07.09.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Компания серьезная это я говорю сразу, хотя и работаю здесь простым водителем на грузоперевозках. Очень строгие требования к перевозам различных грузов, хотя это и понятно. Нам подчас такие хрупкие грузы поручают доставить. Ответственность в пути, конечно, полностью на нас лежит. ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Транс-Вектор

Когда устраивался в отдел логистики, HR, а потом и заместитель директора сразу предупредили, что возможны переработки. У меня энергии вагон, так что это меня не напугало, лишь бы оплачивалось. С этим никаких проблем никогда не возникало, платят четко и за каждый отработанный день.Да, после ушедшего сотрудника пришлось наводить порядки, потому что было много путанницы. Но мои старания были замечены руководством, получил премию. Работаю уже год, абсолютно все устраивает. думаю, здесь даже возможен какой-то карьерный рост, пусть и не очень сильный.
Очень много работы

28.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Поставляем в Екатеринбург из Новосибирска редкие медпрепараты. Сейчас это особенно актуально, поставки отечественных медикаментов требуется гораздо чаще. Очень удобно, что можно воспользоваться услугами Транс-Вектор. У этой компании есть машины-рефрижераторы, которые приспособлены для перевозки таких грузов. Температурный режим строго соблюдается.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дима о компании Транс-Вектор

Уже не первый раз закупаемся в Краснодаре различными фруктами, чтобы потом отправить в Екатеринбург. Раньше всегда переживали по поводу того, как довезет их транспортная компания. Но после того, как стали сотрудничать с Транс-Вектор, все тревоги пропали. Перевозят в специально оборудованных машинах, где поддерживается температурный режим. В итоге все наши фрукты приезжают абсолютно свежими, не подавленными и прекрасно выглядящими. Хоть сейчас на стол.
неи

12.04.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я кладовщицей здесь работаю, клиенты, конечно разные попадаются, начальство требовательное, но и в зарплате не обижают. До этого в другом месте на аналогичной должности работала, условия намного хуже были(

Екатеринбург

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Артем

Нужно было отправить негабаритные строительные грузы в Новосиб из Екатеринбурга. Обратились в Транс-Вектор. Менеджер посоветовал малотоннажную ж/д доставку. Удобно и по срокам приемлемо. Теперь часто пользуемся таким вариантом.

Транс-Вектор отзыв Вика

Даже не знала, что данная компания перевозит медикаменты по запросу. Хотя раньше уже обращалась в Транс-Вектор. Наша компания открывала новый филиал косметологической клиники, нужно было доставить несколько коробок из Москвы. Транс-Вектор отлично справились с поставленной задачей.

16.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Есть переработки, но а у кого их сейчас нет.
Если пришел действительно работать, а не просиживать штаны, то и зарабатывать будешь достойно. Мой стаж в этой компании - полтора года. В первые несколько месяцев было тяжеловато, график был напряженный, еще и попал на декабрь, когда у всех аврал. Но ничего, справился. Наработал уже свою базу клиентов, получаю нормальные деньги. Есть переработки, но а у кого ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

С братом недавно открыли небольшой интернет-магазин товаров для медитации. Сначала отправляли товары почтой и другими тк. но часто возникали сложности с получением. Да и тарифы были не самые дешевые. А у Транс-Вектор есть специальное предложение для интернет-магазинов. Получается быстро по срокам доставки. И достаточно выгодно как нам, так и клиенту по стоимости. Так что будем сотрудничать.
Так что будем сотрудничать.

16.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

сотрудники все очень ответственные и вежливые.
Отправляю мелкие партии товара сборным грузом, получается очень выгодно по цене и срокам. Несколько раз отправляла грузы на Дальний Восток ( Приморский край), приезжало все целым и невредимым даже после такого далекого пути. Сотрудники все очень ответственные и вежливые. ...

19.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пользуемся услугами Транс-Вектор, потому что у них есть транспорт с поддержанием температурного режима.Наша компания поставляет мед.препараты, так что требования к перевозке серьезные. Транс-Вектор неукоснительно их соблюдает и груз всегда доставляется без проблем.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боря о компании Транс-Вектор

Нравится стабильность в работе компании Транс-Вектор. Второй год отправляем грузы по России только через них. Сроки они четко соблюдают, даже зимой нет сильных задержек. Водители настоящие профессионалы, груз всегда привозят в лучшем виде. Реально, даже коробки не помяты и не грязные, что уж говорить о самом грузе. Цены на отправку очень демократичные, никаких огромных скачков никогда нет.
Иногда нужно постоять в очереди на приемке

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Транс-Вектор

Три раза в срочном порядке отправлял медикаменты машинами Транс-Вектор. У них есть рефрижератор, в котором поддерживается оптимальная температура. В таких условиях препараты не замерзнут и не потеряют свои лечебные свойства. Найти подобную транспортную компанию достаточно сложно, так что транс-Вектор действительно выручает в таких ситуациях.

20.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Нравится сотрудничать с Транс-Вектор. Менеджеры хорошо знают свое дело, поэтому быстро и без проблем рассчитают стоимость доставки в любой регион. Есть несколько вариантов перевозок, мы пользуемся как Экспрессом ( самый быстрый), так и обычным стандарт ( перевозки по Жд). И вообще неважно, какой способ выбираешь. Груз в любом случае приходит вовремя и целый, в полном объеме.

Транс-Вектор отзыв Вася

Среди большого количества представленных на рынке перевозчиков, решил выбрать именно эту компанию. Цены у них ниже рыночных, но при этом на качестве услуг это никак не отражается. Уже отправлял и мебель, и компоненты для создания лекарственных препаратов ( а такой груз должен доставляться при определенном температурном режиме). Всегда все привозят в том виде, в котором ты отправил все из точки A. Интересная фишка: из Москвы вы можете выбрать три варианта тарифов: Эконом, Стандарт и Экспресс.

04.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Водители будто телепортируются из Екб в москву с нашими грузами. Иначе не могу объяснить, как они так быстро добираются. При этом груз никогда не бывает как-то поврежден, даже упаковка всегда в первозданном виде. То есть едут аккуратно. Молодцы, мне очень нравится то, как работает компания Транс-Вектор.
Не обнаружил

31.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Компания проверена временем, доверять им точно можно. Отправлял товар и в Москву, и в Новосибирск их машинами. Всегда привозят соблюдая сроки, к состоянию продукции при получении никаких претензий не возникает. На пунктах приема тоже все работают оперативно, по пол дня торчать там не нужно. Цены сильно не повышают, хотя у конкурентов они давно взлетели. А качество обслуживания и перевозок остается стабильно хорошим.
Приемка далеко в промзоне.

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Мила

Мне нравится, что можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки. Нужно на сайте зайти в калькулятор и ввести все данные. У меня редко когда стоимость не совпадает с реальной, когда уже делают отправку.

27.03.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я в Транс-Векторе работаю давно. По мне так здесь работать комфортно, пашу на семью много лет. Оплата своевременная без задержек, все официально. В целом, это стабильная работа с нормальными отношениями внутри нашего отдела. Питание (у нас своя кухня) и развозка рабочих до метро и от метро присутствует.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Romanchenko

Всегда очень выручает тариф Экспресс, если срочно нужно что-то отправить в москву из Екатеринбурга. Это ведь очень здорово, когда за полтора дня уже все доставят по нужному адресу.Цена на такие перевозки нормальная человеческая, не дерут втридорога. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляла несколько грузов из Екатеринбурга во Владивосток. Даже при таким большом расстоянии, весь груз был доставлен в отличном состоянии. Полная комплектация, ничего не пропало и не было повреждено. Цена на услуги хорошая, даже низкая. оформляют все быстро, клиенты выдают на руки договор. Груз застрахован.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника миша о компании Транс-Вектор

Работаю с Транс-Вектор больше двух лет. за все это время, только один раз вышла небольшая накладка с доставкой груза. И связана она была с ремонтом трассы, поэтому доставка задержалась. А так всегда все доставляют вовремя. На приемке тоже долго никогда не стою. Мой груз приняли, девочки документы оформили и свободен. Цены очень разумные, это важно.

28.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Василий

В компании Транс-Вектор работают отзывчивые и очень грамотные специалисты. При первом обращении, менеджер все подробно рассказал про условия перевозок, стоимость и прочее. После этого у меня не осталось никаких вопросов и я без проблем отправил свой груз через эту транспортную компанию.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Транс-Вектор

Наконец-то уговорила маму перебраться из Екб к нам в Москву. Все хорошо, но вот перевозка её старинной мебели нам заметно потреапала нервы. Абы какую ТК не наймешь, не дай боже что-то в пути повредится или поломается. Мужу коллега на работе подсказал, чтобы обращались в Транс-Вектор. Там очень ответственно относятся к перевозкам, все хорошо упаковывают. В итоге, мы отправили всю мебель именно этой компанией. Доставили очень оперативно, все целое и невредимое. Мама довольна.

25.04.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Многие жалуются, что менеджерами по продажам тяжело работать, не могу сказать, что работа простая, все-таки с людьми приходится ежедневно контактировать, а люди-то разные. Клиентоориентированность хорошая должна быть , стрессоустойчивость , она, кстати, со временем здорово вырабатывается) Но мне нравится здесь работать, да и коллектив у нас замечательный, сплоченный, в случае чего всегда помогут и подстрахуют)

Екатеринбург

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Транс-Вектор

Я пользуюсь услугами Транс-Вектор не так часто. Но они всегда выручают, если срочно надо отправить груз в Питер. У меня есть такие заказчики, которым нужно “еще вчера”. Тогда сразу заказываю забор груза от моей мастерской, выбираю тариф экспресс. Через двое суток уже все доставлено в Санкт-Петербург. Грузы возят аккуратно, никаких механических повреждений еще ни разу не было. Что говорить, коробки и те чистые.
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Дима о компании Транс-Вектор

Сотрудничаю с этой фирмой достаточно давно, все нормально. Груз по договоренности забирают прямо с моих складов, не нужно ехать на их приемку. Практически нет задержек по доставке, приезжает всегда все целое.
приезжает всегда все целое и недостатков нет

30.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Недавно столкнулся с такой проблемой, что отправленный мной груз в Москве некуда было забрать. Даже в такой ситуации Транс-Вектор выручили. У них есть услуга хранения на складе. Т.е. какое-то время грузы могут без проблем храниться у них, за сохранность товара несет ответственность компания. забрал все через неделю. Очень удобно.

11.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Для меня очень важно, что каждый груз отправляется абсолютно официально. Вы заключаете договор, стороны несут ответственность. Ведь всякое бывает, а мы отправляем товар не за три рубля. В Транс-Вектор очень ответственно относятся к перевозкам, поэтому работа только с ними.

01.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы

Александр, Москва:
Достоинства Я когда сюда пришел, еще было мало опыта, был очень рад, что поверили в меня и взяли. За три года работы поднялся в должности. И зп поднялась. Рост здесь есть, это на моем примере можно понять. Еще из несомненных плюсов мы всегда получаем зп без задержек. И есть бесплатное питание. Подробнее>>