06.12.2021
Отзыв сотрудника Дима о компании ГрузовичкоФ

Поработав 5 дней заработал копейки,машина ведро на 5й день смены машина заглохла и сидел на морозе 6 часов и никто даже не думал за тобой ехать все насрать на тебя,заказы все дешманские новичкам,один безнал .Парни не суйтесь туда там все заказы хорошие уходят тем кто уже давно работет а новичкам машину ведрище,утиль и заказы самые убогие.

06.12.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании ГрузовичкоФ

Ребята если вы решили идти в грузовичкоф водителем,то подумайте 100раз.Во первых там денег не заработать. Дадут самую убитую газель и самые плохие заказы котрые будут за безнал,а безнал это значит что сколько ты заработаешь тебе эти деньги не отдадут,а только 30% и то по понедельникам. Всем там началькам даже это не начальники,незнаю как их назвать до тебя будет все равно,вот ты например сломался зимой в мороз за тобой очень долго будут ехать,а ты сиди в машине и замерзай о тебе даже и думать не будут вот такое у них отношение. ЭТО ВСЕ

22.12.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГрузовичкоФ

Днище полнейшее, лучше работать на себя и сам себе логист, а не логаст

30.12.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании ГрузовичкоФ

Отказываются выводить заработанные деньги! Нашли суки,кого кидать перед Новым годом. Логистам всё по херу,могут кинуть принудительно заказ с подачей 60км! На сумму заказа, расстояние,которое ты проедешь,не влияет.

24.12.2021 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

До осени 2021 заработать ещё хоть как то можно было, потом вообще никак. Люди бегут из компании. Половину логистов «стучи я сам открою», свою работу не знают, общаться не умеют. Некоторые начальники колонн такие же валенки, как и логисты. Водители бегут от туда толпой, труд не ценится. И да, отзывы часто пишутся по убедительной просьбе руководства, задумайтесь. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Я работаю водителем всего полгода, гибкий график работы можно подстроить под себя, что очень хорошо. Нет рутины, работы по одним точкам разгрузки, каждый день все новое. Руководство всегда входит в положение каких -либо трудных ситуаций, был карантин-были немного сокращения, сейчас все почти наладилось. Хотелось бы умеренный ценник для водителя за топливо)) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Набережные Челны, Екатеринбург

01.12.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Как таковых отрицательных моментов не иметься, единственное что бывают проблемы с топливными картами
Быстрое решение проблемм, хорошое руководство, следят за машинами, почти все в хорошем состоянии. Начальство входит в жизненые ситуации сотрудников. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

07.11.2021 | положительный отзыв

Нету оплачиваемого отпуска
Отзывчивое начальство, хорошая зарплата каждый день ...

06.12.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
первые недели полторы было откровенно тяжко, заказы шли по убывающей 1600, 1150, 1000, 800, потом как-то выравнялось. безнал не считаю, выполняю его для оплыты того что должен отдать. с подработками пока не разобралася. почитал интернет, кто-то пишет копает, кто-то мебель. мне пока только тяжести таксать фортит. пока выезжаю на вывозе загородних. Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Искал подработку на своей ГАЗели . позвонил... Н-да , 65% от заказа водителю на СВОЕЙ машине-это уже.... Ладно . решил всё-таки попробовать . Может , думаю , за счёт массовости что-то путное . Назначено мне было сегодня , 07.12 в 10-00 на Митрофаньевском . Приезжаю . Первое-ФИГ где машину оставишь... Ворота закрыты , есть крохотный тупичок . Ладно . Приткнулся , опыт имеется . Дальше . Менеджер по персоналу-ОДНА , но встречу соискателям на ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ назначила... ЧЕТВЕРЫМ!!! Что УЖЕ в моём понимании говорит или об отношении к потенциальным сотрудникам как к...или ПОЛНОЕ неумение организовывать рабоче время . Что для ТРАНСПОРТНОЙ компании дико... Ладно , беру анкету , начинаю заполнять-и ОФИГЕВАЮ кщё больше-ладно , МОИ данные-водитель лицо материально ответственное , всё правильно . НО!!! "Есть ли у вас дача и её адрес" "Предоставьте телефоны , адреса и место работы жены , подруги , матери , брата/сестры..." РЕБЯТА!!!! Это Я ответственный , а не мои родственники!! Не подскажете закон , где говорится другое?? Естественно , данные пункты заполнять не стал . МОИ данные-пожалуйста . ТЕЛЕФОН близкого человека для экстренной связи-да , тоже . Но ВСЮ подноготную?? Я только Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
* устроился без приключений, ничего особенного, люди обычные *машина своя, так что во многом не завишу * всегда можно договориться о выходных *можно отказываться от заказов, особенно если надо с грузчиками. у меня грузчиков нет, так живу, не парюсь особо Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Инна

Инна:
Опыт работы не требуется вообще! Можно прийти с нуля, а потом в резюме себе записать, что приобрели навыки активных продаж, опыт в этом Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Павел

Павел:
Добрый день. Попытался трудоустроиться в эту компанию, благо коренной житель и "Грузовичкоф" на слуху и на виду. Этап первый - дозвонился до "отдела кадров". Отдел кадров оказался одной девушкой Анной (мой вывод основан на том, что я звонил по телефону отдела кадров неоднократно и всегда попадал на одну и ту же Анну), которая дала мне номер телефона, куда я должен был отправить на проверку свои документы на проверку через ВатсАп. Хорошо, отправил фото документов, получил ответ "Добрый день, документы приняты". Кстати, как потом выяснилось, что документы приняла тоже эта же самая человек-ОтделКадров Анна)), только по другому номеру. Спросил, когда ждать обратную связь, ответили, что в течение нескольких дней. Прошло три дня. Неделя. Две - ответа нет. Я позвонил, мне ответила та же Анна, что "извините, в течение пары дней с Вами свяжутся". Окей, буду ждать. Прошла неделя... Звоню опять, мою трубку не берут, пишу в ВатсАп, сообщения читаются, но ответа нет. На третий день дозвонился кое как, написав перед этим гневное сообщене в ВатсАп по поводу небрания трубок (хотя по большому счёту после такого отношения уже надо было всё понять и не пытаться дальше). Записали на собеседование-инструктаж на завтрашний день. Этап второй. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Ровно год прошёл как я здесь работаю и ни за один месяц работы ничего плохого сказать не могу. Стандартная офисная работа на телефоне у меня. График пять через два, зарплата стабильная. Мне нравится, не перетруждаюсь и с людьми весь день общаюсь. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работа для активных и стрессоустойчивых. Тем, кто уже работал менеджером или, к примеру, оператором колл-центра, будет просто. Тем более тем, кто хорошо знает город. Я пришла в компанию с опытом работы, поэтому для меня здесь проблем нет, наоборот, привлекают плюшки - премии и процент от заказов. Так что каждому свое.  Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы о компании

Степан:
Работаю компании несколько лет грузчиком. Ездим по городу, оказываем услуги, работы хватает. Платят нормальном своевременно  Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы

Никита:
Моя работа меня устраивает вполне. Хотелось бы отметить, что здесь мне платят хорошую зарплату. Главное, что выплачивается зарплата своевременно. Ещё мне нравится, что у меня такой удобный рабочий график. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Евгений о компании ГрузовичкоФ

Все устраивает. Свежий парк. Отношение человеческое, самое главное Ремонт бесплатный и заработок хороший

Отзыв сотрудника Герман о компании ГрузовичкоФ

Гибкий график; доброжелательное начальство; достойная и без задержек зарплата; авто на дому; своё приложение по подбору заказов;

Отзыв сотрудника Евгений о компании ГрузовичкоФ

Свежий парк авто, лояльное начальство, гибкий график работы, возможность развиваться, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Влад о компании ГрузовичкоФ

Работаю более года. Из достоинст это рабочий график. Зарплата на прямую зависит от вас. В среднем в день от 3500р Адекватный коллектив. Круглосуточная поддержка авто

Отзыв сотрудника Михаил о компании ГрузовичкоФ

Деньги на руках каждый день, удобный график, помощь в освоении, обучении и просто поддержка от любого коллеги

Отзыв сотрудника Даниил о компании ГрузовичкоФ

Можно зарабатывать, бесплатное авто, отношения начальства к вам вполне хорошее...Если бы компания начала работать по принципу такси-цены бы ей не было

Отзыв сотрудника Владислав о компании ГрузовичкоФ

Высокие приоритеты, отличные условия, стабильная оплата труда и т.д

Отзыв сотрудника Леонид о компании ГрузовичкоФ

Возможность много и добросовестно работать и зарабатывать. Адекватное и хорошее отношение руководства.

Отзыв сотрудника Илья о компании ГрузовичкоФ

Достойный автопарк, за машинами следят и отслуживают. Достойная оплата труда каждый день. Различные варианты дополнительного заработка.

14.10.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГрузовичкоФ

Хорошая заработная плата, хорошие условия труда.

14.10.2021
Отзыв сотрудника Егор Морев о компании ГрузовичкоФ

15.10.2021

Хорошие автомобили , отзывчивое руководство . Коллектив , подскажут , помогут

19.10.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании ГрузовичкоФ

Долго ждёшь заказов , сезон закончился , и сиди на месте, так же бензин за свой счёт , машины полное г