25.12.2018
Таксовичкоф отзывы сотрудников

Макс:
Работаю сразу в нескольких службах такси на своей машине. Таксовичкоф хорошо включать в часы пик - когда минималки по 500—600. По сравнению с другими такси по оплате выходит чуть запарнее - с дохода плачу налог. Хочу заметить, что в Таксовичкоф нормальные пассажиры, пьяных хамов и дебоширов не возил ни разу, чаще всего женщины, много очень с детками (наверное изза бесплатного детского кресла). Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзывы

Андрей:
Некоторые новшества прям порадовали: 1) сократили время ожидания для Стандрата стало 5мин, для Комфорта стало 10. 2) под новый год появились минималки 500-600р. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
"Плюсы: Новые чистые машины,навигатор,программа работает практически без сбоев,логисты тоже в основном адекват и если не лениться то зп приличная получится в любом случае,а при условии что клиенты бывает и сдачу оставляют и чаевые подкидывают,то в неделю может выйти тысячи на 3-5 больше.ну и плюсом разные возможности оформления,для этого подписываются документы учитывая все телодвижения. Подробнее>>

15.08.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
задержка зарплаты.хочешь заработать - не спи и живи в машине.всё равно жене на минишубу не хватит.не уважение руководства.штрафы.клиенты считают водителей таксовичкоф шутами и быдлом Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю здесь, не сказал бы что все идеал, но удобно что есть заказ в руку, без этого было не так удобно, а так высадил пасажира и сразу едеш на другой заказ)) можно график поменять при нужде и мужики в парке нормальные идут на встречу))всегда можно договорится и с руководством, они не напрягают лиш бы мы работали и зп стараются незадерживать Подробнее>>

21.09.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Роман

Роман:
Не платят ЗП. Работая два месяца парковым водителем- получил в среднем - около 30к рублей. Платят два раза в месяц (нигде уже такого нет, что всю выручку ты привозишь им, а свои деньги получаешь через две недели). 40% водителю, из этих - ещё 20% на топливо (95й бенз). На смене ни в магазин сходить, ни по нужде, ни покурить ничего. ПРосто пахать должен как конь. А по факту за эти сутки если 1500 заработаешь - уже хорошо. Чтобы получить свои деньги - нужно звонить и просить (умолять), чтобы тебе выдали ТВОИ же деньги. Тебя в ответ кормят завтраками и дают в лучшем случае через неделю (и то не всё. Мне должны были дать 17 000, а дали всего 10 000, остальное - сказали "приходите ещё через неделю".) Механики не хотят снимать со смены, логисты не выпускают днём из центра из пробок. За отмену заказа - снимают с линии. За надуманную жалобу (от водителя пахнет потом, например) - штраф. Не идите. Здоровье там оставите своё точно, и денег не получите. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Александр

Александр:
Благодаря акциям Такс-фа для бизнеса, можно возить людей на работу и деловые встречи. Можно продемонстрировать им знание английского. Люди ксати очень ценят вай-фай…Это все вразы приятней, чем обычных клиентов полупьяном и немытом состоянии. Ну это мое мнение))) Скромное))) Не во всех такси не в каждом городе есть такое разделение на частных и корпоративных… Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ну не самое глючьное приложение, уже радует. Заказы бывают, хорошие редко, сриднячок постояно, плохенькие изредко. Первый месяц думал сбегу. По всем меркам считал не мое. Бесило все как выплаты денег, до необходимости предлогать услуги, когда клиент уже всеми своими руками от тебя отмахиваеться. Потом ниче, забил на многое да и понял что делать с межгородом. Подробнее>>

28.10.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Vsel9874

Vsel9874:
"ПЛЮСЫ: самый главный плюс в этой работе-это какая никая наличка на руки, не от зп до зп ждешь. в такси с лишними деньгами в кармане работать не идут. очевидно-ну. за лето ни разу не занимал. Второй плюс ты не в офисе. можешь отказаться от заказа. И только третий плюс что-то получить с коэф-та. Подробнее>>

14.11.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Николай

Николай:
Такое впечатление,что платят только водителям,а не всем сотрудникам.Ужасно Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Роман

Роман:
повышающий коэфицент, который надо было ввессти лет 5 назад, я бы сейчас легче жил. Если не отменят будет интересно. Брендироватся однозначно, это пленка не краска, если передумаешь оторвешь, но передумаешь ты врядли, к зиме опять должны хорошие акции для водил ввезти, опять кто в пленке выиграет Подробнее>>

22.11.2018
Таксовичкоф отзывы о работодателе

BBBBBBB:
Компания полное днище, вместе с руководством.. Собираются открывать офис в Москве, Вы, *xxxxx*, сначала бы с людьми рассчитались. А то хорошо устроились... Думаю Питеру, скоро это ,динамо, надоест и здравствуй прокуратура, главное всем собраться. Не рекомендую, что ездить, что там работать..... Полное *xxxxx*. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ТО ЭТО В ТАКСОВИЧКОФ. Подробнее>>

06.12.2018
Таксовичкоф отзывы о компании

Dmitry:
Проработал в таксовичкоф больше двух месяцев (на своем авто). Может и можно тут заработать, но только при одном условии, если работаешь за наличку. Уже два месяца не могу вывести безнал. Хорошо, что это понял в самом начале, а не когда сумма бы набежала к 50000. До сих пор шлют смс с предложениями о выходе на линию. Нет уж, извините. Научитесь платить вовремя!!!! Руководству на***ть на сотрудников. Подробнее>>

17.12.2018
Таксовичкоф отзывы сотрудников

Алексей:
1.не брендированные авто заказа не дождуться. 2. Как только вы забрендируетесь, наченаете возить безнальные заказы за свой бенз, так как эти деньги падают вам на виртуальный счёт и обналичить по факту вы их не можете. По договору они обязаны их вывести в течении трёх месяцев, по факту до года время тянут. Есть топлевные карты, но по факту деньги на них не переводяться, даже в рамках лимита 1500 р. 3. Когда вы забрендировались по договору должны отъездеть год или неустойка 30000. Тоесть забрендировался = попал в рабство с возможностью выкупа. 3. Сотрудники и отделы - гестапо, выполняют только карательные функции. До лица принемающего решения вас не допустят. Подробнее>>

20.10.2018
Таксовичкоф

Решил потаксовать в ТФ. Устроился 10 июля. Эх, такое рвемя пропадает когда сдаем и получаем машины-именно в него выходить, самый чёс 7 часов (утро и вечер)! Тут пишут бесплатное ожидание длное 15 минут, врут, оно с июля того года уже 10. -???Заказы есть, стоять не будешь. График норм как на свех работах хоть в торговле хоть в охране 2/2, хотя тоже час на час разнится ведь сдатьпринять надо. ПыСы.В день от 3 до 5 тысяч будет. Паши

26.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Ну ночная смена - на любителя)) Но график есть график)
Работа хорошая, доход как обещали. Причем и растет, как обещали. Первый месяц 45 000 заработал, а теперь где-то к 55 000 подошло. День на день не приходится, но без простоев живем. Бывает , если на подхвате, приходится в Касное Село сгонять из центра скажем)) Но такие косяки редкость. Какие-то сложности с ежедневной техпроверкой, с получением и сдачей машины - специфика. ... Подробнее>>

15.08.2018

работа - отстой!штрафы,неуважение,задержка зарплаты

14.08.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф

На днях игрался с новым разделом Аукцион в Пульте. Какие жадные люди, такие цены предлагают))))))))) за полночи ни один заказ не взял, хорошо хоть что эта тема добровольная, а то так можно докатиться до цен рутакси))))

06.12.2018
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Вакансии похоже нет никакой, хотя объявление о ней ежедневно обновляется на основных работных сайтах. По факту компания, видимо, собирает базу потенциальных клиентов. Собеседования идут непрерывно, сразу на собеседование требуют приносить все документы (не только паспорт, но и ИНН, СНИЛС, диплом, трудовую, военный билет). Со всего снимают копии. А уже через час перезванивают и говорят, что руководство отклонило кандидатуру. И это при том, что на вакансию оператора они якобы берут без опыта, у меня опыт оператором - несколько лет, меня отклонили. (к тому же в объявлении указана вакансия диспетчера такси, а по факту - они набирают на аутсорсинг со множеством проектов, включая салоны красоты). Если вам дорого ваше время не ходите, к ним на собеседование.
Обещают оч. много хорошего по телефону и на собеседовании. Собеседование проводят в здании недалеко от метро Балтийская (хотя закоулок темный, среди гаражей, стоянок, СТО и т.п.) ... Подробнее>>

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Парковым вы будете получать 42% от заказа, с вас еще бензин. Раскат отдельная тема, но советую туда никому не соваться, поскольку это коронный хук справа от конторы, который отправит вас в долговой нокаут и обеспечит вам рабскую жизнь в этой конторе. Тупые логисты, малолетки возомнившие о себе слишком много, но попадаются и адекватные, редко.Могут прислать вам заказ по центру в час пик, поэтому готовьтесь работать себе в убыток. Клиентура разных мастей и слоёв общества, но тут как попадет. Я работал днём, поэтому люди адекватные в основном. Ночью можно угодить в неприятную ситуёвину и кнопка SOS вам вряд ли поможет. Что касается процента от заказов: на сегодняшний день 23% от заказа. Общая моя оценка, твёрдая 3+. На заре своей деятельности можно было заработать прилично, но рыба начала гнить с головы. Жадность, идиотизм и наплевательское отношение со стороны руководства вынудили ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Не думал что подамся в таксисты, но жизнь так повернулась. Уехал изпод Пскова на заработки, работаю на парковой, живу в хостеле. Так себе дитуха. Но хотя бы мои сидят с куском хлеба, дом достраиваю. Лучше чем на стройке впахивать, здорое не казенное…

19.05.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф

работаю водителем хоть и недавно, но обстановку внутренню прочувствовал хорошо. здесь нормальное руководство, без всяких самодурств а агрессии, коллеги тож нормальные ребята - честные, без интриг. пульт наш -спецпрограмму постоянно обновляют, вот недавно добавили зоны коэфицентов - то есть теперь мы знаем какая наценка за какую территорию и тп. это удобно!!!!!!)))))))

25.04.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Еле устроился водителем ну и завышеные требования у них. Зато разницу в условиях работы сразу чувствуеш это вам не заграничные всякие сервисы где ты пустое место. Тут все таки большая компания и ты как часть семьи. Во всяком случае нормальные мужики все можно и друзьями обзавестись.

20.02.2018
Таксовичкоф

Редко пишу отзывы но тут решил поделится. Работал в начале на парковой машине в такосвичкоф, надоело, потом ушел в яндекс, дали партнерскую тачку в аренду. по деньгам какая то фигня, в яндексе заказы дешевле, не сравнить конечно с выхлопом у таксовичкова. короче вернулся опять сюда и взял машину в раскат. обещали что будет приоретет в выдаче заказов, особо чесно говоря не заметил, ну и раньше простоев не было и щас тоже нет. но процент конечно уже другой и по деньгам понимаешь что себе же машину покупаешь. так что наверно самое нормальное так работать чем на парковой.

28.12.2017 | положительный отзыв
Таксовичкоф

2 года полет нормальный. Отметил 2го ноября, посчитал все доходы за время работы в Таксовичкоф водителем такси – вышло в среднем 67 тыс (это минус 2 месяца отпуска). Да, это дает свободу и постоянную наличку на кармане.

24.12.2017
Таксовичкоф

Выберал не долго. Но узнал что Таксовичкоф не берет на работу %удалено% негодяев тут же позвонил и устроился. Работаю под управлением Петра Альбертовича. Мужик. Знает что Мы Водители Приносим денги. Отзывчивый. Знает кто приносит денги на развитие именно Таксовичкова. Зп ????????? Ребята если вы лентяй и романтик))) идите лесом. !!!!!!! Таксовичкоф это РАБОТА )))) знание города! Уважение тем кто выбрал меня и платит. Если ты безумно харизматитчен то ты там где нужно. Если ты агрессивен к пробкам и клиентам то вам впрямая дорога на завод охрана или дома посуду и полы мыть ( за вас ваши жены заработают ) и не трындите что ТАКСИ это адский труд. 90% окуенные пассажиры 10 % гавно ( но за 30 мин поездки можно и потерпеть ). Виват Таксовичкоы. ВИВАТ

Санкт Петербург

26.10.2018 | положительный отзыв
таксовичкоф

Машина в раскат в таксовичкове как вариант, плюсов много. Терминал, GPS, вся фигня, кресло. ТО есть уже. С лицензией проблем нет. Выбирать только надо, чтоб без дефектов, проверять сразу всё. Вот думаю взять в лизинг у них киа. Может кто что знает - раскатчикам реально выгодные заказы дают? Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Работал здесь удаленно ! Думаю, те кто рассматривают работу удаленно, этот отзыв будет полезен. Штрафуют не понятно за что, можно сказать просто так, у меня по графику был выходной, а мне прилепили смену - и за не выход - штраф (за то, что я в свой выходной не вышел на линию) ! Отношения хорошего не ждите, Вы просто раб. сила, которая очень дешево обходится компании. Логисты просто о*у**евшие, малолетние сосуны, и некоторые только школу закончили, которые возомнили о себе слишком много ! Обещают ну оооочень много, а на самом деле им выгодно, чтобы Вы получили ЗП как можно меньше, на всех сайтах есть объявление ТАКСОВИЧКОФ где требуются операторы, логисты - это говорит о том, что текучка просто бешеная. Выводы делайте сами !!!!! P.S положительные отзывы написаны одним и тем же человеком, чтобы люди, которые впервые услышали о этой ... Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника

Приятно видеть место где в состоянии оценить реальный водительский опыт и навык таксиста. На прошлом месте отношение было ко всем безразличное – новичков сажали за «туареги» и опытные водилы по 5-7 лет мучились с отечественным автопромом или на заезженных «бюджетках». В такси Таксовичкоф сразу предложили на выбор «Пассат» 2015 года или «Вито» которому 1,5 года. Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Ну мнение от себя! прежде чем прийти работать почитал отзывы, их много как плохих так и хороших, но поработав образовалось свое мнение! Так вот, текучка большая, работы много, планшет трещит от заказов, чаевые редко особо не надейся, но есть по мелочи, руководство 50/50 есть с кем можно разговаривать, а другие понторезы для которых ты говно! машины более менее кроме сидов!ремонтируют не охотно, логисты как повезет одни с пониманием другим до лампы делай заказ и все, а то что тебе на отдых сниматься не волнует, гоняли пол ночи по северу пока сам болт не забил и поехал в купчино! пересменок это тема ваще жесткая)) тут не опишешь надо по участвовать, но если описать то ЖЕСТЬ!!!! колосальная система штрафов за скорость(тут согласен, сам не гоняю) за жалобы клиентов полудурков, как то видел толпа водил писала объяснительные они там пишутся пачками, ... Подробнее>>