12.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Тоже совмещаю.:))) На прошлой работе вечно из-за сессий проблемы были, пока сюда не пришла не думала даже что работодатели есть которые если что в положение войти могут.

12.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Тут хоть мужиком себя почувствовал, вечно жена ныла что денег мало, домой идти не хотел. Как в таксовичок пришел, семейная жизнь на лад пошла, с их зарплатой жить по путевому можно.

13.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Ребенка одна ращу. Если б не работа в таксовичкове, не знаю как бы и жили. Второй год оператором работаю, все устраивает.

14.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Как военный вышел на пенсию рано, чтоб дома не сидеть сперва вообще соседей возил куда надо и знакомых. Потом в нескольких такси подрабатывал, из всех по условиям и деньгам таксовичкова выбрал, вот уже больше года только здесь работаю.

15.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Диспетчером полтора года работаю. Работа нравится. Я и в жизни человек общительный, потому к концу смены усталости не чувствую.

16.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работа нормальная, с мужиками общий язык быстро нашел. А город как свои пять пальцев знаю, так что напряга никакого не чувствую.

19.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работал тут не так давно, пока работу по специальности искал. Если б не мысль на тему зазря пропадающего диплома, можно б и остаться было. Отношение к людям, да и сотрудников между собой много лучше, чем в местах, где бывать доводилось.

20.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я здесь недавно, криминала никакого не вижу. Работай себе да работай, главное платят вовремя.

21.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

В таксовичков почти перед пенсией пришел, не думал что возьмут, но у меня стаж водительский огромный и здоровье отличное. Вот уже полгода работаю, всем доволен.

22.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

На мой взгляд это одно из немногих мест, где учебу с работой совмещать можно. С октября оператором работаю, все в порядке.

30.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я себе долго подработку искала, здесь нашла единственный приличный вариант. График удобный и зарплата без задержек. Жалко что не сразу сюда попала, столько времени даром потрачено.

16.02.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работал около года, заработок честный и мне хватало. Заказов много, поэтому и без дела не сидишь. Руководители тоже относятся хорошо к нам. Поэтому отличное место для работы, или даже как подработки.

18.02.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Диспетчер в колл-центре. Работа напряженная, но денежная. Коллектив очень неплохой, нам делить особо нечего, взаимовыручка. Работаю больше года - ветеран Таксовичкофа) Уходить не думаю, я не претендую на карьерный рост, в общем, и образование не позволяет, а с людьми мне нравится работать. Это, кстати, важное условие, профпригодность.

29.03.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю надомным оператором. Пришла перед самым Новым годом, Праздники ушли на обучение, но не жалею нисколько. Втянулась, сейчас раза в два больше зарабатываю, чем поначалу. Денежки очень выручают. посоветовала бы всем домохозяйкам попробовать. Надо, конечно, пережить период адаптации, а потом намного легче, и время появляется, все делаешь одновременно и по дому, и по работе. График определяешь себе самостоятельно. Короче, сколько наработала, столько и получишь. Все честно. Пока не поняла, оплачивается ли отпуск хоть как-то. Но не особо и рассчитывала с самого начала. Денежки мне сейчас важнее.

07.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

По жизни таксист, работал много где, пока уже два года рулю в таксовичкофе. Мне глянулась фирма, хоть платят нормально, сначала получалось меньше сорока в месяц, сейчас доходит до 70, причем не слишком ишачу, нормальная смена. Не четыре часа в день естессно. Работаю на парковой машине, один напарник, авто у нас в порядке, все норм.

08.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю оператором в таксовичкоф. На мой взгляд очень дастойная компания. Попробовал бы кто-то за такие сроки добиться ТАКИХ результатов в и стать лидером на рынке! В плахой кампании так не будет .. Прочитала чей-то отзыв и вижу что анонимных злопыхателей дофига! ... Догадываюсь кто автор.. Трепач с маниакальным уклоном.... Обидно что народ читает и верит.

15.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Была на собеседовании на прошлой неделе на оператора колцентра впринципе все устроило только не очень близко от дома. потом решила почитать отзывыеще больше заинтересовала компания)) в понедельник выхожу надеюсь сработаемся!

17.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю вадителем. Заказы всегда есть зарабатываю прилично. Компания нравиться и колектив хороший работать одно удовольствие! Дисциплина везде нужна это панятно. Но тут гибкий график можно выбрать тот который удобнее. Машина отличная садись и работай сколько хочешь.

21.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Машину вожу с 16 лет, сейчас 34, стаж приличный, в армии, кстати тоже водил. Таких Таксовичкоф берет сразу особенно если прилично говоришь и выглядишь. Работаю на своей тойоте, практически новая, тянет на комфорт-класс, то есть денег прилично хотя не намного дороже лайта для клиентов. Без заказов не сидим, просто так бензин не жжом, когда по району крутим. мне нравится. Относятся нормально, коллектив тоже вполне все свои.

30.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

я работаю в компании. и кто бы что не говорил а мне нравится . можно выбрать график под себя . с зп всё четко . копейка в копеечку и вовремя всегда. если не выеживаться то можно нормально работать и зарабатывать

01.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Клевая компания отличные специалисты зарплата высокая интересная работа офигенное начальство. Зарплата стабильная индексируется с каждым годом. Соц. пакет included. Все друг друга уважают. Один позитив.

11.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я отрицательным отзывам не верю несмотря на то что работаю тут всего 2 месяца могу сказать что это отличная компания. Такая большая компания действительно следит за своей репутацией и за тем как она выглядит в глазах своей команды.так что меня все устраивает. Денги всегда платят и всегда вовремя.

14.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю почти с самого открытия. Предпочел сразу же ездить фирменных машинах. Сейчас больше приходят со своими тачками. таксовичкоф берет только хорошие. Могу подтвердить что остаются работать порядочные парни всякие чукчи не задерживается если и попадает на работу. Мне лично такая политика нравиться.

21.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я на удаленке работаю. мне подходит удаленная работа, предложение понравилось получается выгодно намного выгоднее и стабильнее большинства подобных предложений. Реальный приработок. Можно выбирать рабочее время. пока все нравится деньги неплохие.

26.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я уже восьмой месяц с таксовичкоф таксую. В принципе мне все нравится. Более удобной работы для себя я не встретил. Всетаки в любой работе своя специфика и есть свои плюсы и минусы. Мои плюсы в том что удобный график. Да и зарплата устраивает. Ездишь себе спокойно. Из точки в точку все ж не мешки ворочаешь. Конечно минус для меня в этой работе все же есть это неизвестно какой клиент может подвернуться. На моей практике таких случаев не было. Но как тут уже говорилось как себя поставишь никто не отменял дружелюбие!

31.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю водителем в таксовичкоф. Работать можно. Постоянный поток клиентов. Компания хорошо себя зарекомендовала. Есть прям горячие клиенты работай не хочу Машины новы современные. Коллектив тоже хороший Лояльное руководство. Но деньги считают, просто так платить не будут зато все по честному

13.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю водителем в таксовичкоф второй год Опыт полученный просто огромен. Зарплату всегда платили вовремя наличие тринадцатой зарплаты. Коллектив также положительный аспект ( я про простой коллектив которые звёзд с неба не ловят и именно работают). Профком регулярно устраивает всякие экскурсии и льготы.

14.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Коротко и честно: Хорошее офисы своя парковка дешевая но качественная столовая; СОЦ пакет В отпуск можно пойти на месяц Нет проблем взять за свой счет Как и везде есть свои люди. На новый год подарки детям Бывают корпоративы.

21.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Действительно хорошиая компания такси. Машины все новые условия хорошие молодой коллектив все выплаты вовремя.

28.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Что могу сказать про работу на таксовичкоф мне нравиться работать. Условия у нас очень положительные дляводителей про всех остальных не интересовался. У нас стабильные зарплаты как говорится и на жизнь хватает и на . Нравиться работать с нашими операторами вежливые и грамотные ребята всегда поможет в работе всегда все вовремя.