26.04.2018
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

кто пойдет -если внимателен сразу поймет что то не то- договора подписываются так что компания ни причем! Машину проверить - все со сколами- заезженные - говорят что новые ! анализы сдать- бегом бегом- давай сюда что встал- такое отношение! учат черти чему- за 5 часов хотят чтоб все запомнил- какие то идиотские древ коды- галстук- короче быдло верит что может быть )) элитой- )! господи )! я куда не устраивался кругом какой то сброд- это ужасно- не знаю что делать хочется просто бежать с этой страны- в жору кому нить дать что ли- куда еще пойду устраиваться- такое ощущение что этих мразей в инкубаторе плодят ! обеда нет- работай по 12 часов в туалет сходить не дадут- бензин твой - ответственность твоя- ! ну и да - своим дают вкусные заказы а новым так катай и конца в ... Подробнее>>

07.03.2019
Таксовичкоф

Отвратительная компания обнаглевших донельзя людишек! Руководство меняется едва ли не каждый месяц,ООО без конца переоформляют с разными названиями,прячутся от налогов! Штат невероятно раздутый с огромными зар платами у бешенного кол-ва начальников,зато операторам зараб плату выплачивают с огромным опозданием и платят гроши!,хотя операторы и водители обрабатывают эту огромную армию дормоедов! за 10тыс все время придумывают аттестации,тесты! а если выскажешь недовольство о Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Ну а теперь самое интересное. На рабочем месте ты никто и звать тебя никак. Даже если на том конце провода отмороженный, конченный уродец, ты все равно имеешь право только извиняться перед ним. В ином случае - штраф. Чуть отклонился от алгоритма речи при принятии заказа - штраф. Короче, из людей делают роботов. О штрафах отдельный разговор. На обучении четко было сказано, что никаких штрафов нет, есть только обучающие занятия по исправлению ошибок. Естественно - это была наглая ложь с улыбочкой на лице от бизнес-тренера Анны Шаклеиной. Вообще на эти обучающие занятия выдергивали регулярно, в выходные дни я попросту эту хрень игнорировал. Вообще за всеми сотрудниками ведется ТОТАЛЬНЫЙ контроль, чуть что начинаются звонки от координаторов с наездами и упреками. Здесь отдельно хотелось бы выделить отвратительного человека - координатора Татьяну Лелюх, сволочь редкостная. Перед Новым годом творился кромешеый ад, звонки ... Подробнее>>

29.08.2021
Таксовичкоф

потратила на обучение около двух недель на должность логиста, вышла первый день на работу, и только во время первой смены узналось, что зарплаты выплачивают с огромными задержками, всем сотрудникам! сейчас у них новый рекорд 3 месяца люди сидят без зп! не идите работать в данную шарашкину контору! заранее не было сказано о проблемах с зп. Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

ты никто, это принцип компании, запрещено высказывать собственное мнение, надо только кивать головой и соглашаться, на данный момент уволены и заблокированы 90!!!! только вдумайтесь 90 сотрудников компании, только за то что создали свой чат и там общались, они не могут выйти на линию, куча пропущенных звонков, десятки тысяч!! только из за того , что координаторам не понравилось , что сотрудники говорили о их работе в своем чате, но обсуждали только работу нерадивых сотрудников, если координатор качественно выполнял свою работу, никто же не написал , что он плох!!!скайп не является ресурсом компании, свободу слова никто не отменял в стране, но пожалуйте на увольнение, нельзя общаться!!! табу!! запрет!!! в добавок посещение вебинаров в не рабочее время обязательно, но никто вам это не оплатит, а это 1,5-2 часа
зп платят во время, работа дома удаленно ... Подробнее>>

08.10.2019
Таксовичкоф

я работал у них полгода, когда был сложный период в жизни. было очень тяжело работать, заказов много, клиенты разные, но хоть зп более менее приличная. каких-то претензий нет, ушел потому что честно устал, и нашел работу в офисе, где более комфортные условия.

22.06.2021
Отзыв сотрудника виктор о компании Таксовичкоф

гнилая конторка начальники геи хотя они везде пи-ы короче не советую вообще работать таксистом зп не соответствует не по написанному не по факту.

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Я во многих фирмах работал, и поэтому одним словом скажу что здесь для меня минусов нет
Работаю в Таксовичков водителем и никогда не сталкивалься с какими-либо ущемлениями моих прав. Работаю очень давно, наверное с самого открытия. всегда все платят, оформляют нормально, отличная компания. Коллектив у меня подобрался замечательный, аж сам себе завидую! Работа конечно не легкая, но кто на что сгодился, сейчас нигде просто так деньги не платят, а деньги то хорошие, жаловаться грех. ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Я не нашла минусов, очень довольна
Я устроилась в Таксовичкоф оператором. Опыта набралась. Спасибо компании. Здесь очень грамотно проработана корпоративная стратегия, работать одно удовольствие!!! Не бросают, как котят в воду. Порядка много, есть с чем сравнивать. Есть защищённость и уверенность в завтрашнем дне. Я сейчас по семейным обстоятельствам уволилась, но очень хочу вернуться!!! Со всеми осталась в хороших отношениях, надеюсь все получится. Мне не ... Подробнее>>

21.11.2019
Таксовичкоф

Я кароче не очень разибераюсь в этом всем просто решил оставить отзыв и расказать как есть на самом деле! а на самом деле такси нармальное, устроился 2 месеца назад и покачто доволен. не знваю как дальше будет но сейчас притензий нет! заказы есть и зарплату платят и больше мне ничего и неважно в работе Подробнее>>

18.05.2020
Таксовичкоф

Шарага, одним словом! Проработал на парк, который находится на улице Руставлели, четыре смены. Хорошо, что сразу сообразил, что очень не выгодно и не стал дальше сотрудничать. Естественно, деньги с баланса никто не вернул. По началу г ин Шатохин, еще кормил меня завтраками, а потом, благополучно слился.Но, парки мошенники это пол беды. Спустя год, я решил поработать уже на своей машине. Подробнее>>

20.04.2019
Таксовичкоф

Чувствуешь разницу в условиях. Когда машина таксопарковская, не своя. Со знанием города, сложно, да, но я сдал.
По сравнению с моим прошлым опытом в такси, когда жил в Воронеже: 1. В «Таксовичкофе» машины новые, чистые, навигатор. 2. Логисты о тебе помнят, программа работает без сбоев, ну хотя нет, бывают но редко. 3. Разные возможности оформления, но это не на словах, это подписываются документы. 4. Заработок в 3,5 раза больше, чем в Воронеже. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

22.02.2018
Отзыв о компании Такси «ТаксовичкоФ»

Потапов Григорий:
Взял в раскат «Шкоду», работаю год, треть суммы уже раскатал, плюс неплохо так остается на жизнь (меньше 30тыс не выходит). Клиент в Таксовичкоф разный как и везде и это единственный нюанс который могу отметить. Ну ещё по работе операторов есть замечания но это на больших потоках в прайм-тайм когда не успевают должным образом отработать заявки. А так работа обычная для таксиста – лови заказы на смартфон и едь по адресу.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Здравствуйте хотела оставить свой отзыв о компании Таксофичкоф!Так как я работала в данной компании более пол года расскажу вам как все происходит. Наверно не раз сдавались вопросом ГДЕ МОЯ МАШИНА???? а вы опаздываете на встречу , к врачу и вокзалы.На что вам оператор отвечает : приносим извинения от лица компании, машина будет через 10-15 мин .Это Ложь . Оператор работает по установленному регламенту и он просто вынужден таким образом удерживать клиента. А это обязанность логиста вам назначать авто и что б было во время.Оператор в 90% не виноват , что нет авто максимум что мы можем поставить пометку срочно! А сколько мы боролись с начальством , чтоб вас оповещали звонком , если авто нет, согласитесь меньше бы было возмущений? Вы смогли найти другую службу , если б заранее оповестили вас!В итоги ноль эмоций.Вот такое отношение.. Да еще когда ... Подробнее>>

17.12.2018
Таксовичкоф отзывы сотрудников

Алексей:
1.не брендированные авто заказа не дождуться. 2. Как только вы забрендируетесь, наченаете возить безнальные заказы за свой бенз, так как эти деньги падают вам на виртуальный счёт и обналичить по факту вы их не можете. По договору они обязаны их вывести в течении трёх месяцев, по факту до года время тянут. Есть топлевные карты, но по факту деньги на них не переводяться, даже в рамках лимита 1500 р. 3. Когда вы забрендировались по договору должны отъездеть год или неустойка 30000. Тоесть забрендировался = попал в рабство с возможностью выкупа. 3. Сотрудники и отделы - гестапо, выполняют только карательные функции. До лица принемающего решения вас не допустят. Подробнее>>

06.12.2018
Таксовичкоф отзывы о компании

Dmitry:
Проработал в таксовичкоф больше двух месяцев (на своем авто). Может и можно тут заработать, но только при одном условии, если работаешь за наличку. Уже два месяца не могу вывести безнал. Хорошо, что это понял в самом начале, а не когда сумма бы набежала к 50000. До сих пор шлют смс с предложениями о выходе на линию. Нет уж, извините. Научитесь платить вовремя!!!! Руководству на***ть на сотрудников. Подробнее>>

22.11.2018
Таксовичкоф отзывы о работодателе

BBBBBBB:
Компания полное днище, вместе с руководством.. Собираются открывать офис в Москве, Вы, *xxxxx*, сначала бы с людьми рассчитались. А то хорошо устроились... Думаю Питеру, скоро это ,динамо, надоест и здравствуй прокуратура, главное всем собраться. Не рекомендую, что ездить, что там работать..... Полное *xxxxx*. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ТО ЭТО В ТАКСОВИЧКОФ. Подробнее>>

14.11.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Николай

Николай:
Такое впечатление,что платят только водителям,а не всем сотрудникам.Ужасно Подробнее>>

28.10.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Vsel9874

Vsel9874:
"ПЛЮСЫ: самый главный плюс в этой работе-это какая никая наличка на руки, не от зп до зп ждешь. в такси с лишними деньгами в кармане работать не идут. очевидно-ну. за лето ни разу не занимал. Второй плюс ты не в офисе. можешь отказаться от заказа. И только третий плюс что-то получить с коэф-та. Подробнее>>

25.03.2017
Таксовичкоф

Ребята, честно вам скажу; В таксовичках отработал на СВОЕЙ МАШИНКЕ 3 года и вот мои выводы- 1) С течением времени стал замечать СКОТСКОЕ отношение к водителям со стороны компании! И от года к году всё хуже, и хуже! 2) Компания меняет правила работы НА ХОДУ и ВСЕГДА не в вашу пользу!!! 3) Проценты с 5% в 2013 ВЫРОСЛИ до 35% 2016 а во время пробок аж до 48%!!! Не ведитесь на мнимое повышение цен в час пик! Это просто для ЛОХА !!! Коих в нашем городе к сожалению множество. Если ты совсем не олень то с лёгкостью всё посчитаешь )) Подробнее>>

10.05.2017
Таксовичкоф

Меня зовут Кирилл я работал оператором в этом автосалоне, когда учился в университете в прошлом году. Хочу обратить ваше внимание на дружеский очень добрый и отзывчивый коллектив ! Работа не сложная ,зарплата была довольно хорошей, платили все время во время ,был официально оформлен .Цель увольнения моего была в том что я переезжал обратно в Рязань ,конечно мне не ... Подробнее>>

21.09.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Роман

Роман:
Не платят ЗП. Работая два месяца парковым водителем- получил в среднем - около 30к рублей. Платят два раза в месяц (нигде уже такого нет, что всю выручку ты привозишь им, а свои деньги получаешь через две недели). 40% водителю, из этих - ещё 20% на топливо (95й бенз). На смене ни в магазин сходить, ни по нужде, ни покурить ничего. ПРосто пахать должен как конь. А по факту за эти сутки если 1500 заработаешь - уже хорошо. Чтобы получить свои деньги - нужно звонить и просить (умолять), чтобы тебе выдали ТВОИ же деньги. Тебя в ответ кормят завтраками и дают в лучшем случае через неделю (и то не всё. Мне должны были дать 17 000, а дали всего 10 000, остальное - сказали "приходите ещё через неделю".) Механики не хотят снимать со смены, логисты не выпускают днём из центра из пробок. За отмену заказа - снимают с линии. За надуманную жалобу (от водителя пахнет потом, например) - штраф. Не идите. Здоровье там оставите своё точно, и денег не получите. Подробнее>>

01.03.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Костяныч

Костяныч:
Не платят нифига. В "Пульте" одно, а в кассе другое. Подробнее>>

15.02.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Два года работала в компании оператором на дому. Моё мнение такое: Первое, что нужно запомнить - вы никто и звать вас никак. Если вы не готовы к такому отношению, вы просто не сможете работать. Условия работы постоянно усложняются, требования увеличиваются. На презентации обещают, что после 3-х месяцев работы будут оформлять официально, это всё не правда. Удалённых сотрудников не оформляют. Зарплата не стабильная, то много работы, то её вообще нет. В качестве подработки к основной работе не получится, т.к. не сможете набрать нужное количество часов и получите только часть зарплаты. Эта работа подойдёт вам, если у вас масса свободного времени, есть другие источники дохода, и вы можете обеспечить тишину в любое время. Самое неприятное, что после двух лет безупречной работы, когда эта работа стала для меня неудобной и невыгодной, я уволилась, и ПОСЛЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛА. Подробнее>>

15.08.2018
Таксовичкоф отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
задержка зарплаты.хочешь заработать - не спи и живи в машине.всё равно жене на минишубу не хватит.не уважение руководства.штрафы.клиенты считают водителей таксовичкоф шутами и быдлом Подробнее>>

28.10.2017
Таксовичкоф отзыв сотрудника Анон

Анон:
работаю больше полугода, за последние 2месяца нет выплат , зп 20числа.Кормят обещаниями и извинениями Подробнее>>

15.02.2018

нет в моем случае
Привет я работаю в таксовичков 2 года. Водительский стаж очень внушительный. Машину мне дали свою не хочу убивать да и моя не такая комфлртабельная и удобная. Техосмотр проверяют регулярно. Деньги платят как обещали все вовремя Зароботок гаразда выше чем на том месте работы. Я даже выдахнул когда сюда устрился на все столо хватать теперь не приходится копейки считать ... Подробнее>>

21.10.2017
Таксовичкоф отзыв сотрудника Слава

Слава:
Минусов много. Во первых график. Смены каждый день по 12-16 часов. Выходной раз в неделю. Нет я конечно могу под себя график составить но чтобы нормально зарабатывать 5дневка не светит. Это я про парковые машины. Может конечно у тех кто на своих катается жизнь лафа. Но у меня это адский труд. Во вторых штрафы. Задел чужую машину сняли 5к. Там ремонта на 2к но нет. Я не могу сам отремонтировать так как все через их ремку. Хотя я бы подшаманил влегкую. Ну и третье это облизывание пассажиров. Не спросил какое ему радио тот катает жалобу прямо в приложении и тебя опять штрафуют. Короче они считают что надо зазубривать все правила чтобы не нарываться на штрафы. И кстати еще медосмотры эти каждый день. Мне 25. Давление как у космонавта зачем его мерять-то каждый раз. Подробнее>>

31.10.2020
Таксовичкоф

я пришла работать в компанию «Таксовичкоф» в середине августа. Собеседование проходила с одним человеком. Как только я приняла оффер и начала работу, этот человек уволился через неделю. Звоночек тревожный, но я не обратила внимания.Руководителем был назначен новый человек, под шефство которого я и попала.Работа началась, а вот оформлять меня не спешили. Спрашиваю, когда? Невнятно отвечают. Я гражданка Беларуси, без трудового Подробнее>>

16.10.2017
Таксовичкоф отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хорошие новости наконецто, кто еще не оценил, рекомендую - заказ в руку, наконец то не мотаешься по городу а подбираешь ближайшего пассажира,причем ты еще одного не высадил, а уже знаешь где ждет второй, реально то что надо Подробнее>>