28.02.2023
СДЭК

Отвратительная работа сотрудников этой компании."!.02.2023года пыталасьдозвониться до компании по8 номерам телефонов которые выставлены в интернете но не один телефон не ответил в течении 5 6 часов пока не нашла номер телефона директора компании [Р.] с.а. большое спасибо ему за это)Сделала заказ на доставку моего груза из Московской обл.Красногорского р на дер.Гольево до В.Лук оператор сказала что доставка будет исполнена в

Великие Луки

05.03.2020
СДЭК

В разговоре отмечу что на некомпетентность сотрудников не кто не отвечает и даже руководитель. Поэтому приехать туда работу ты не получаешь. Так как ты либо наркоман вор или уголовник. А потом уже хороший специалист если взяли на работу. Тут принцеп такой же если физианомией не вышел то тебе черездвер на выход. И так в разговоре мне объяснили что их сотрудники 50 доставок это норма. Мой друг с опытом 7 лет говорит что 50 доставок это ингебитор. Поэтому дизлайк.

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2019
СДЭК

Во первых не хотят улучшать программу по нужды сотрудников которое ускоряла и упрощала работу (очевидные улучшение слепые работают кто занимается программой) во вторых слишком много работы не сопоставима с количеством сотрудников не хватает людей в третьих кормят обещаниями которые не исполняют в четвертых обманная информация на сайте вакансий график не 2 через 2 а 4 рабочих тоесть 2 дня 2 ночи и только потом 2 выходных хотя выходит что полтора нет нормальной возможности отдохнуть. Раньше

Россия, Екатеринбург

18.05.2020
СДЭК

Своеобразное планирование маршрутов, отсутствие логики во временных коридорах по доставкам и заявкам. Некоторые задания по времени противоречат другу. В ноябре и декабре были большие переработки, которые дополнительно не оплачивались, так как бонус ограничен — хоть живи на работе, а больше 92 не получишь. Дежурные дни оплачиваются 50% от основных и негласно навязываются. Всем навязывается зарплатный проект, в получении зп наличными отказывается. Как сказал выше, любые провалы по работе, окромя запланированных, сдек предпочитает на сотрудников, себе в прибыль. Разговор

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
СДЭК

сдэк это боль, страдания, переработки, сухость, слабость, нервы, ненависть к людям, которая вырабатывается у сотрудника, который проходит все 100 кругов ада. сдэк это софт из средневековья, который постоянно фиксят и из за которого сотрудники выслушивают кучу интересных фичей от российского клиента. Российский клиент, в силу своей несостоятельности и неспособности что либо серьезно решать на уровне своего региона или города, будет Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «СДЭК »

ШАРАШКИНА КОНТОРА. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ, они ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ Уже почти месяц(с 13.11.16 по 11.12.16) не могут доставить товар из одного пункта Москвы в другой(МЕСЯЦ!!), более того, чтобы НЕ доставлять курьером товар:приходит СМС днем(почти в 13 часов), о том что доставка будет в этот же самый день с 9 до 18, эдакая машина времени.Я позвонил в офис, мне сказали "ну раз вы не можете принять(конечно, все же вокруг безработные, по домам сидят на рабочей неделе днем), то сами приезжайте за товаром, и спросили куда доставить", на это я ответил, что мне удобен пункт вывоза на Павелецкой, "товар завтра будет вас ждать и пролежит там несколько недель", я приехал через один день в отделение и услышал от сотрудника, что никакого товара тут нет и на мои вопросы о том где он, когда ... Подробнее>>

12.03.2022
сдэк: Отношения директора и работников

1. Ушла из за скотского отношения директора к себе и своим коллегам.Директор следила постоянно по камерам, это просто жесть! Звонила по пустякам и говорила, что делать, как будто я была рабом, а не человеком вовсе! Заставляла делать то, что не входило в мои обязанности. Принижала даже при клиентах. Наверное это старческий маразм!2. Обеда как такового не было быстренько покушал, Подробнее>>

20.02.2018
СДЭК

Не ходите работать в Клинский СДЭК . Шарашкина контора работает по франшизе. Принимают на работу, обещают хорошую з/п, обещают устроить по ТК РФ, только после того как ты отработаешь месяц. А потом через некоторое количество времени с улыбочкой посылают не заплатив ни копейки.
нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

21.06.2018
СДЭК отзывы

Aleksei:
Я хочу написать отзыв о компании СДЭК в городе Екатеринбург много написано негативных отзывов и большая часть из них правда расскажу почему так происходит вообще я хочу рассказать о компании как о работодателе так как являлся сотрудником этой компании точнее курьером так вот начнем с заработной платы обещают ее на первый взгляд очень высокую порядка 55-56 тысяч рублей но во первых они не набирают сотрудников в штат никакого официального устройства трудовой и остального более того вам ставится условие что вы должны зарегистрироваться как ИП и далее со своего дохода платить налоги как предприниматель то есть примерно 30000 рублей в год в пенсионный фонд 6 процентов со всей суммы плюс 1 процент если доход составляет более 300тысяч рублей в год далее бензин компенсацию гсм они практически не выделяют хотя официально требуется чтоб автомобиль был универсал но гсм выделяют как для малолитражек типа матиза в среднем каждый курьер в месяц покупает из своих средств топлива на 5-6 тысяч рублей не считая последнего роста цен на бензин а если учесть износ самой машины при такой работе то сумма легко перевалит за 10000 рублей в месяц вот и отнимите эту сумму от зп Подробнее>>

28.09.2020
СДЭК

Всем добрый вечер. К сожалению у меня не получилось у них работать. Хотела бы предупредить людей, которые будут приходить на вакансию «Менеджер по работе с клиентами». То договариваться с ними сразу, потому что я от стажировалась у них какое то время и они написали «Вы не подходите. Было приятно познакомится». Просто время в пустую, пропущены другие вакансии на которые звали.

Россия, Барнаул

20.03.2019
СДЭК

Мда... иногда почитаешь отзывы и страшно становится, до чего люди стали ленивыми. А потом встречаешь одних и тех же людей на сайтах по поиску работы. Все ищут и ищут. Работаю в СДЭК в г. Клину уже 2 года. Нареканий ни к руководству, ни к работе нет и быть не может! Дружная команда, слаженный коллектив, общие цели. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск

17.01.2018
СДЭК отзывы о работодателе

Анонимус:
Зарплата маленькая....и из той вычитают...суммы все время разные...за переработки не доплачивают полноностью...какой то выскочка типа начальник....возомнил из себя будто он царь и бог...сам *xxxxx* не помогает...работы валом....зато других заставляет въе...вать до усера...чуть что не по его....увольняет без предупреждения.....меня уволил.....думаю набить ему *xxxxx*...он только *xxxxx* и жиреет как свиномат.....уходит раньше времени...не советую соваться в эту шарашку. Подробнее>>

10.10.2017
СДЭК отзыв сотрудника Эмилия

Эмилия:
Хуже компании не видела еще. Пробелы руководства в управлении компании и ошибки сотрудников - и, как следствие, нарушение сроков доставки. Все свои трудности решают за счет клиентов. Моя история отправки посылки из Москвы в Пятигорск. Сначала 8 дней посылка лежала без движения в Москве, причем только через неделю после того, как её забрали у меня, пришло письмо (рассылка), что мол, склад переезжает, не справляемся с объемом. бла-бла-бла. но вы держитесь. Потом отправили мою посылку в Екатеринбург, потом вернули, потом, наконец, отправили в Пятигорск. При оформлении накладной их курьер поставил крестик не в том месте и в результате посылку привезли, но с получателя требовали деньги за доставку. И мне пришлось пол дня провести на телефоне, доказывая, что она оплачена, что у меня и у получателя на руках есть квитанция, подтверждающая сей факт - не помогало! Посылку курьер не отдал, вернул на склад. Путем неимоверных усилий, часовых переговоров, угроз написать в Прокуратура и т. п. наконец-то было достигнуто соглашение, и они там у себя в системе что-то пообещали исправить и привезти посылку получателю еще раз. Прекрасная работа! Что тут можно сказать! Операторы разговаривают с тобой, как роботы, никто не хочет предпринимать никаких Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «СДЭК »

После отправки резюме напрямую на почту hr, ответа не получила, списала на то что оправляла в пятницу, а как мы все знаем в пятницу люди уже думают о выходных) Во вторник отправила повторный отклик через сайт, со мной связались в течении нескольких часов. Поговорила с девушкой Екатериной около 15-20 минут. Проговорили все моменты работы, я сказала что для меня важнен график работы (в вакансии указан с пн-пт). Все вроде устроило и ее и меня и она пригласила на собеседование уже в непосредственно офис компании. Приехала я раньше на 10 минут, готова была естественно это время подождать. В итоге ждала около 40 минут, потом меня пригласили на беседу назвав другим именем (что тоже оставило неприятный осадок - значит ждали вовсе не меня и даже на столе в кучей резюме моего не оказалось, пришлось им пошарится в почте и разпечатывать ... Подробнее>>

19.06.2017
СДЭК отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
заказывала доставку в пункт самовывоза (товар из Магазина рыбака). Не знаю, чей был косяк изначально (не смогла добиться этой информации у сотрудников СДЭК - кто им передавал мой заказ для доставки), но вместо Лубянки посылку доставили на Павелецкую. Я получила смс, перезвонила в Магазин рыбака и их менеджер связался со СДЭК для того, чтобы мою посылку перекинули на Лубянку. Спустя два дня (это были выходные, доставка в нужное место была обещана на субботу), в понедельник, я была в пункте выдачи на Лубянке. Посылки не было!!! а была она... в ЛЮБЛИНО!, ну я не знаю. может, кому и пофиг, где лУбянка, а где лЮблино - но такие не должны работать в транспортных компаниях и заниматься доставками! утро прошло в выяснениях с оператором (дозваниваться - очень долго! выбешивает). Снова было сказано, что заказ доставят на Лубянку к вечеру того же дня. Я пришла вечером. Посылка оказалась. в Дзержинске! в. ть... Дзержинске!!! Снова долгий утомительный созвон с оператором (оператор, который был на выдаче в пункте мог только твердить, что ничем помочь не может) - выяснения, что вот не случилось у компании возможностей перекинуть за день из Люблино на Лубянку заказ. Ну че, бывает... Подробнее>>

01.05.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании СДЭК

Из минусов: офис в 20 минутах ходьбы от метро (но есть корпоративный транспорт - не всегда во время он приезжает, из-за этого дорога до дома затягивается на «больше часа»), отсутствие комнаты отдыха
Из плюсов: комфортный офис, крутая команда, реальная возможность карьерного роста, в большинстве случаев идут на встречу всем твоим идеям и проектам, з/п в соответствии с рынком

16.03.2020
СДЭК

Отношение руководства отвратительное. После стажировки и ожидания открытия нового пвз просто послали. На собеседовании в резюме даже не посмотрели, им плевать кого берут, речь связная и ладно. На стажировке специально не учат, другие сотрудники показывают что и как. По зп сначала обещают одно, а по факту 3 копейки, график 2/2—3/3 это сказки Веноского леса. Работать будешь как скажут, по факту

Россия, Москва

05.05.2018
СДЭК

Я работал в данной компании на метро Киевская до конца марта. К сожалению, о том, что это нечистоплотные "бизнесмены" я узнал в конце марта, когда был уволен. Я до сих пор не могу получить деньги за отработанное время. Мне даже не отдают трудовую книжку и поэтому мне приходится писать в трудовые инспекции, в налоговые, в прокуратуры и полиции, чтобы они помогли мне получить свои деньги и трудовую книжку. Они не выполняют требования налогового законодательства и скрываются от налоговой. По контрагенту СДЭК-Москва (ИНН 7718988774) в ЕГРЮЛ указано, что адрес данной компании недостоверен. у компании нет достоверного места нахождения и поэтому рассчитывать на то, что они осуществят доставку вовремя - бесполезная трата времени. Непонятно также, почему это так долго терпит налоговая и ничего не предпринимает. Рекомендую заключить договор с другой службой доставки для избежания ненужного риска.

31.05.2020
СДЭК

руководство занижает зарплату чем больше работы тем меньше зарплата. весь негатив от клиентов на операторах. мы как на баррикадах. хотя коллцентр это по сути наемные сотрудники. аутсорсинговая компания. фирма предоставляет свои услуги подрядчикам разным и в офисе сотрудники рабоютат на разные компании.банки. интернет магазины службы доставки и т. д. все в одном офисе. компании начихать на клиентов начихать на сотрудников. работай как лошадь выходи в выходные. живи на работе за копейки вот девиз данного Подробнее>>

06.10.2020
СДЭК

в этой организации одни сплошные минусы. Вот только некоторые из них. программа. Её всёравно что нет. Она всё время не работает или работает еле еле с перебоями. Так что все грузы ищете рыская по всем полкам. Оформляете отправки как говоритса "как в каменном веке" все также вручную заполняете бланки, расчитываете стоимость, запаковываете и все такое, так как база не работает.

Россия, Калуга

11.02.2023
СДЭК

Итак: 1. В объявлении о вакансии написано было, что зп 30 35 тысяч в месяц и выплачивается 2 раза в месяц. По факту я получала максимум 21 тысячу с копейками. К тому же в первый месяц директор мне вообще не платил зп, т.к. уехал отдыхать за бугор, что ему мешало перевести зп мне на карточку, я не знаю. Свою

Казань

17.08.2020
СДЭК

Сделать зарплату полностью официальной от 80?000 тысяч рублей и индексировать с учётом инфляции, а то 20?000 тысяч рублей это не дело! Заплатить налоги всем директорам франшиз, особенно Касается Гольдорта Леонида Яковлевича, Артёма Феликсовича Островского и перестать воровать деньги у работяг! Подробнее>>

13.02.2021
СДЭК

Компания сдэк так убога, потому что многие могут по франшизе открыть пункты выдачи и творить там, что им удобно, угодно. Ведь не каждому дано руководить и иметь своё дело, но это не про компанию сдэк. Там на столько мерзкие руководители сидят, что напрочь отбило желание даже купить как клиент у них вонючий конверт для отправки. По факту: 1. Оформление там 3 месяца по договору гпх, потом тебя сливают, или ты сам убедить, Подробнее>>

22.03.2021
СДЭК

Работала в данной компании консультантом горячей линии. Руководство дурит людей по зарплате, не доплачивают 2 3 тыс. Также врут про график работы. На собеседовании мне сказали, что работа 5/2,в итоге оказалось, что в выходные тоже работать выходить нужно, причём в договоре об этом ни слова не сказано. Если вы решили работать в данной организации, приготовьтесь к тому, что вы просто

Россия, Белгород

25.03.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании СДЭК

Есть куда расти, зп работу платят всегда вовремя и стабильно, комфортно добираться до склада,система оплаты прозрачная, можно звать на работу друзей и получать выплату
Много обучения, кому-то может и подойдёт такое,но у меня уже был опыт работы на складе и многое казалось скучным, хотя для новичков будет полезно

13.02.2021
СДЭК

Прям тошнит от этих сдэков и их не понятных работодателей, особенно как они описывают эту свою вакансию, какие они замечательные, какие планы kpi у них на первом месте. Мне знакомые говорили не идти туда. Но ради интереса летом, я решила кинуть резюме в пару тройку сдэков. Это ужас, открыть его могут любые люди, соответственно и люди эти, не очень адекватные. Сидят, пургу вгоняют про свои эти планы и показатели. Блин, как секта Подробнее>>

28.12.2021
СДЭК

Откликалась на рекрутера, есть соответствующий опыт и рекомендации. Моё резюме просмотрели и отклонили через 3 недели! Никто не звонил за всё время. По какому принципу идет подбор персонала, наверное, ищут тех, кого обмануть с зарплатой можно. Не рекомендую тратить на них время. Подробнее>>

26.01.2023
СДЭК : Низкая зп

Работала оператором пвз СДЕК.1.Франшиза все СДЕКи, а это ип со всеми вытекающими....из серии я начальник ты дурак!) 2.график 2/2 с 8 до 20.00 3.будете батрачить как Савразка за 25.000 максимум! А это принять доставку, отправить, правильно упаковать. Принять товар, раскидать по полкам, а клиенты идут, присесть некогда ..Если клиент без паспорта, всё хана! Выдавать без паспорта смерти подобно, клиент орет, Подробнее>>

30.01.2020
СДЭК

Отработал пол года и ушел, самая худшая контора в которой я работал, работа на износ, 30 мин. обед и 3 перекура за смену, молодое не совсем адекватное руководство которуму вообще нет дела до сотрудников. Не советую идти в эту шляпную контору!

Россия, Домодедово

10.01.2022
СДЭК

Не выдали договор, по факту оказалось, что работа временная и теперь нужно идти на увольнение.До устройства пришлось день батрачить бесплатно в качестве "стажировки" хотя бы здесь не обманули и по итогу взяли.Ужасное отношение руководства и никаких гарантий.Не советую ни устраиваться в эту богодельню, ни пользоваться ее услугами Подробнее>>