Транс-Вектор

Пользовался услугами рефрижератора от Транс-Вектор, чтобы доставить продукты из Питера в Москву. Температурный режим оптимальный, поддерживается строго. Поэтому за качество и сохранность продуктов можно вообще не переживать. Везут аккуратно, ничего не подавится и не помнется.

11.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Для меня очень важно, что каждый груз отправляется абсолютно официально. Вы заключаете договор, стороны несут ответственность. Ведь всякое бывает, а мы отправляем товар не за три рубля. В Транс-Вектор очень ответственно относятся к перевозкам, поэтому работа только с ними.

10.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Недавно стала пользоваться услугой забора груза с адреса. Мне очень неудобно было ехать на пункт приема и отдавать коробки. А так можно немного доплатить, и все заберут оттуда, откуда вам удобно.Грузчики все погрузят, естественно, самим ничего таскать не нужно. Из Москвы в Питер - идеальные цены. Плюсуем сюда забор товара и доставку до дверей партнера и получаем самые выгодные условия.

05.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Точно не помню, когда начал сотрудничать с Транс-Вектор. Но за все это время еще ни разу у меня не возникло претензий к тому, как они перевозят мои грузы. Никогда нет деформации даже на коробках, в которых отправляю книги. В машинах нормальная температура, поэтому можно не переживать. что в пути что-то отсыреет. Доверяю им полностью.

19.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пользуемся услугами Транс-Вектор, потому что у них есть транспорт с поддержанием температурного режима.Наша компания поставляет мед.препараты, так что требования к перевозке серьезные. Транс-Вектор неукоснительно их соблюдает и груз всегда доставляется без проблем.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Транс-Вектор

Сотрудничаю с этой фирмой достаточно давно, все нормально. Груз по договоренности забирают прямо с моих складов, не нужно ехать на их приемку. Практически нет задержек по доставке, приезжает всегда все целое.
приезжает всегда все целое и недостатков нет

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Транс-Вектор

Устроился сюда три месяца назад на должность менеджера по работе с клиентами. Поначалу было много непонятных моментов, да и тяжело морально и физически. Я до этого в перевозках никогда не работал, так что нужно привыкнуть. Но клиенты в большинстве своем люди адекватные, это радует. Коллектив сплоченный и дружный, все друг другу помогают. Штрафы есть, но они касаются только откровенных лентяев или тех, кто не хочет работать нормально и косячит. Зп всегда вовремя, с первого дня работаю официально.

Транс-Вектор

Восемь месяцев отработал грузчиком, но потом сломал ногу. Больничный дали без проблем, еще и что-то типа матпомощи выписали.Вообще, в этой компании мне работать нравилось. Отношение хорошее, даже грузчиков оформляют официально. Зп стабильная, кормили. Надеюсь, что по выздоровлению вернусь и продолжу трудиться.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Danchik о компании Транс-Вектор

Нужно сразу быть готовым к тому, что в сезон весна-лето очень много заказчиков. Я как раз попала на апрель, когда в день было невероятное количество заказов. Хорошо, что более опытные сотрудники находили время что-то мне объяснить и направить, иначе я бы запуталась уже через пару часов. Да, график в такие месяцы может быть ненормированным. Но бесплатно никто тут не работает. все учитывается и оплачивается.
Неудобно добираться

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Транс-Вектор

Когда устраивался в отдел логистики, HR, а потом и заместитель директора сразу предупредили, что возможны переработки. У меня энергии вагон, так что это меня не напугало, лишь бы оплачивалось. С этим никаких проблем никогда не возникало, платят четко и за каждый отработанный день.Да, после ушедшего сотрудника пришлось наводить порядки, потому что было много путанницы. Но мои старания были замечены руководством, получил премию. Работаю уже год, абсолютно все устраивает. думаю, здесь даже возможен какой-то карьерный рост, пусть и не очень сильный.
Очень много работы

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Транс-Вектор

Устроилась по совету знакомой, которая на тот момент увольнялась. Я тогда только закончила институт, думала просто поработаю пару месяцев, пока не найду что-то серьезнее. Но работа менеджером мне понравилась, я как-то быстро втянулась. Отпуска и больничные без проблем. Коллектив нормальный, в начале очень мне помогали.

09.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Для тех, кто никогда не работал в грузоперевозках, в первые недели может показаться слишком тяжело. Большая загруженность, нужно заполнить кучу бумаг, отследить заказы, принять доки клиентов.Но со временем уже привыкаешь, знаний становится больше. Поэтому работаешь быстрее, что-то делаешь уже на автомате. Платят хорошо, все переработки обязательно оплачиваются, либо берем выходные.
Платят хорошо, все переработки обязательно оплачиваются, либо берем выходные.

28.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Артем

Артем:
  Удобно, что машины с температурным режимом, зимой можно без сомнений отправлять товар. никогда ничего замороженным не приезжало. Еще отправляли мебель, все отдали без царапин и каких-то повреждений, грузят аккуратно. Подробнее>>

29.03.2023

никаких претензий
Пошел на собеседование чисто из интереса. Читал до этого отзывы, видел и негативные, так что настроен был скептически. Но на собеседовании все прошло хорошо, я согласился работать. Вот уже пол года тружусь в этой компании, по условиям работы и зп вообще никаких претензий, все хорошо. ...

27.03.2023
Отзыв сотрудника Леша о компании Транс-Вектор

Нормальная ТК, менеджеры грамотные и без проблем ответят на все вопросы. Я только начинаю бизнес, раньше грузы не отправлял, поэтому хотел уточнить все нюансы. Заказывал экспресс-доставку, через 1,5 суток уже приехал груз в Москву.

17.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляю травяные сборы, подушки с травами и прочее. Такой груз требует определенной температуры. Хорошо, что у Транс-Вектор машины с температурным режимом, можно не бояться того, что в дороге все отсыреет. Привозят всегда вовремя, один раз только доставку задержали. Но потом мне дали скидку на следующую отправку, так что ничего страшного.

Транс-Вектор

Сразу видно, что в компании работают профессионалы. Все документы были оформлены и пересланы на адрес нашей компании точно в срок, с погрузкой и отправкой тоже не возникло никаких проблем. По тарифам эта компания тоже радует, даже экспрессом отправлять очень выгодно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Владимир

Владимир:
  Работал 7 месяцев на приемке грузов. выполнял роль приемщика, иногда даже помогал грузчикам, если был совсем аврал. Сразу понимал, куда иду и какая работа. Ну да, нагрузки большие, но не каждый день ( по субботам более-менее спокойно). Оформление официальное, зп всегда вовремя ( перед праздниками дают даже заранее).

Транс-Вектор отзыв Аркадий

Аркадий:
  Менеджеры работают очень хорошо. Все документы по грузам на почту кидают вовремя, по оплате проблем не возникает. Сравнивал по цене с другими ТК, так по эконому у Транс-Вектор самые выгодные условия на сегодняшний день. Плюс, можно не бояться, что груз в дороге пропадет или испортится. Все грузы страхуются, это обязательно.

Екатеринбург

Транс-Вектор отзыв Виталий

Виталий:
  Отправляем грузы Транс-Вектор не первый раз. Я всегда уверен в сохранности товара, проверено опытным путем. Менеджер всегда звонит, когда товар приезжает на пункт выдачи, забираем без проблем. Один раз, правда, пришлось самим выгружать на приемке, потому что грузчики были очень заняты, но это не критично, так как случай единичный. А так все хорошо.

Транс-Вектор отзыв Анна

Анна:
  Долго работала с другой фирмой, но там стали часто портить грузы. Нужно было срочно найти проверенную ТК, так как горели поставки. По совету коллеги обратилась в Транс-Вектор, теперь сотрудничаю только с ними. Я занимаюсь поставками канцелярии, в том числе и красок. Нужен температурный режим при перевозке, чтобы их не переморозить. В этой компании в этом плане все отлично. Приезжает мой товар в первозданном виде, коробки тоже все целые, я довольна. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Транс-Вектор отзывы - Отказали в перевозке

На сайте реклама, что возят фурой. Но не приняли заказ на перевозку выделенной фурой по меж городу, сославшись, что возят только сборные грузы. Зачем тогда вводить в заблуждение. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Жека о компании Транс-Вектор

Работаю неполных два года логистом в филиале г. Новосибирск. Оформили по ТК практически сразу, немного стажировалась и уже вошла в штат. Да, с непривычки может показаться, что объем работы очень большой и обязанностей много, но быстро вникаешь и делаешь все уже чуть ли не на автомате. Нормальное начальство, не требует каких-то безумных планов и прочего. есть система поощрений за новых клиентов, которых ты нашел сам. Плюс постоянники, у которых ты персональный менеджер, с ними вообще очень удобно работать. З/п хорошая, главное действительно работать. Коллектив тоже нормальный, меня пока все

12.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Транс-Вектор

После института искала работу в офисе, по объявлению пришла на должность менеджера. Сначала было непривычно, потому что темп был достаточно быстрый, заказов за день поступает много. А клиенты ведь разные, каждому нужно доходчиво объяснить условия перевозок, все нюансы. Но со временем вникаешь во все тонкости, работать становится проще, коллектив помогает. оформление официальное, за переработки доплачивают. Даже кормят. если реально работать и даже самому как-то находить клиентов, то процент с договоров получается приличный. Сейчас ушла в декрет, но потом хочу вернуться.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Леша о компании Транс-Вектор

Устроился 5 месяцев назад грузчиком в эту компанию. Срочно нужно было найти работу, а тут подвернулась вакансия. думал, что на пару месяцев, не больше, но остался. Условия меня полностью устраивают. Хорошая зарплата, всегда платят вовремя, задержек не было ни разу. Понятно дело. что если ты не хочешь работать или ленишься - тебя попросят на выход. Да, труд нелегкий, но оплачивается он вполне достойно, так что работать можно. если вышел в выходной, то за это доплатят.

09.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю с этой компанией уже года три точно. Наш груз требует соблюдений температурного режима ( специальные краски), поэтому тяжело было найти перевозчика, который смог бы обеспечить нужные условия при транспортировке. Первый раз был пробным, отправляла маленькую партию товара на небольшое расстояние. но все прошло хорошо. Теперь не переживаю. отправляя из Москвы в Екб, даже экономом получается реально быстро. Подробнее>>

Транс-Вектор

сотрудники все очень ответственные и вежливые.
Отправляю мелкие партии товара сборным грузом, получается очень выгодно по цене и срокам. Несколько раз отправляла грузы на Дальний Восток ( Приморский край), приезжало все целым и невредимым даже после такого далекого пути. Сотрудники все очень ответственные и вежливые. ...

Транс-Вектор

Есть переработки, но а у кого их сейчас нет.
Если пришел действительно работать, а не просиживать штаны, то и зарабатывать будешь достойно. Мой стаж в этой компании - полтора года. В первые несколько месяцев было тяжеловато, график был напряженный, еще и попал на декабрь, когда у всех аврал. Но ничего, справился. Наработал уже свою базу клиентов, получаю нормальные деньги. Есть переработки, но а у кого ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании больше года, сначала были сомнения, но сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в компании Транс вектор - Стабильная заработная плата , есть возможность повышения по карьерной лестнице , очень хороший коллектив , отзывчивые ребята ! На данный момент меня всё устраивает ! Но как всегда нет предела совершенству ))))))))) Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Александр

Александр:
За 1,5 года не разу не задержали заработную плату, нормальный коллектив. Подробнее>>