29.05.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Павел

Павел:
Недавно перешел сюда из Убера. Как по мне удобнее, программа подбора заказов работает намного лучше. Плюс есть наличка, на бензин не из своего кармана заправляешься, а уже из заработанных денег.

11.05.2017 | положительный отзыв
таксовичкоф

Как оказалось чтобы начать работу в Таксовичкоф надо еще и денег на какойто там свой личный щёт закинуть чтобы брать заказы и списовался процент. Обдераловка. Как и у всех других такси!!! Без денег и работу не начать!!! Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю водителем 6 месяцев, пока все устраивает. Главное - много заказов. можно нормальные деньги зарабатывать

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Уже полгода работаю диспетчером. Заказов очень много, устаешь, вымотанная приходишь, зато платят хорошо и коллектив отличный. Если совсем замучалась с клиентами, всегда дадут передохнуть, у нас отличная слаженная команда. Да и после смены почти всегда кто-то из своих домой подбросит. Руководство лояльно и одновременно справедливо. Умеет все конфликты и спорные моменты сводить на нет в нашем отделе, если они случаются.

25.10.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Среди клиентов очень много мамочек с детьми, поэтому компания бесплатно дает для работы детское кресло. Неплохая минималка позволяет нормально зарабатывать, количество заказов тоже на уровне. Еще очень нравится, что пассажиры не скупятся на чаевые. Сразу чувствуется, что ты хорошо выполняешь свою работу) Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Соискатель

Соискатель:
Таксовичкоф публикуется на работных сайтах под названием ООО First Group, о котором вообще нет никакой релевантной информации в интернете. И не указывают в своих работных профилях ни сайта, ни адреса офиса. Зачем они скрывают свое настоящее название от соискателей? Какая цель? Испорченную репутацию надо исправлять, а не прятать за другими названиями.

19.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Отработала в компании 3 суточные смены. Создалось впечатление, что все маленькие заказы рассылают только новичкам. Из 29 заказов: 10 было по 230 руб., 9 заказов по 310 руб., а бензин-то за счет водителя. Перед третьей сменой на пульте сохранились заказы водителя, сдавшего мне машину и я только убедилась в неравенстве распределения заказов. Как не крутись, а в з/п получишь только 1/3 от выручки. Ежедневный набор по 7-10 человек. Расчет за эти 3 смены я получала 3,5 недели-рассчитывают неправильно, нужно приезжать доказывать свою правоту, из принципа взяла измором и получила правильный расчет, а ведь не каждый выдержит ежедневные обещания почти в Подробнее>>

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю оператором уже 7 месяцев, вот недавно был первый отпуск) Поняла, что немного устала за это время, но в целом прекрасные впечатления. Работа нравится, а главное коллектив прекрасный)))

25.05.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Николай

Николай:
в принцепе таксист работа непылная но если конечно здоровье позволяет сидеть по 14-16 часов за рулем. меньше 3 в день еще не получал так что жена не пилит.

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Условия труда, соцпакет и выплаты - все соответствует нормам. Коллектив вообще крутой, подружились со многими, и нам начальники всегда организовывали праздники. Хорошая компания

18.05.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника Миша

Миша:
Я работаю тут водителем уже полгода. Работа, конечно, нелегкая, как кажется. Устаю, но деньги нужны, отправляю семье почти все что зарабатываю. Единственное, клиенты бывают разные, с ними тяжело. Но это издержки профессии, так я доволен условиями, у нас в городе работы совсем нет, а тут и машину дали нормальную, и заказами снабжают в приорететном порядке.

26.09.2018 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзыв сотрудника

Приятно видеть место где в состоянии оценить реальный водительский опыт и навык таксиста. На прошлом месте отношение было ко всем безразличное – новичков сажали за «туареги» и опытные водилы по 5-7 лет мучились с отечественным автопромом или на заезженных «бюджетках». В такси Таксовичкоф сразу предложили на выбор «Пассат» 2015 года или «Вито» которому 1,5 года. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
таксовичкоф

Машина в раскат в таксовичкове как вариант, плюсов много. Терминал, GPS, вся фигня, кресло. ТО есть уже. С лицензией проблем нет. Выбирать только надо, чтоб без дефектов, проверять сразу всё. Вот думаю взять в лизинг у них киа. Может кто что знает - раскатчикам реально выгодные заказы дают? Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю давно и каких-то сильных нареканий не возникает. Машины хорошие, зп вовремя и такая, какую заработал. Клиентов всегда на всех хватает. Между собой их не делим и всегда спокойно подружески договариваемся, и диспетчера тоже в этом плане молодцы, помогают.

19.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

В таксовичкове третий год, плохого сказать нечего. Приятно на работу ходить, не напрягает никто лишним контролем, на мозги не капает. Хорошо работу делаешь-хорошо и заплатят. Для нормального мужика то что надо.

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Поработал в разных компаниях по городу и честно скажу, что тут есть желание еще задержаться. Вожу на своей машине, а потому не так зависим от парка, при этом мне все практически нравится, денег примерно как рассчитывал, а сил трачу не больше, чем когда сам возил, частником. Тут заказов много и дают на выбор временами, обязаловки мало, а вот время отупляющего ожидания сведено до минимума. Остаюсь

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Основное название: Таксовичкоф Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 207 Автор: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: диспетчер Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

к сожалению я не нашёл таких...
Коты вкусные... Почему это Админ не удаляет отзыв о коте, которого сожрали водители??? ... Подробнее>>

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Для меня это вообще лучшее место работы. Здесь и денег дают нормально подзаработать, и относятся по-человечески. Как пришел сюда, хоть вздохнул свободно, а до этого еле от зарплаты до зарплаты дотягивал. Десять лет на заводе водителем отработал, а теперь вижу что по ходу даром. Этим летом благодаря таксовичкову дочку с женой наконец-то на море отправил, забыли уже что это такое.

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работал не в разных компаниях, есть с чем сравнивать. Для меня Таксовичкоф пока одна из лучших фирм, хоть я уже и не работаю, по состоянию здоровья временно не занимаюсь извозом, но могу сказать, что мне нравилось работать в данной организации и я испытывал определенное чувство гордости. Приятно когда 80% пассажиров нахваливают твою работу. Так что с удовольствием работал бы еще.

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Работаю в Таксовичкоф и одновременно получаю второе высшее. Дочь взрослая уже жены нет заработка хватает в принципе. Но хочется побольше. Я не считаю себя прирожденным таксистом просто пока мне удобнее работать так а потом видно будет. Коллектв хороший интелегентный я не жалуюсь! ... Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

При заполнении анкеты на собеседование не указала паспортные данные. считаю, что для первичного визита это не столь важно и никаких проблем не возникало раньше. но из отдела кадров вышла девушка, сразу же тыкнула мне в пустую строку и сказала, что после заполнения нужно будет поднести свой паспорт секретарю на сканирование! это что еще за ход такой? меня это сразу же насторожило и я ушла. Комментарии к отзыву
По рекламе и машинах создалось впечатление порядочной фирмы. ... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

отодвинуть срок приемки авто. Ну, может, ускорить этот процесс, а так я бы не менял ничего.
Стабильно все, зарплата, наличие заказов, операторы работают. Сейчас оплатить можно разными способами, кто через приложение, кто кредиткой, фирмы через счет. Клиентам удобно, значит водителям больше заказов. ...

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Таксовичкоф

Решила написать отзыв, так как хочу поблагодарить водителя Николая С на шкоде 289 за то что вернул зонт, который я забыла в машине в прошлый вторник. С непривычки совсем вылетел из головы, зима все таки, кто ж знал, что будет резкое потепление)) ну в общем спасибо большое, зонтик мне дарила мама, не хотелось бы такую вещь потерять. Спасибо ещё, надеюсь руководство впишется вам премию за мой отзыв!

Россия, Санкт-Петербург, Савушкина 128

13.05.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

с лета несколько уменьшился тариф, но это не критично учитывая количество заказов
много клиентов, нет задержек с выплатой, возможность работать на авто парка, чаевые с каждого второго заказа, в результате отличный заработок ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

16.01.2017 | положительный отзыв

я не нашел
Я не согласен с предыдущим отзывом, мне даже обидно за нашу компанию! Я не знаю зачем вы это делаете, может вы просто не готовы работать водителем, если вас так раздражают клиенты: и салон ему грязный и сидения помяты!!! А как вы хотели , наша работа предусматривает такие издержки!!! Я уже шестой год кручу баранку, и скажу Вам честно, ... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Работаю в Таксовичкф. Отношусь нейтрально, пишу как есть. Зарплата точно по подписанным часам и вовремя, машина в хорошем состоянии, ремонтируется и моется своевременно, обеспечат всем, только работай. В коллективе есть нормальные люди. Работать можно если Вы спокойны, уравновешанны так как клиенты всякие бывают, работа как никак нервная! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Работаю в Таксовичкоф и одновременно получаю третье высшее. Дочь взрослая уже, жены нет, заработка 40000 хватает, в принципе. Но хочется побольше. Я не считаю себя прирожденным таксистом, просто пока мне удобнее работать так, а потом видно будет. Замечу, что логисты отправляют на небольшие заказы довольно частно, а мне бы хотелось, чтобы сразу по-крупному сработать. Тут уж надо заводить дружбу с ними, Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф

работаю водителем хоть и недавно, но обстановку внутренню прочувствовал хорошо. здесь нормальное руководство, без всяких самодурств а агрессии, коллеги тож нормальные ребята - честные, без интриг. пульт наш -спецпрограмму постоянно обновляют, вот недавно добавили зоны коэфицентов - то есть теперь мы знаем какая наценка за какую территорию и тп. это удобно!!!!!!)))))))

29.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Таксовичкоф

Хороший коллектив и автопарк, логи в целом адекватные. Я пока что совмещаю последний курс заочки и работу здесь, благо рабочий график позволяет это сделать, удобно и по заработку так нормально выходит.