02.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Давно уже работаю тут, моя компания!) Пришла сюда в районе пары лет назад. Помню, что коллектив меня так хорошо принял, даже удивилась. И до сих пор я в хороших отношениях с коллегами.) Обжилась, чувствую себя хорошо, атмосфера у нас очень приятная в отделе и вообще на фирме. Еще и кормят нас бесплатно!)) Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Константин

Константин:
Хорошо, что меня взяли в Транс-Вектор, я благодарен. Прошел собеседование и вот уже два месяца, как тут работаю. За оба месяца получил в срок зарплату. Коллеги приняли нормально, уже даже ходили в кафе после работы. пока пожаловаться абсолютно не на что. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я сотрудник компании Транс-Вектор. Работать сюда идти однозначно советую. Зарплата по рынку средняя ну или даже повыше, смотря как считать. Выплачивается вовремя, с этим проблем вообще никаких нет. Компания надежная. Существует давно. Кто стабильность не ценит в наше время. Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Не официальное трудоустройство, серая заработная плата с задержками у сотрудников столовой Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я устроился сюда недавно. Мне нравится здесь структурированность работы, даже новичку на рабочем месте легко ориентироваться в пространстве. Радует, что есть официальное трудоустройство, с выплатой зарплат не затягивают, нормальный дружный коллектив. Есть и приятные бонусы в виде питания и развозки сотрудников силами компании до ближайшей станции метро. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Заработную плату выплачивают вовремя, за хорошую работу премии выписывают) Питание в компании бесплатное, кстати, очень даже вкусно здесь повара готовят) Переработки бывают, но их оплачивают, по крайней мере, в нашем отделе доставки. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Оксана Вячеславовна

Оксана Вячеславовна:
Белая зарплата сейчас, к сожалению, не во всех компаниях есть, но в Транс-Векторе с этим все четко, спасибо руководству компании, да и за переработки всегда платят, заказов и постоянных клиентов у компании много, работа всегда есть. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пригласили на собеседование на должность директора по развитию. В вакансии описание совершенно не соответствует тому, что выяснилось на собеседовании. Директор Патрушев постоянно перебивал, называл *девушкой* ( мне 47 лет), подвергал сомнению каждый мой опыт работы и достижения. При этом в технологиях продаж и маркетинга он отстал лет на 30... Пытался предложить зарплату в три раза меньше, чем указано в моем резюме (50 против 150) Отвратительное отношение собственника компании к людям - ...неуважительно и некомпетентно. Заглянула по пути в кабинет - люди сидят в тесноте, шуме. Если уважаете себя - не ходите в компанию Транс-вектор, сэкономите время. Оценка в баллах не работает, твёрдая 1 Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Полная блуда, режут все, работников не уважают и ни во что не ставят. А Нина Петровна(зам директора) дак вообще выжывшая из ума старуха. Лезет везде куда собака не лезет. С.М дак таких тупых комерческих директоров,днем с огнем не найти. А сам директор в вечном коматозе,от сказок своих замов что в се хорошо. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Приходишь на должность зам.нач.склада или нач. склада, а по факту становишься универсальным грузчиком , приёмником, карщиком. Переработки оплачиваются 100руб за несколько часов , за целую отработанную субботу 700 руб ( это смешно). Отношение начальства наплевательское, да и сама контора шлак полный. Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о работодателе

Алексей:
Обманывают с зп. Обманывают с оплатой переработак. Зарплата серая, не предоставляют заявленную должность в компании. Свою зарплату просчитать вы сможете, но найдётся куча претензий, чтоб вам её не заплатили в полном объёме. Текучесть кадров- огромная... Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о компании

Сотрудник:
В двух словах - бегите от этих шаромыжников. Подробно - организации на самом деле никто не нужен, вакансии висят годами, хотя в штате полный набор сотрудников. Руководство сами не знают, чего хотят. В идеале - чтобы кто-то пришел и сделал им многомиллионную прибыль просто так. Если с функционалом водителей ещё всё понятно, то офисным работникам никто даже не удосужится объяснить чего же от него хотят, в конце концов, какой функционал. Руководителей трое - сам директор, его зам, и комди...р. Кичатся тем, что давно на рынке, однако трамвайно-троллейбусное управление тоже давно на рынке, и чего они добились? Также и тут - ну ок, из вагончика они выросли до офиса, но офис при этом задрипанный и обшарпанный, видимо как закупили те же кресла 15 лет назад, так и стоят. Стены, пол, жалюзи - всё ободранное и старое. Руководство такое же. В 2022 году они уверены, что в телефонах можно только отвлекаться от работы, а ведь сейчас 90% коммуникаций проходят именно там, и с клиентами в первую очередь. Замдиректора, истеричная пожилая женщина с методами работы советской продавщицы, играет с комдиром в ролевые игры "добрый и злой руководитель". Раздают абсурдные и противоречащие Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

Андрюша:
Полностью официальное оформление и такая же зарплата. Компания даже организовала питание для сотрудников, это приятный бонус. Работаю менеджером, все нравится. Клиентов много. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Женя:
Недавно устроился на должно юриста в эту компанию. Не могу сказать, что работы очень много ( в грузоперевозках это чаще всего страховые случае, здесь их объем не такой уж большой). достойная зарплата, соцпакет. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв

Работать нравится.
Пришла сюда после спокойной работы в документообороте, была немного в шоке от общей суета и количества клиентов. Но быстро сообразила, как именно наладить работу, поэтому сейчас намного легче. Для меня было важно, чтобы оформили официально, здесь с этим проблем нет, договор подписываешь максимум дня через 3. Компания заморочилась и организовала даже питание для сотрудников. По-моему, это ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

28.12.2022 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  В двух словах - бегите от этих шаромыжников.Подробно - организации на самом деле никто не нужен, вакансии висят годами, хотя в штате полный набор сотрудников. Руководство сами не знают, чего хотят. В идеале - чтобы кто-то пришел и сделал им многомиллионную прибыль просто так. Если с функционалом водителей ещё всё понятно, то офисным работникам никто даже не удосужится объяснить чего же от него хотят, в конце концов, какой функционал. Руководителей трое - сам директор, его зам, и комдир. Кичатся тем, что давно на рынке, однако трамвайно-троллейбусное управление тоже давно на рынке, и чего они добились? Также и тут - ну ок, из вагончика они выросли до офиса, но офис при этом задрипанный и обшарпанный, видимо как закупили те же кресла 15 лет назад, так и стоят. Стены, пол, жалюзи - всё ободранное и старое. Руководство такое же. В 2022 году они уверены, что в телефонах можно только отвлекаться от работы, а ведь сейчас 90% коммуникаций проходят именно там, и с клиентами в первую очередь. Замдиректора, истеричная пожилая женщина с методами работы советской продавщицы, играет с комдиром в ролевые игры "добрый и злой руководитель". Раздают абсурдные и противоречащие друг другу задания,

Екатеринбург

28.12.2022 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы

Сотрудник, Екатеринбург:
Достоинства Кормят и отвозят до метро, ибо добираться в ту промзону, куда они забрались, целая история. Коллектив в целом нормальный, если не считать руководство и бухгалтера Маргариту, психически нездоровую женщину. Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Ужасные престарелые шаромыжники

21.05.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Транс-Вектор

Екатеринбург

04.10.2021 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Присоединяясь к отзывам ниже должен сказать что общались с директором и коммдиректором. Собеседовался на должность директор по развитию в ходе очень короткой беседы выяснилось что директор думает что директор по развитию занимается развитием продаж, после чего я сказал что это должность РОПа. После моего вопроса проводился ли бизнес аудит коммерческий директор "сумничал" С ухмылкой каждый день проводим на планете. А Подробнее>>

13.10.2020
Транс-Вектор

ооо тк «Вектор Плюс» Екатеринбург пригласили на собеседование в офис. Офис в Екатеринбурге очень удален (адрес армавирская 35 ) Такое ощущение что попал в 90 е годы. Достаточно хамское отношение даже во время договоренности о встречи по телефону Сергей Викторович (директор) взял трубку сказал приезжайте тогда то и бросил трубку, не дождавшись вопросов. Ладно, идем дальше приезжаю, в назначенное время,

28.09.2020
Транс-Вектор

Сегодня не состоялось собеседование по причине полной неадекватности Замарацких Алексея. Вакансия Оператор 1с в Москве (1 я Карачаровская) не знаю, как сама компания, но ехать на такое собеседование вообще не стоило потраченное время и деньги! Замарацких о вежливости и этике общения, видимо, никогда не слышал. Позвонила и сказала ему, что я на проходной, в ответ услышала: "Господи, из

Россия, Москва

22.09.2020
Транс-Вектор

Обманывают с зарплатой, не предоставляют ту должность о которой написано в вакансии( ты будешь просто грузчик универсал, хотя должность предлогают нач. склада, или зам.) Не оплачивают переработки и почти не оплачивают выходы в выходной. Нет условий о которых так же написано в вакансии. По рассказам соседей по складу, за год может поменятся 20 30 человек. Все уходят или сразу, или

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2020 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Нет Подробнее>>

20.03.2020
Транс-Вектор

Ген директор Сергей Викторович (роль злого полицейского) создает несуществующие вакансии (типа начальника склада) и жестко разводит на бесплатную неквалифицированную работу (без оформления, типа посмотреть что за фрукт). Все общение идет по скайпу (чтобы без последствий), соискатели об этом узнают только в офисе де факто (найди говорит меня на втором этаже в офисе, а он в Екатеринбурге). Хорошее впечатление о компании

Россия, Москва

10.03.2020
Транс-вектор

Четко и по конструктиву.Плюсы: бесплатное питание.Минусы: у логистов постоянная ругань,мат,подсиживание друг друга,официальное оформление на полставки от минимальной з/п,либо не оформят вовсе,переработки,постоянные претензии.Кладовщики постоянно перерабатывают,операторам за рабочие субботы дают отгулять часы,но не платят.Постоянно штрафуют из за любой мелочи(такса 500 рублей за провинность).Увольняют в 1 день,иногда без объяснения причин,могут переставлять из одного отдела в другой не спрашивая Вашего согласия.На обслуживании имеется пункт

20.02.2020

07.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя С****й М******о о работе в компании

С****й М******о:
Мне сразу понравилось, что тут нет каких то подковерных игр. Вроде ребята все честные, нормально работают от души. Можно менять сменами договориться вполне. Человеческое такое отношение. Бывают премии. Хотя зарплата и так приличная, больше ,чем у меня была.

29.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Я в бухгалтерии тут работаю. В целом нравится. Работа спокойная, никто не спешит. Сотрудников достаточно, каждый занят своим. Задерживаемся ну только может в период отчетности. З/П меня устраивает, конкурентная. Сказать плохого мне в общем нечего. Я довольна своим работодателем. Утром и вечером доставка от метро до работы, ежедневно

30.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про начальство скажу. Мне важно, чтобы руководитель был не друг, а адекватно ставил задачу. И также адекватно принимал. Настрадалась от самодура на прошлом месте работы. слава богу, в Транс Векторе у нас с этим все нормально. Можно и обсудить какие-то моменты, и вопрос задать.