26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы о работодателе

Светлана:
радует хорошая зарплата, помимо оклада в компании платят премии по результатам продаж и работы всего отдела (личный показатель). Меня такая система устраивает, считаю, что платят достойно, особенно если сравнивать с цифрами по рынку в целом (см. вакансии аналогичных компаний) Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Есть все для развития в карьерном плане, поощряется инициативность и проактивность, ценится мнение сотрудника, можно быстро достучаться до руководства, а решения принимаются без лишней бюрократии. В этом плане все очень комфортно, никогда прежде не работала в таких условиях Быстро принимаются решения; ценятся инициативные и активные сотрудники
Тесная кухня в краснодарском офисе

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Ersh90

Ersh90:
безукоризненно соблюдают ТК, т.е. никаких проблем с обязанностями, переработками, отпусками и прочими вещами, чем обычно грешат в крупных организациях. Мне в Гелиосе работать легко и интересно, проблем в общении с коллегами или руководством нет Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Зарплата конечно. Я хотела такую работу, чтобы можно было получать побольше без необходимости быть начальником, и в Гелиосе нашла именно то что нужно. Если приложить максимум усилий, то можно выйти на очень внушительные деньги, прибавляя к зарплате большую премию. Но для этого надо реально много пахать. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Морозова Екатерина

Морозова Екатерина:
очень хороший коллектив, нет строгого дресс кода, работа понятная и никто в офисе не страдает тем, что перекладывает свои обязанности на других коллег. За полтора года что я тут работаю, задерживалась на рабочем месте раз пять, не больше, в основном всегда вовремя ухожу. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
пишу отзыв о компании для тех людей, которые сомневаются идти сюда работать или нет. Друзья, не сомневайтесь, я как руководитель направления розничных продаж могу лично от себя вам сказать, что если чего то не знаете-научим, возникнут проблемы-подскажем. В остальном же тут - оформление по тк, испытательный три месяца, зп на карту четко без задержек! Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Повысили до начальника отдела розничных продаж. Хорошая и стабильная зарплата с квартальными премиями. Радует, что компания со 100% российским капиталом. В офисе регулярно происходит ротация сотрудников на вакансии. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Главное здесь для меня – официальное оформление и своевременная «белая» зарплата. Преимущество работы в Гелиос это стабильность в отсутствие бюрократии. В коллективе все дружат, нет единоличников и подхалимов. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Yarik

Yarik:
Работаю четыре месяца, три из них с испытательным сроком. Зарплату получил всю, как и обещали. Ребята дружные. Хороший коллектив и лояльное руководство. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я не так давно в Гелиосе работаю. Первое хорошее впечатление я получила еще на собеседовании, а через три дня после него уже вышла на работу. Очень рада, что это впечатление не испортилось и по сей день. Подробнее>>