27.10.2016 | положительный отзыв
Nexi - Благодарность компании

С Некси ехала от Белорусского вокзала, возвращалась из поездки, такси вызвала по прибытию поезда в Москву. К моему удивлению такси приехало очень быстро приехало, часто очень водители плутают на парковках или стоят в привокзальных пробках. Часто пользуюсь именно этим такси потому, что нравится соотношение цена качество, да и водители все приятные. Хотелось бы бонусы постоянным клиентам, но я уверена, что такое будет. Хочу поблагодарить компанию за хороший сервис. Спасибо!

08.12.2016 | положительный отзыв
Nexi - Ввод в заблуждение

Пригласили на работу офисным водителем, а в итоге желтое такси и толпы вонючей лимиты, также работают вводят в заблуждение. Ни пойми чего!

12.12.2016 | положительный отзыв
Nexi

Для тех, кто ищет работу и уже начитался отзывов о работе в такси (не только в Nexi), схватился от прочитанного за голову и впал в депрессию, хочу дать совет не верить на все 100% в написанное, т. к. люди все разные и запросы, соответственно, тоже. Обо всём по порядку. 1. ПРО ОБУЧЕНИЕ И ТРУДОУСТРОЙСТВО. Конечно, то, что написано на сайте (и обещали по телефону) в плане мойки и топлива - это неверно: оплачивается водителем. Но в остальном всё совпадает. Особенно, понравилась фраза начальника колонны: "И только сильнейшие остаются в

12.12.2016 | положительный отзыв
NEXI

Прочитал много отзывов, решил сам попробовать. Прошел собеседование, проверку СБ. Уже на собеседовании появились вопросы по поводу 50/50: план 8000 руб, если план перевыполняешь, то процент больше но от 10000 руб, а почему не от 8001 руб не ответили!!! (2000 плавают где-то), мойка твоя, бензин твой. Записали на обучение, встал в 5 утра, что бы к 9 приехать, приехал с опозданием на 22 минуты, по независящим от меня причины. Сосунок который проводит обучение сказал до свидание, даже не удосужившись узнать в чем дело (полное безразличие и хамство по отношению к людям). Всем кто хочет идти в данную компанию читайте отзывы Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
NEXI такси

Нереально выполнить план. Отработал первые 6 дней. План 6500 за день, то есть 39000 за 6 дней. По факту вышло 25000. И это при том, что работаю с 6 утра и до ночи. Каждый день нужно ездить за путевым и на осмотр, тратить время. Ищу новое место работы.
Чистая большая удобная машина. Заказы есть. ... Подробнее>>