31.12.2010 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

полно только они и есть ужасно работают
никаких

08.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Отсуствие обедов и перерывов,ужасное отношение руководства.Проработал месяц менеджером отдела доставки,за это время потерялось 2 посылки не по моей вине,рук мне говорит из зп вычтем потому что была моя смена ,я сказал досвидания больше с вами не работаю,они мне говорят 2 недели отработай,я говорю стажировка не прошла,не может быть и речи об отработке,как итоге вместе 40к заплатили 19 тысяч,короче обманули с зп,подал в суд,как итог сейчас идут судебные разбирательства по данному делу.Короче не теряйте тут времени
Не существуют

сдэк: Странные они

Странная политика компании. На зарплата.ру висят вакансии. Откликнулась менеджером в пвз. График работы 3/3, з/по 40. Все хорошо. Пригласили на собеседование в пвз, прошла собеседование с работницей данного пвз. Странно, что собеседование проводят сами сотрудники, а не hr. Договорились, что во вторник выхожу на стажировку. только, мол позвоните hr в понедельник, сообщите об этом. Ок. Понедельник, звоню hr сообщить, что на завтра договорились с сотрудниками пвз о моей стажировке. На что мне выдают, мол "нам уже не надо, мы переводим туда своего человека из другого пвз". Серьезно? Вот так прям ...
Не смогла оценить

08.04.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Зарплата оклад 22 000т р в 2023 г!ниже рынка при собеседование очень много вопросов про предыдущие место работы ,вернее только о том ,такое ощущение что они собираются базу на прошлую фирму лучше на эти вопросы не отвечать ,обещают заоблчную сумму денег по факту копейки 22 тыс п Руб в 2023г цены на продукты выросли считайте сами майонез стоил 70 руб сейчас 140 ,и так со всем бьюти индустрия ногти ,волосы ,сервис машин и тд это сейчас как 12 тыс руб раньше ! Не видитесь на эту ....

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СДЭК

1. Руководство(не компетентное, люди занимают не свое место). 2.Постоянная текучка кадров(относятся к сотрудникам как к волонтерам, все им должны и обязаны). 3. Регулярные переработки (которые не оплачиваются, хотя про себя руководство ни когда не забывает). 4. Сотрудники ( увольняются целыми сменами, а их работу раскидывают на оставшихся) 5. Зарплата (ниже средней зарплаты по городу, и что-бы её получить нужно жить на работе). 6. Налоги ( руководитель утверждает что ты устроен официально, и у тебя с зарплаты вычитают подоходный налог, но по факту налоги не перечисляются

Самара

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Властелин вселенной о компании СДЭК

Человеческий фактор, большая текучка кадров, проблемы с логистикой и программой, вечная суета и бардак и цены уже далеко не самые выгодные

07.06.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

У вас будет два руководства, то которое открыло офис и непосредственно то, которое дает франшизу. С первым вам как повезет, мне вот повезло руководители офиса отличные. А вот главное руководство сдэк полные идиоты. Меняют график как хотят и когда хотят. Все праздники офисы работают в обычном режиме. Они главное отдыхают, а менеджеры и курьеры видимо отдыхать не хотят. Вешают на офис и менеджеров кражи, которых не было и они без доказательств делают такие выводы, штрафы и прочее. Так же меняют постоянно правила. В общем, не рекомендую идти на работу в ...
Их нет

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании СДЭК

Нет гибридного графика работы, увеличить сумму в ДМС .
Гибкость в работе, автоматизация компании.

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СДЭК

Нереально тяжело работать на потоке, за такой труд платят копейки, зачастую груза по 20кг, которые тяжело поднять. Обучение 7 дней не оплачивается, как и сказано другими. Люди разные, но все не прочь вынести мозг. Зп черная, если официальное трудоустройство - будете платить налог со своего кармана, с таким уровнем зарплат работодатель должен сам оплачивать налоги. Не организовано место для отдыха сотрудников. Хотелось бы больше уважения и нормальную зарплату. Сложно во всех планах терпеть эту монотонность.
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Офис на Энергетиков в бц для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, сдам франчайзинговая компания". Это франшиза сдк, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза это не сдэк. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят ...
Достойный hr, приятное общение.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Мария

Мария:
Ужасный офис в Нижнекамске, руководство тоже оставляет желать лучшего, только и смотрят где тебе урезать за, за то пашешь за пятерых. Враньё что стажировка оплачивается с первого дня, а их как они говорят обучение на собеседования это просто ноль, Нет никакого обучения, сидишь и спрашиваешь у тех кто уже работает что и как( а объяснять у девочек тоже времени нет, тк постоянно народ) Короче учишься сам. А глав бух та вообще звезда, ни больничных ни зп вовремя не дождёшься, видать ей *xxxxx* свою поднять трудно и работу свою сделать. В общем шарашка ещё та Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Полнейший бардак, руководству всё до большой буквы х..., аналогично стало и мне. очень жаль... Была хорошая компания с з/п выше средней (это 6лет назад), теперь з/п ниже средней. сдэк продвигает карпаративную культуру но, как он её продвигает... это СМЕХ На складе тебя все посылают на х..., а офисные и,не только, (работающие по удалёнке) ответственные за этот склад люди, ничего не делают, для оптимизициии. Вообщем всё просто, они сидят по кабинетам (офисы), и рубят деньги.....
Раньше были, прошло 6 лет и, их не стало...

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Славик

Славик:
*xxxxx* отношение к работникам, бензин дорожает зарплата на месте, на вопрос почему не поднимаете ответ один правительство виновато, амортизация не ввплачиваеться не советую , ебашиш как пчелка в итоге копейки. Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Сдэк

Не заплатили за работу

07.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Очень физически тяжелая работа. Очень много обязанностей и тяжелых посылок приезжает. Работа точно только очень физически подготовленных людей. После тяжелой работе на складе в середине дня еще до вечера ехать вместе с водителем по городу в разные пвз и там тоже погрузка и разгрузка тяжелых посылок. Первый мой рабочий день он же и последний, вообще работал целый день без обеда и ни капли воды , или его на дают или просто тупо времени нету на него из за интенсивной работы.
Коллектив отличный , всегда готовы помочь и идут на встречу. Есть корпоративный транспорт. Отсутствие ночных смен.

сдэк: Курьер на своём авто за 2000р

Зарплата 50 000 за 24 рабочих дня в среднем 2000 и это на своей машине в 2023году
Коллектив,Зарплата вовремя но она не конкурентная

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Враньё. Обещали 40000р. На испытательный срок, а посчитали от 22000р.-маразм какой-то.Обещают одну работу-а суют другую. Первый раз с такой недобросовестной компанией встречаюсь-ужас

Набережные Челны

07.07.2023 | отрицательный отзыв
сдэк: Опыт работы курьером на личном автомобиле.

Не адекватные клиенты, часто меняющие дату и время доставки после отгрузки, шлагбауму, не хватка гсм, не можешь доставить посылку так как клиент отсутствует по адресу так ещё отказываются получить посылку с пвз который рядом.
Зарплата вовремя, коллектив попался хороший, бригадир отличный, всё друг другу помогаю. Если понял как и что, прикатал маршрут тогда будет всё быстрее. Временами адекватные клиенты, ещё бывают чаевые.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соня о компании СДЭК

в этой компании 90-95% это франчайзи, потому все минусы индивидуальны. опишу то с чем столкнулась я оф. трудоустройства не дождалась, на собеседовании подписываешь листик о неразглашении комм.тайны (там плата за наработанный оклад и бонусы) ((спойлерну что оклад кое-как отвоевала, а вот с бонусами обломали)). соц пакет - две звезды потому как отпускные выплачиваются по "тарифу" рабочих двух недель (при увольнении никакого «полноценного рассчета»). карьерный рост вполне реален если ты умна и хочешь чего-то лучше чем выдача и прием посылок тк компания большая и периодически на рабочую почту приходит рассылка с ...
вполне себе неплохой вариант когда нужно с пола начать взбираться по лестнице - то есть хотите претендовать на специальности типа офисных и те на которые требуется средне-специальное образование. тогда это вполне хороший старт

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании СДЭК

Проработал на своей машине месяц , перед Новым годом . Четыре выходных , ремонт машины , 12 -14часовой день ( при заявленном 8ми часовом) . ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ 3G: Gрыжу Geморой Gастрит

06.06.2023 | отрицательный отзыв
сдэк: Менеджер по продажам

Вот в данном пункте я готов написать целую поэму.После прохождения стажировки,которая длится около недели,вас оформляют на работу на срочный договор, который через месяц станет бессрочным,если Вам и работодателю все понравится.Мы предлагали юридическим лицам работу по договору,которая даёт скидку в размере 20 30%, соответственно это работа с людьми.Все люди разные, кто то прямо может сказать,что не хочет работать по договору и как то это аргументировать.Кто то соглашается, кому то нахрен ничего не надо.Мне не понравились 2 3 момента,которые повлияли на мое решение уйти из данной компании. 1)Клиент подписал договор оригиналом, не ...
Буду писать только свое мнение,что и как я видел.Я проработал в компании 3 месяца,опыт небольшой,но все же.Из плюсов могу выделить:официальное трудоустройство,нет задержек по зп,интересная работа в целом.Конкретно в моем офисе хорошее руководство в целом.

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании СДЭК

С горем пополам дозвонился. Разговор был короткий, назначил встречу на 18.00 26.03 Я пришёл, управляющий Валерий, спросил сколько лет, я сказал 40, он ответил, не подходите, развернулся и ушёл, елы палы, а по телефону не судьба сказать мне это, устраивал я Кладовщик ом. Это г. Сызрань

Самара

Отзыв сотрудника Александр о компании СДЭК

После "успешного" прохождения собеседования вышел на стажировку в ночную смену на склад Белые столбы. Стажировка должна была быть 2 дня. По факту заняла 10 минут, а дальше пахать наравне со всеми. 1 й день сортировал вместе с бывалыми, 2й день в гордом одиночестве, так как у сотрудников был какой-то тренинг на всю смену. В итоге, после завершения смены сказали, что все отлично и со мной свяжутся сотрудники кадров для оформления, НО вместо оформления пришло смс о том, что выбор сделан в пользу другого кандидата, а мне вынуждены отказать в трудоустройстве. ...
бесплатный обед

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании СДЭК

Первое впечатление было обманчивым, пришел на собеседование, было куча народу, назначили собеседование в 2 часа, в итоге проторчал там три часа, пока вызвал к себе сотрудник hr. Бардак полнейший! Не могут спланировать собеседования так, чтобы каждый кандидат проходил собеседования вовремя! Ладно. Собеседование прошел. Отстажировался. Сказали, что все хорошо, и после 2-х дней собеседования приезжать на оформление! Бригадир торопил, чтобы я скорее уволился с предыдущего места работы, платили копейки. Вот и решил найти что-то более высокооплачиваемое. И вот момент истины! Уволился с работы как и сказали в СДЭК!! Все время был

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании СДЭК

Не доплата денег путем искусственного занижения качества работы сотрудникп

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании СДЭК

Работал неделю, сказали всё оплатят, даже если не возьмут. В итоге исправно развозил заказы неделю, по итогу не заплатили не компенсацию ГСМ ни ЗП, ничего! Лохотрон: берут сотрудника, он катает на своём авто, за свой счёт их заказы, а когда надоест, ему говорят, что вы не подходите, ничего не оплачивается! Я в шоке!

Челябинск

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании СДЭК

Почта, ну просто замечательная...я бы поставил ей 5 звезд за то, что обогнала почту россии по еба...ству, уро...ству в работе с клиентами, полному нежеланию работать и выполнять свои обязанности, по получению обратной связи и быстроте ее получения, по работе сотрудников отдела качества. Никогда, слышите- никогда не отправляйте посылки в этой еб-ой компании. Лучше почтой россии отправить, чем через них. Простите за спам, если вы это увидите и на других сайтах, но я решил выкладывать это на каждом сайте История следующая, приготовьтесь к захватывающему экшену королевства СДЭК: Отправили мне посылку, которая занимает

Московская Область

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании СДЭК

Заболел,машина сломалась сразу минус премия из з/пл. При расчёте за 8 рабочих дней заплатили 1060 р,типа 4 дня были выходные и они не вошли в з /пл.

Кстово

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании СДЭК

Проработал в компании 3года,с 12.11.18г решил пойти в отпуск с последующим увольнением. В декабре когда должны были выплатить З.П за ноябрь с 01.11-12.11 Добрые знакомые которые остались работать в СДЕК подсказали,что у меня стоит один день невыход на работу хотя я все дни выходил а это -8000руб. Когда получил З.П.начал выеснять что да как почему у меня стоит один день невыход но начальства О.Д сообщили мне ,что помочь нечем не могут.Кто то ошибся якобы,а пострадал я.

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СДЭК

зп черная. Кидалово на деньги. Директриса Юля лопает с сотрудниками, а потом пьяная шарахается по складу. Тренинги для сотрудников дебильные, от которых ты отказаться не можешь. Постоянно не работает программа, а ген.директор Гольдорт письма шлёт с утешениями. Цирковая компания с клоунами.

Нижний Новгород