17.04.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Самый счастливый» о работе в компании

Отдел продаж Москва. "Сколько в цирке не бывал, но такого ещё не видел" - лучший лозунг для СДЭКа. Постоянная текучка кадров, бухгалтерия матерящаяся как доярки, штрафы, высосанные из пальца, и самый главный гость программы - деспотично-безумная директор по продажам Аверина Светлана Владимировна. Это помесь Гитлера и Екатерины II - говоря простым языком, похотливая старая тётка, падкая на молоденьких мальчиков, создавшая в отделе продаж карцер, в котором измывается над своими жертвами. Участь у парней в отделе продаж незавидная - те, на кого пал выбор, или подчиняются ее воле, или ...
не, не видел (с)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Откликнулся на вакансию курьер.Отказали без объяснения причин.Нарушение закона о труде.Было написано курьер ,опыт приветствуется.У меня большой стаж работы в логистике,в том числе работал курьером более 3-х лет.Есть рекомендации.Несолидно.Не советую туда обращаться.
Спасибо что ответили.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная служба доставки! Отправляла 5 раз и два раза очень сильно подвели, не привозят в назначенный срок, хотя посылка уже несколько дней в городе. Качество доставкина 2. Если сам в твердую коробку не упакуешь, приедет все измятое! И писать им пезполезно!!!!! Они не реагируют НИКАК на отзывы!
Их нет!

18.06.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «ирина иванова» о работе в компании

шарашкина контора
никаких

12.09.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Проработал почти два месяца "на испытательном" без оформления, понял что перспектив в этой конторе никаких, решил уволиться, так они еще и на зарплату кинули. Крайне не советую связываться, развод !
Очень красиво вешают лапшу на уши на собеседовании

06.12.2016 | отрицательный отзыв

расскажу о работе в городе Клин. Собеседование проводила менеджер Меньщикова Екатерина, на данный момент руководитель отдела продаж. На собеседовании озвучила что трудоустройство официальное и зп не меньше 30-40 тыс. руб. с окладом в 10000. По факту оказалось что платить они в принципе не собираются даже этот несчастный оклад!!! Отдельно хочу выделить руководителя подразделения Чиликанова Дмитрия САМОДУР!!!! штрафовал за каждую запятую не поставленную или за другой шрифт в текстах!!! Работа производилась в 2х программах и постоянно нужно было сидеть и смотреть что бы никто не увёл клиента... После увольнения ...
нет и быть не может в принципе!!!

11.12.2016 | отрицательный отзыв

ШАРАШКИНА КОНТОРА. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ, они ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ Уже почти месяц(с 13.11.16 по 11.12.16) не могут доставить товар из одного пункта Москвы в другой(МЕСЯЦ!!), более того, чтобы НЕ доставлять курьером товар:приходит СМС днем(почти в 13 часов), о том что доставка будет в этот же самый день с 9 до 18, эдакая машина времени.Я позвонил в офис, мне сказали "ну раз вы не можете принять(конечно, все же вокруг безработные, по домам сидят на рабочей неделе днем), то сами приезжайте за товаром, ...
их просто нет, работают в компании только урки и гоблины

23.12.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Хотел бы оставить отзыв про менеджера отдела доставки Оксану Черевань, Оксана если вы пытаетесь показать себя очень умным руководителем, то хочу вас разочаровать, пообщавшись с вами сразу начинаешь понимать, что мозгов у вас не больше чем у пешего курьера, хотя у курьера их наверное все же больше... И занимаемой должности вы никак не соответствуете, совершенно!!!
Нет и не было!!!

07.01.2017 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «тот кто не молчит в тряпочку» о работе в компании

Тут кто то писал такой отзыв; Автор: Самый счастливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. "Отдел продаж Москва. "Сколько в цирке не бывал, но такого ещё не видел" - лучший лозунг для СДЭКа. Постоянная текучка кадров, бухгалтерия матерящаяся как доярки, штрафы, высосанные из пальца, и самый главный гость программы - деспотично-безумная директор по продажам Аверина Светлана Владимировна. Это помесь Гитлера и Екатерины II - говоря простым языком, похотливая старая тётка, падкая на молоденьких мальчиков, создавшая в отделе продаж ...
ХОЧУ поддержать автора отзыва и сказать за тех так же кто трусливо прячется в стороне и молчит в тряпочку, что это абсолютная правда!!,. Мое мнение,что это относится как к Авериной так и к Островскому Артему. Артем еще тот Коб..ль с вытаращенными глазами и засохшим хвостиком, тоже слюни на девочек пускает из-за спины Авериной. Но у Авериной естественно право первой ночи))) , но конечно только с молоденькими мальчиками)) Поэтому Артему только подтявкивать и поскуливать приходится из-за спины бабины Авериной. Они создали коалицию, что бы прибирать денежки компании СДЭК, ...

08.04.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Зарплата оклад 22 000т р в 2023 г!ниже рынка при собеседование очень много вопросов про предыдущие место работы ,вернее только о том ,такое ощущение что они собираются базу на прошлую фирму лучше на эти вопросы не отвечать ,обещают заоблчную сумму денег по факту копейки 22 тыс п Руб в 2023г цены на продукты выросли считайте сами майонез стоил 70 руб сейчас 140 ,и так со всем бьюти индустрия ногти ,волосы ,сервис машин и тд это сейчас как 12 тыс руб раньше ! Не видитесь на эту ....

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Andrew о компании СДЭК

Рассматривал для себя вакансию пешего экспресс-курьера. Вообще на hh на февраль 2023 размещено две вакансии - курьер и экспресс-курьер. По телефону HR сообщил, что экспресс-курьер возит только документацию и очень редко посылки. Собеседования проводятся в центральном офисе на проезде Завода Серп и Молот (кстати, собеседование массовое, но пугаться не стоит, поскольку после него идет индивидуальное). По условиям озвучивалась сумма в 57к при выполнении всех показателей: это в среднем 12 точек в день с забором и доставкой корреспонденции, посылок, приемом наличной и безналичной оплаты. Как выяснилось, общий вес, который вы

28.02.2023
СДЭК

Отвратительная работа сотрудников этой компании."!.02.2023года пыталасьдозвониться до компании по8 номерам телефонов которые выставлены в интернете но не один телефон не ответил в течении 5 6 часов пока не нашла номер телефона директора компании [Р.] с.а. большое спасибо ему за это)Сделала заказ на доставку моего груза из Московской обл.Красногорского р на дер.Гольево до В.Лук оператор сказала что доставка будет исполнена в

Великие Луки

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании СДЭК

Пришла работать в данную компанию специалистом по работе с клиентами в офис. Франчайзи. отработала 3 месяца и больше не выдержала. Начнем с того, что обучение было слишком долгое, полмесяца, из обучения не было понятно очень много моментов, когда я спрашивала, старший менеджер просто говорила: по ходу дела разберешься, если что звони, из за недостатка информации и непонятного обучения допускала много ошибок, за что расплачивалась из своего кошелька. Пообещали после месяца стажировки поднять зп, этого так и не было сделано (получала 1280 смена) если отнять все, получались копейки. Офис был

Новосибирск

14.02.2023 | положительный отзыв
СДЭК

Работала менеджером по работе с клиентами в пвз. Соц.пакета нет. Карьерного роста нет. Директор надекват, который сочиняет песни про офиц.труд ство и зарплату. Зачем говорите, что зп 30 35??? По факту 18 20 тыс. Чтобы 30 получать надо впихивать дорогие тарифы, упаковку, заставлять за отправки посылок платить на месте в пвз. Если точка новая и нераскрученная, то зп

Томск

11.02.2023
СДЭК

Итак: 1. В объявлении о вакансии написано было, что зп 30 35 тысяч в месяц и выплачивается 2 раза в месяц. По факту я получала максимум 21 тысячу с копейками. К тому же в первый месяц директор мне вообще не платил зп, т.к. уехал отдыхать за бугор, что ему мешало перевести зп мне на карточку, я не знаю. Свою

Казань

26.01.2023
СДЭК : Низкая зп

Работала оператором пвз СДЕК.1.Франшиза все СДЕКи, а это ип со всеми вытекающими....из серии я начальник ты дурак!) 2.график 2/2 с 8 до 20.00 3.будете батрачить как Савразка за 25.000 максимум! А это принять доставку, отправить, правильно упаковать. Принять товар, раскидать по полкам, а клиенты идут, присесть некогда ..Если клиент без паспорта, всё хана! Выдавать без паспорта смерти подобно, клиент орет, Подробнее>>

23.01.2023
СДЭК

Если хотите потерять неделю из жизни вам в сдэк. Сначала поедите в офис на собеседование., который находится в 30 минутах ходьбы от метро.. Вам там распишут какой же сдэк хороший, что вам уже повезло, что вы тут сидите.... Напишете, анкету.для проверки сб. Затем вам перезвонят и скажут, что мол всё в порядке, выходите на стажировку на 2 дня. Вы приедете, Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
СДЭК

Устраивалась на сотрудника чата удаленно. Ребята, ни в коем случае не идите в эту компанию работать. Приведу доказательства:1. Обучение проходит 7 дней... это ладно. Но на итоговый тест дается 30!! минут. Представляете? За это время нужно сделать заявку(у нас все ее делали по 40 50 минут!), отслеживание груза и ответить на три рандомных вопроса. (из нашей группы никто не сдал Подробнее>>

15.01.2023
СДЭК

Здравствуйте расскажу что из себя представляет контора сдек.Откликнулся на вакансию перезвонили пригласили на собеседование,приехал в офис 1 й Варшавский пр.,2,стр.9А.На собеседование выяснилось в одну должность входит еще 5 должностей,зарплата при этом осталась на прежнем уровне,45.000 тысяч рублей,1 оператор склада,2 грузчик склада,3 курьер,4 водитель,5 грузчик,6 инкосатор,7 личный транспорт без оплаты обслуживания.На сайте такой подробной информации нет,указана одна должность,оплата за работу по одной должности.Схема работы курьером, на складе выбираете отправления на свой маршрут проводите по программе,учитывая что вы на складе не один все хотят быстро собрать маршрут,обстановка на складе хаос все отправления лежат в куче не важно письма посылки.Время на сбор маршрута 1 час 30 минут,погрузка склад маленький все не могут встать одновременно по очереди.30 минут на погрузку.Отправления на маршруте платные и бесплатные,работа с наличными инкассация,курьер пеший экономия нет затрат на автомобиль эксплуатацию.Курьер с личным автомобилем затраты на ...

Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

31.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СДЭК

Работаю менеджером по работе с клиентами в ПВЗ. ЗП серая, оклад 18 тыс. Чтобы получать больше необходимо выполнить план продаж и тогда ЗП будет максимум 30 тыс. – ЭТО ПОТОЛОК. Руководитель при собеседовании не сказал, что ЗП 18, и к тому же серая, я об этом узнала уже когда 1 месяц отработала. На сайте HH в вакансии было указано, что ЗП 30 000, а не 18 000. Клиентов много, нагрузка большая, даже на обед некогда сходить и в

Кемерово

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Враньё. Обещали 40000р. На испытательный срок, а посчитали от 22000р.-маразм какой-то.Обещают одну работу-а суют другую. Первый раз с такой недобросовестной компанией встречаюсь-ужас

Набережные Челны

29.11.2022
СДЭК

Моя мини история: пригласили на собеседование 25. 11. 2022 г. Пришёл. На вакансию курьер пеший. Нас было несколько человек. Показали фильм. Рассказали об условиях причём более менее подробно. Зарплата 26 тыс + доплата за производительность 8 точек 2500 руб. + качество 19 000 руб если наберете 99% .. что это я не понял ну и [censored] с ним. Далее график Подробнее>>

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СДЭК

Официальный СДЭК занимается приемом на работу на несуществующие вакансии! Имею релевантный опыт работы 1 год с лишним, пошел на собеседование в официальный (не партнерский) офис, схожие обязанности. В итоге отказ. Почему я уверен, что вакансия фейк? Ввиду того, что на сайте СДЭК имеется пункт карьеры, и там нет того ПВЗ, где мне предлагали работу!

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СДЭК

очень странный HR. До нее другой HR меня приглашал на работу, только оклад был минимальный, а эта на ту же должность мне отказала несколько раз. Правда причину согласно ТК РФ по моему запросу не написала, и вакансия висит до сих пор, что не удивительно, видимо все не подходят, то ли требования указаны не все, то ли у HR проблемы личного характера. Надеюсь ее работодатель дождется кандидата, устраивающего HR. Так что соискатели желаю удачи.

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СДЭК

Убогий бригадир не имеющий людского. Условия труда, отсутствие лояльности к сотрудникам. Бригадир Зубровский Михаил вас затравит и будет принуждать к увольнению если машина зависнет в ремонте.

23.10.2022
СДЭК

Устроился в данную компанию в сентябре текущего года, попал на пвз Радонеж по адресу Москва улица международная 15. Бригадир Зубровский Михаил. Поначалу все было норм пока пахал и машина была на ходу. Но как случается рано или поздно с любой машиной, сломалась у меня коробка автомат, которая потянула за собой цепь неисправностей в проводке. Итог машина в ремонте зависла на месяц. За этот месяц (все это премя по настоянию зубровского я работал пешим курьером) зубровскмй вытрепал мне все нервы ежедневным прессингом относительно ремонта машины и сроков его выполнения. По его словам я и обманываю его якобы то что я ему говорю не может быть(а я говорю то, что мне говорят сервисники), и я такой сякой неправилтный сервис выбрал и т.д. и т.п. в итоге за месяц он мне так вымотал нервы что я не выдержал и ...

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Приехал на собеседование в главный офис в заранее оговоренное время 15.00. Опаздал на три минуты т.к. искал где находиться компания. Пришлось ожидать 30 минут . Руководитель так и не соизволил выйти. Окозалось руководитель уже проводит собеседование только у другого соискателя. Смысл записи на собеседование! Время истрачено, настроение тоже в пустую , ехал в конец города на Докучаева, 33. Очень пунктуально, первый раз сталкнулся с такой ситуацией. Не тратьте свое драгоценное время

Пермь

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СДЭК

Как раз таки «выполнение регламента» СДЭК.. С точки зрения тех людей, кто его составлял - прописано все четко и грамотно, НО также компания просит сотрудников проявлять к клиентам «человеческий подход», что между собой, к сожалению, не состыкуется) Из-за строгих требований компаний к выдаче и приёмке груза, приходится сталкиваться с морем претензионных клиентов и не каждый сотрудник сможет это вынести. В последнее время сама компания несёт репутационные риски :( Самый основной минус - это отсутствие карьерного роста (повторюсь, так как это франшиза).

Саратов

18.09.2022
СДЭК

Мою кандидатуру не пропустила hr после собеседования по ватсап, вообще это было самое короткое собеседование (20 минут) за все время поиска работы. После завершения разговора было ощущение что hr просто на отвали провела беседу, ощущалось что таких соискателей как я у них много, поэтому ей совершенно не интересно было вести беседу. Возможно они уже нашли кандидата, но для галочки уделили Подробнее>>

13.09.2022
СДЭК

Достаточно много.На собеседовании было всё как то более приятно обрисовано. Работа в пвз не самая лучшая конечно, но чтоб настолько было дно, я не ожидала. Смена стоит 2 тысячи, итого 30к в месяц. После подписания договора обещалось 34к +1к за уборку офиса. Никого повышения в зарплате нет, а 30 тыс в месяц это крайне мало, так как съёмное жилье в Подробнее>>