13.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о работодателе

Ксения:
Я и не знала, чо столько негативных отзывов о этой компании. Знала бы раньше, никогда в жизни не воспользовалась их услугами. Оформила доставку товара к определённой дате с запасом в три дня. В итоге свою доставку я так и не получила. Очень сильно подвели! Даже при согласовании даты и времени по телефону, заказ не был мне доставлен, т.к. оператор, как выяснилось, не знает внутренних правил и допустил ошибку. У них никто ни за что не отвечает! Если допустили ошибку, так исправляйте её так, чтобы ваши клиенты были довольны. Но нет, это не про СДЭК, им как раз наплевать на своих клиентов! Считают, что достаточно просто извиниться и дальше гнуть свою палку. Удивляюсь, как они до сих пор работают. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!

18.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о компании

Владимир Ленин:
Ужасная компания, отправили груз в противоположном направление, там его бросили, 8 дней он лежал никто пальцем не пошевелил, пока сам не стал искать. Так и лежал бы в другом городе год, два, три

20.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Ася:
Ужасная компания, нет ответственности, расхлябанность , недобросовестное и халатное отношение к работе сотрудников. Прошло 4 месяца и они не хотят искать мою посылку и не предпринимают никаких действий. Мне нужна моя посылка , которую вы обязаны были мне доставить!!!!!

25.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы

раис:
очень отвратительная шарага , Сайт СДЕК показывает мой товар прибыл на Шинников-3 я поехал туда, вчера искал свой товар по адресам 1)Шинник-3 меня отправили на Химиков 88 2) товар там не оказался меня отправили Химиков 53 3) приехал в Химиков-53 , на улице мороз -25 зашел с улицы очки запотели не чего не вижу(у меня плохое зрение) , я достаю телефон ей показываю номер товара ,она в ответ очень грубо :диктуйте номер я не обязана в вашем телефоне рытся,ладно рядом находилась добра душная женщина он продиктовала номер

19.02.2021 | положительный отзыв
СДЭК

На обучение приглашают а потом даже не сообщают что не берут на работу. Подробнее>>

14.02.2021
СДЭК

СДЭК - это боль, страдания, переработки, сухость, слабость, нервы, ненависть к людям, изнасилование, моральные сдвиги, которая вырабатывается у сотрудника, который проходит все 100 кругов ада. СДЭК - это софт из средневековья, который постоянно фиксят и из-за которого сотрудники выслушивают кучу интересных фичей от российского клиента. Российский клиент, в силу своей несостоятельности и неспособности что - либо серьезно решать на уровне своего региона или города, будет отрываться на вас. Потому что вы ничего не сделаете. Вы вроде Ведь клиент всегда прав. В СДЭКе ты по большей своей части ты и уборщик и кладовщик и менеджер и технический специалист. Техническая поддержка у СДЭКа уровня каменного века. По любому случаю нужно писать всякие писульки, запросы, ответ на которые получишь в ближайшие сутки. СДЭК - это антисанитария, грязь, вонь в мешках, которые тебе приходят от курьера на твой пункт выдачи. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск

13.02.2021
СДЭК

Прям тошнит от этих сдэков и их не понятных работодателей, особенно как они описывают эту свою вакансию, какие они замечательные, какие планы kpi у них на первом месте. Мне знакомые говорили не идти туда. Но ради интереса летом, я решила кинуть резюме в пару тройку сдэков. Это ужас, открыть его могут любые люди, соответственно и люди эти, не очень адекватные. Сидят, пургу вгоняют про свои эти планы и показатели. Блин, как секта Подробнее>>

13.02.2021
СДЭК

Компания сдэк так убога, потому что многие могут по франшизе открыть пункты выдачи и творить там, что им удобно, угодно. Ведь не каждому дано руководить и иметь своё дело, но это не про компанию сдэк. Там на столько мерзкие руководители сидят, что напрочь отбило желание даже купить как клиент у них вонючий конверт для отправки. По факту: 1. Оформление там 3 месяца по договору гпх, потом тебя сливают, или ты сам убедить, Подробнее>>

02.02.2021
СДЭК

При собеседовании обещали график 2/2 и зп 25000 руб. И трудоустройство. На самом деле оказалось, что три месяца ты работаешь, типа, по договору гпх и не знаешь, дальше то будешь трудоустроен или нет. Оказывается, что нет. ЗП обещанную чтобы получить, ты должен работать 4/2 с 10 до 20 без обеда, тк перерыва в работе сдэк нет, но этот час у тебя из зп вычтут, и потом будут говорить, что ты не дорабатываешь часы и поэтому зп получишь копейки. Обедаешь на ногах, налётом, все холодное, кое как

Россия, Владимир

02.02.2021
СДЭК

Не советую данную компанию! Особенно если идёте на пвз менеджером по работе с клиентами. Устраиваетесь к ип, а это уже ничего хорошего. Ну хотя, если не утроитесь на хорошую точку, хотя это мало шансов, оттуда люди не уходят просто так. Дружного коллектива нет и если вы, что то вдруг не поймете, будут держать вас за дурака. Это касается тех, кто

Россия, Москва

18.01.2021
СДЭК

— очень неудобное расположение офиса. От метро пл. Ал. Невского либо 30 минут пешком, либо на маршрутке 10–15 мин. — высокомерное, наглое руководство и сотрудники (Тайц н. Д исп. директор, Кустов р.с. руководитель склада, Земленушнов в., Иванова с.) Будьте внимательны, обманывают, не верьте на слово. — не доплачивают премиальные, несмотря на выполнение планов, — в офисах грязно, нет службы охраны, часто приходят озлобленные клиенты от которых все прячутся, особенно руководители. Поэтому разгребать проблемы приходится обычным

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Пришло сообщение от компании СДЭК о поступлении по указанному адресу заказа, с указанием номера телефона отделения - Нижний Новгород, Дьяконова 6, если возникнут вопросы по получению. Ввиду того что я находился в командировке - вопросы о получении возникли. Набрав указанный номер, и объяснив проблему - услышал что это не к ним. На мой резонный вопрос что я звоню по указанному номеру меня послали ещё дальше. Багаева Наталья Геннадьевна, Губаева Юлия Геннадьевна - абсолютно наплевательское отношение к рядовому клиенту. Непрофессионализм и отсутствие коммуникабельности.

28.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Мария

Мария:
Избегайте пользоваться этой компанией. Крайне ненадежный сервис. Выбирайте другие логистические решения, если хотите сберечь свои нервы и деньги!

09.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Варат

Варат:
сдек КОМПАНИЯ ГОВНО

10.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника IrenaSerg

IrenaSerg:
СДЭК из года в год становится всё хуже и хуже. Я не знаю ни одной такой компании, которой было бы так плевать на своих клиентов. Вы никогда не принесете извинений, вы не держите ваше слово, вы не лояльны. Я не знаю как вы ещё существуете. Вместо доставки 1-3 дня вы мне мой заказ уже везёте 10, и каждый день вы не можете назначить курьера. И каждый день кормите завтраками. Забрать заказ самостоятельно вы не даёте. Я откровенно говоря с таким хамством больше не сталкивалась нигде. И Вы даже сами не звоните! Звоню всегда я сама. Я не знаю сколько мне ещё ждать и тратить своих нервов. Но одно я знаю точно! Никогда больше ни под каким предлогом я с вашей компанией не свяжусь!!!!

14.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Номер моей претензии № 1612266. Я регулярно делаю покупки на Али, и некоторые продавцы работают со СДЭК. Каждый раз посылки с Али, курьеры СДЭК просто суют в руки и уходят, так случилось и в этот раз. Открыв посылку, я понял, что это не моя посылка. Я сообщил о данном факте в СДЭК. А посылку передал её настоящему владельцу, позвонив по номеру на китайской бирке. В СДЭК мне прикрепили менеджера для решения данной проблемы, к слову, его зовут Никита Сергеевич, добавочный номер 21441. Эпопея с выяснением того где моя посылка длилась без 4 дней месяц, звонил в СДЭК за это время раз 10 не больше, но с Никитой удалось поговорить лишь дважды, в самом начале истории, потом он как в воду канул и при звонках на его добавочный я попадал на других операторов, которые сладко да гладко рассказывали, что они сейчас оформят обращение и в течение дня мне якобы предоставят официальное письмо по моей ситуации. Закончилась всё тем, что они признали мою посылку утерянной и обязались сделать компенсацию, но не мне, а продавцу. А я в свою очередь открыл спор, но т. к. СДЭК перепутали посылки, мой трек числился, как полученный

15.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Отвратительная компания!Жена забыла паспорт,цифры все помнит на изусть,по моему паспорту не дали(муж)...все площадки озон и вальберис работают по номеру заказа и ФИО заказчика!

18.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Бесконечные отговорки. Жду посылку неделю с тех пор как она пришла в Москву. Каждый день звоню, обещают привезти завтра,называют время с 14 до 18. Жду, сижу дома. Вечером звоню, пытаясь выяснить, где курьер,, выясняется, что в связи с новым годом или в связи с пандемией или ещё в связи с чем- нибудь доставки не будет. Обещают завтра, в это же время, но история повторяется. Причем, они не могут даже в пункт выдачи ее доставить. Я уже готова подъехать на склад сама, но и тут провал. Оказывается это невозможно. Закрадываются уже неприятное предчувствие... Причем из США посылку, отправленную в тоже время, я уже получила на Почте. В Бохберри тоже получила. В этих компаниях нет отговорок, нет Нового года и пандемии нет, как в СДЭК. Вообще, я для себя решила, услугами этой компания больше пользоваться не буду и вам, друзья советую поберечь свои деньги, время и вещи.

18.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Посылка по Москве вместо обещанного одного дня шла пять дней. Никакой информации, кроме как что посылка находится в пути, невозможно было добиться.

19.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Марина Алексеевна

Марина Алексеевна:
Отправила посылку с оплатой услуг курьера и договоренностью, что посылка будет вручена в определенный день, даже если придет заранее. Посылку вручили на 10 дней!!! раньше. БАРДАК! На горячей линии твердят, что даже если напишу жалобу, то её рассмотрят в течение 5-ти дней , а ответ не ПРЕДОСТАВЯТ! Это что за сервис??? Пришли к тому, что я должна появиться в офисе лично и написать претензию. На вопрос почему со мной не связались и не предупредили, что доставка посылки в обозначенный при отправке день невозможна, сообщили что это программа так работает. Вопрос! При заказе они что этого не знали??? Самое интересное, что никто и не подумал принести извинения. Интересно, как бы сдэковцы себя чувствовали, если бы кого-то из них поздравили с днем рождения на 10 дней раньше? Отвратительная работа. Почта России и Боксберри работают просто отлично. Больше пользоваться услугами сдэк сама не буду и другим не советую.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Ужасная компания. Даже после сформированной заявки на забор груза и присвоенного номера отправления, который приходит заказчику на электронную почту, не факт что к вам приедет курьер в нужный день. Можно просидеть в ожидании, и когда решишь перезвонить на офис, уточнить время приезда курьера, вам ответят : Вариант 1: сегодня курьера не нашли и забрать вашу посылку не кому, можете привезти ее сами((. Второй вариант ответа: "... вашей заявки нет" И отправят.... позвонить калцентр. И это не единичный случай за два года . ТК СДЭК - компания с сотрудниками, которые ни за что не отвечают.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника сергей

сергей:
С 8 декабря посылка лежит в без движения Москве, сегодня 25. Обещали доставить 24 декабря.Телефоны горячей линии отключены. Телефоны в офисе не отвечают.Когда доставят неизвестно, спросить не у кого. Полный отстой. Отправляйте почтой России, можно хоть концы найти.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Lola

Lola:
Уже третий день фирма Сдек, никак не может мне доставить мой заказ(((Сначала 23го декабря вечером мне позвонила девушка из этой фирмы, сообщила, что во вторник мне, якобы, НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ и спросила, смогу ли я "прямо сейчас" принять заказ. Поскольку я была очень далеко от дома, я сказала, что не могу. Договорились, что курьер мне позвонит на следующий день с утра и мы все с ним решим. В четверг, так и не дождавшись звонка, я сама позвонила в эту службу. Там, после долгих поисков, мне сообщили, что заказ вернули на склад, т.к. курьер ОПЯТЬ МНЕ НЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ. Я спросила, во сколько же это было? Мне ответили, что в восемь. - Утра, или вечера? - спросила я. - Вечера - был ответ. - А это ничего, что сейчас только 17.46? - задала я вопрос. После этого девушка опять долго с кем-то совещалась, потом извинилась передо мной и сообщила, что это их ошибка и могу ли я принять заказ в пятницу 25го декабря? Я напомнила, что в комментариях просила доставить заказ ДО 25го числа. 25го мне нужно было уезжать. Но она сказала, что уже ничего сделать нельзя и мне позвонят в пятницу

СДЭК отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Я в невероятном шоке и ярости. Требую вернуть деньги за доставку до двери. Заказывала новогодние подарки для родителей с доставкой. Курьер позвонил 25го декабря, сообщил, что может доставить посылку сегодня с 4 до 6 вечера. Родители были на работе в это время, попросили позже или в другое время. Курьер сообщил, что оставляет посылки на складе, и забирать их нужно самим. То есть курьер отказался выполнить доставку. Это должен был быть сюрприз к новому году! Родители не знали о посылках. Но сюрприза не случилось! Мама ездила в другой конец города за подарками, которые должны были доставить до двери и вручить. Я в шоке. Раз за разом СДЭК создаёт мне проблемы, просто невероятно. Пишу отзывы во все возможные инстанции. Жду ответа и возврата денег.

СДЭК отзывы о работодателе

Марина:
Бюрократы!! Уже даже на почте выдают посылку по коду. У меня потребовали паспорт, хотя я не где не указывала паспортные данные и дом. адрес. Даже по пенсионному удостверению не отдали ( на почте всегда выдавали) . Гоняете клиентов! Ужастное отношение!!!

СДЭК отзывы о компании

Светлана:
Добрый день! Отправляла заказ через Сдек, могу с уверенностью сказать что самая худшая доставка, товар прибыл груз прибыл повреждённым,впечатление ужасное. Не рекомендую!

29.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Евгения:
Плюсов нет!!!! Сроки задерживают и даже не сообщают об этом! 26 числа позвонил робот и назначили дату доставки на 29 число с 9до18! 27 и 28 каждый день звонил робот для подтверждения доставки на 29 число!!! Днем 29 числа решила проверить статус так как ждала посылку и не могла из-за этого покинуть квартиру, а в статусе - НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ДОСТАВКИ! При попытки связаться с оператором все время отвечает робот который один раз меня даже сбросил! Через пол часа все таки удалось поговорить с реальным оператором! Он сообщил что моя посылка не была передана курьеру и ни чем он не может помочь!!! Назначайте другую дату или самовывоз, но самовывоз будет доступен только через 2-4 дня! Объяснением почему посылка не поступила в назначенное время и почему меня не оповестили что она не поступит в назначенный день было - у нас большая загрузка! курьеры заняты!!! Супер!!! Спасибо! Уважения к клиентам нет!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

31.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы

Алексей:
Ужасная компания. Доставляет не вовремя. ответить что с посылкой толком не могут. Если нужен заказ к конкретной дате, то пролетите стопудово. У меня посылка по городу не смогла дойти в течении 6 дней! Не рекомендую! А ребенок остался без выбранного подарка.

20.12.2020
СДЭК

Самое лучшее решение для этой компании это ее закрытие. Поберегите свои нервы и время и ни за что не устраиваетесь на работу в эту так называемую компанию. Вас ценить и уважать тут никто не будет, обучения как такового тут нет, вас будут считать тупыми если вы что то не понимаете. Оплата труда тут чуть чуть выше минимальной, и это в том случае если на вас не повесят какой нибудь ново введенный штраф за что угодно Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Уберите Артёма «нового старшего склада «, в ковычках , а то ваши все сотрудники уволятся
Все хорошо, работать можно ! ...