25.01.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Ася

22 января воспользовалась перевозкой вещей у этой компании. скажу меня очень порадовало что машина не опоздала и приехала ровно в 10 утра как и договаривались. загрузка не заняла много времени, у меня потратилось примерно час сорок минут. сам переезд занял полтора часа! осталась очень довольна этим днем. боялась что придется потратить весь день на перевоз вещей, на самом деле оказалось не так страшно :)) Подробнее>>

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Стас

то что вещи там закрепляют плюс. и притом не мелкий. у меня и было то всего ничего-диван да шкаф в прихожую. вобщем места свободного в салоне до фига оставалось и если б не крепежи эти-все б в царапинах доехало. а так все отлично. Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Инна

Инна:
Опыт работы не требуется вообще! Можно прийти с нуля, а потом в резюме себе записать, что приобрели навыки активных продаж, опыт в этом Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв

нет минусов приходите
Если сравнивать так с фирмами куда можно пойти водителем, то в Питере если тока такси или перевозки. По окладу там, процентам от заказов. Платят, что квартиру снимаем с девушкой и все хватает. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «mastak» о работе в компании

mastak:
Знаю газели, как свои пять пальцев, работаю в Грузовичкоф арматурщиком. Работа спокойная, стабильная, заработок не запредельный, но мне хватает. В моем возрасте (за полтинник) не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место как Грузовичкоф на дороге не валяется.

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника НАСТЯ

помогли перевезти вещи со старой квартиры на новую, очень понравился сервис, сами всё вынесли, загрузили, закрепили ремнями, на месте так же оперативно и аккуратно занесли. прежде всего понравилось хорошее отношение, а так же бодрый настрой и к таким я буду обращаться еще. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Да в целом все устраивает, минусы есть везде, но можно стараться их не создавать или обходить стороной)
Работаю второй год оператором саll-центра. Всё устраивает в принципе, то есть руководители люди довольно адекватные, с ними можно найти общий язык, зарплата хорошая, которую стабильно выплачивают. ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Лилия

заказала машину и двух грузчиков для ночного переезда квартиры. оператор согласился подать машину на 10 вечера. водитель с грузчиками не опоздали, работали честно. но мы с мужем им все-таки помогли, т.к. очень хотелось побыстрее все закончить. привезли все в два ночи, до квартиры на цыпочках буквально все доносили ))) даже расставить крупные вещи получилось. спасибо! Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Павел

Нужны были грузчики и автомобиль для перевозки вещей и мебели на съемную квартиру. Работа была сделана быстро и качественно. Сотрудники аккуратные и вежливые, никаких проблем не возникло. Адекватные цены и хорошее отношение к клиентам Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
* устроился без приключений, ничего особенного, люди обычные *машина своя, так что во многом не завишу * всегда можно договориться о выходных *можно отказываться от заказов, особенно если надо с грузчиками. у меня грузчиков нет, так живу, не парюсь особо Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Работаю в этой компании уже полгода. Работаю я грузчиком. Меня устраивает мой график 2/2. С таким графиком остаётся время на личную жизнь. По зарплате задержек не бывает. Также нравится и то, что у меня такая хорошая униформа ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Набережные Челны, Екатеринбург

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Николай

На их авто старый скутер до гаража подвозил.Друг на запчасти подогнал. Ниче так, недорого.Машину и то минут через пятнадцать подобрать умудрились. Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ отзывы сотрудников

Батик Женя:
самое время устроиться это ноябрь-декабрь, быстренько вкуришь чтопочем- сразу хорошие заказы прут)) Для меня так лучшее в году, не я один пишу и не новость уже наверно. Уже вывоз дачного мусора отгремел, что я нелюблю лично, и норм. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
первые недели полторы было откровенно тяжко, заказы шли по убывающей 1600, 1150, 1000, 800, потом как-то выравнялось. безнал не считаю, выполняю его для оплыты того что должен отдать. с подработками пока не разобралася. почитал интернет, кто-то пишет копает, кто-то мебель. мне пока только тяжести таксать фортит. пока выезжаю на вывозе загородних. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Марина Андреева» о работе в компании

Марина Андреева:
Работала в грузовичкоф когда была студенткой, ничего плохого сказать про эту компанию не могу. Всему обучили, график выбираешь под себя, плюс хороший молодой коллектив, всегда поддержат.

16.08.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Viktor Sizov

Работаю с Грузовичкоф на регулярной основе с марта прошлого года. Заказываю каждую неделю четырёхметровую бортовую газель с открытым кузовом для перевозок с моего склада в промзоне посёлка Шушары. Удобно, что установлен фиксированный тариф перевозок. Обещают скидки, как постоянному клиенту. Жду с нетерпением. Хорошо было бы организовать скидочную карту,как в магазинах. В целом работой Грузовичкова доволен, но хотелосьбы, чтобы фирма оттачивала сервис, так как собираюсь оставаться её клиентом ещё долгое время. Желаю удачи всему коллективу. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Было бы все замечательно, если в плюсах было хоть немного правды, но на самом деле, за 3 года работы в компании замечательного директора видела 1 раз, больше гордость видимо не позволяет как то пообщаться со своими сотрудниками. Но это мы как нибудь переживём, деньги бы лучше платили, а то за 3 месяца я так и не увидел их. Последним выплаты у меня были 20 февраля (10 тр.), сегодня 14 апреля. Как кормить жену и детей, наша компания нам не подсказывает, а только

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ отзывы о работодателе

Константин:
Если на парковой, то конечно их машину водишь бьешь, то только треть с заказа тебе, зато есть плата за простой стольник в час, греет душу... если без гриппа то да, 22-е смены в день. благо подняли еще процент на часы вне оклада до полтинничка... семашка% если удалось сделать план, бывает и что в день делаешь больше 6 заказов (в гф по специфике с этим сложнее чем в тф) то два % Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ отзывы

Дмитрий:
нормальная работа. я стараюсь по максимуму выкладываться, побольше смен брать. зарабатываю приличные деньги, главное что дают возможность больше смен брать. да бывают тяжелые дни, нагрузки серьезные выпадают, да и клиенты не всегда адекватные попадаются, но так думаю везде. мне важна некая стабильность и конечно бабло, с этим тут нормально

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Якимов» о работе в компании

Сергей Якимов:
Работал в Грузовичкоф грузчиком. Примерно год. Надо было денег подзаработать, а тут это можно, платят хорошо. Но работа не для ленивых и слабых. Требуются накаченные мышци и готовность к большим нагрузкам. В таком режиме долго не каждый протянет, но есть люди, которые предпочитают работать именно руками и ногами, а не головой. Каждому свое, как говорится. Компания довольно демократичная, всегда нужны люди, так как постоянно растет и развивается.

10.11.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Георгий

ну во всяком случае наша мебель доехала вполне благополучно, ничего не поломалось и не потерялось, к счастью..после заказа машина приехала вовремя, опоздание 15-20 минут я не считаю..по дворам особо не погоняешь, люди кругом ехать приходится медленно и осторожно с оглядкой..это совсем не то, что по трассе гонять. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Илья

перевозили вещи из трёхкомнатной квартиры, вещей было очень много. но всё сделали за один день время не тянули работали профессионально. ещё огромное спасибо хочется сказать бригадиру Павлу, посоветовал как лучше спрятать электрические провода. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф

длинный рабочий день и большая загруженность
Работаю в Грузовичкоф в call-центре оператором с июня, ничего плохого сказать не могу. Идя на такую работу я была готова к тому, что придется много работать. Первое время было трудновато, длинный рабочий день и большая загруженность давали о себе знать, но со второго месяца было уже легче, сейчас уже совсем адаптировалась. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

компания держит своих сотрудников за рабов,грузчики получают 1000 р. не больше, если только заказчик "на чай" не даст. работают более 12 часов.до самой ночи. еще не успел доехать до адреса для разгрузки - лови следующий заказ...в итоге клиенты жалуются- мол опаздывают...к водителям отношение не лучше...
платят ежедневно.удобно. ... Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника vsadniknabelomkone

Весной этого года познакомился с Грузовичкоф во время своего переезда. Старую квартиру продал и купил другую, чуть поменьше, но за то в приличном доме и в зелёном месте.Мечтаю здесь поселиться надолго, завести, наконец, семью. Мебель пока что прежняя,но и её заменю вскорости. Машина приехала, как поезд по расписанию. Грузчики улыбчивые,помогали упаковывать личные вещи, всё перетаскали в грузовик в два счёта. Когда приехалина место, так же чётко и слаженно всё выгрузили и перенесли ко мне в квартиру. Начиная новую жизнь на новом месте точно знаю, что все мечты мои сбудутся, потомучто хорошее начало - залог успеха. От Грузовичкоф удачей веет. Компания Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

Все вещи целы, машина без опозданий, время не тянули. Короче все супер кроме одного НО! Я когда звонила и описывала наши пожитки мне сказали разобрать шкаф ибо неудобно с ним будет ну или предложили что их грузчики разберут (за отдельную плату, поэтому я отказалась). Короче шкаф я разбирала ну оооочееень долго (потом еще дольше собирали его потом друзья на новом месте). А когда пришли грузчики, они сказали что шкаф и так бы пролез. Короче мой вам совет, компанией пользоваться можно но лучше по телефону грворить им точные размеры а не как я «очень большой шкаф, рулетки нет рядом».

Россия, Санкт-Петербург, Балтийская, д. 56

22.01.2019 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

ПЛЮСЫ: Медленно все изменения идут, могли бы побыстрей поворачиваться, так сказать, к водителям лицом, это прибавки процентов по чуть-чуть, приложения дорабатывают, все колонные толковые. Очень хочется верить, что оно и дальше так будет+парк окончательно обновят. Вообще надо отдать Грузовичкофу должное, имя себя они сделали, на месте стоять скучать не будешь. Даже на дорогих мелкотоннажниках люди устраиваются. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Демократичное руководство. Мнение сотрудников всегда учитывается при принятии решений. Здоровая атмосфера в коллективе, но если конфликт необратим, руководство не раз подбирало компромисс для обеих сторон, что говорит о том, что компания дорожит своими сотрудниками. В Грузовичкоф также не скупятся и на обучение своих сотрудников, за мой период работы уже неоднократно проходил различные тренинги и курсы полностью за счет компании. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Бывали какие то ситуации с клиентами, не все мы идеальные, но это все ерунда.
Тут все как часы работает, все стараются и я сам как бывший водила видел наших довольных клиентов! Тут и правда новое оборудование хоть работать можно нормальною И клиентов у нас оч много. ... Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Первые пару месяцев тяжело было трудиться, дело новое.
Почитала я тут отзывы о работодателях грузовичкоф, надкнулась случайно. Вы мне скажите, где еще маму с ребенком в 1,5 года на работу сразу возьмут? Назовите мне компании... А меня взяли в Грузовикоф, за что им большое спасибо. Работать надо, тогда все будет - ок. У нас в стране дискриминация скрытая, предвзятое отношение к людям кому за ...