12.09.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Тарас

Тарас:
Я работаю частным водителем в этой компании. Зарабатываю прилично, мне хватает, вот в офисе многие меньше получают! А тут движения, дорога, красивый город и часто пассажиры хорошие и интересные попадаются! Если любите водить, то такая работа в кайф!

14.08.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф

На днях игрался с новым разделом Аукцион в Пульте. Какие жадные люди, такие цены предлагают))))))))) за полночи ни один заказ не взял, хорошо хоть что эта тема добровольная, а то так можно докатиться до цен рутакси))))

19.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Привет я работаю оператаром в таксовичкоф. Отличный коллектив уютный офис надеюсь на карьерный рост. Работала в компании ровно год! Могу сказать что отличная компания! ! ! ! Руководство компании с понимание очень харашо относится к своим сотрудникам зарплата выплачивается во время. Жаль что только пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Но ямогу только хорошее сказать о кампании Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Алина:
С подругой после празнднования дня рождения решили поехать в клуб, подруга на веселе сказала давай не будем заказывать такси а поймаем машину на дороге. Я была в шоке. Быстро заказала таксовичкоф, там всегда русские водители и все безопасно. Лично мне страшно садиться в авто не пойми к кому.

санкт петербург

22.06.2017 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Я пришел работать в таксовичкоф из другой крупной компании и не пожалел работа не легкая как и везде а каму сейчас легко зато интересная пастаянно с людьми общаюсь. Компания круная заказов много. С выплатами зп все в порядке бывают небольшие задержки в один два дня это кгда на праздники попадает а иногда и раньше дают. Есть возможность заработать ... Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Работа как работа, я лично девушка общительная, мне нравится с людьми, приятно помогать, когда есть отдача. В основном адекватный контингент в такси звонит. Но клиент иногда и дуролом попадается, тут надо уметь разговаривать. Компания поддерживает сотрудников.
Обучают толково, хотя сомневалась поначалу, что долго выдержу. Просто рассчитывала на подработку. В общем-то оправдались кое-какие надежды. Как и в любой работе нужен навык, он нарабатывается. Кураторы помогают нормально. Сейчас уже третий месяц на телефоне, Оплата без обмана. Я лично нарабатываю без особого напряжения порядка 15 000. Как понимаю, это средняя цифра. Не могу сказать, что так уж ... Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работа нормальная здесь, если нужны деньги то можно неплохо заработать. Машины все не старше 3 лет. Мне вот ваще повезло досталось нулячая, но такие тачки конечно далеко не у всех. Руководство тоже без надрыва с тобой общается, коллектив тоже нормальный.

30.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Брат пол года назад сюда логистом устроился, учится на заочном. Всем доволен, зарплата отличная, график под учебу подстроить можно. Не все фирмы сейчас такое себе позволить могут.

27.08.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Егор

Егор:
ставка 23 средняя по городу и убер конечно отдыхает по ценам на само такси да и деньги идут не в америку а в нашу страну я патриот

26.09.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Виктория:
Я мама в декрете, сижу дома с сыном и дочкой) Бывает, что пока папа на работе нужно отвезти детей к бабушке или в поликлинику! вот в такие именно моменты я вызываю такси. у них бесплатно детские кресла и водители осторожно ездят – для меня это самое важное

29.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю водителем уже полтора года. Серьезных конфликтов не было, зарплату дают всегда, зарплата выше среднего, но нужно работать много, но тут тоже все решаемо заказы есть всегда

20.08.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Женя

Женя:
В Таксовичкоф удобно работать с личным счетом и легко считать свою зарплату. Я с каждого клиента всегда вижу сколько мне будет, посчитал что в среднем на круг бензин и мойка это 10% плюс ставка. Остальное это моё.

29.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Считаю что для водил путевых работа в таксовичке самое оно. Хочешь и умеешь работать, без бабла сидеть уж точно не придется. Я в том году квартиру купил, а до того как пришел сюда думал что век из коммуналки не выберусь.

08.08.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я работаю оператором уже несколько месяцев. Коллектив разновозрастный, у всех разные интересы, но работать интересно! Удобно совмещать с учебой, и все сотрудники на самом деле очень дружелюбные и отзывчивые! Зарплату дают стабильно, что огроменный плюс! Меня пока устраивает!

29.03.2017 | положительный отзыв

нет пока не наблюдалось
Я работаю в Таксовичкоф пол года! Пришла зеленой студенткой. Хорошая атмосфера в коллективе. Доброжелательный директор. Руководство делает все для сотрудников и для клиентов. Платят хорошо)) Очень следят за качеством обслуживания клиентов. Можно сказать "облизывают" их. Если клиент недоволен-проводятся разборки... В общем клиент у них - ВСЕГДА ПРАВ. Это для меня было вначале тяжко, а потом хорошая школа жизни. ... Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

работала диспетчером, ничего страшного в компании не нашла, поэтому всё чисто, зп дают, дают вовремя, руководство адекватное, перерывы, обеды всё есть. Поэтому если вам нужна непыльная работа идите

26.07.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работу в Таксовичкоф ценю за стабильность. Клиентов у компании хоть отбавляй, заказов много, без денег не останешься.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Таксовичкоф

не найдены
вчера оделась немного не по погоде.до кафе,где с подругами встречаемся добралась на метро а вот обратно уже это такси заказывала.проехала дешево и с комфорртом.даже не ожидала. ... Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Брату помогал ипотеку погасить досрочно и чтобы быстрее все закончить, устроился в грузовичков на подработку. За три месяца что я там грузчиком проработал, понял что организация приличная. К людям здесь хорошо относятся, зарплата строго по графику. Хоть на постоянку сюда устраивайся, жаль здоровье оставляет лучшего желать, да и на пенсию уже скоро.

25.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Хорошо что еще есть места где работать можно в нормальных условиях и зарабатывать вполне прилично. Я в таксовичкове уже больше года работаю, когда первую зарплату получил, всей семье подарки купил. С тех пор традиции не изменяю.:) С такой зарплатой жить достойно можно.

24.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю водителем, главное, что заказов много, сейчас на рынке компаний много, и частников и приложений всяких, но в таксовичкове заказы есть всегда

13.06.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Максим

Максим:
Может быть если бы был выбор, я бы не пошел в таксисты. А так меня пока все устраивает. Ип мне открыли бесплатно, работаю на себя официально.

24.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Год назад у них таксистом подрабатывал, карточный долг раньше времени возвращать пришлось. Чтоб скорее рассчитаться, работал по шестнадцать часов в сутки, денег неплохо заработал. С тех пор в карты не играю, а о таксовичкове хорошие воспоминания остались.

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

просто жуть, только пришел уже нахамили, тетки в кадрах со всеми разговаривают в тоне "эй ты...", поговорил с водителями все жалуются...просто "убежал..."
машинки красивые, но видимо ушатанные... ... Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Кира

Кира:
  Подруга рекомендовала это такси, я оказалась довольна этой службой! Попросила водителя везти поделекатней, не лихачить. А он предложил поставить мою любимую музыку, все исполнил, радио на мой вкус! Хорошая служба)

06.06.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Гость

Гость:
Я в очередь на брендирование встал в первый же день после разговора с девушкой из отедла кадров. Пока инструктаж, пока первая неделя адаптации, подошла как раз очередь на брендирование. Бесплатно если кто не знает. Теперь у меня огромный ВЫБОР заказов - именно выбор из 2-3, а не обязаловка ехать куда послали.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Основное название: Таксовичкоф Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 207 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

А я работал в грузовчикоф, меня атм все устраивало. И соцгарантии все соблюдаются, и отношение начальника хорошее. Минусов не нашел.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Ответ для Егора Головы. Я работаю на кредитной, так примерно три пятых выплачена, тяжко, любой кредит тяжко выплачивать. За машину трясешься периодически. Но заказы есть, май и пол июня считай вообще соглашусь с ребятами стабильность. В моей ситуации без кредитов таксовать рай сущий.
--- ... Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

У меня тут вообще все путем. Без бабла не сидел ни разу. Зарплату день в день платят. Кто как хочет, а я из таксовичка ни ногой.