13.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю водителем в таксовичкоф второй год Опыт полученный просто огромен. Зарплату всегда платили вовремя наличие тринадцатой зарплаты. Коллектив также положительный аспект ( я про простой коллектив которые звёзд с неба не ловят и именно работают). Профком регулярно устраивает всякие экскурсии и льготы.

31.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю водителем в таксовичкоф. Работать можно. Постоянный поток клиентов. Компания хорошо себя зарекомендовала. Есть прям горячие клиенты работай не хочу Машины новы современные. Коллектив тоже хороший Лояльное руководство. Но деньги считают, просто так платить не будут зато все по честному

14.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Я работаю в Таксовичкоф оператором и параллельно учусь в университете дизайна! Коллектив там очень дружный. Благодаря хорошей политике компании , кризис на нас особо не отразился. Ушёл, потому что за время работы приобрёл разносторонний опыт и решил уделить больше времени учебы, так как наступил последний и самый сложный год в университете, нужно больше сил. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я уже восьмой месяц с таксовичкоф таксую. В принципе мне все нравится. Более удобной работы для себя я не встретил. Всетаки в любой работе своя специфика и есть свои плюсы и минусы. Мои плюсы в том что удобный график. Да и зарплата устраивает. Ездишь себе спокойно. Из точки в точку все ж не мешки ворочаешь. Конечно минус для меня в этой работе все же есть это неизвестно какой клиент может подвернуться. На моей практике таких случаев не было. Но как тут уже говорилось как себя поставишь никто не отменял дружелюбие!

21.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я на удаленке работаю. мне подходит удаленная работа, предложение понравилось получается выгодно намного выгоднее и стабильнее большинства подобных предложений. Реальный приработок. Можно выбирать рабочее время. пока все нравится деньги неплохие.

14.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю почти с самого открытия. Предпочел сразу же ездить фирменных машинах. Сейчас больше приходят со своими тачками. таксовичкоф берет только хорошие. Могу подтвердить что остаются работать порядочные парни всякие чукчи не задерживается если и попадает на работу. Мне лично такая политика нравиться.

11.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я отрицательным отзывам не верю несмотря на то что работаю тут всего 2 месяца могу сказать что это отличная компания. Такая большая компания действительно следит за своей репутацией и за тем как она выглядит в глазах своей команды.так что меня все устраивает. Денги всегда платят и всегда вовремя.

25.06.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Ирина Лопатникова

Ирина Лопатникова:
  Курьерчикоф - язык сломать можно, а так конечно здорово, что рекламу увидела, почти весь май пользовалась их услугами, очень удобно и по цене недорого

24.12.2019 | положительный отзыв

Поменять отношение клюдям!
Заказов нет иненамечается т. кденег нет нарекламу! Обыкновенная компания подключашка хотят иметь проценты сдругих агрегатов! Нормальные люди там долго незадерживаются! ...

01.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Клевая компания отличные специалисты зарплата высокая интересная работа офигенное начальство. Зарплата стабильная индексируется с каждым годом. Соц. пакет included. Все друг друга уважают. Один позитив.

17.02.2018 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзывы о компании

Александр:
Заказал таксовичкоф, доехал до дома спокойно, без происшествий. Поездка была непримечательная, но я случайно забыл в машине телефон. я позвонил в отдел контроля службы и рассказал, что забыл телефон. они взяли паузу и уже минут через 15 мне перезвонили, подтвердили, что мой телефон водитель нашел и все ок. вечером того же дня привезли мне бесплатно телефон до дома. большое спасибо за такую отзывчивость! она дорогого стоит!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 35А

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Таксовичкоф

не найдены
Сегодня ночью заказывал такси до дома из гостей, раньше тоже заказывал оттуда же, только другие компании, так что было с чем сравнивать. машину подали за 20 минут, водитель был лет 40, очень приветливый веселый и добрый, не трепался довез быстро недорого, впечатления хорошие. ... Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

я работаю в компании. и кто бы что не говорил а мне нравится . можно выбрать график под себя . с зп всё четко . копейка в копеечку и вовремя всегда. если не выеживаться то можно нормально работать и зарабатывать

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Таксовичкоф

не найдены
утром машину для сестренки заказывала.чуть пару первую в универе не проспала.:)когда через восемь мину машину прислали-удивилась.утром да еще и в час пик такое редкость. ... Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Машину вожу с 16 лет, сейчас 34, стаж приличный, в армии, кстати тоже водил. Таких Таксовичкоф берет сразу особенно если прилично говоришь и выглядишь. Работаю на своей тойоте, практически новая, тянет на комфорт-класс, то есть денег прилично хотя не намного дороже лайта для клиентов. Без заказов не сидим, просто так бензин не жжом, когда по району крутим. мне нравится. Относятся нормально, коллектив тоже вполне все свои.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Такси «ТаксовичкоФ»

Грамотей:
Для меня главное что я знаю за что работаю – результат по месяцу оправдывает затраты нервов. Отношения с операторами, логистами это уж как построишь. Ты уважаешь – тебя уважают или наоборот.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22

17.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю вадителем. Заказы всегда есть зарабатываю прилично. Компания нравиться и колектив хороший работать одно удовольствие! Дисциплина везде нужна это панятно. Но тут гибкий график можно выбрать тот который удобнее. Машина отличная садись и работай сколько хочешь.

25.01.2018 | положительный отзыв

все Отлично!
Здравствуйте, я в декретном отпуске, и всегда мечтала найти работу на дому, и вот чисто случайно,через подружку нашла. Работаю сейчас оператором телемаркетологом на дому, оплата у нас сдельная, 80 рублей заявка, мне очень нравиться, все выплачивают вовремя на дебетовую карту. Друзья, может кому-то вообще нужна работа на дому, пишите, помогу, сама знаю, что тяжело найти работу на дому. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

15.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Была на собеседовании на прошлой неделе на оператора колцентра впринципе все устроило только не очень близко от дома. потом решила почитать отзывыеще больше заинтересовала компания)) в понедельник выхожу надеюсь сработаемся!

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Минусов явных нет
С тех пор как в Питер переехал, года три назад, сразу тут так получилось что стал работать. Грузчиком, водителем. Стех то пор и зарплату увеличивали, и все у меня у самого в жизни стало на места, и жилплощадь и тачка. ... Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю оператором в таксовичкоф. На мой взгляд очень дастойная компания. Попробовал бы кто-то за такие сроки добиться ТАКИХ результатов в и стать лидером на рынке! В плахой кампании так не будет .. Прочитала чей-то отзыв и вижу что анонимных злопыхателей дофига! ... Догадываюсь кто автор.. Трепач с маниакальным уклоном.... Обидно что народ читает и верит.

07.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

По жизни таксист, работал много где, пока уже два года рулю в таксовичкофе. Мне глянулась фирма, хоть платят нормально, сначала получалось меньше сорока в месяц, сейчас доходит до 70, причем не слишком ишачу, нормальная смена. Не четыре часа в день естессно. Работаю на парковой машине, один напарник, авто у нас в порядке, все норм.

14.06.2018 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Robert_Robert

Свою лицензию я получил через компанию таксовичкоф. В Санкт-Петербурге многие предлагают сделать документы но я решил сразу сделать там где есть работа и не прогадал. Плюс деньги не нужно сразу вкладывать а отрабатывать понемногу выплачивать каждый месяц или в неделю. Да и уходить отсюда для меня причин пока что нет – в среднем везде одинаково. Мне удобно что я могу обслуживать свою машину с большими скидками да и бензин в баке всегда есть на крайний случай. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю надомным оператором. Пришла перед самым Новым годом, Праздники ушли на обучение, но не жалею нисколько. Втянулась, сейчас раза в два больше зарабатываю, чем поначалу. Денежки очень выручают. посоветовала бы всем домохозяйкам попробовать. Надо, конечно, пережить период адаптации, а потом намного легче, и время появляется, все делаешь одновременно и по дому, и по работе. График определяешь себе самостоятельно. Короче, сколько наработала, столько и получишь. Все честно. Пока не поняла, оплачивается ли отпуск хоть как-то. Но не особо и рассчитывала с самого начала. Денежки мне сейчас важнее.

18.02.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Диспетчер в колл-центре. Работа напряженная, но денежная. Коллектив очень неплохой, нам делить особо нечего, взаимовыручка. Работаю больше года - ветеран Таксовичкофа) Уходить не думаю, я не претендую на карьерный рост, в общем, и образование не позволяет, а с людьми мне нравится работать. Это, кстати, важное условие, профпригодность.

19.04.2017 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Реально бесит, что каждый день до и после смены теряешь время на атп. Ну зачем, зачем я должен проходить медосмотр вечером????? Я что идиот какой бухать за рулем во время работы???? Ладно тачку осматривают в ремке, ну ок, но ведь и 1 раза с утра достаточно, нет блин, давайте и после смены пожалуйте. Ну неужели я дебил какой на сломанной тачке на смену выходить, с утра все будет понятно, нахрена вечер то портить???? Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работал около года, заработок честный и мне хватало. Заказов много, поэтому и без дела не сидишь. Руководители тоже относятся хорошо к нам. Поэтому отличное место для работы, или даже как подработки.

31.01.2017 | положительный отзыв
таксовичкоф

пару месяцев назад устроился водителем в таксовичкоф, мне выдали новую машину, ничего не ломалось за это время, спасибо руководству за такое хорошее отношение к сотрудникам. Пассажиры тоже уверен довольны такими авто. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Ольга:
Всегда вызывала такси по телефону, но тут мне подруга посоветовала это делать через приложение. Я конечно человек современный, но почему-то раньше не думала, насколько это удобно. Как оказалось, можно и за машиной на карте следить. Потому что часто бывает, что выйдешь из дома и непонятно, где стоит такси. А так сразу видно на карте, где находится машина и туда можно подойти без каких либо проблем.

30.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я себе долго подработку искала, здесь нашла единственный приличный вариант. График удобный и зарплата без задержек. Жалко что не сразу сюда попала, столько времени даром потрачено.