10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СДЭК

Разительное отличие описания и действительности. Позвонили, пригласили на собеседование. Контора находится далеко от метро, в промзоне. Когда я пришёл, в переговорной сидело 15 человек. Анкет и ручек не было, закончились. Сразу напрашивается вопрос о профессионализме HR, назначили массовое собеседование и не позаботились об элементарных вещах. Через пять минут парень принёс анкеты, ручек не принесли, ещё через пятнадцать минут пришла хабалистая девица, которой "корона" явно мешала идти. С ходу сцепилась с парнем у которого не было ручки, типа, надо было "у охранника попросить" (первый раз такую

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

всё руководство чмошники никогда не устраивайтесь в период с августа по декабрь набирают на сезон потом кидают
нет и не может быть ... Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СДЭК

Работаю 2 года в этой компании, Отношение начальства просто свинское!!! Коллектив дружный. Заболел/машина сломалась сразу -8к с зп, хорошие бонусы заработать сложно так как косяки компании идёт тебе в минус, доставку выдают не прозвонив и не предупредим клиента, клиент отказывается от заявки и т.д. То есть все комики которые происходят по вине компании идут в минус твоей зп. Не советую, только нервы и время потеряете, а то что заработаете скорее всего уйдёт на ремонт Авто и на бензин, и да, посылки выдают очень часто не совсем мелкогабаритные, иногда и

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании СДЭК

отозвался на вакансию "РОП", интервью по телефону с Ивановым Олегом (офис метро Комсомольская). Человек полностью неадекватен в работе, компетенция "НОЛЬ". Началось все с того, что предложил мне по телефону решить задачу. Исходные данные от него : "У Вас 1 менеджер по холодной базе, KPI состоит из : а) количество звонков = 50/ день, а он делает 40; б) количество отгрузок из этих звонков -? (но при выполнении всего -зарплата выше среднего по рынку. На вопрос, а какая средняя зарплата по рынку, ответа я не получил). Что бы Вы сделали

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СДЭК

Что можно сказать о франчайзи ИП Плуталов С.А (НН) отвратительная контора , где сотрудники МОП ,КЛО, воспринимаются как не люди, а просто рабы, могут уволить сотрудника просто потому что не понравился или попытался отстоять свои права . Сотрудников не ценят от чего и постоянная текучка кадров . Лгут про оформление по ТК ( первые 3 месяца вы работаете по гражданско правовому договору, где трудовая книжка не работает ) , а потом будете постоянно ждать и спрашивать у Фоменко про договор , но у него то вечно времени нет ,

Нижний Новгород

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании СДЭК

Руководство не всегда вовремя выдает д-ср на обеспечение жизнедеятельности офиса,были ситуации,что сотрудники сами складывались.При устройстве на работу присутствует договор ГПХ на 1-2 месяца, но у сотрудника забирают трудовую сразу!!Вас могут уволить в один момент,если ДАЖЕ по ТК.Расчет после увольнения получите,не сразу примерно через неделю..и то будут находить косяки,чтоб не перечислить вовсе.Трудовую можете не дождаться,будут выдавать в течении 3-х недель. руководству наплевать Маргарите и Андрею по Нижегородской области,которые должны были контролировать весь процесс. А и еще часто переработки,за которые не платят.НЕ рекомендую данную контору

Нижний Новгород

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Не работал, лишь один раз доставили посылку. Вместо 1-3 дней , доставили через 18 дней. При этом ни извинений, ни компенсаций. Только ложь и оправдания - Вам звонили, не дозвонились ... Советую не пользоваться услугами этой организации.
Нет ... Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании СДЭК

Отправлял заказ в Ессентуки, в итоге через 2 недели заказ потеряли. Я отослал клиенту повторно с учётом что найдут или компенсируют. Написал заявление, много раз звонил, в итоге ждал ответа полтора месяца! Звоню очередной раз а мне говорят компенсация это стоимость доставки 190р, при том что там товар в закупке был на 4200р, а женщина оплатила больше 5000р. требует от меня компенсации и грозит судом. Вынес мозг мне этот СДЭК, не прислал письмо и даже не извинились! т.е если в заказе товар на лям то компенсируют только стоимость доставки!

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании СДЭК

Не стану говорить обо всём. Работа без выходных на протяжении месяца и изменение мотивации в мЕньшую сторону без предупреждения было нормой. Один очень важный момент есть. Я отработала в компании больше полугода. Сменился руководитель и юрлицо. При прошлом руководителе всё было на высшем уровне. После увольнения, через 2 месяца, мне потребовалась справка 2НДФЛ, которую при увольнении мне не дали. Обратилась к директору Орловой Наталье Сергеевне (она по доверенности вела деятельность одного из ПВЗ франчайзи). На что она сделала вид, что не помнит меня, а потом ответила "Вообще забудьте про

Самара

31.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы

Алексей:
Ужасная компания. Доставляет не вовремя. ответить что с посылкой толком не могут. Если нужен заказ к конкретной дате, то пролетите стопудово. У меня посылка по городу не смогла дойти в течении 6 дней! Не рекомендую! А ребенок остался без выбранного подарка.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
сдэк: терпение при общение с клиентами

Нужно иметь огромное терпение, ведь это постоянное общение с клиентами. Некоторые требуют к себе особого отношения, могут сказать "буду дома после 19:00" и как то нужно договориться и все таки доставить посылку, приходится узнавать где клиент сейчас, может где то можно пересечься. А недоставишь, то денег за нее не получишь и за возврат на склад еще можно премию меньше получить. Но в основном клиеты конечно адекватные. Еще работать нужно на своем авто и знать как самому мелкие поломки (типа свечи поменять) исправлять, иначе очень дорого выходит на сервисе все делать. ...
зп белая, выплачивают всегда вовремя, отпуска, больничные оплачивают. Если умеешь разговаривать, договариваться с клиентами, и знаешь район зарплату получаешь хорошую. Коллектив дружный.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СДЭК

Ужас,сплошной обман и хамство.Работа неогранниченное количество времени.Зп маленькая.Обходите стороной этот кошмар.

Химки

14.05.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника КН

КН:
Когда-то была неплохая служба, сейчас - пустая трата денег и, главное, времени. С 7 мая (уже неделю) скоропортящийся груз, прибывший в Москву, не могут доставить в центр на Смоленскую - не могут в пределах города два квартала пройти. Логистика абсолютно не налажена. Не просто дешевле, но быстрее получить заказ сейчас через обычную почту России. СДЭК же просто по сути мошенники - берут деньги за сервис, который не могут предоставить. Кроме того, сами не связываются с вами - ваш заказ -сами звоните и договаривайтесь о дате поставки. Совет, если все-таки попадете на эту горе - компанию - заказывайте обратный звонок, если сами будете по официальному номер звонить, попадете на автоответчик, с которым сначала все на свете ненужное прослушаете прежде чем оператор возьмет трубку.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СДЭК

У руководителя в HR присутствует двуличность, за спиной о сотрунике говорит одно, в лицо другое, мотивация никакущая, сам себе хозяин, сам задачи ставишь, сам делаешь, спасибо получишь и то хорошо, много слащавости, общается хорошо только с директорами, обучению есть куда расти и двигается далеко не в темпе и не в рынке, но слушаем мы только орущих

Новосибирск

26.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о работодателе

Марина:
Бюрократы!! Уже даже на почте выдают посылку по коду. У меня потребовали паспорт, хотя я не где не указывала паспортные данные и дом. адрес. Даже по пенсионному удостверению не отдали ( на почте всегда выдавали) . Гоняете клиентов! Ужастное отношение!!!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Уважаемые менеджеры по качеству, очень хорошо, что вы читаете данные отзывы, обращаюсь к вам - сейчас начнется предновогодний наплыв работы, поспособствуйте в решении вопросов с увеличением штата нормальных работников склада. Мало того, что из-за увеличения трафика движения и погодных осадков перемещение по Москве сильно усложняется, так и то, что с утра на час, а то и более позже выезжаешь из-за того, что тебя не могут просто отгрузить.
Работал курьером. В целом все без обмана, зарплата вовремя, просто так ни за что не срезают. ... Подробнее>>

26.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Я в невероятном шоке и ярости. Требую вернуть деньги за доставку до двери. Заказывала новогодние подарки для родителей с доставкой. Курьер позвонил 25го декабря, сообщил, что может доставить посылку сегодня с 4 до 6 вечера. Родители были на работе в это время, попросили позже или в другое время. Курьер сообщил, что оставляет посылки на складе, и забирать их нужно самим. То есть курьер отказался выполнить доставку. Это должен был быть сюрприз к новому году! Родители не знали о посылках. Но сюрприза не случилось! Мама ездила в другой конец города за подарками, которые должны были доставить до двери и вручить. Я в шоке. Раз за разом СДЭК создаёт мне проблемы, просто невероятно. Пишу отзывы во все возможные инстанции. Жду ответа и возврата денег.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании СДЭК

Работала менеджером по работе с клиентами в офисе, расположенного пл адресу: г. Щербинка, Симферопольское ш., д.7. Руководство на протяжении более 5-ти месяцев сначала задерживали з/п, затем вообще перестали ее платить. В итоге задолженность по зп уже за 2 отработанных месяца, обратной связи никакой нет. Ранее руководство кормило обещаниями о том, что до конца недели зарплата точно будет выплачена, однако это длилось очень долго, своих зарплат сотрудники не увидели. Затем выплатили только официальную часть тем, кто устроен официально (по 30000 рублей за месяц), но при этом остались должны серую часть (это ...
Удаленная работа

02.06.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

всем кто решил работать в компании сдек. если Вас пригласили в ук то можно попробовать. Если Вас зовут работать в франшизу, бегите, бегите чем дальше, тем лучше. обман на всем. эти аля руководители франшиз ушлые утырки, которые хотят все и сразу, их конечно можно понять, вложились, надо раскручиваться и т.д., но привлекая сотрудников в эти франшизы, не важно на какие позиции оператора или менеджера по продажам денег Вы не получите или получите меньше мрот, будете как рабы, от Вас будут только требовать, а отдавать ни кто ни чего Вам не ...
их нет

25.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Lola

Lola:
Уже третий день фирма Сдек, никак не может мне доставить мой заказ(((Сначала 23го декабря вечером мне позвонила девушка из этой фирмы, сообщила, что во вторник мне, якобы, НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ и спросила, смогу ли я "прямо сейчас" принять заказ. Поскольку я была очень далеко от дома, я сказала, что не могу. Договорились, что курьер мне позвонит на следующий день с утра и мы все с ним решим. В четверг, так и не дождавшись звонка, я сама позвонила в эту службу. Там, после долгих поисков, мне сообщили, что заказ вернули на склад, т.к. курьер ОПЯТЬ МНЕ НЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ. Я спросила, во сколько же это было? Мне ответили, что в восемь. - Утра, или вечера? - спросила я. - Вечера - был ответ. - А это ничего, что сейчас только 17.46? - задала я вопрос. После этого девушка опять долго с кем-то совещалась, потом извинилась передо мной и сообщила, что это их ошибка и могу ли я принять заказ в пятницу 25го декабря? Я напомнила, что в комментариях просила доставить заказ ДО 25го числа. 25го мне нужно было уезжать. Но она сказала, что уже ничего сделать нельзя и мне позвонят в пятницу

30.07.2015 | отрицательный отзыв

Компания - лохотрон Комментарии к отзыву
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Собеседование мрак. Кем я вижу себя через пять лет, планирую ли я заканчивать неоконченное высшее, какие у меня отношения , родителями. Что? Какое собачье дело руководства до всего этого. На должность администратора пвз допрос такой, будто я на должность генерального директора пришла. Полный мрак. Вы застряли в 2005?

10.04.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Иван

Иван:
Груз отправляют одной накладной, номер для отслеживания один, а приходит частями, че за фигня? зачем разбивается груз на части и некого об этом не предупреждают!!!!!!!!!!!!!!!!

18.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Посылка по Москве вместо обещанного одного дня шла пять дней. Никакой информации, кроме как что посылка находится в пути, невозможно было добиться.

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Ирина

Зарплата вовремя, других плюсов нет. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Карэн

Карэн:
Отправили посылку из Тольятти в Москву 24.03.2021 года оформили срочный перевод, на 2 - 3 дня, уже 29.03.2021 года нету посылки в пункте выдачи, но груз доставлен в Домодедово еще 26.03.2021г. в распределительный центр, мне срочно нужно забрать посылку, на все просьбы забрать посылку из Домодедовского РЦ, операторы посылают по дальше, чемпионы мира по отфутболиванию, добрые люди, никогда пожалуйста, не пользуйтесь, услугами этих упырей, которые абсолютно не человечны, не компетентны, и им наплевать на клиентов.

12.08.2022 | отрицательный отзыв
09.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Варат

Варат:
сдек КОМПАНИЯ ГОВНО

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СДЭК

Жил в Шишкино. Есть ещё общага в Павловске(или Павловский), но там по разговорам постоянно пьянки, драки, ножи. С общагой мне повезло). На работу возят на автобусе. Смена с 7ми до 7ми. В шесть уже должны стоять на улице на перекличке. Касается и дневных и ночных смен. Работал в ночь. Контингент - процентов на 90 судимые. С тяжкими судимостями. Они друг друга подтягивают, потому как берут всех, без проверок. Работа не очень тяжёлая, но их обувь сводит все ваши усилия на нет. Ноги стираются в кровь. А в своей обуви

Домодедово

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СДЭК

График с плавающими выходными, возможны переработки (с оплатой по 2му тарифу)

Калининград