05.10.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю в таксовичкоф уже пол года. Без заказов не сидел. Платят как обещали. Автомобили оччень хорошие!. Не знаю нигде лучше условий не видел за пять лет работы в такси. Заморочки всегда найдутся. Уходить не намерен. Оно конечно лучше сидеть себе и пусть бабло само капает. Но это уметь надо. Я не умею и скучно притом.

07.10.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю в Таксовичкоф пол года! Пришла студенткой. Хорошая атмосфера в коллективе. Доброжелательный директор. Руководство делает все для сотрудников и для клиентов. Платят хорошо)) Очень следят за качеством обслуживания клиентов. Можно сказать облизывают их. Если клиент недоволен проводятся разборки... В общем клиент у них - всегда прав. Это для меня было вначале тяжко а потом хорошая школа жизни. Я планирую в дальнейшем работать в Гостиничном сервисе и работа оператором в Таксовичкоф отличный опыт!

12.01.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Устроился сюда в недалеком 2015 году весной. До этого бомбил по Гражданке на своей 99-й, насобирал денег, сменил машину на «Пассат» и решил попробовать сил в реальной фирме. Договор в смысле получения кредита в банке мне очень был тогда нужен. Пробовал в три фирмы, таксовичкоф-спб были первые к ним и вернулся. Понравились обещеные заработки, на которые вышел несразу, через 3 месяца пока приловчился брать заказы непрерывно. Так меньше времени теряется на ожидание.

14.12.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзывы о работодателе

Олег:
я так понимаю в 1917 из за таких уродов эксплуататоров большевики и пришли к власти

Нижний Новгород

30.12.2017
ТаксовичкоФ отзывы

Виктория:
Очень долго рассказывать про этот бардак. Работала я оператором, компания делает все возможное, чтобы выжать из людей все что можно, а заплатить поменьше. Зарплату задерживают по несколько месяцев. Последнюю зарплату после увольнения я жду третий месяц, боюсь, что уже не дождусь. По отдельности вроде все люди не плохие, непосредственные начальники стараются помочь, а в целом от компании остался неприятный осадок.

Нижний Новгород

12.01.2018

нет претензий
Я пришел в Таксовичко прошел собеседование вполне адекватное и серьезное. На рботу вышел через четыре дня после тогокак мне дали ответ. Условия которые мне озвичили чистая правда.. Машины в полне приличном даже дастойном состоянии. Проработав неделю уже понял что с деньгами здесь все ок гаразда лучше чем в других компаниях. Заказов пално. Простоя больше 5 минут не было ... Подробнее>>

01.01.2018 | положительный отзыв

нет минусов
Мне понравился коллектив в Таксовичкоф, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по этой части, но мне очень хотелось работать в подобной компании, где такая атмосфера, и я прошла стажеровку. Теперь я оператор в компании Таксовичкоф!!!))) Офис тоже понравился - ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

нет таких это я вам точно говорю
Я аботой в таксовичтов более чем даволен . нигативных отзывов правда слишком много не пойму откуда и кем они рисуются. Либо народ совсем заленый и не понимает о какой работе идет речь и вообще не работал в подобных компаниях ли попросту купленый. Ну а что у компании много конкурентов. Заработок есть авто есть клиенты постоянно есть нормально ... Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

много обещают. В итоге: бесконечное снятие на до обучение (после трех ошибок, которые могут тебе выдумать), чтобы урезать часы и не платить за заказы, а только за часы. Типа не проходишь тест, на самом деле все не так. Координаторы есть адекватные, а есть - нет. Много нервов, сил потратите.
нет ... Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв

все вроде хорошо
Условия работы офигкнские. Коллектив достойный уважения все дружные. Есть столовая отличная. Есть Начальник технического отдела Сергей Анатольевич это золотой души человек. Очень перспективно трудиться на в этой компании начинающим механикам проводятся аттестации на повышения категории. Вообщем и целом условия труда на 5 баллов. И колличество заработной платы меня вполне устраивает ... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Ну проработал полтора месяца. Все ваще неплохо. Особенно если сравнивать с другими где довелось работать. В Таксовичкофе в день нарабатываю от полутора до четырех тыщ. Обещают больше. В принципе верю пока не обманывают. Парк новый что радует конешно Много формальностей но куда ж нам без них Главное зарплата пристойная народ нормальный черных за рулем пока не видел. ... Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Миша

Миша:
Я работаю тут водителем уже полгода. Работа, конечно, нелегкая, как кажется. Устаю, но деньги нужны, отправляю семье почти все что зарабатываю. Единственное, клиенты бывают разные, с ними тяжело. Но это издержки профессии, так я доволен условиями, у нас в городе работы совсем нет, а тут и машину дали нормальную, и заказами снабжают в приорететном порядке.

25.05.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Николай

Николай:
в принцепе таксист работа непылная но если конечно здоровье позволяет сидеть по 14-16 часов за рулем. меньше 3 в день еще не получал так что жена не пилит.

26.05.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Соискатель

Соискатель:
Таксовичкоф публикуется на работных сайтах под названием ООО First Group, о котором вообще нет никакой релевантной информации в интернете. И не указывают в своих работных профилях ни сайта, ни адреса офиса. Зачем они скрывают свое настоящее название от соискателей? Какая цель? Испорченную репутацию надо исправлять, а не прятать за другими названиями.

27.05.2017
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Александр

Александр:
На своем авто не забрендируешься - будешь ждать часами минимального заказа по всем пробкам в час пик. Можешь хоть сутками кататься, только бензин сожжешь и с пустыми руками домой вернешься. Вот такое СУПЕРотношение к водителям. А чего еще ждать, если рынок труда переполнен? Я устраивался и мой номер чуть более 15000, а сейчас уже дают номера за 90000... А прошло меньше 2 лет. Вот и думайте сами, какая в компании "текучка". Из хороших компаний не бегут массово. Жаль вот только руководителям плевать на это. Лишь бы ручеек живой не пересох. :)

29.05.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Павел

Павел:
Недавно перешел сюда из Убера. Как по мне удобнее, программа подбора заказов работает намного лучше. Плюс есть наличка, на бензин не из своего кармана заправляешься, а уже из заработанных денег.

02.06.2017
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
При трудоустройстве заполняешь кучу лишних некорректно составленных договоров, в которых с юридической точки зрения остаёшься всегда крайним, очень долго по времени проводятся инструктажи, перед инструктажами выдали стаканчик для мочи и чуть-ли не рядом стояли и наблюдали за происходящим, очень неприятно когда в такие моменты стоят над душой и вообще сама процедура, про заработок-условия вообще не рассказывают, набирают на работу как-будто водителем президента идёшь к ним работать, а всего лишь на Комфорт авто устраиваешься, навязывание рекламной продукции клиенту, машины ушатанные с большими пробегами (автопарк Лигово), ПО недоработанное, много лишних людей и должностей в офисе, каждое действие нужно согласовывать с кем-то постоянно, планировщик Иван-так вообще, быдло, не представляется когда звонит по телефону. Вообще, желания работать там сразу пропадает из-за условий и постоянного контроля. Начальству так вообще нет дела до стажёров, постоянная текучка. Не советую!

06.06.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Гость

Гость:
Я в очередь на брендирование встал в первый же день после разговора с девушкой из отедла кадров. Пока инструктаж, пока первая неделя адаптации, подошла как раз очередь на брендирование. Бесплатно если кто не знает. Теперь у меня огромный ВЫБОР заказов - именно выбор из 2-3, а не обязаловка ехать куда послали.

13.06.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Максим

Максим:
Может быть если бы был выбор, я бы не пошел в таксисты. А так меня пока все устраивает. Ип мне открыли бесплатно, работаю на себя официально.

10.07.2017
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю водилой почти год. Самый большой плюс это свободный граффик. По выхлопу пртенезий нет, специально обмануть не стараются, мои цифры обычно с ихними сходятся. А когда нет, перещитываем. И я оказываюсь прав почти всегда.

23.07.2017
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Паша

Паша:
Я с напарником работаю и мы с ним хорошо сработались, не каких претензий, не я ему не он мне не каких косяков не оставляет, а иногда перестраховываем друг друга. Машина брендированная поэтому клиентов нам в первую очередь. Из минусов: много времени уходит на мойку и например техосмотр в рабочие часы

26.07.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работу в Таксовичкоф ценю за стабильность. Клиентов у компании хоть отбавляй, заказов много, без денег не останешься.

08.08.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я работаю оператором уже несколько месяцев. Коллектив разновозрастный, у всех разные интересы, но работать интересно! Удобно совмещать с учебой, и все сотрудники на самом деле очень дружелюбные и отзывчивые! Зарплату дают стабильно, что огроменный плюс! Меня пока устраивает!

20.08.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Женя

Женя:
В Таксовичкоф удобно работать с личным счетом и легко считать свою зарплату. Я с каждого клиента всегда вижу сколько мне будет, посчитал что в среднем на круг бензин и мойка это 10% плюс ставка. Остальное это моё.

27.08.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Егор

Егор:
ставка 23 средняя по городу и убер конечно отдыхает по ценам на само такси да и деньги идут не в америку а в нашу страну я патриот

03.09.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работа нормальная здесь, если нужны деньги то можно неплохо заработать. Машины все не старше 3 лет. Мне вот ваще повезло досталось нулячая, но такие тачки конечно далеко не у всех. Руководство тоже без надрыва с тобой общается, коллектив тоже нормальный.

12.09.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Тарас

Тарас:
Я работаю частным водителем в этой компании. Зарабатываю прилично, мне хватает, вот в офисе многие меньше получают! А тут движения, дорога, красивый город и часто пассажиры хорошие и интересные попадаются! Если любите водить, то такая работа в кайф!

10.09.2017
Таксовичкоф

Не заключают трудовой договор, не берут трудовую книжку, не предоставляют приказ о приеме на работу, нет правил внутреннего трудового распорядка, не предоставлена информация о начисленной заработной плате, завышена нормальная продолжительность рабочего времени, не утверждается график сменности, незаконные удержания из заработной платы, использование заемного труда, не выплата заработной платы два раза в месяц, прием на работу без прохождения медкомиссии.
Дают возможность заработать хотя бы на чаевых, предоставляется всё необходимое для работы, можно выбрать удобный график работы. Есть своя ремонтная зона. ...

03.08.2017 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Работа как работа, я лично девушка общительная, мне нравится с людьми, приятно помогать, когда есть отдача. В основном адекватный контингент в такси звонит. Но клиент иногда и дуролом попадается, тут надо уметь разговаривать. Компания поддерживает сотрудников.
Обучают толково, хотя сомневалась поначалу, что долго выдержу. Просто рассчитывала на подработку. В общем-то оправдались кое-какие надежды. Как и в любой работе нужен навык, он нарабатывается. Кураторы помогают нормально. Сейчас уже третий месяц на телефоне, Оплата без обмана. Я лично нарабатываю без особого напряжения порядка 15 000. Как понимаю, это средняя цифра. Не могу сказать, что так уж ... Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв

нету
Привет! Я работаю в таксовичкоф водителие. Обычная работа, все оформление по закону как полагается аплачиваемый отпуск фсе четко и вовремя.Заказов пално только и успевай работать что еще нужно. Есть всякие нервные моменты конечно но как и на любой работе. Главнае что зарплата хорошая в итоге получается . я много таксовал но нигде так хорошо не платили. Да и ... Подробнее>>