименко за оперативность и профессионализм, и директору Роману Вячеславовичу за ценный совет!

03.11.2018 | положительный отзыв
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

Хотя и руководство в некоторые моменты слегка придерается и много требует от нас.
Всем доволен - уже три года отпахал в этой компании - могу только хорошее рассказать о ней. Зато заработную плату всегда выплачивают вовремя, и без задержек. Кроме того есть отличный социальный пакет - вообще, грех жаловаться. Да и коллективчик собрался дай Боже! ...

03.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Положительные стороны? Да много их. Я работаю четвертый год в Просторе, за это время открылось четыре новых офиса, недавно открылся седьмой по счету в центре Москвы и если раньше нас было 150 агентов, то сегодня численность просторовцев превысила за 450. Так что что тут пишут какие то небылицы то не верьте, компания развивается, заходите на наш сайт "на просторе ру", звоните и сами убеждайтесь, что мы компания успешная, ориентированы не только на результат, но и на доверительные отношения с клиентами.

19.12.2018 | положительный отзыв

Да нет таких
В компании работаю менеджером по продажам. Наверное, не стоит объяснять что входит в обязанности. Лучше расскажу про свой коллектив. Все молодые ребята, работать с нацеленными на результат людьми намного интереснее. Иногда в какие-то месяцы работы прям зашиться можно, реально много. Зарплата устраивает, стабильно и переживать не стоит что в кризис она как-то уменьшится. ...

18.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Голиковы о работе в компании

Голиковы:
Мы покупали квартиру из за переезда, из съемной в Митино, куда приехали из Чехова к дочери и зятю. Готовились к этому заранее, обсмотрели все крупные агентства, почитали о них везде отзывы, хотя и понимали, что плохим отзывам верить нельзя, и стали ориентироваться на стаж на рынке недвижимости и надёжность, поэтому особо по срокам не спешили. На агентство Простор вышли случайно и сначала муж сходил к ним в офис пообщаться, благо сам работает в 10 минутах ходьбы от них на таганке. В результате мы дали им полгода на подбор вариантов и заключение самой сделки, думаю это нормальный срок. Сразу назвали сумму, которую мы готовы потратить, так же назвали критерии подбора квартиры: цена, удаленность от метро, в пределах МКАД, не восток и 1комнатная. Посмотрел по ценам конкурентов, прайс у Простора хороший, вариантом множество, это слегка подкупало, подумали, что будут трудяги работяги за среднюю цену, конечно, почитал отзывы. Подобрали нам несколько вариантов за месяц примерно, хотя некоторые были для количества похоже, так как не удовлетворяли нашим критериям (цена, время до метро, благоустроенность района). Мы сразу же поехали посмотреть,

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Хорошая компания. Стабильно и успешно растет, зайдите на сайт и сами убедитесь, проценты выплачиваются сразу же после сделки, обучение одно из лучших в Москве хоть компания и не обучающая, но за время обучения получаешь необходимые для начала работы знания, потом только закрепляешь. Не верьте кто тут пишет плохое, про все успешные компании пишут грязь конкуренты

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя karantin о работе в компании

karantin:
Отличная и добросовестная компания! Работать везде надо без лени, а в недвижимости особенно! Остальное приложится

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Шашурин о работе в компании

Шашурин:
Работаю в компании Простор с 2012 года, сначала был дембель, потом два курса на экономическом дневном и после третьего пришел в Простор, сначала просто на подработку, на сколько хватит свободного времени. Помню, первую сделку которая прошла месяца через два с лишним, но не напрягло, потому что и без этого жил на шее родителей. Вобщем, вертелся как белка между лекциями, обзвонами, расклейками и показами. А потом как то попёрло, сразу три сделки закрыл один к одному. Ну и понеслось. Тем кто тут воду мутит, не слушайте их, коллектив в основном до 40, дружный, все нацелены не только на результат но и на качественную работу с клиентами, недавно юбилей отметили и корпоратив по итогам 2014 года двести человек пришло, ценные подарки плазмы дарили самым успешным! Скоро универ окончу-есть мечта возглавить отдел в новом открывающемся офисе на Библиотеке им. Ленина-но не буду загадывать)))Удачи всем , приходите к нам в Простор, всем рады и всех научим!

06.06.2017
Простор

Уважаемые соискатели! Так называемое Агентство недвижимости "Простор" выдумало новую "фишку" отъема денег у итак нуждающихся в них, то есть у соискателей работы. В чем их выдумка. Собеседование проходит в 3 (!!!) этапа, включая написание стихотворения. Да-да, именно!!! Написание стихотворения! Но в этом ничего предосудительного, конечно, нет. Просто само это "собеседование" - раздутый понт! Внимание! Вы его, разумеется, достойно проходите, даже Подробнее>>

10.08.2018
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

тяжело, но это только мотивирует
Шла в эту фирму устраиваться от безысходности, не могла найти работу, но спустя время поняла, что это именно то, что мне нужно. Работа оказалась по мне, интересная, коммуникабельная. Коллектив хороший, добродушные ребята, частенько бывают корпоративы. Начальство строгое, но справедливое. С зарплатой никогда не обманывают, все честно, да и деньги платят достойные ...

21.08.2022
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

Я хочу поделиться своим прохождением собеседований, чтобы предостеречь. Их 3 этапа, сначала очная встреча, минут 20 только по делу- руководители показались приятными, в принципе все понравилось. Далее дают практическое задание, так сказать стресстест, кидают прямо в стихию, сам разбирайся с ним. Но 2 убитых дня и я справилась, позвонили, ПОХВАлили и пригласили дальше, предложив время, на что я попросила перенести на 1-2 дня и вот тут возникли проблемы. Какие именно? Мне пришел отказ! Пыталась выяснить причину, писала руководителю, давшему задание- молчание.. Так что у них там все ПРОСТО и еще бонусом неуважительное отношение к людям. Боюсь представить, что бывает с теми, кто устроился.. В общем, будьте осторожны с этой конторой!
не успела.. ...

21.01.2021
Простор

Добрый день. Решила написать отзыв спустя 1,5 года после попытки трудоустройства в компании. Я человек незлопамятный и неконфликтный, это первый негативный отзыв о чем либо, который я пишу. Настолько на меня произвело негативное впечатление данная компания. Приходила трудоустраиваться в компанию, прошла первый этап собеседования со специалистом, назначили второй с HRD.

09.10.2017
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

Воспользовалась услугой компании ПросторСмс после печального опыта работы с другим сервисом, оказывающим подобные услуги. Это был недорогой сервис по отправке смс, отправляли через личный кабинет своим клиентам. Но в последнее время стала замечать, что трачу деньги впустую, так как не все клиенты получают смс. С доставкой большие проблемы, доходит только 10% клиентской базы. Хотела было совсем отказаться от ...

18.05.2020
Простор

Ужасная компания! Уволили одним днём и то на словах ! Деньги никто не выплатил, трудовую книжку не вернули. И это ещё я ничего не подписывала ! Просто выставили за дверь, на связь не выходят! Отвратительное руководство ! Подробнее>>

15.02.2019
Отзыв : Простор.Клик

Читаю отзывы и удивляюсь негативу. Еще два месяца назад со своей проблемой,как у всех,обратилась в Простор Клик. Выбор остановила на этой компании по управлении рекламой,т.к. брат с ними сотрудничает не один год.Мой бизнес на пути развития: детская одежда.Сначала уверена была,что реклама на TV-выход,потом Адвего,форумы,а результат скромный.Думала -прогорела.К подобным компаниям относилась с опаской,полагалась на свое понимание продвижения бизнеса. Увы! Как учит опыт : уж сколько их упало в эту бездну! Таких знатоков.Теперь понимаю,что только грамотное решение,только профессионалы могут вытащить такое направление как у меня. А подобных магазинов уже уйма. Меня Простор очень обнадежил.Результаты появились на втором месяце.Жаль,что теряла время на собственный

Россия, Москва, Московская обл., Балашихинский р-н, Реутов г., ул. Гагарина, 35 Центр Бизнес-Развитие АНО

Посмотреть комментарии

23.11.2018
Простор, Mobile Marketing Agency - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не уважают время других людей. Сами нашли мое резюме на hh. Пригласили. Пришла на собеседование. Нас (соискателей) было двое. Проводилось собеседование в формате презентации (вопросов почти не задавали). Вакансия заинтересовала.. захотелось попробовать. HR менеджер сообщила, что завтра после 16.00 с нами свяжутся. На следующий день в 16.00 никто не позвонил. В 17.00 звоню сама.. трубку не взяли и не перезвонили.. В 18.00 набираю еще раз.. менеджер Яна сообщила, что руководитель ЗАБЫЛА! !! И пообещала дать обратную связь на следующий день до 12.00 И опять про меня "забыли"!! Звоню сама.. опять звучит что-то не внятное. После чего ровно через 2 минуты на hh приходит отказ. Господа уважайте чужое время! Очень не приятный осадок и впечатления о компании.

07.09.2021
Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Виктория:
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о данной компании. ПК Простор( My Akvarel, Rambranto, TM Zanava) Днепр , ул. Академика Белелюбского 68. Когда все хорошо , к данный сайтам не прибегаешь… Руководство данной компании в лице Людмилы Анатольевны и Владимира Анатольевича не придерживаются договорённостей ни как о функционале сотрудника так и финансовой составляющей. Компания имеет финансовые трудности последний год , большую задолженность перед подрядчиками. Зарплата выплачивается с задержкой практически в месяц. Ну и вишенка на торте — это при увольнении вас кидают на последнюю зарплату. Я столкнулась в таким впервые и соответственно стала жертвой этих непорядочных людей. Репутация стоит намного больше чем та сумма которую мне не выплатили. Соискатели не рекомендую данных б…й как работодателей. HR Кристина Вас так же не рекомендую как профессионала своего дела! Подробнее>>

23.10.2022
ООО Торговый Дом "Простор"

Наплевательское отношение к водителям со стороны хозяев. Платят за мифический вес пофиг у вас тоник или 3 тоник если смогли наскрести 350 кг заплатят как за каблук. Поездки в область практически платят копейки. Не советую связываться с этой дерьмоконторой. Изо всех сил будут пытаться обдурить с оплатой.
Кллектив. ...

Москва, в Московской области

23.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Простор

не брать на работу тех, кто изначально не настроен конструктивно, а то была у нас одна девочка, которая уже через неделю после того как ей клиент нагрубил плакала и гворила, что все мы тут плохие. Жалко её конечно, но стрессоустойчивость — наше всё.

13.09.2018

Светлана:
Осторожно мошенники!!!!

Чебоксары, Ленинградская, 24 (1 этаж, 1 подъезд; вход со двора)

13.09.2018
Простор отзывы

Игорь:
Осторожно, мошенники, берут деньги и занимаются псевдо поиском, а потом пропадают

Чебоксары, Ленинградская, 24 (1 этаж, 1 подъезд; вход со двора)

25.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Простор

запустить побольше рекламы, о Просторе и так знают, но дополнительная клиентура не помешает. Мне кажется, этому мало внимания удиляет руководство. Думают, что если хорошо работать — то люди и так сами подтянутся. Отчасти это так, но хороший маркетинг облегчил бы задачу)

28.10.2018
Простор

Называйте вещи своими именами!) МИНУСЫ! Работал сначала до 2016 года у подрядчика Дом.ру, плюсы те же, не было некоторых минусов, что написано ниже, были другие, подрядчик - стандартная тех. организация, со своими серыми зарплатами, много было интересного, и негатива. В 2014-15м м году купили интерзет, и НАЧАЛОСЬ =( Сначала стало меньше объектов, затем в 16м вообще отказались от подрядчика. Естественно, зная уже домрушную сеть, а также изучив по роду деятельности интерзешную, устроились туда. Итак, минусы. 1. Распределение объектов по сотрудникам! Старые из изета брали у начальства самые удобные и прибыльные объекты, бизнес-центры, причем даже те, которые при домру мы, сотрудники подрядчика, которых насчитывалось вообще от 2х (нас с напарником) до 6-8 человек в разные времена, лично сами подключали, организовывали там все и обслуживали новых клиентов. Естественно, с таким "справедливым" распределением объектов, когда многие вообще не всплывали доступными для ...

Санкт-Петербург, Новгород

01.08.2018

пока их не заметил
Компания с высоким уровнем профессионалов. Работаю в компании уже два года. Сложно было зарекомендовать себя. Многие сотрудники имеют по два высших образований. Собеседование проходило в два этапа. Сначала общая беседа с HR Ириной, второе с руководителем группы Екатериной. Потом поставили передо мной задачу. Я выполнил. Еще усложнили, пришлось прибегнуть к неординарному подходу. И наконец меня взяли. Ну это ...

19.07.2018
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

Много сидеть за компьютером.
Проработала в этой компании два года, уволилась по семейным обстоятельствам, но до сих пор немного скучаю по своему коллективу. Попала я в Простор после двух достаточно насыщенных собеседований, сначала с Ириной, потом с Анастасией, моей будущей наставницей. В первые дни работы волновалась, что-то постоянно путала. Потом пообвыклась и потихоньку втянулась в работу. Нагрузка всегда была большая, к концу ...

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Иван-соискатель о работе в компании

Иван-соискатель:
Офис производит не презентабельное впечатление. Напоминает поликлинику в сельской местности и даже охранник похож на работника больничного учреждения. Очень узкие коридоры, где толпиться разношерстный народ, который пришёл в надежде быстро разбогатеть. Но, вступление в клуб богачей не бесплатное, как минимум стоит 2000р. Как пишут сотрудник--оно не обязательное? Ну-ну... Учителям цветы тоже не обязательны, стол на выпускном тоже не обязателен и подарки начальству на д.р. так же считаются добровольными. Но по факту все принудительно. Уже на первом собеседовании барышня-рекрутор, смотрит на сколько сильно тебя можно прогнуть, что бы твоему наставнику было проще с тобой работать. Сможешь ли ты быть хорошей шестеркой при поиске клиента или нет.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Дмитрий Комаров о работе в компании

Дмитрий Комаров:
Где это видано в Трудовом кодексе что при приеме на работу я должен им платит 3 т.р за обучение?Не суйтесь туда,лохотрон!Все кто пишет хорошие отзывы про эту шарашкину контору то это старые сотрудники которые наживаются за счет % заработанных новыми сотрудниками.90% работают не по Трудовой книжке и Трудовому кодексу.Думайте сами.Офис находится в разваленном доме на таганской.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
простор: Не рекомендую

Я была недавно продавцом кассиром в Просторе, обещали при трудоустройстве от 12,500 до 15000грн, работала почти 15 рабочих дней, график был 3/3. Работала в Dream Berry, там и находился этот магазин. По началу кажеться что все норм, но постепенно, ты превращаешся в раба, делаешь все, обслуживаешь покупателей, и не дай бог если еще при покупателей не будешь говорить определенные фразы Простора, реально под вечер уже язык заплетаеться, иначе будут снимать бонусы, и постоянно этим и пугают что снимут бонусы, а снимают со всего что им не понравилось...и это часть беды. ...
Их нет