24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника Teodors

Работаю в Лонгран с начала августа. Работы много, в сутки прохожу не меньше 700-800 км. Мне, между прочим, дали копию трудового договора в отличие от отзывов других водителей. Оплата труда балльно-премиальная, если сесть за стол и вникнуть - разобраться не составит труда. Причем ты заранее знаешь, за что баллы можешь потерять. Не нравится? Так кто тебя заставлял сюда устраиваться? Непонятно, почему некоторые люди жалуются на многочисленные штрафы. Ведь есть план и правила, и они читали все документы перед устройством в компанию. Или не читали? Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника lechenko

Отработал на Лонгран полгода, пойдет. В своем городе работы нет. Контора деньгу платит и ладна. А в машине жить - нам не привыкать. Сел на на своего европейца и покатил вперед и с песнями. Меня устраивает. Будишь много ездить, будишь много получать. Я для своей категории на 50-60 накатываю. Не видят меня дома по месяцам, правда, но зато деньги приношу. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника oreo

Тружусь я в Лонгран Логистик третий год. Сам из Новосиба так что мне совсем хорошо. Но мужики из других городов тоже не в обиде на контору. Что хотел сказать - работы полно. Кто приходит работать а не языком чесать у тех все в ажуре. Почти за три года до серьезного ремонта машины у меня не доходило. Да и вобще это редкость у нас – транспорт хороший. Поддержка от диспетчерской в рейсе на уровне. Главное что оформляют по ТК и платят прилично. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
лонгран

В этой компании постоянно задерживают зарплаты.Сдвигают дни выдачи денег.Не устраивают официально в течении того времени,которое посчитают нужным.Этим и пользуются при увольнении,когда не обязательно искать обьективные причины для увольнения сотрудника и выплачивать зарплату в полном обьеме.Проработав там еще только 2 недели,застала уход 3 сотрудников при не очень большом коллективе.На собеседовании доносят одну информацию:устоявшийся коллектив,официальное трудоустройство через месяц,без задержек в выдачи зарплаты,хорошие Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран

Компания работает на рынке длителное время и оказывает транспортно-экспедиционные услуги. Очень надеждная и перспективная компания. Коллектив дружный, состоит из профессиональных сотрудников, отношения внутри коллектива великолепные. За все время работы, только положительные эмоции, как от руководства организации, коллег и самой работы. Подробнее>>

11.01.2016
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

01.04.2014 | положительный отзыв
08.03.2015 | положительный отзыв

иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.

01.03.2017

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!