28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании СДЭК

Зарплата вовремя, в сезон можно хорошо заработать. Официальное трудоустройство. Есть трансфер от метро, очень удобно. Отличный коллектив. Работаю год пока все устраивает. по крайней мере нет обмана.
работаю на складе, зимой средняя температура 10 при открытых воротах. если на улице не -20, то в целом поднимается до 17.

18.11.2018
СДЭК

Начнем с того, что собеседование проходило в странном формате. Сначала на пункте выдачи заказов со мной пообщались руководитель данного пункта и директор. Мне рассказали про пятидневную рабочую неделю, оклад 25 тысяч рублей и премии от продаж (10% от оплаты моих клиентов). Звучало поначалу неплохо. Я тогда долгое время была в поиске работы, были нужны деньги и я согласилась. Далее меня попросили пройти онлайн-собеседование с кадровиком из другого города по скайпу. Вот это действительно было странно. Сначала задавали вопросы типичные, по типу "где раньше работали", про опыт и так далее. После этого начались вопросы следующие: есть ли у вас автомобиль, какая была зарплата на всех предыдущих местах работы, есть ли у меня квартира в собственности. Это меня насторожило и я спросила "зачем такое спрашивать?", на что мне ответили "чтобы понимать, к чему вы стремитесь". Я этому не поверила, но ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Тюмень

27.10.2021
СДЭК

Устраивался на должность штатного водителя курьера. 1. Текучка (не просто так, условия работы ущербные. Буквально ты никто и звать никак, мнимая помощь руководства. Бесполезные стажировки. Терминал для оплаты по безналу ждать надо месяцами, как я понял. Рабочая программа просто ущербна)2. Трудоустройство Вообще вещь странная. Могут не заключить даже договор. Но ты работаешь типа по договору гпх. Соответственно никакой белой зп Подробнее>>

23.10.2022
СДЭК

Устроился в данную компанию в сентябре текущего года, попал на пвз Радонеж по адресу Москва улица международная 15. Бригадир Зубровский Михаил. Поначалу все было норм пока пахал и машина была на ходу. Но как случается рано или поздно с любой машиной, сломалась у меня коробка автомат, которая потянула за собой цепь неисправностей в проводке. Итог машина в ремонте зависла на месяц. За этот месяц (все это премя по настоянию зубровского я работал пешим курьером) зубровскмй вытрепал мне все нервы ежедневным прессингом относительно ремонта машины и сроков его выполнения. По его словам я и обманываю его якобы то что я ему говорю не может быть(а я говорю то, что мне говорят сервисники), и я такой сякой неправилтный сервис выбрал и т.д. и т.п. в итоге за месяц он мне так вымотал нервы что я не выдержал и ...

Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

11.02.2020
СДЭК

СДЭК это крупная компания по продаже своих франшиз. Господа в круглых шляпах успешно вкладывают свои средства и становятся жирными котами, чинящими препятствия для труда в своём ИП. Одна из таких точек, в которой мне довелось постажироваться аж целых два дня, находится по адресу г.Ставрополь, ул. Макарова, 26. Удивительно теплое 6 февраля я провёл в кабинете некой Феоктистовой Юлии Викторовны Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Ужасная компания,не умеющая организовывать свою работу. Сотрудники- быдло, считающее, что им можно.В особенности один "седовласый" сотрудник склада. То ли начальник, то ли холоп. Не представился. Сотрудники хамоватые. Посылки швыряют. Никогда не обращусь в эту компанию. Желаю вам, чтоб ваш бизнес загнулся поскорее.
Положительных сторон не вижу абсолютно. Сплошной негатив. ... Подробнее>>

27.03.2018
СДЭК отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Как специалист, находящийся в поиске работы и имея не большой стаж.nТоже искал отзывы по транспортной компании «СДЭК».nОтзывы в основном содержали негативный подтекст. Но увы по Нижнему Новгороду отзывов практически не было. На свой страх и риск, я решил убить несколько дней, проверив действительно все ли так плохо в этой компании.nПришел я на собеседование, на должность менеджера клиентского отдела (КЛО). Заполнил как полагается анкету. К тому же времени в офис, который находится на Большой Покровской 93. Приехал менеджер по развитию Алексей К. После меня направили собеседоваться в Службу Безопасности. Суть беседы состоит в том, что ты беседуешь с двумя мужчинами. И они задают тебе разного характера вопросы, проверяя твою эрудицию. К примеру, вопросы такого содержания: в каком году Горький стал Нижним, чем увлекаешься и какое твое отношение к религии. В ходе беседы выяснилось, что я настолько презентабельный и ловить на выдаче посылок мне нечего. Нужно двигаться дальше в менеджеры. Мне даже сказали, только в менеджеры, с твоей то головой.nЯ говорю, ну давайте попробуем, но всегда относился к менеджерам по продажам скептически.nВзяли на обработку информации мой паспорт, СНИЛС, ИНН.nФишка работы в этой компании заключается в том что.nЛюбой сотрудник, независимо от должности, должен

Нижний Новгород

24.11.2021
СДЭК

Проработала в компании СДЕК три недели, с 9-18 часов пять дней в неделю за что получила растёт в сумме 5455 рублей. На собеседовании руководитель организации обещал заплатить на руки 18000 за первый месяц, а далее оклад 25000 и премия 7000 НЕ ВЕРТЕ!!! К сотрудникам нет уважения, работают без выходных. За все время что я проработала там позвонили один раз чтобы вышла на подработку в график 2/2, ни разу не поинтересовались как мне, согласна я там работать или нет. СДЕК— это программное обеспечение из средневековья, которое постоянно дербянят в рабочее время и из-за которого сотрудники выслушивают кучу интересных словосочетаний от клиента. Вам так и будут говорить, что вы лицо компании и только вы несете за все полною ответственность. В СДЭК, по большей своей части ты и кладовщик и менеджер и технический специалист, и оператор колл - центра.Техническая ...

23.01.2023
СДЭК

Если хотите потерять неделю из жизни вам в сдэк. Сначала поедите в офис на собеседование., который находится в 30 минутах ходьбы от метро.. Вам там распишут какой же сдэк хороший, что вам уже повезло, что вы тут сидите.... Напишете, анкету.для проверки сб. Затем вам перезвонят и скажут, что мол всё в порядке, выходите на стажировку на 2 дня. Вы приедете, Подробнее>>

30.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СДЭК

Хорошая компания! Устроилась на склад, кладовщиком. Условия отличные, коллеги адекватные, зарплата вовремя.
Здесь нужно работать, а не делать вид, что работаешь. Это не недостаток, но многие считают иначе

01.02.2017
Отзыв о работодателе «СДЭК »

1. Зарплата ( оклад + "бонусы", а в свою очередь бонусы режут штрафами о которых ты узнаешь после их нарушения. Штрафуют охотно, не разобравшись в ситуации.) 2. Работа на своем авто ( Хоть и говорят, что оплачивают бензин и амортизацию авто, но в итоге за месяц получаешь 2000 за бензин (считают по цене 92 всегда) и 2000 за амортизацию. Авто просят иномарку при поступлении на работу)) За время работы машину убил. 3. Пропустил день минус 5000 тыс рублей ( Автомобиль вышел из строя 2 дня отсутствовал, вроде уважительная причина -10000 в итоге) 4. График работы ( Работал вечерним курьером. По графику загружают вечерних с 11 до 12, приезжать надо как можно раньше, т.к. есть срочные доставки до 12, но и есть вечерние доставки с 18-00 и вот заканчиваешь в 15-30, но нужно ждать 2 с половиной часа, чтобы ... Подробнее>>

11.05.2022
СДЭК

Никакого уважения к стажёру со стороны руководства, так как идёт большая текучка. Во время стажировки вместо нормальных объяснений рабочего процесса слышишь неприятные обсуждения других сотрудников коллегами за их спиной. Нормальный перерыв отсутствует, тут как повезёт, всем плевать успеете вы поесть или нет. Обещают напарника на собеседовании (на котором пришлось полчаса ожидать директора пункта выдачи) по факту стараешься не сойти с ума от огромного наплыва людей, с которым тебе приходиться разбираться в одиночку. На дальнейшие вопросы о рабочем процессе можно получить вспышки агрессии, издевательства и закатывание глаз. Вам скажут, что на данный вопрос уже отвечали, хотя на деле это происходило на ходу в запару из разряда "я тебе покажу по-быстрому, чтобы ты ничего не понял". Экзамен состоит из 20 вопросов, сдаётся подальше от рабочего места, где записывается звук, чем периодически будет пользоваться начальство для того, чтобы кинуть ...

02.08.2021
СДЭК отзыв Юрий

Юрий:
  Украли посылку 1260153489 и всеми неправдами пытаются нас же и облить грязью! И должны страховать и должны еще что то....Мы проще сделаем: Подадим ЗАЯВЛЕНИЯ с регистрацией в МВД и ПРОКУРАТУРУ о воровстве этой компанией посылок!!!

Бишкек

28.04.2020
СДЭК

Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28, литер А Здесь работают воры и мошенники, своровали новый инструмент из посылки №16307555 не связывайтесь с ними, это не фирма, а контора по обкрадыванию!
НЕТ ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск

15.01.2023
СДЭК

Здравствуйте расскажу что из себя представляет контора сдек.Откликнулся на вакансию перезвонили пригласили на собеседование,приехал в офис 1 й Варшавский пр.,2,стр.9А.На собеседование выяснилось в одну должность входит еще 5 должностей,зарплата при этом осталась на прежнем уровне,45.000 тысяч рублей,1 оператор склада,2 грузчик склада,3 курьер,4 водитель,5 грузчик,6 инкосатор,7 личный транспорт без оплаты обслуживания.На сайте такой подробной информации нет,указана одна должность,оплата за работу по одной должности.Схема работы курьером, на складе выбираете отправления на свой маршрут проводите по программе,учитывая что вы на складе не один все хотят быстро собрать маршрут,обстановка на складе хаос все отправления лежат в куче не важно письма посылки.Время на сбор маршрута 1 час 30 минут,погрузка склад маленький все не могут встать одновременно по очереди.30 минут на погрузку.Отправления на маршруте платные и бесплатные,работа с наличными инкассация,курьер пеший экономия нет затрат на автомобиль эксплуатацию.Курьер с личным автомобилем затраты на ...

16.04.2018
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Никакого соц пакета, никаких перспектив, а как решил уволиться, так еще и на зарплату кинули ! Настоятельно рекомендую обходить стороной этих оферистов !
на собеседовании все очень добрые и улыбчивые ... Подробнее>>

24.11.2016

См выше
Опишу работу в МО ,Северное направление, близлежащие города. + Бензин оплачивают +Телефон (безлимит) + График 52 и все праздники, если не запрягут поездкой на центральный склад в ночь с 3-4 часов утра+ рабочий день +- Сумма на бензин всегда разная, как захочет рукой водитель. - Амотризации авто НЕТ - Выплаты на бензин и зп не регулярны - Штрафы за всё(ругаться бесполезно) - ОБМАНЫВАЮТ с Деньгами - НЕ ОФОРМЛЯЮТ НИКАК - ... Подробнее>>

27.11.2020
СДЭК

Одно рукой ты выдаешь посылки, другой оформляешь отправку, третьей выслушиваешь всю грязь, которую льют на тебя эти больные наголову люди и четвертой принимаешь курьера с его огромными мешками. Чаще всего они вонючие, липкие, грязные и мега тяжелые. В СДЭКе работают какие — то нереальные монстры. За эти смехатворные 35?000 — 40?000 ты вкалываешь на все 100?000. китайские трудяги на фоне сотрудника Менеджера кло курят в сторонке. В СДЭКе столько ненужных телодвижений на уровне програмного обеспечения. Чтобы Подробнее>>

28.07.2022
сдэк: Сизов е.а.

[С.] вес коллектив "просрал", теперь он и его остатки от команды идут на дно! Зарплата официальная минималка и в конверте(на его усмотрение) Подробнее>>

10.08.2020
СДЭК

3 мужчины2 сотрудника 1 типа Шеф не содержали свои слова работая не законно отняли мое время из за них осталась без работы !за то что я их поддержала пока один уйдет в отпуск сломали мне жизнь!беспредел работают не законно в нутри сдэка ! на звонки не отвечают И не обращают внимание на КЛИЕНТОВ!пока на телефон ЗВОНЯТ приходят звук ВЫКЛЮЧАЮТ и Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Если б знал заранее что это компания так работает, не обратился бы. Отправил документы за 800 рублей из Ставропольского края в Феодосию. Зачем то документы отправляются в Феодосию через Москву. Уже задержали на три дня доставку и документов до сих пор нет. Слов не хватает просто. Потрачу время и оставлю отзыв везде где можно о работе этой псевдо компании. Почтой Росси так же можно отправить. Желаю искренне вашей компании обанкротиться что скорее и произойдет с таким сервисом. Никому не советую.
не заметил ничего положительного ... Подробнее>>

18.09.2022
СДЭК

Мою кандидатуру не пропустила hr после собеседования по ватсап, вообще это было самое короткое собеседование (20 минут) за все время поиска работы. После завершения разговора было ощущение что hr просто на отвали провела беседу, ощущалось что таких соискателей как я у них много, поэтому ей совершенно не интересно было вести беседу. Возможно они уже нашли кандидата, но для галочки уделили Подробнее>>

26.05.2023
СДЭК - Пригласили на работу.

Ушла с основного места работы, т.к. пригласили работать и сказали, что очень срочно нужен сотрудник!!! Давно хотела подобную работу! После собеседования решили, что я буду работать. Отработала день. Я очень вдохновилась! НО ПОЧЕМУ-ТО не понравилась по видеокамере генеральному, видимо не понравилась лицом (хотя на внешность не жалуюсь)). Сказали, что я не подхожу. Выглядит это очень странно.!!! Скряга Евгений Леонидович решает всё по видеокамерам!!! От Вас ничего не зависит, особенно Ваши личные качества!!! Не советую эту компанию!!!

04.11.2020
СДЭК

Отвратительное самодурное руководство,(касается Питерского начальства), отношение к курьерам, как к рабам, работа по какому то договору аренды автомобиля, по бумагам вы вообще никто и звать вас никак, постоянная диктатура, нет карьерного роста, работаешь на своей машине ещё и должен всё это терпеть, отработал сколько смог и ушёл, больше не смог выносить этих издевательств. Поэтому советую 100 раз подумать, прежде чем туда устраиваться, курьеры там вообще не имеют ни слова, ни права. Подробнее>>

19.06.2020
СДЭК

Устраивалась через аут сорсинг, соответственно зарплата через партера компании меньше. В действительности очень много обязанностей возлагается на менеджеров. Необходимо знать всю детализацию при работе с обращениями: правила приемки, хранение, страхование груза, расчет габаритов и доставки, опасные и неопасные грузы, режимы доставки, проверка и оформление накладных, сроки, утери груза и многое другое… Как описывали другие сотрудники, маленький перерыв на обед, которого даже вообще за 12 часов работы может и не быть. Постоянные Подробнее>>

22.08.2021
сдэк

Пригласили в данную компанию, обещали что зп будет в течении 4х стажировочных дней, а не через месяц, уже в этом обман, далее у руководства их дофига звездная болезнь, нужно общаться очень очень вежливо. Рабочее место как на вокзале, очень шумно, и постоянно все едят и не вариант общаться по телефону, нужно тягать грузы бесплатно, должен быть отдельный кабинет. Совет у Подробнее>>

12.02.2020
СДЭК

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.

Россия, Ставрополь

09.03.2021
СДЭК

как же надоели конторы вроде этой закупать контекстную рекламу, обновлять вакансии, потом тратишь время на собеседования, ожидания, а потом они говорят, позиция занята, а вакансии всё обновляют.

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2017
СДЭК

Не устраивайтесь работать пешим срочным курьером, девушка менеджер которая руководит группой срочных пеших курьеров ненавистница и просто ТИРАН, по началу, так как вы новенькая она будет относится к вам более менее нормально, но потом начинается просто кошмар, она будет звонить вам и просто орать в телефон обзывая вас даже если вы опоздали к клиенту хоть на минуту, постоянно ищет за что можно оштрафовать и в итоге получаете копейки, мне даже показалось, что она немного ненормальная!!! И зачем таких только держат в руководстве??? Обстановка в группе курьеров очень напряженная!!! Обходите это место стороной...
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

23.08.2022
СДЭК

Забудьте о том, что у вас есть дом. Рабочего времени на выполнение задач не хватает и в принципе никак не может хватать. Отсутствие возможности поесть или даже просто сходить в туалет. Огромное количество задач, которые априори не вмещаются в один рабочий день и заоблачные планы по выполнению подключений к cdek id и т.д. Здесь на вас свалится абсолютно всe: приeм Подробнее>>