22.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

На мой взгляд это одно из немногих мест, где учебу с работой совмещать можно. С октября оператором работаю, все в порядке.

22.07.2020 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Наталия:
Забыла зонтик в такси, позвонила им и водитель вернулся, не далеко уехал. Приятно, когда о клиентах заботятся. Оперативно и без лишних телодвижений – звонок все решил, никаких бумажек не нужно заполнять

Спб

21.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

В таксовичков почти перед пенсией пришел, не думал что возьмут, но у меня стаж водительский огромный и здоровье отличное. Вот уже полгода работаю, всем доволен.

20.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я здесь недавно, криминала никакого не вижу. Работай себе да работай, главное платят вовремя.

07.12.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Наталья

Наталья:
  Интересно, где компания берет таких водителей? Все славяне, адеватные, вежливые. Ездила уже раз 10, ни разу не попался кавказец или узбек…

19.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работал тут не так давно, пока работу по специальности искал. Если б не мысль на тему зазря пропадающего диплома, можно б и остаться было. Отношение к людям, да и сотрудников между собой много лучше, чем в местах, где бывать доводилось.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Сама с ними год работаю. Только из-за кол-ва заказов и 10%. Отношение к работникам просто мерзкое! Цены настолько низкие, что в пробки таксовичков мною тут же отключается. Выстаивать часами за нищебродские копейки нет желания никакого! (((( В офисах появляться просто Не хочется. Там работают в основном бывшие военные, вот на нормальных людях и отрываются (((. А то как заказы силой впихивают...!!! - самый отстой за 200с чем-то р. сначала полчаса в одну сторону в пробке отстоишь потом в другую столько же, а откажешься, так снимают с линии и мозг потом в офисе выносят и как нашкодившего котенка мосей тычют.((( потом несколько дней в себя приходишь. ((((((((((((
Только из-за кол-ва заказов и 10%. Это два огромных плюса. ... Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
таксовичкоф

Хорошая стабильная компания. Офис прекрасно расположен прям в торговом центре. Полный соцпакет для любого работника от уборщиц до директоров высокая достойная официальная зарплата. Для водителей и операторов хороший график работы гибкий. Персонал высококвалифицированный старшие коллеги осуществляют технические консультации. Уважительное отношение руководства к работникам. Коллектив превосходный высококвалифицированный без вредных привычек. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

бывает сложно сосредоточиться в домашней обстановке.
работа дома, хороший уровень зарплаты (35-40тыс при полном дне), можно выбрать график ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

16.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работа нормальная, с мужиками общий язык быстро нашел. А город как свои пять пальцев знаю, так что напряга никакого не чувствую.

08.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Андрей

Андрей:
  В Москве и Питере в рабочих командировках бываю часто, такси предпочитаю только это. Машину подают быстро, водители отлично ориентируются по городу, пробки объезжают умело) Ни разу еще на деловые встречи не опоздывал с этим такси.

15.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Диспетчером полтора года работаю. Работа нравится. Я и в жизни человек общительный, потому к концу смены усталости не чувствую.

23.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Работаю диспетчером почти год, за это время прекрасно сдружилась с коллективом и не собираюсь увольняться, потому что работа стала для меня совсем привычной, делаю я её не особенно утруждаясь, при этом всё таки стараюсь быть внимательной, ведь зп надо заслуженно получать) ... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Как военный вышел на пенсию рано, чтоб дома не сидеть сперва вообще соседей возил куда надо и знакомых. Потом в нескольких такси подрабатывал, из всех по условиям и деньгам таксовичкова выбрал, вот уже больше года только здесь работаю.

13.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Ребенка одна ращу. Если б не работа в таксовичкове, не знаю как бы и жили. Второй год оператором работаю, все устраивает.

25.04.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Еле устроился водителем ну и завышеные требования у них. Зато разницу в условиях работы сразу чувствуеш это вам не заграничные всякие сервисы где ты пустое место. Тут все таки большая компания и ты как часть семьи. Во всяком случае нормальные мужики все можно и друзьями обзавестись.

20.12.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Олеся Севостьянова

Олеся Севостьянова:
  Спасибо водителю таксовичкоф Роману Соколенко!) Настоящий профи в своем деле, быстро довез меня до аэропорта! Без болтовни пустой, и гонок на дороге! Цена тоже по карману не ударила, я довольна.

12.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Тут хоть мужиком себя почувствовал, вечно жена ныла что денег мало, домой идти не хотел. Как в таксовичок пришел, семейная жизнь на лад пошла, с их зарплатой жить по путевому можно.

12.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Тоже совмещаю.:))) На прошлой работе вечно из-за сессий проблемы были, пока сюда не пришла не думала даже что работодатели есть которые если что в положение войти могут.

11.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю оператором почти год, во-первых, удобно потому что можно легко с учебой совмещать, во-вторых, хороший коллектив, очень дружный, всегда вместе, уже так сдружились, что не представляю, как можно уволиться( ну и в-третьих, очень приличная зарплата

11.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работой доволен, без сюрпризов особых-смену откатал и свободен. Не думаю что по зарплате и условиям что-то похожее можно найти.

09.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я своей работой довольна, даже можно скажусь горжусь ей. потому что я еще учусь, а зарабатываю больше чем моя старшая сестра, которая закончила универ 2 года назад и работает в офисе)

09.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Почти год в таксовичкове работаю логистом, вакансию нашла через интернет. С первого дня понравилось отношение, поначалу даже в работе помогали. Зарплату не задерживают. Есть уверенность что без денег сидеть не буду.

26.01.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Удобное приложение, заказ в руку, достойные минималки, плюсов в общем много. Но есть и минусы. Польстился както на заказ из отеля, так там такая комиссия была что в итоге получились сущие копейки, а пассажир то платит много и требует, чтобы ему чуть ли не до трапа самолета чемодан тащили. Всякое в общем бывает, первый месяц всю кухню никак не понять, я чуть было не сбежал поначалу, но теперь не жалею что остался.

08.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

За год мне пришлось сменить три работы, хоть я и человек не конфликтный. Просто зарплату платили не такую как при устройстве обещали. В таксовичкове с этим все в порядке, надеюсь тут надолго задержаться.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

работа хорошая я не жалуюсь
В службе такси таксовичкоф работаю водителем уже полтора года. Компания обо всем заботится, мне оплачивают все нужды. Моя задача только развозить пассажиров. Работаю с напарником 2 через 2 довольно удобно времени на все хватает. Оформление по ТК так что все отчисления и соц гарантии присутствуют. В общем хорошее место работы меня устраивает на все сто. ... Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Мой дед еще в советском такси работал, много интересного рассказывал. С детства хотел такую же работу. Времена, конечно, сейчас не те, да и люди тоже, но что касается работы, грех жаловаться. Деньги всегда есть, в таксовичкове зарплата приличная. Ну а с людьми общий язык тоже найти можно.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Основное название: Таксовичкоф Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 179 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

После техникума сразу в таксисты подался, не на завод же идти с з/п копеечной.. Спасибо отцу, с шестнадцати лет за руль сел, права получал со знанием дела. Не пожалел ни разу, меня тут мужики хоть уму разуму научили.Такую зарплату как тут с работой по специальности фиг получишь.

05.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Не зря говорят, что пути господни неисповедимы.. Вот и я до октября даже предположить не мог, что буду таксовать чтобы как-то семью обеспечить. У меня даже бизнес небольшой был, а из-за кризиса дела совсем плохи стали- пришлось забросить и искать работу. Рад, что попал в таксовичков. За три месяца работы в этой компании более-менее на ноги встать получилось.