Отзыв сотрудника Алексей о компании ГрузовичкоФ

Работаю почти год водителем газели. Каждое утро начинаю смену около 6 утра. Простоя за год не было, работа есть всегда. Такая стабильность меня устраивает

Челябинск

Отзыв сотрудника Артем о компании ГрузовичкоФ

Работаю водителем чуть больше 2 месяцев. Трудоустройство официальное, нормированный рабочий день, адекватная оплата. Заказов хватает, поэтому без работы сидеть не приходится.

19.08.2022
Отзыв сотрудника Яххаа Бааляяя о компании ГрузовичкоФ

Изначально уже общение начинается с ==здежа: заявленный срок обучения 2 дня (оператор колл-центра) сперва меняется сначала на три дня, а потом вообще на пять, внезапно, со среды по вторник (минус выходные), это вообще что? Давайте ещё месяц к вам ходить буду, %удалено%, за свои-то деньги, не за ваши. Проводившая собеседование мудмузель тоже явно ничего в жизни кроме батиной ширинки не нюхала, и особо нигде не работала, а айфончик пёхарь её подарил, иначе не задавала бы такие тупые вопросы

22.08.2022
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГрузовичкоФ

Работаю здесь водителем. График работы сменный, что мне как раз подходит. Бывает, что могу подменяться с коллегами. Это удобно. Автомобиль в исправном состоянии. Не нужно траться на постоянный ремонт, как я делал в прошлой компании. По зарплате задержек у меня нет.

Новосибирск

08.07.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в компании Грузовичкоф на должности водителя уже больше года. Пришел сюда немного подработать, пока не найду новое место работы, а остался здесь надолго. Условия и график мне полностью подходят, зарплата достойная, выплачивается процент от заказа. Есть обучение для персонала, все отлично.  Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в компании Грузлвичкоф полгода, пока всем доволен. Адекватное начальство, всегда помогут, если есть какие-то трудности. Зарплату платят достойную по Москве, на жизнь хватает. Заказов правда маловато, хотелось бы больше. А так я рекомендую данного работодателя! Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы о компании

Женя Копылова:
Могу сказать, что оператором колл-центра тут нормально работать. График у меня два через два, рабочий день с восьми утра до восьми вечера, зарплата от 40 тысяч рублей получается, не меньше. Когда устраивалась, три дня обучение прошла и сразу в штат. Есть перспективы финансового и карьерного роста. Для работы надо уметь всего-то уверенно владеть ПК и уметь быстро печатать. В общем работа не пыльная, зарплата стабильная. Подробнее>>

грузовичкоф: Укропы

Блокируют водителей, работаешь а толку ноль всем пофиг на тебя проценты 25% от заказа ещё звони со своего телефона клиентам и операторам негатив от клиентов весь на водителей из за логистов которые не предупреждают клиентов об изменение стоимости они снимают свой процент сразу а остальные деньги как хочешь так и заберай..... Укропы.... Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
грузовичкоф: Все отлично.

В компанию Грузовичкоф я пришел на должность водителя и уже несколько месяцев работаю именно здесь. По условиям и графику полный порядок, меня все устраивает. Руководство заинтересовано в своем персонале и отсутствии текучки. Работа устраивает и планирую работать здесь и дальше. Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании ГрузовичкоФ

Мой отец, водитель этой недокомпании, сегодня сидит дома без машины и, соответственно, без работы, т.к. машина, на которой он работает, была заявлена сегодня в Кремль с другим водителем))))) Водитель утром приехал за папиной машиной, ключи от своей рабочей машины почему-то не оставил, чтобы мой отец хотя бы не ней хоть что-то заработал. Ума, наверно, не хватило у него, жаль. В итоге левый мужик сегодня на папиной машине весь день деньги хорошие зарабатывает, а мой отец сидит дома без возможности заработать, а он один кормит всю нашу семью. Я понимаю, что в

06.06.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании ГрузовичкоФ

Зарплата ежедневная . Работа есть всегда. Работаю 4 года

15.05.2022
ГрузовичкоФ

Зарплату задерживают на 1.5 месяца. Чётких выплат нету кормят авансами. Руководству на сотрудник вообще плевать. Инструмента в ремзоне нету как и запчастей. Заставляют снемать со старых авто ещё и неплотят за съем. Не кому не советую тут работать. Девиз компании оставь надежду всяк сюда входящий. Подробнее>>

07.05.2022
ГрузовичкоФ

Абсолютно неадекватное руководство! Директор [Н.] прячется за юбку жёнушки, которая неизвестно как относится к этой организации. Она, в свою очередь, позволяет себе [censored] сотрудников непечатной лексикой, обвинять в несуществующем мошенничестве, угрожать. Все сотрудники не оформлены официально, соответственно, начальство уклоняется от уплаты налогов. Очень надеюсь, что до них доберутся нужные государственные органы, и Грузовичкоф ответит по всей строгости закона Подробнее>>

10.04.2022
ГрузовичкоФ

Уууууууууффф, погнали:1) хорошие заказы отдают "спец бригаде" (есть и такое у них!) и новым водителям в первые две недели! Прикармливают, затем сосямба, выходишь и сидишь как дурак в заведённой машине.2) бенз и мойка за свой счёт.3) какие то непонятные акции и скидки которые компания устраивает за счёт водителей. Сейчас например идёт акция 35% всем! т.е. если раньше заказ стоил 3100, Подробнее>>

04.04.2022
ГрузовичкоФ

скидывают на тебя тонну разъяренных водителей и клиентов, которые постоянно будут давить на тебя в телефоне, а сам ты ничего сделать не можешь. Глупая система логистики, хотя это даже логистикой не назовешь, там просто от балды скидывают и для статистики сидят ждут.Сначала обещали график 2/2 по 12ч, затем ставят как угодно хоть 4/2 хоть 5/1, в итоге могут и в Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Работал в компании грузчиком месяц. Никогда не идите туда работать, мало того что ваш график полностью зависит от желаний водителя, так и 200р/час. Не зависимо от веса этажности это никого не интересует! За час перетаскал 20 стеллажей со второго этажа в машину весом 60кг и итог 200р. Иногда заказов нет целый день, т.е. сидишь бесплатно, никто ничего не оплачивает. Самой Подробнее>>

27.02.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГрузовичкоФ

хуже нет

02.03.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Нет такого.
В компанию Грузовичкоф устроился на вакансию водителя около года тому назад и работаю здесь по се день. Все устраивает по графику и заработной плате, все получаю своевременно и в полном объеме. Коллектив у нас дружный и руководство адекватное. Моя работа мне нравится и менять ничего не планирую. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

27.02.2022
ГрузовичкоФ

Обратите внимание,что при устройстве в эту контору, второй экземпляр договора Вам не дадут! Я проработал пару месяцев. Надоело,что логисты закрывают мной дырки в заказах(имею ввиду дальние подачи,которые ни как не компенсируются 30 50км). Ехал на заказ из области в Москву! Якобы машин нет)). Как потом оказалось,мог бы послать этого хитрожопого логиста(есть ограничения по километражу подачи). Ценообразование вообще не понятно как Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Я рад, что нашел вакансию водителя и устроился именно в эту компанию, еще и график тут для меня удобен. Зарплату выдают тоже вовремя и тут она очень неплохая, всегда поступает много заказов от клиентов. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Набережные Челны, Екатеринбург

21.01.2022
Отзыв сотрудника рома о компании ГрузовичкоФ

Работаю водителем уже год, заказов полно, без работы не сижу, зарплата стабильная, за переработки доплачивают, сам могу внести корректировки в рабочий график. Пока все устраивает.

21.01.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ГрузовичкоФ

Для водителей компания предлагает прям идеальные условия - меня всё устраивает. Стабильная зарплата плюс адекватное руководство залог того, что у компании действительно хочется работать!

02.02.2022 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Работаю в этой компании уже полгода. Работаю я грузчиком. Меня устраивает мой график 2/2. С таким графиком остаётся время на личную жизнь. По зарплате задержек не бывает. Также нравится и то, что у меня такая хорошая униформа ...

01.02.2022
ГрузовичкоФ

Работала оператором call центра. Никому не рекомендую устраиваться в эту шарагу, если не хотите в пустую потратить своё время и нервы.Обещают одно ,а на деле другое.Будете трудиться за копейки, которые ещё выпрашивать придётся.В этой фирмочке не уважают ни клиента, ни сотрудника, я так понимаю и себя тоже.Я сочувствую ущербности ,некомпетентности, и скудоумию руководителей данного заведения под названием «Грузовичков». Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Работаю у них сейчас грузчиком

Работаю у них сейчас грузчиком уже год, последнее время заказов очень много, практически нет времени на перекуры))) Мне это нравится, так как итоговая зп в конце месяца радует. Стабильно платят... Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
грузовичкоф

Работаю в компании "Грузовичкоф" уже давно водителем, нареканий пока нет, бывают небольшие нюансы но это мелочи. Платят нормально и вовремя, отношение начальства хорошее. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

В компании Грузовичкоф проработал почти 5 лет, водителем. Срок немалый, ушел по хорошему, из-за переезда в другой регион. О компании остались хорошие впечатления. Самое главное - платили хорошо и стабильно.... Подробнее>>

18.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГрузовичкоФ

Самая удачная компания которая мог найти два руководителя (старшии логиста) Руслан и Александр два м....а один матерится как сопожник другой увольняет не за что не рекомендую сюда идти зарплата задерживается может по неделям

14.01.2022
Отзыв сотрудника Кирилл Гречишников о компании ГрузовичкоФ

12.01.22 пришел на собеседование получил машину ларгус, в машине не закрывается багажное отделение и водительская дверь, не работает стеклоомыватель, нехорошее сцепление. Вчера смену кое как отработал, сегодня выехал и понял что дальше на этой машине работать нельзя. Написал в чат телеграмм, что работать не буду закрывайте смену я сдаю машину. Они мне с.ки взяли и заказ кинули, от которого я естественно отказался, так как когда на этой машине по трассе едешь, вся грязь на стекле, дворники ее только размазывают еще больше ухудшая обзор через лобовое стекло. Они мне

24.11.2021
Отзыв сотрудника Тайный Сотрудник о компании ГрузовичкоФ

Зарплата копейки (3000 за 12 час), машины ушатаные даже те которые только из ремзоны, руководству на тебя насрать. тобой интересуются только если ты не выел на линию.