05.12.2016
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Информации много, я бы сделала все проще и понятнее чтоб было, вебинары не профессиональные. Девушка которая учит говорит быстро путаясь в сказаном.
Сама я из Красноярского края г. Ачинск. Нашла я объявление о удалённой работе в компании "Грузовичкофф". Я позвонила и мне перезвонили сразу через 2 минуты примерно. Парень в трубке опросил меня (видно заполнял анкету) и повесил трубку. Я сначала подумала, что меня послали, так как он не сказал возьмут меня на работу или нет. Но на следующий день ... Подробнее>>

13.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГрузовичкоФ

Главное достоинство ГФ...Если хочешь заработать, заработаешь! Почитал тут всякие отзовы, оспаривать не буду, не владею ситуацией. Но половина от лентяев явно. Но от себя замечу одно...Все проблемы от нас самих. Если ты хочешь работать и зарабатывать, ты по адресу. Соблюдай правила и всё у тебя будет ХОРОШО. Да же если по лайту 5/2 ты свои 40-50 заберёшь. Хочешь больше, будет больше. Но! Не надо думать, что приходя сюда, тебе сразу все должны... Должны дать новую машину...должны жирняк в ручку кидать... Нет. В ГФ ты тот, кем себя сам зарекомендуешь.

12.02.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании ГрузовичкоФ

Доброго времени суток господа! Работаю в компании Грузовичкоф уже не первый год. Прочитав и послушав отзывы могу сказать следующее - большинство проблем и трудностей возникает у людей из-за них самих. Буквально на пустом месте. Из-за непонимания происходящего и нежелания меняться. От себя могу сказать следующее - компанией и работой очень доволен. Есть нюансы с сезонностью, но это опять же специфика данной отрасли. В коллективе отношения сложились очень хорошие, со многими общаемся и вне рабочее время, проводим досуг. Руководство всегда идет навстречу пожеланиям и необходимостям сотрудников. Быстро и грамотно решает

12.02.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании ГрузовичкоФ

Работаю в данной организации уже два года в должности водителя-экспедитора - пока всем дововолен - стабильная зарплата, отличный коллектив (который всегда придёт на помочь), адекватное руководство.

11.02.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГрузовичкоФ

Стабильная зп. Машины в хорошем состоянии. Домашнего хранения.Выплаты каждый день. Начальство всегда поможет

01.02.2022
ГрузовичкоФ

Работала оператором call центра. Никому не рекомендую устраиваться в эту шарагу, если не хотите в пустую потратить своё время и нервы.Обещают одно ,а на деле другое.Будете трудиться за копейки, которые ещё выпрашивать придётся.В этой фирмочке не уважают ни клиента, ни сотрудника, я так понимаю и себя тоже.Я сочувствую ущербности ,некомпетентности, и скудоумию руководителей данного заведения под названием «Грузовичков». Подробнее>>

26.06.2019
Грузовичкоф

Приложение работает только на адроиде, приходится ездить с 2 телефонами. Клиенты часто скандалят из-за стоимости допчаса, хотя их предупреждали
График можно выбрать под себя, если на своей машине. По деньгам не обманывают. Заказы есть. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзыв сотрудника Мария о компании ГрузовичкоФ

Все -таки маленький доход Хотелось бы не терять много времени в ремке и качество ремонта поправить немного , а так все хорошо.

Отзыв сотрудника Эрик о компании ГрузовичкоФ

Высокий заработок,доброжелательное отношение со стороны начальства,дружный коллектив

09.06.2017
Отзыв о работодателе «Грузовичкоф»

Не спорю, водители, которые работают в тц по заявкам, зарабатывают неплохо, если поднатужиться то и по 150 000 в месяц можно сделать. Но только компания не очень то спешит делиться деньгами, некоторым водителям должны по 200 000 тысяч, нескольким с которыми разговаривал по 100-150.И таких не единицы а скорее даже десятки. Многие не выносят и увольняются. После чего у руководства в лице Борисова и прочих личностей появляется ответ на отсутствие з/п "рассчитываем уволившихся" Но даже после увольнения, денег приходится ждать по несколько месяцев и не раз звонить в трудовую инспекцию. Состояние машин оставляет желать лучшего, на какую рем.зону бы не поехал, что на Южнопортовую что на "Ижорскую" везде всем на тебя по барабану, то бензин сольют после ремонта то открутят что нибудь. Все кто работает на окладе так же не получают зарплату. К слову заработаешь ты 80 000 ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Николай о компании ГрузовичкоФ

Работаю водителем уже не первый год, компания даёт возможность заработать не плохие деньги. Заказы есть постоянно, редко когда стоишь без работы. Выплаты зп без задержек. Адекватное руководство, всегда подходит с пониманием к проблемам сотрудников, очень отзывчий и сплоченный коллектив. В компании очень не хватает хороших тренингов для операторов, хотелось бы видеть корректное заполнение данных в заказе.

25.10.2020
ГрузовичкоФ

просто ужасная контора. я пытался там работать как на своей машине так и на ихней. всё сводется к тому что они забирают 60% бобла, а вы палец сасёте так как машина съедает всё остальное бензином и любаые расходы свыше 300р в день вгоняют вас в долги. а потом, а если я к вам дамой приду и буду там сидеть колбасу жрать это нормально будет? (слова жирдяя из офиса) и я не единственный кто с этим всем [censored] сталкивался… не тратте Подробнее>>

23.12.2016
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Леша

несколько месяцев назад переехал в москву из костромы надо было работу искать, я конечно много чего умею, но подвернулась эта контора а водить тож нормально умею. ну устроился в эту контору.в принципе все устраивает, в зарплате пока не обижают если поднапрячся можно зарабатывать но поднапрячся все таки придется хорошенько. ну и заказов хватает хотел как то на ноябрьские праздники к родителям сгонять но куда там хотя так везде перед выходными и праздниками загрузка бешеная. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГрузовичкоФ

Гибкий график, сплочённый Коллектив, комфортные условия труда

03.05.2019
Грузовичкоф

МоскваРаботал в компании меньше годаНе рекомендует для трудоустройства Оператор ПЛЮСЫ: Плюсов нет. кроме того , что работа дома. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Новые кандидаты по устройству в эту ШАРАШКИНУ контору , шлите вы этих обнаглевших товарищей на три весёлых....! Ужасное отношение к сотрудникам, нет никакой выплаты, за полгода работы, не получила не копейки. Понимаете ли реорганизация компании - у них. Сначала эти нелюди были компанией Бизнесфон, после стали отдельной компанией, которая якобы выплачивает всем долги. На самом то деле, никто своей заработной платы не видел. Только пустые обещания и то, если у вас получилось достучаться до сотрудника выше стоящего над вами. До руководства компании, совершенно не возможно. Мои коллеги плакались, доходили просто до истерик, от того , что просто банально нет возможности оплатить интернет, чтоб дальше продолжать работать. Кормить детей людям не на что. Работа очень ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзыв сотрудника Ефремов Кирилл о компании ГрузовичкоФ

Удобный график работы Честный заработок Приятный и отзывчивый коллектив руководителей!

Отзыв сотрудника Василий о компании ГрузовичкоФ

директор по логистике снял с ДЛ обязанности обеспечение заказами водителей

28.01.2021
Отзыв сотрудника Петр о компании ГрузовичкоФ

Про личную жизнь можно забыть на совсем, выходные приходится вымаливать, график 2/2 с 08-00 до 20-00 нет такого понятия вообще в отделе логистики это как правило работа до 21-00,а в пятницу и субботу 22-00 минимум, переработка по часам никак не доплачивается, постоянные дежурства и дополнительные смены в ваши выходные дни,которые оплачивается очень смешной суммой, больше штрафов получишь. Отношения скотское как к логистам, так и к водителям, люди в Грузовичкове расходный материал, текучка хуже чем в Макдонольсе. Теперь самое интересное «СТАРШИЕ ЛОГИСТЫ» это два начальничка, которые выслуживаются

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГрузовичкоФ

Официальное оформление по ТК почти не светит, особенно операторам, логистам, водителям (постоянно требующиеся сотрудники, т.к текучка).Меня оформили спустя полтора года. ЗП без оформления в кассе наличными. В начале якобы подписывается трудовой договор, который на руки не получишь. Он будет подписан задним числом в случае возникновения проблем с тобой. При везении и оформлении по ТК зп серая, часть на карту (чисто минималка прожиточная по СПб), остальное наличка в кассе. РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП, в том числе и на карту. В основном задержки в "несезон" - а это бОльшая

12.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия Видяйкина о компании ГрузовичкоФ

В компании работаю почти 4 года, очень нравится. Компания дает возможности развиваться, начинала со специалиста, сейчас являюсь руководителем группы. Работа очень интересная, коллектив дружный, все друг другу помогаем. Зарплата вовремя. Всем очень довольна.

27.11.2022
ГрузовичкоФ

Отношение к работникам неуважительное. Мадам в кадрах не воспитанная! Первый раз видит человека и уже на ты! хотя в дочки годится. Да и остальные сотрудники вежливостью не отличаются. Пришёл первый день на работу прождал 1, 5 часа руководителя транспортного департамента, недождался! Осмотрел авто закреплённое за мной, впал в стадию медленного оxyeвания! [Р.] Лысиер протектор отсутствует, масло в двигле отсутствует, в Подробнее>>

31.03.2018
Грузовичкоф отзыв сотрудника Аноним

Грузовичкоф. Офисные сотрудники. Бегите дальше, дальше, дальше еще дальше если когда-нибудь вам предложат устроится в эту компанию. Полное неуважение сотрудников, унижения, переработки, которые никто и никогда вам не оплатит. Генеральный директор - директор только на словах, он ничего не решает, безвольный элемент системы, отмывание денег через другую контору, утекание денег со счетов, и не дай Бог вы узнаете больше, чем должны узнать, вас сразу же уберут из компании, с руководящих должностей. Взгляд изнутри, ты пашешь. Тебя ежедневно тыкают тем, что ты не такой и должен держать рот закрытым, а если не дай Бог осечка и ошибка, то тебя линчуют, как Подробнее>>

20.12.2016
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Наталья

звонили сами по рекомендации хорошей знакомой, заказали переезд квартиры. менеджер сразу назвал цену, договорились когда начнут работу. в день переезда ждали рабочих минут тридцать. они приехали, извинялись и может из чувства вины вещи перевезли со скоростью молнии. в остальном (по сборке мебели, уборке) претензий нет. правда пыль после всего вытирать пришлось нам.. хорошо, что вынесли крупный мусор. Подробнее>>

12.02.2023
Отзыв сотрудника иван о компании ГрузовичкоФ

Я в Грузовичкоф работаю пару месяцев водителем. Заработок получается приличный, график тоже сам себе формируешь. Руководств тоже понимающее по человечески к тебе относится. Могу рекомендовать тем кто реально хочет работать

11.10.2018
Грузовичкоф

Устроился грузчиком вчастном порядке к водителю Г-ф-а. Посмотрел, как это все изнутри, неустраиваясь. Нечего таково от чего волосы бы дыбом вставали, незаметил. Никаких занятных, худших преключений с клиентами, не было. Были опоздания, но не на часы, как пишут тут,в отзывах. Получалось: 2 заказа - и 1 у него свои знакомства, с них мне и напарнику больше платит, по договренности. Чисто с них всех, от 30. Упаковывание без материалов на нас, плюсуй 8, сбор мебели только на мне, работал на производстве, плюсуй 10 в месяц. Тоже права есть, но решил, пока полставки неуволюсь грузчиком побыть. Спины нет, работаем полдня. Как другие день выносят не знаю, как на качестве. Расматриваю, как вариант, устроиться на автомобиль компании. Нормальной работы сходу нет, а тут деньги, в день сразу.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Алина Князева о компании ГрузовичкоФ

Работаю с 2016 года, на данный момент по карьерной лестнице дошла до руководителя группы менеджеров, все устраивает, в компании собственный микроклимат, работа очень интересная, хоть и сложная местами. Каждый день что-то новое, интересное, уникальные кейсы и истории. Идеи сотрудников по улучшению всегда рассматривают, никто не остается незамеченным. Заработная плата во время. Довольна!

10.10.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГрузовичкоФ

Их много... Быдло директор Меньшиков Сергей, который орёт на всех матом, двуличный, может обосрать за спиной своих же подчинённых. И это считается уже нормой, его оскообляют за спиной все его логисты. Лютые задержки зарплатой, а с сочитанием с первым, это вообще становится адом, будь терптилой на бесплатной основе. Старшие логи лижут ему жопу, чтобы не уволили, смешные клоуны) Некоторым логиста не выплачивали зп с января, а сейчас октябрь - _- Короче, начальство дерьмо, задержки по 2-3 месяца. Итог: обходить эту контору, положительные отзывы - не настоящие.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании ГрузовичкоФ

Отличное Руководство!Достойный заработок!Удобный график!Отличный автопарк!

23.10.2019
Грузовичкоф

Руководство организации, отвратительно относится к водителям. Постоянно происходит общет водителя и грузчика, оплата одних и тех же штрафов по несколько раз, скотское отношение к водителям,зачастую водитель платит со своего кормана за исполнений заказ.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГрузовичкоФ

Работаю не давно , все устраивает , по счет заработка нарекай нет . Одыкватные и взаимопонимания от руководства . РЕКОМЕНДУЮ !!!