Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работал не в разных компаниях, есть с чем сравнивать. Для меня Таксовичкоф пока одна из лучших фирм, хоть я уже и не работаю, по состоянию здоровья временно не занимаюсь извозом, но могу сказать, что мне нравилось работать в данной организации и я испытывал определенное чувство гордости. Приятно когда 80% пассажиров нахваливают твою работу. Так что с удовольствием работал бы еще.

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Для меня это вообще лучшее место работы. Здесь и денег дают нормально подзаработать, и относятся по-человечески. Как пришел сюда, хоть вздохнул свободно, а до этого еле от зарплаты до зарплаты дотягивал. Десять лет на заводе водителем отработал, а теперь вижу что по ходу даром. Этим летом благодаря таксовичкову дочку с женой наконец-то на море отправил, забыли уже что это такое.

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Поработал в разных компаниях по городу и честно скажу, что тут есть желание еще задержаться. Вожу на своей машине, а потому не так зависим от парка, при этом мне все практически нравится, денег примерно как рассчитывал, а сил трачу не больше, чем когда сам возил, частником. Тут заказов много и дают на выбор временами, обязаловки мало, а вот время отупляющего ожидания сведено до минимума. Остаюсь

19.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

В таксовичкове третий год, плохого сказать нечего. Приятно на работу ходить, не напрягает никто лишним контролем, на мозги не капает. Хорошо работу делаешь-хорошо и заплатят. Для нормального мужика то что надо.

20.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю давно и каких-то сильных нареканий не возникает. Машины хорошие, зп вовремя и такая, какую заработал. Клиентов всегда на всех хватает. Между собой их не делим и всегда спокойно подружески договариваемся, и диспетчера тоже в этом плане молодцы, помогают.

21.12.2015
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работала у них диспетчером, мне все нравилось. И заработная плата во время поступает и никаких переработок, к сотрудникам относятся уважительно. Уволилась вот недавно, из-за переезда с мужем.

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Условия труда, соцпакет и выплаты - все соответствует нормам. Коллектив вообще крутой, подружились со многими, и нам начальники всегда организовывали праздники. Хорошая компания

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю оператором уже 7 месяцев, вот недавно был первый отпуск) Поняла, что немного устала за это время, но в целом прекрасные впечатления. Работа нравится, а главное коллектив прекрасный)))

Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Уже полгода работаю диспетчером. Заказов очень много, устаешь, вымотанная приходишь, зато платят хорошо и коллектив отличный. Если совсем замучалась с клиентами, всегда дадут передохнуть, у нас отличная слаженная команда. Да и после смены почти всегда кто-то из своих домой подбросит. Руководство лояльно и одновременно справедливо. Умеет все конфликты и спорные моменты сводить на нет в нашем отделе, если они случаются.

22.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю водителем 6 месяцев, пока все устраивает. Главное - много заказов. можно нормальные деньги зарабатывать

23.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

У меня тут вообще все путем. Без бабла не сидел ни разу. Зарплату день в день платят. Кто как хочет, а я из таксовичка ни ногой.

23.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

А я работал в грузовчикоф, меня атм все устраивало. И соцгарантии все соблюдаются, и отношение начальника хорошее. Минусов не нашел.

24.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Год назад у них таксистом подрабатывал, карточный долг раньше времени возвращать пришлось. Чтоб скорее рассчитаться, работал по шестнадцать часов в сутки, денег неплохо заработал. С тех пор в карты не играю, а о таксовичкове хорошие воспоминания остались.

24.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю водителем, главное, что заказов много, сейчас на рынке компаний много, и частников и приложений всяких, но в таксовичкове заказы есть всегда

25.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Хорошо что еще есть места где работать можно в нормальных условиях и зарабатывать вполне прилично. Я в таксовичкове уже больше года работаю, когда первую зарплату получил, всей семье подарки купил. С тех пор традиции не изменяю.:) С такой зарплатой жить достойно можно.

26.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Брату помогал ипотеку погасить досрочно и чтобы быстрее все закончить, устроился в грузовичков на подработку. За три месяца что я там грузчиком проработал, понял что организация приличная. К людям здесь хорошо относятся, зарплата строго по графику. Хоть на постоянку сюда устраивайся, жаль здоровье оставляет лучшего желать, да и на пенсию уже скоро.

27.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

работала диспетчером, ничего страшного в компании не нашла, поэтому всё чисто, зп дают, дают вовремя, руководство адекватное, перерывы, обеды всё есть. Поэтому если вам нужна непыльная работа идите

29.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Считаю что для водил путевых работа в таксовичке самое оно. Хочешь и умеешь работать, без бабла сидеть уж точно не придется. Я в том году квартиру купил, а до того как пришел сюда думал что век из коммуналки не выберусь.

29.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю водителем уже полтора года. Серьезных конфликтов не было, зарплату дают всегда, зарплата выше среднего, но нужно работать много, но тут тоже все решаемо заказы есть всегда

30.12.2015 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Брат пол года назад сюда логистом устроился, учится на заочном. Всем доволен, зарплата отличная, график под учебу подстроить можно. Не все фирмы сейчас такое себе позволить могут.

31.12.2015
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Пару лет назад в таксовичкове оператором подрабатывала, от работы остались только приятные впечатления. После развода пришлось в другой район переехать и уволиться, если б не это, и по сей день бы работала с большим удовольствием.

04.01.2016
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Как цены стали расти, понял что ни фига не купишь с прежней зарплатой. Стал как идиот по разным конторам метаться в поисках подработки. Хорошо, на таксовичка вышел. Год таксую на жизнь хватает. Без претензий.

05.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Не зря говорят, что пути господни неисповедимы.. Вот и я до октября даже предположить не мог, что буду таксовать чтобы как-то семью обеспечить. У меня даже бизнес небольшой был, а из-за кризиса дела совсем плохи стали- пришлось забросить и искать работу. Рад, что попал в таксовичков. За три месяца работы в этой компании более-менее на ноги встать получилось.

06.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

После техникума сразу в таксисты подался, не на завод же идти с з/п копеечной.. Спасибо отцу, с шестнадцати лет за руль сел, права получал со знанием дела. Не пожалел ни разу, меня тут мужики хоть уму разуму научили.Такую зарплату как тут с работой по специальности фиг получишь.

07.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Мой дед еще в советском такси работал, много интересного рассказывал. С детства хотел такую же работу. Времена, конечно, сейчас не те, да и люди тоже, но что касается работы, грех жаловаться. Деньги всегда есть, в таксовичкове зарплата приличная. Ну а с людьми общий язык тоже найти можно.

08.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

За год мне пришлось сменить три работы, хоть я и человек не конфликтный. Просто зарплату платили не такую как при устройстве обещали. В таксовичкове с этим все в порядке, надеюсь тут надолго задержаться.

09.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Почти год в таксовичкове работаю логистом, вакансию нашла через интернет. С первого дня понравилось отношение, поначалу даже в работе помогали. Зарплату не задерживают. Есть уверенность что без денег сидеть не буду.

09.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я своей работой довольна, даже можно скажусь горжусь ей. потому что я еще учусь, а зарабатываю больше чем моя старшая сестра, которая закончила универ 2 года назад и работает в офисе)

11.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работой доволен, без сюрпризов особых-смену откатал и свободен. Не думаю что по зарплате и условиям что-то похожее можно найти.

11.01.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю оператором почти год, во-первых, удобно потому что можно легко с учебой совмещать, во-вторых, хороший коллектив, очень дружный, всегда вместе, уже так сдружились, что не представляю, как можно уволиться( ну и в-третьих, очень приличная зарплата