26.07.2021 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзывы о компании

Не устраиваетесь в Пэк:
Отношения отвратительное. Пашешь на работе, а итог просто не платят. Интересно что кто пишет эти якобы положительные отзывы о компании. Садят на полиграф, если машина не исправно, а в итоге только для галочки. Высчитывают за все. Серую зарплату просто не видишь, для видимости заплатят официальную, тыс 15. А на другое им просто пофиг Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзывы

Василий:
Поменялся директор год назад и полетел все в ж...Дир он же бухгалтер вместе со ст.логистом штрафуют направо и налево.зп черная,чтоб получить надо весь день в очереди простоять.работаешь ты или нет твои проблемы.Его величество зп выдаёт один день и то несколько часов.Работаешь по 12-20 часов за рулём.грузчики по-русски не понимают.бьют технику-ты платишь.Минусуют из зп больше половины всему объяснение ты долб..б и косячник.Проходите мимо этой конторы ребята Подробнее>>

14.08.2022
Авто-ПЭК

Работал водителем 3 года.Вынудили уйти(причём уволились около 20 водителей)В прошлом году поменялся директор.Пришел [В.] [Н.] по началу было норм.Потом началось ж.. полная(когда директор ипотеку взял(совпадение))Пришла старшая логист [А.] и пошли штрафы ни за что по 5, 10, 15, 40, 130 тысяч рублей.никак их не объясняют.говорят ты долб...б и косячник.Директор говорит в открытую вы все долбое..ы присмотритесь в зеркало.Столько парней нормальных Подробнее>>

02.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-пэк

Отличный коллектив! Хорошее, грамотное руководство. Отсутствие дресс кода. Вкусная еда в столовой. Дмитрий Владимирович прекрасный управленец, благодаря ему компания расширяется бешеными темпами.
Да наверное их и нет, зарплату бы побольше)))) Хотя бухи вредные, но наверное так везде ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-пэк

Проработала в этой компании чуть больше года. Обязанности растут не пропорционально зарплате. Здесь все "универсальные солдаты" Каждый может заменить соседа. Нет регламента работы, это напрягает. Есть отдельные "звезды" в компании, которые до ужаса раздражают своей напыщенностью. Серая ЗП, не знаю как кому. Но мне принципиально так как ипотека.
Хороший коллектив. Каждый месяц маленькие сабантуи по поводу дней рождений. Очень понравился новогодний корпоратив! Хороший офис, кандей, холодильник, свч. Руководство почти всегда адекватное. Дир чеповек веселый и старается быть ближе к народу. В столовой не плохо кормят :) ... Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-пэк

Карьерный рост только в одной плоскости, зарплата в конвертах никудышная, больничные около 70 рублей в день,ибо от белой зарплаты, отпускные, та же история. Процент загруженности больше чем в другой тк, где я сейчас и работаю собственно, на то же должности но за большие деньги. Лучше сто раз подумайте, прежде чем устраиваться.
Рост тольк ... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Белая зарплата, которая всегда приходит во время Прекрасный и интересный коллектив Вкусная столовая в здании офиса, легко добраться от метро или МЦК - корпоративный транспорт В компании есть возможность придумывать и реализовывать свои идеи Офис чистый и современный Парковка на территории Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Дима

Дима:
Сама конченая контора. Что директор что логисты конченые ублюдки. Особенно те кто сидят в Казани. %удалено% недоделаные. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании не первый год! Меня все устраивает, коллектив дружный, руководство отличное. Задачи очень интересные. Очень развита корпоративная культура в компании, постоянно конкурсы, челленджи и т.д. Хочу выразить огромную благодарность Руководству компании за их честность. Огромное человеческое спасибо. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Денис

Денис:
В работе разобраться не сложно если у вас есть мозги. Главно понимать суть, как общаться с клиентами, и где какая информация находится в компьютере. Все естественно приходит со временем и опытом и знанием. Но здесь все проходит гораздо быстрее. Я буквально за месяц полностью влился в работу, уже на второй месяц мог бы даже кому-то помочь Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Ох, какие шикарные вечеринки мы устраиваем. В компании умеют и работать и отдыхать на полную катушку. Сплоченный коллектив друг за друга горой. Даже личные проблемы можно обсудить, поможет каждый Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Дима

Дима:
Можно сказать что это отличная школа жизни, работа в компании "ПЭК". Уходя отсюда выходишь абсолютно другим человеком, с высокими компетенциями. Если бы не мой переезд в другую страну, остался бы работать именно здесь. В моём родном городе на мой взгляд это лучшее место работы Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Право даже и не знаю, но решил написать отзыв, так как многие из соискателей просто ведутся на всю эту брехню о работе. Съездил, пообщался о вакансии водитель. Кадровик, вполне такая хорошенькая девочка лет так 22-25, ноги от ушей растут, очень даже привлекательная, но разговор не об этом. Условия, которые выдвигаются со стороны компании просто полный бред, я не могу понять, но неужели у нас такие тупые люди, чтобы вестись на такие предложения. Уже изначально требования работодателя говорят, о том, что денег, которыми они оперируют Вы просто никогда не получите, здесь даже не надо испытывать судьбу и рисковать, идти и пробывать, всё достаточно чётко и точно сказано зараннее. Вот смотрите, что мне эта девочка-кадровичка напела: 1. У нас на доставке получают от 65 т.р. (очень даже заманчиво, а/м Iveco); 2. Но официальная зарплата 18 т.р., а остальная часть выплачивается, как премия по определённым показателям доставки (надо под этим понимать, что сам ты никогда не подсчитаешь, сколько тебе на самом деледолжны заплатить, темболее, что премия может быть, а может и не быть, она нигде не прописывается в договоре); 3. Ладно идём дальше. Топливо у них всё высчитывают из этой премии, вообще, классно, ездишь на Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Варя

Варя:
Работа в компании для меня оставила самые наилучшие воспоминания. До сих пор с теплотой вспоминаю о работе здесь. Работала менеджером по работе с клиентами, работа интересная, очень много общения, в основном клиенты воспитанные интеллигентные люди. Крайне редко приходилось встречаться с каким-то не воспитанным человеком. Но даже с ними компания учит работать так, что в конце не остается никаких неприятных осадков Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Катя

Катя:
Раньше даже и мечтать не могла о такой работе))) А сейчас уже ведущий специалист. Вот, что значит терпение, упорство и много учебы. Когда пришла сюда на собеседование, прямо просила, чтобы меня взяли. Думаю, что не пожалели Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Kim

Kim:
Я здесь работала давненько, тогда все устраивало. Да и сейчас думаю, что без изменений. Коллектив был классный. Потом я правда в свой бизнес подалась, но в ПЭКе прикольно работать было, нравилось))) Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзывы о компании

Инна:
Благодарна компании и каждому сотруднику в отдельности за поддержку в любой возникающий проблеме или вопросе. Проработала не очень долго, в течение восьми месяцев, потом ушла в декрет. Все отчисления получила вовремя за что отдельное спасибо. После декрета снова планирую выходить сюда на работу Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзывы

Алла:
Я-то сама давно работаю. И постоянно подругам рассказывала о своей работе, как мы праздники проводим, как проходят трудовые будни, и у меня парочка знакомых попросились тоже сюда. Я их в HR отдел отправила. Одну вот вроде должна взять, а у второй пока высшего образования нет, она его ещё получает, поэтому её пока не берут. Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Авто-ПЭК

Увольняют задним числом ! Работаешь потом Досвиданья ! Служба безопасности особенно хорошо работает ,разговаривают как с бывшими осуждёнными !!! Всех под одно гребенку !Они во всех видят воров!!!А сами то чисты?!!! Пройдите сами сначала тест под током а потом людей осуждайте !!! Видите во всех воров! А человек пред вами 10 часов за рулём отсидит у него зашкаливает !!! Стыдно!!! директоров надо увольнять когда они не знают людей которые работают на них. И доверяют !!! А мы получаеться мясо ! Которое можно убрать и списать по службе

Владимир

02.03.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Авто-ПЭК

Делают из водителей терминаторов. Зарплата маленькая, а требование очень высокие. Отношение к сотрудникам, как к мясо которое пришло ушло .

Казань

07.03.2019
Отзыв пользователя Из руководителей о компании Авто-ПЭК

Куда ни тыкнись везде полный бардак, ничего не налажено и не регламентированно, но зато спрос великий за всё при том, что никто ничего не делает при этом. Ничего удивительного, рыба гниёт с головы. Ген. дир. Иевлев Д.В. полный бездельник, который ничего толкового сделать сам не может и граммотно организовать в силу своей лени и безграммотности, но пользуясь своим положением озадачивает подчинённых и потом спрашивает. Хорошо устроился за счёт своих связей и лежит на должности годами ничего неделая, офигенная московская з/п и "работает" следующим образом: неделю тупо сидит в кабинете,

Ростов-на-Дону

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Авто-пэк»

Надеюсь это прочитает генеральный директор, и примет меры. Я являюсь клиентом пэка. приехали отправлять груз . И так получилось, что попали утром. И увидели такую картину. Водители, молодые парни грузят сами свои машины. А грузчики:кто стоит курит, кто грузит другие машины. Но парням которые являются водителями, никто не помогает. Они таскают, накрывают свои спины. Это беспредел!!! Первый раз вижу такое в транспортной компании.
Вежливые водители. ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-пэк»

В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя !!!
Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас ... Подробнее>>