20.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Ася:
Ужасная компания, нет ответственности, расхлябанность , недобросовестное и халатное отношение к работе сотрудников. Прошло 4 месяца и они не хотят искать мою посылку и не предпринимают никаких действий. Мне нужна моя посылка , которую вы обязаны были мне доставить!!!!!

25.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы

раис:
очень отвратительная шарага , Сайт СДЕК показывает мой товар прибыл на Шинников-3 я поехал туда, вчера искал свой товар по адресам 1)Шинник-3 меня отправили на Химиков 88 2) товар там не оказался меня отправили Химиков 53 3) приехал в Химиков-53 , на улице мороз -25 зашел с улицы очки запотели не чего не вижу(у меня плохое зрение) , я достаю телефон ей показываю номер товара ,она в ответ очень грубо :диктуйте номер я не обязана в вашем телефоне рытся,ладно рядом находилась добра душная женщина он продиктовала номер

19.02.2021 | положительный отзыв
СДЭК

На обучение приглашают а потом даже не сообщают что не берут на работу. Подробнее>>

14.02.2021
СДЭК

СДЭК - это боль, страдания, переработки, сухость, слабость, нервы, ненависть к людям, изнасилование, моральные сдвиги, которая вырабатывается у сотрудника, который проходит все 100 кругов ада. СДЭК - это софт из средневековья, который постоянно фиксят и из-за которого сотрудники выслушивают кучу интересных фичей от российского клиента. Российский клиент, в силу своей несостоятельности и неспособности что - либо серьезно решать на уровне своего региона или города, будет отрываться на вас. Потому что вы ничего не сделаете. Вы вроде Ведь клиент всегда прав. В СДЭКе ты по большей своей части ты и уборщик и кладовщик и менеджер и технический специалист. Техническая поддержка у СДЭКа уровня каменного века. По любому случаю нужно писать всякие писульки, запросы, ответ на которые получишь в ближайшие сутки. СДЭК - это антисанитария, грязь, вонь в мешках, которые тебе приходят от курьера на твой пункт выдачи. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск

13.02.2021
СДЭК

Прям тошнит от этих сдэков и их не понятных работодателей, особенно как они описывают эту свою вакансию, какие они замечательные, какие планы kpi у них на первом месте. Мне знакомые говорили не идти туда. Но ради интереса летом, я решила кинуть резюме в пару тройку сдэков. Это ужас, открыть его могут любые люди, соответственно и люди эти, не очень адекватные. Сидят, пургу вгоняют про свои эти планы и показатели. Блин, как секта Подробнее>>

13.02.2021
СДЭК

Компания сдэк так убога, потому что многие могут по франшизе открыть пункты выдачи и творить там, что им удобно, угодно. Ведь не каждому дано руководить и иметь своё дело, но это не про компанию сдэк. Там на столько мерзкие руководители сидят, что напрочь отбило желание даже купить как клиент у них вонючий конверт для отправки. По факту: 1. Оформление там 3 месяца по договору гпх, потом тебя сливают, или ты сам убедить, Подробнее>>

02.02.2021
СДЭК

При собеседовании обещали график 2/2 и зп 25000 руб. И трудоустройство. На самом деле оказалось, что три месяца ты работаешь, типа, по договору гпх и не знаешь, дальше то будешь трудоустроен или нет. Оказывается, что нет. ЗП обещанную чтобы получить, ты должен работать 4/2 с 10 до 20 без обеда, тк перерыва в работе сдэк нет, но этот час у тебя из зп вычтут, и потом будут говорить, что ты не дорабатываешь часы и поэтому зп получишь копейки. Обедаешь на ногах, налётом, все холодное, кое как

Россия, Владимир

02.02.2021
СДЭК

Не советую данную компанию! Особенно если идёте на пвз менеджером по работе с клиентами. Устраиваетесь к ип, а это уже ничего хорошего. Ну хотя, если не утроитесь на хорошую точку, хотя это мало шансов, оттуда люди не уходят просто так. Дружного коллектива нет и если вы, что то вдруг не поймете, будут держать вас за дурака. Это касается тех, кто

Россия, Москва

18.01.2021
СДЭК

— очень неудобное расположение офиса. От метро пл. Ал. Невского либо 30 минут пешком, либо на маршрутке 10–15 мин. — высокомерное, наглое руководство и сотрудники (Тайц н. Д исп. директор, Кустов р.с. руководитель склада, Земленушнов в., Иванова с.) Будьте внимательны, обманывают, не верьте на слово. — не доплачивают премиальные, несмотря на выполнение планов, — в офисах грязно, нет службы охраны, часто приходят озлобленные клиенты от которых все прячутся, особенно руководители. Поэтому разгребать проблемы приходится обычным

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Пришло сообщение от компании СДЭК о поступлении по указанному адресу заказа, с указанием номера телефона отделения - Нижний Новгород, Дьяконова 6, если возникнут вопросы по получению. Ввиду того что я находился в командировке - вопросы о получении возникли. Набрав указанный номер, и объяснив проблему - услышал что это не к ним. На мой резонный вопрос что я звоню по указанному номеру меня послали ещё дальше. Багаева Наталья Геннадьевна, Губаева Юлия Геннадьевна - абсолютно наплевательское отношение к рядовому клиенту. Непрофессионализм и отсутствие коммуникабельности.

28.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Мария

Мария:
Избегайте пользоваться этой компанией. Крайне ненадежный сервис. Выбирайте другие логистические решения, если хотите сберечь свои нервы и деньги!

09.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Варат

Варат:
сдек КОМПАНИЯ ГОВНО

10.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника IrenaSerg

IrenaSerg:
СДЭК из года в год становится всё хуже и хуже. Я не знаю ни одной такой компании, которой было бы так плевать на своих клиентов. Вы никогда не принесете извинений, вы не держите ваше слово, вы не лояльны. Я не знаю как вы ещё существуете. Вместо доставки 1-3 дня вы мне мой заказ уже везёте 10, и каждый день вы не можете назначить курьера. И каждый день кормите завтраками. Забрать заказ самостоятельно вы не даёте. Я откровенно говоря с таким хамством больше не сталкивалась нигде. И Вы даже сами не звоните! Звоню всегда я сама. Я не знаю сколько мне ещё ждать и тратить своих нервов. Но одно я знаю точно! Никогда больше ни под каким предлогом я с вашей компанией не свяжусь!!!!

14.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Номер моей претензии № 1612266. Я регулярно делаю покупки на Али, и некоторые продавцы работают со СДЭК. Каждый раз посылки с Али, курьеры СДЭК просто суют в руки и уходят, так случилось и в этот раз. Открыв посылку, я понял, что это не моя посылка. Я сообщил о данном факте в СДЭК. А посылку передал её настоящему владельцу, позвонив по номеру на китайской бирке. В СДЭК мне прикрепили менеджера для решения данной проблемы, к слову, его зовут Никита Сергеевич, добавочный номер 21441. Эпопея с выяснением того где моя посылка длилась без 4 дней месяц, звонил в СДЭК за это время раз 10 не больше, но с Никитой удалось поговорить лишь дважды, в самом начале истории, потом он как в воду канул и при звонках на его добавочный я попадал на других операторов, которые сладко да гладко рассказывали, что они сейчас оформят обращение и в течение дня мне якобы предоставят официальное письмо по моей ситуации. Закончилась всё тем, что они признали мою посылку утерянной и обязались сделать компенсацию, но не мне, а продавцу. А я в свою очередь открыл спор, но т. к. СДЭК перепутали посылки, мой трек числился, как полученный

15.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Отвратительная компания!Жена забыла паспорт,цифры все помнит на изусть,по моему паспорту не дали(муж)...все площадки озон и вальберис работают по номеру заказа и ФИО заказчика!

18.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Бесконечные отговорки. Жду посылку неделю с тех пор как она пришла в Москву. Каждый день звоню, обещают привезти завтра,называют время с 14 до 18. Жду, сижу дома. Вечером звоню, пытаясь выяснить, где курьер,, выясняется, что в связи с новым годом или в связи с пандемией или ещё в связи с чем- нибудь доставки не будет. Обещают завтра, в это же время, но история повторяется. Причем, они не могут даже в пункт выдачи ее доставить. Я уже готова подъехать на склад сама, но и тут провал. Оказывается это невозможно. Закрадываются уже неприятное предчувствие... Причем из США посылку, отправленную в тоже время, я уже получила на Почте. В Бохберри тоже получила. В этих компаниях нет отговорок, нет Нового года и пандемии нет, как в СДЭК. Вообще, я для себя решила, услугами этой компания больше пользоваться не буду и вам, друзья советую поберечь свои деньги, время и вещи.

18.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Посылка по Москве вместо обещанного одного дня шла пять дней. Никакой информации, кроме как что посылка находится в пути, невозможно было добиться.

19.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Марина Алексеевна

Марина Алексеевна:
Отправила посылку с оплатой услуг курьера и договоренностью, что посылка будет вручена в определенный день, даже если придет заранее. Посылку вручили на 10 дней!!! раньше. БАРДАК! На горячей линии твердят, что даже если напишу жалобу, то её рассмотрят в течение 5-ти дней , а ответ не ПРЕДОСТАВЯТ! Это что за сервис??? Пришли к тому, что я должна появиться в офисе лично и написать претензию. На вопрос почему со мной не связались и не предупредили, что доставка посылки в обозначенный при отправке день невозможна, сообщили что это программа так работает. Вопрос! При заказе они что этого не знали??? Самое интересное, что никто и не подумал принести извинения. Интересно, как бы сдэковцы себя чувствовали, если бы кого-то из них поздравили с днем рождения на 10 дней раньше? Отвратительная работа. Почта России и Боксберри работают просто отлично. Больше пользоваться услугами сдэк сама не буду и другим не советую.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Ужасная компания. Даже после сформированной заявки на забор груза и присвоенного номера отправления, который приходит заказчику на электронную почту, не факт что к вам приедет курьер в нужный день. Можно просидеть в ожидании, и когда решишь перезвонить на офис, уточнить время приезда курьера, вам ответят : Вариант 1: сегодня курьера не нашли и забрать вашу посылку не кому, можете привезти ее сами((. Второй вариант ответа: "... вашей заявки нет" И отправят.... позвонить калцентр. И это не единичный случай за два года . ТК СДЭК - компания с сотрудниками, которые ни за что не отвечают.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника сергей

сергей:
С 8 декабря посылка лежит в без движения Москве, сегодня 25. Обещали доставить 24 декабря.Телефоны горячей линии отключены. Телефоны в офисе не отвечают.Когда доставят неизвестно, спросить не у кого. Полный отстой. Отправляйте почтой России, можно хоть концы найти.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Lola

Lola:
Уже третий день фирма Сдек, никак не может мне доставить мой заказ(((Сначала 23го декабря вечером мне позвонила девушка из этой фирмы, сообщила, что во вторник мне, якобы, НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ и спросила, смогу ли я "прямо сейчас" принять заказ. Поскольку я была очень далеко от дома, я сказала, что не могу. Договорились, что курьер мне позвонит на следующий день с утра и мы все с ним решим. В четверг, так и не дождавшись звонка, я сама позвонила в эту службу. Там, после долгих поисков, мне сообщили, что заказ вернули на склад, т.к. курьер ОПЯТЬ МНЕ НЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ. Я спросила, во сколько же это было? Мне ответили, что в восемь. - Утра, или вечера? - спросила я. - Вечера - был ответ. - А это ничего, что сейчас только 17.46? - задала я вопрос. После этого девушка опять долго с кем-то совещалась, потом извинилась передо мной и сообщила, что это их ошибка и могу ли я принять заказ в пятницу 25го декабря? Я напомнила, что в комментариях просила доставить заказ ДО 25го числа. 25го мне нужно было уезжать. Но она сказала, что уже ничего сделать нельзя и мне позвонят в пятницу

СДЭК отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Я в невероятном шоке и ярости. Требую вернуть деньги за доставку до двери. Заказывала новогодние подарки для родителей с доставкой. Курьер позвонил 25го декабря, сообщил, что может доставить посылку сегодня с 4 до 6 вечера. Родители были на работе в это время, попросили позже или в другое время. Курьер сообщил, что оставляет посылки на складе, и забирать их нужно самим. То есть курьер отказался выполнить доставку. Это должен был быть сюрприз к новому году! Родители не знали о посылках. Но сюрприза не случилось! Мама ездила в другой конец города за подарками, которые должны были доставить до двери и вручить. Я в шоке. Раз за разом СДЭК создаёт мне проблемы, просто невероятно. Пишу отзывы во все возможные инстанции. Жду ответа и возврата денег.

СДЭК отзывы о работодателе

Марина:
Бюрократы!! Уже даже на почте выдают посылку по коду. У меня потребовали паспорт, хотя я не где не указывала паспортные данные и дом. адрес. Даже по пенсионному удостверению не отдали ( на почте всегда выдавали) . Гоняете клиентов! Ужастное отношение!!!

СДЭК отзывы о компании

Светлана:
Добрый день! Отправляла заказ через Сдек, могу с уверенностью сказать что самая худшая доставка, товар прибыл груз прибыл повреждённым,впечатление ужасное. Не рекомендую!

29.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Евгения:
Плюсов нет!!!! Сроки задерживают и даже не сообщают об этом! 26 числа позвонил робот и назначили дату доставки на 29 число с 9до18! 27 и 28 каждый день звонил робот для подтверждения доставки на 29 число!!! Днем 29 числа решила проверить статус так как ждала посылку и не могла из-за этого покинуть квартиру, а в статусе - НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ДОСТАВКИ! При попытки связаться с оператором все время отвечает робот который один раз меня даже сбросил! Через пол часа все таки удалось поговорить с реальным оператором! Он сообщил что моя посылка не была передана курьеру и ни чем он не может помочь!!! Назначайте другую дату или самовывоз, но самовывоз будет доступен только через 2-4 дня! Объяснением почему посылка не поступила в назначенное время и почему меня не оповестили что она не поступит в назначенный день было - у нас большая загрузка! курьеры заняты!!! Супер!!! Спасибо! Уважения к клиентам нет!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

31.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы

Алексей:
Ужасная компания. Доставляет не вовремя. ответить что с посылкой толком не могут. Если нужен заказ к конкретной дате, то пролетите стопудово. У меня посылка по городу не смогла дойти в течении 6 дней! Не рекомендую! А ребенок остался без выбранного подарка.

20.12.2020
СДЭК

Самое лучшее решение для этой компании это ее закрытие. Поберегите свои нервы и время и ни за что не устраиваетесь на работу в эту так называемую компанию. Вас ценить и уважать тут никто не будет, обучения как такового тут нет, вас будут считать тупыми если вы что то не понимаете. Оплата труда тут чуть чуть выше минимальной, и это в том случае если на вас не повесят какой нибудь ново введенный штраф за что угодно Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Уберите Артёма «нового старшего склада «, в ковычках , а то ваши все сотрудники уволятся
Все хорошо, работать можно ! ...

29.11.2020
СДЭК

С мизерной оплатой и поэтому текучка будет всегда. Так ещё и эту малость хрен получишь по нормальному. Подробнее>>

27.11.2020
СДЭК

Одно рукой ты выдаешь посылки, другой оформляешь отправку, третьей выслушиваешь всю грязь, которую льют на тебя эти больные наголову люди и четвертой принимаешь курьера с его огромными мешками. Чаще всего они вонючие, липкие, грязные и мега тяжелые. В СДЭКе работают какие — то нереальные монстры. За эти смехатворные 35?000 — 40?000 ты вкалываешь на все 100?000. китайские трудяги на фоне сотрудника Менеджера кло курят в сторонке. В СДЭКе столько ненужных телодвижений на уровне програмного обеспечения. Чтобы Подробнее>>