20.04.2021 | положительный отзыв
Простор

Ужасные сотрудники. [censored] их любимое занятие, принижать и сваливать на тебя вагон накопившейся работы. Уважаемое руководство! Раскройте свои глаза! Кто у вас работает? Деревенские куклы с красивыми мордами? А голова у них работает? Дикий непрофессионализм, и при этом самолюбование, ах, какая я прекрасная и даже умная. в 10–30 на работу приходят и в 17–20 уже убегают. И безнаказанность. Девушкам можно все. генеральный даже не узнает. И на зарплату таким вот горе сотрудникам денежки найдутся, не найдутся для тех, кто Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Простор

Ужасные сотрудники. [censored] их любимое занятие, принижать и сваливать на тебя вагон накопившейся работы. Как в концлагере — сколько ещё эта жертва выдержит. А ты уже сидишь и думаешь, вляпалась, как выбраться отсюда? Директора — нет, телефона отдела кадров нет, сидишь как раб, и чья то любовница со смазливой мордой над тобой подсмеивается и подгоняет. этому есть объяснение — проверка на стрессустойчивость… Подлецов надо терпеть толерантно. У деревенских кукол свой график работы — в 10–30 начало,

09.10.2017 | положительный отзыв
Простор

Работаю организатором разных мероприятий, что - то вроде молодежных вечеринок. Соответственно, все билеты тоже через меня. как только какой - то праздник, агентство помогает разослать всем клиентам эту информацию, очень выгодно, рекомендую) Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Простор

После окончания университета устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Вполне неплохие условия и офис комфортный. Обязанности свои изучила, предлагаю клиентам разные варианты пиара и рассылки. Сложного особо нет, но клиенты разные. Руководство относится нормально, планы, конечно, ставят, но и зарплата выплачивается вовремя. Это радует Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Простор

До этого работал в компании с похожим профилем, однако работа в Простор существенно выглядела по-другому. Во-первых это отношение по вертикали - достаточно доверительные, неформальные, но дистанцию между начальством и подчиненными нужно соблюдать. Во-вторых коллектив - намного позитивнее, но это больше от людей зависит, а не от компании. Что касается зарплаты, то она плюс минус рыночная, вполне меня устраивала, главное, что без задержек выплачивали. Собственно, работа вполне хорошая, можно рекомендовать. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Простор

Работаю в этой компании уже второй год как. Работая я на должности менеджера по работе с клиентами. Условия труда очень хорошие вполне меня устраивают, потому что у меня есть свое уютное рабочее место и в офисе очень тепло. Коллектив у нас доброжелательный. Каждый день работы валом, но зато у меня достойная заработная плата, которую к тому же еще своевременно выплачивают. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Простор

Работаю здесь около года и доволен местом работы. Тут очень хорошее отношение к сотрудникам и делается все, чтобы нам было комфортно работать. Например, каждый час есть возможность сделать 10 минут перерыва. Обед длится ровно час. Есть кухня со всем необходимым. Мое рабочее место оборудовано новым ПК, принтером, удобным столом и креслом. З/п со всеми премиями и при условии выполнения плана - чуть выше 60к. Вполне норм. Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование на Таганке проводит бабища Василиса весом 300 кг. И полной как на Хэллоуин раскраской своего рыла(лицом это не назовешь) . Вся контора ,созданная двумя евреями состоит из лимитчиков из мухосранска. Говор у всех настолько жуткий! Как они в Москве ориентируются,просто непостижимо! На самом деле недвижимостью они не занимаются, только прикрытие. Разводят всех лопухов.Деньги получают в конвертах.Все зарплаты черные! О налогах не слышали,о картах тоже и трудовых книжках.Любого риэлтора могут кинуть. Бабища Василиса вываливает все тайны этой клоаки,грызя заплесневелый карандаш. После таких собеседований хочется час стоять под душем. По какому принципу набираете в контору,чем уродливее тем лучше??? Сплошной жирный минус

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

21.01.2021
Простор

Добрый день. Решила написать отзыв спустя 1,5 года после попытки трудоустройства в компании. Я человек незлопамятный и неконфликтный, это первый негативный отзыв о чем либо, который я пишу. Настолько на меня произвело негативное впечатление данная компания. Приходила трудоустраиваться в компанию, прошла первый этап собеседования со специалистом, назначили второй с HRD.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Офисов много, рядом с метро. А я работаю так вообще в 10 минутах от дома)) Коллектив замечтательный, после работы часто вместе собираемся, но с одним правилом: НИ СЛОВА О РАБОТЕ)) Потому что за день клиенты и вся эта суматоха всё-таки немного поднадоедают. Что ещё хочу сказать: обучение тут реально толковое, не пожалеете, даже если потом у нас не будете работать.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Неплохое агентство, не самое звёздное, но зато за каждым клиентом трусится. Работаю здесь уже 2 года. За это время сроднилась и с работой, и с коллегами. Тут постоянное развитие, всё время что-то новое… то новые программы, то новые базы, то новые методы работы, порталы и т. п. Тем, кто привык делать всё по-старинке, не подойет.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Достойное обучение БЕСПЛАТНОЕ (есть чисто символические взносы на чаепитие и мелочи). Если работать активно, а не сидеть и ждать когда тебе клиента приведут за ручку, то всё у вас здесь получится.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Какая штука судьба… лет 5 назад я была клиенткой Простора, продавали бабушкину квартиру. Тогда я и подумать не могла, что меня занесет сюда работать. Когда меня сократили с предыдущей работы (я была менеджером в одном известном отеле), я думала, куда податься. Была депрессия, тоска. Подруга предложила за компанию с ней пройти обучение в Просторе. Я сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, почему бы и нет. И не пожалела. Вот уже 1,5 года работаю в это АН. Неожиданно у меня открылся талант к этому делу)) Пока работа устраивает. Что будет дальше — посмотрим.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

если ставить простору оценку, то это будет 4+ из 5. я в свое время много мест работы поменял, поносило меня. в просторе задержался дольше, чем где бы то ни было, уже 2,5 года примерно работаю. коллеги супер. Таганка, я вас люблю!

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Крутые коллеги) Всё проходит весело и легко, даже самые трудные ситуации разруливаем с юмором. Много молодых — 25–40 лет. Соответственно, новые подходы… не только листовки и объявления и газетки, как в старой школе, а на первый план выходят новые технологии.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Сначала проходила просторовские курсы, особых надеж не возлагала… так … для общего развития, но оказалось реально полезно… вошла во вкус и в итоге в Простре уже два года) Все «инструменты работы» дают, есть интеерсные техники рабочие. Считаю, что даже если не хотите дальше работать в Простре, то курсы пройти не помешает каждому риэлтору.

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

компания — это люди, которые в ней работают. В этом плане простор обходит конкурентов, очень дружный коллектив, многие сдруживаются ещё во время прохождения курсов. Компания на рыке уже 18 лт — это о чем-то да говорит. И ещё минимум 18 продержится)

25.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Простор

запустить побольше рекламы, о Просторе и так знают, но дополнительная клиентура не помешает. Мне кажется, этому мало внимания удиляет руководство. Думают, что если хорошо работать — то люди и так сами подтянутся. Отчасти это так, но хороший маркетинг облегчил бы задачу)

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Компании уже 20 лет, и всё время только развивается. Я здесь уже лет 10 работаю и вижу, как расцветает агентство в то время, как другие загибаются. И нынешня ситуация с изоляцией, уверен, пройдет без колоссальных потерь. Однодневки закроются, мы останемся.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Дружный коллектив, работаю уже 5 лет здесь. Текучки нет (за это время всего три человека поменялось, что для агентств недвижимости ни о чем). Всё время на связи. Проценты выплачивают, как оговорено.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Ужасная компания! Уволили одним днём и то на словах ! Деньги никто не выплатил, трудовую книжку не вернули. И это ещё я ничего не подписывала ! Просто выставили за дверь, на связь не выходят! Отвратительное руководство ! Главное что на всех праздниках и собраниях -«мы вас любим, и заботимся о вас»

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Работаю тут 2 года. Начинала с курсов, как и многие, потом влилась. До карантина уже прилично подросла по должности, дошла до 80?000 в месяц, если работать именно усердно. Агентство приличное, есть дисциплина, корпоративные стандарты.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Хорошая команда, обучение. Процент выплачивают исправно, доход растет в зависимости от опыта/навыков, то есть можно развиватьься, а не застывать, а одном месте.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Очень дружная команда — как вторая семья! Поддержали меня в трудный период жизни! Причем даже начальство очень помогло! В том числе финансово! Ещё плюсом современные технологии, работа с порталом, собственный сайт крутой — у меня пара продаж была благодаря нему!

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Много офисов раскиданы по городу, крупное агентство недвижимости, не стыдно за работу тут. Поначалу помогают, подсказывают что да как. Работают по современным технологяим: листовки и объявления вгазуты тоже есть, но по имзеру, в основном инет. Есть своя больашя база.

23.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Простор

не брать на работу тех, кто изначально не настроен конструктивно, а то была у нас одна девочка, которая уже через неделю после того как ей клиент нагрубил плакала и гворила, что все мы тут плохие. Жалко её конечно, но стрессоустойчивость — наше всё.

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

какая-то секта 1. НЕ ВЕДИТЕСЬ! В общем, у тебя просят паспортные данные, сканиурют паспорт. Потом, во время интервью есть задание, где просят рассписаться, дабы подписать сделку между участниками команды. Короче теперь надеюсь дабы на меня ничего не оформили. Надо менять паспорт! 2. Компания максимально холодная! Для меня важно отношение в коллективе, а такое ощущения там его вообще не будет. (моё субьективное предвзятое мнение)

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

толковое обучение, хорошее насальство, отношения в коллективе дружные. Платят вовремя, как оговорено. Фишек с частыми штрафами, как было на моей прошлой работе, нет. Все понимают, что клиенты попадаются всякие и есть сложные случаи.

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Несколько месяцев занимался распространением расклейки, визиток, листовок от своего лица и АН «Простор». Особых успехов это не приносило. В вакансии обещали стипендию, забудьте. Ген. Директор будет улыбаясь говорить о том что цель достижима. По факту стипендия-это KPI. 100 баллов-16.000, а 120- 20.000. Вам не покажут разбалловку на собеседовании, на обучении о ней тоже не упомянут. В некоторых проплаченных отзывах рассказывали о супер полезном обучении, «бесплатном», оно стоит 6 тысяч. 3 на моменте обучения и 3 после первой сделки. На обучении ничего полезного вы не узнаете. Больше инфы из книг получите, которые Вам посоветуют прочесть. Далее начнётся работа «в полях» с 10 до ~21 часа. Зачем приходить в офис к 10? Не понятно. Я думаю все

07.07.2020 | положительный отзыв
Простор, Mobile Marketing Agency

Из главного: серая зп, при увольнении (предупредила за 2 недели) не выплатили премию, а это тысяч 20000. Не пускали в отпуск, когда уже прошло полгода работы. А если пускают, то с каким то одолжением. Атмосфера в коллективе такая, что боишься к кому нибудь подойти и спросить лишний раз. Абсолютно не дружелюбная. Булинг, издёвки и тотальный непрофессионализм. Если повезёт с командой, Подробнее>>