19.04.2021 | положительный отзыв
Транслогистик-м

Отвратительная компания,обман на каждом шагу,обещаная з/п,не соответствует действительности,люди живут,в деревянных вагончиках, которые стоят просто на болоте,чтобы дойти до столовой,либо в другое место,просто утопаешь в болотной воде,кто туда приехал без резиновых сапог,причем выше колена,тот будет всегда ходить с мокрыми ногами, механик Владимир, когда мы приехали туда и все увиделе, дал команду не отвозить нас обратно на вокзал, я своим ходом доьираля

Омск

21.07.2018
ООО Транслогистик Михалковская 63 б

Остерегайтись этого работодателя! Нарушение труда и отдыха водителей, на водителей вешают все убытки и заставляют оплочивать. Директор Прасат Бражендра беспредельничает, ему все сходит с рук. Зарплата выдается из черной кассы в конвертах, при увольнении не отдает трудовые. Много водителей жаловолись в трудовую инспекцию и прокуратуру на его децствия, но контора все замяли. Нет на них управы Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТрансЛогистик Москва»

Компания обманывает заказчиков, сотрудников заставляют обманывать заказчиков. Дмитрий и Максим кидают партнеров. Никода не пользуйтесь услугами. Кидалы
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Транслогистик на Михалковской д.63Б

Пришел устраиваться к ним. Оформили за 15 минут и сразу в линию работать, а про условия даже не сказали. Первый день отработал 12 часов. Узнал что в командировках спишь в машине командировочные 2000 в поездку в Москва-Питер-Москва. и больше не копейки. Зарплата официальная 16800 остальное в конверте. Оклад на Хино 33000 на испытательный период (три месяца) Они называются "Вакансии Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТрансЛогистик Москва»

Полностью серая компания. Руководство -100. Лохотрон.
Нет ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТрансЛогистик Москва»

Была на собеседовании в данной компании, мало того, что пришлось прождать в душном и маленьком помещении довольно много времени, прежде чем ко мне соблаговолил подойти "специалист", так и еще хамское отношение с его стороны испортило настроение. Вопросы были заданы мягко говоря не по теме, причем все это делалось с таким видом, как будто они мне делают одолжение. Заработная плата серая, точнее ближе к черной, к тому же значительно ниже той, что предлагают на рынке труда, соц. пакет отсутствует. Люди, не тратьте свое время на эту компаниюи не портите настроение! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв

это она или не она?
Нашел их объявление ООО "ТрансЛогистик" Прямой работодатель · Москва Динамично развивающаяся компания входит в крупнейший холдинг по управлению объектами коммерческой недвижимости: торговые центры, транспортные объекты, офисная недвижимость и др. Более 150 обслуживаемых объектов недвижимости общей площадью 1 млн. кв. м. Холдинг предоставляет услуги по: - управлению эксплуатации недвижимости, - техническому обслуживанию и ремонту, - уборке объектов и близлежащих территорий, - техническому обеспечению объектов недвижимости. ------------ Вакансии компании ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Транстур, транслогистик

Турфирма, которая предлагает работу на круизном лайнере. Просит привезти документы, деньги на госпошлину 4500, потом исчезает, на договоре написана компания 1000 дорог, которая не существует. Точнее по налоговым данным её закрыли в 2013 году. Будьте бдительны и не ведитесь, не платите! И проверяйте договор и компании в которые идете устраиваться! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК ТрансЛогистик", ул.Юнных Пионеров,150, офис 26

Не советую сотрудничество и трудоустройство в этой транспортной компании,официально по трудовой оформили через месяц, при увольнении 02.04.2013г - "белую" зарплату 8400 руб. за март 2013г не заплатили, для сокрытия налогов создали вторую "липовую" компанию. Перед перевозчиками, грузовладельцами и сотрудниками - вечные банкроты!!! Таких наглых директоров из Нового Буяна я еще не встречала. Просто ужас!!! Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Транслогистик" САО

Работал 1.5 года в компании "Транслогистик" (филиал компании "Маккофе".Зарплата "черная", задержки по выплате до 1.5 месяцев, "расходники" не оплачены за последние пол года, задержки по выплате командировочных до трех месяцев (получил только после ежедневных требований и скандалов), при увольнении зарплату за пол месяца не заплатили, командировочные за два месяца не заплатили, "расходники" за три месяца не заплатили, охране дано распоряжение Подробнее>>