10.05.2022 | положительный отзыв
ОАО «В/О Изотоп»

Был на собеседование у Ризина Святослава, это было самое не профессиональное собеседование. По телефону рекрутер Алла так все красиво рассказывала, что на Яву все оказалось на оборот. Здание не ухоженнее, грязная территория, мебель как из 90 х, но искали сотрудника на которого надо скинуть все включая всю ответственность администраторативную и эксплуатационную, только за что отвечает исполнительный директор? Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

Как новый сотрудник компании "СПИЛЦ" могу сказать, что безумно рада оказаться в таком прекрасном коллективе и работать рядом с специалистами в своём деле. Работа интересная и перспективная, а сотрудники добрые и отзывчивые, всегда объяснят что и к чему. Успела я побывать и на корпоративе, и поняла, что это компания умеет не только вкалывать, но и отдыхать!!!!
Ничего отрицательного я не нашла00 0 ... Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

Дорогие коллеги, поздравляю всех с наступающим! Желаю в Новом году счастья,успехов и всего самого наилучшего!! А всем недалеким людям, оставляющим просто мерзкие комментарии под каждым отзывом, желаю стать наконец-то разумнее и вырасти!
Желаю всем провести этот светлый праздник в кругу близких людей! ... Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Мы отлично поработали в этом году, встречаем Новый Год с грандиозными планами, амбициями и отличным настроением! Всем желаю счастья, здоровья, успехов, удачи в Новом Году! И пусть он будет удачным для всех нас и нашей страны! С Новым Годом СПИЛЦ!
---- ... Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

поздравляю всех с новым годом и желаю всем вам как нам, наша компания успешно провела этот год и мы надеемся что следующий будет не менее успешным ! поздравляю всех и надеюсь на лучшее!
... ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

поздравляю всех своих коллег и руководство с Новым годом!) хочу пожелать удачи, здоровья и исполнения желаний!)

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

Поздравляю нашу самую лучшую в мире компанию с наступившим 2015 годом! Желаю только процветания, достижения новых вершин, завоевания неосвоенных горизонтов, удачи и успехов!!! А также поздравляю наших добрых партнеров! Уверена, в этом году вас станет еще больше, дела в любом случае будут "идти в гору", ну а мы, в свою очередь, всегда поможем и подскажем как словом, так и делом! Еще

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

Поздравляю нашу компанию, коллектив с прошедшими праздниками! Желаю в Новом году достижения всех поставленных целей, процветания ! Продуктивных встреч! УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ в Новом Году!
... ... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

Вот и подходят к концу новогодние праздники, послезавтра снова на работу. Но мне даже хочется поскорее приехать в офис, поболтать с ребятами, рассказать, как я отметила, узнать, как отметили они. По всем соскучилась)

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! Мы ждем надежных ребят, готовых стать профессионалами. Только у нас вы сможете работать не по шаблону, а совершенствовать свои знания и реализовать идей. У нас много новых направлений, которые открывают перспективы роста и профессионального развития. Все зависит от вас и от вашего стремления! Заканчиваются праздники, и мы стартуем в новый год с новыми силами! СПИЛЦ ждут новые свершения! Присоединяйтесь!
///// ... Подробнее>>