08.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Тут классно работать!! Вливаешься во всё движение быстро и просто. Кругом помогают. Условия очень хорошие, и премии и оклад день в день и всё кароче как надо на нормлаьной работе. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

давно думал написать сюда отзыв. Из отрицательного наверно клиенты попадаются да не алё
Сразу знал что можно идти работать в грузовичкоф. Что ожидаешь то и получаешь это то и важно. Тем более все знают фирму и заказов много так что мы поболее получаем чем другие. ... Подробнее>>

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника pika4

компания понравилась скоростью приезда , вечером диван повез и позвонил в Грузовичкоф в течение 10 минут приехал и без лифта диван с 4 этажа вынесли , не поцарапали , хотя диван 2.5 метра длиной был Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ГрузовичкоФ»

Всё хорошо, что хорошо кончается. У меня наконец-то закончился переезд и можно успокоиться и вздохнуть спокойно. Грузовичкоф, спасибо от меня лично за успешно проведённую транспортацию всех моих вещей и мебели в новую квартиру. Теперь у нас намного дома намного больше места, поэтому перевезенная мебель будет занимать поменьше места. Вам респект за хорошую работу! Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

На грузоперевозках работать лучше чем в такси, тут напарники есть, и мне дак так больше нравится, ждешь пока парни потаскают, с людьми также общаешься и деньги неплохо копишь на будущее. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень удобно работать из дома, так можно оператором устроиться. Мне с ребенком – самое то, очень очень удобно. И благодарю их за такую возможность, ничего путнего до этого не могла найти больше, чтобы и денег было нормально и из дома.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

в будущем посмотрим, но пока нет
классная работа, раньше не оч любил ездить за рулем, а тут решил поработать водилой, дак так вкатило. Думаю пару лет поработаю и че нибудь свое замучу ... Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Эта та норм фирма в которой можно работать грузщиком. Я там и на заводах и везде, а тут кореш проработал и звонит говорит место есть, я сразу сюда. Больше получаю. Подробнее>>

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Антон

Я работал и продолжаю работать в компании уже пятый год, за все время не было желания поменять работу, хотя до этого сменил их множество, сложный у меня очень характер. Но в Грузовичкоф нашли ко мне подход ))) как и к другим, потому что костяк годами не меняется, все друг другом дорожат. Я даже начал на корпоративы ходить хоть раньше их ихбегал наотрез. А еще я встретил тут свою будущую жену, и тперь нашему сыну уже 2 года ))) Вот ! Приходите работать глядишь и у вас личная жизнь наладится. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв

Давно мне подруга посоветовала эту работу, я сидела долгое время дома в декрете и думала будет сложно опять войти в ритм, но мне очень помогли коллеги. Со всем быстро разобралась, и без сложностей все обошлось. Вот уже второй год пошел, мне работа нравится.

25.04.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Грузовичкоф - второй дом, и не толкьо потому что я тут провожу большую часть моего времени, а просто тут очень много друзей и реально царит дружеская атмосфера. Начальство не зверствует, мы всегда в пути - что тоже мне нравится! Поэтому не может быть лучше для меня пока.

26.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Обсирать не буду никого наоборот хочу скаать что наша фирма точно проверенна тысячью людьми. В грузовичкоф все спланировано четко сколько работаешь столкь оиполучишь и если посмотрите то проценты от заказов самые высокие тут. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Отличный доход и плюс к семейному бюджету. Я что-то долго сопротивлялся, идти не идти в водители, и вот наткнулся на вакансию в грузовичкоф и все-таки решил пойти и не пожалел, до сих пор работаю, и мне даже в радость это..людям помогать, сама по себе работа активная, не сидишь на месте!

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Виктор

Второй год работаю водителем в Грузовичкове. Уходить не хочу. Начальство нормальное, коллектив тоже. Ребята всегда выручают. Да и зарплата вполне устраивает. А что еще надо? Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Клиенты разные попадаются, а так в целом все ок
Заказов очень много - от того в моем кошельке тоже копится приличная сумма, сначала работал как на подработке но потом перешел на постоянную основу. Работу свою очень люблю, и отношение начальства к сотрудникам конечно располагает. Даже пока не представляю себя в другой фирме.. ... Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Aртем

Заказали у Грузовичкоф квартирный переезд за шесть тысяч триста рублей. Всё перевезли без проблем. Понравился сервис. Грузчики - ребята с большими мышцами, очень сильные и не жаловались и не отвлекались. Перетаскали всю мебель довольно быстро и легко. Кое-что пришлось демонтировать, но потом всё опять собрали на новом месте. Доволен результатом, все хорошо. Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Вакансию логиста увидела сначала в рекламе а потом на грузовичкоф.ру и решила позвонить. После собеседования на 2й день пригласили на стажировку и вот 2,5 года подряд здесь работаю. Да, звезд с неба не схватишь зато есть карьерная лестница, корпоративные прелести (спорт, выезды на природу итд). Конечно есть и что улучшить (например кухню) и это постепенно делается ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

28.02.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Л.К.

Машины реально чистые. Хоть внутри хоть снаружи. Когда мебель грузили приятно посмотреть было. И так аккуратно все было, грамотно. Судя по состоянию перевозимого никогда не скажешь, что из одного конца города в другой перевозили. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Пришла из другой подобной фирмы, тож была оператором, вот в грущовичкоф мне yравится больше. в грузовичкоф все сделано для работников. А там было наплевательское отношение ко всем и неуважение. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Отзыв

А я бы хотела оставить положительный отзыв, потому что уже три раза наша фирма пользовалась услугами "Грузовичкоф" и они были предоставлены качественно. Подача машины осуществлялась вовремя. Хочу отметить вежливость водителей и грузчиков. Абсолютно интеллигентные сотрудники, без тех ужасов, что здесь описывают. И в дальнейшем будем сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Ольга

Мы дважды переезжали с этой компанией. Цены ну прям демократичные, что вначале подумала наверное что-то нахалтурят. Нет, все прошло на ура, грузчики разобрали шкафы и все это дело перетаскали быстро, притом подшучивая. Приехали с опозданием в 10 мин., но для нашего города это вообще не время! С вещами обращались аккуратно, поэтому и обратились к ним второй раз. Второй раз приехали на 10 минут пораньше)) Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Нужно быть готовым что это не офисная работа, всегда в движении. Мне это и надо было
По мне дак лучший вариант совмещения – это с грузовчикоф. Давно на рынке, столько машин много и поэтому устраивают без проблем, тем более у меня опыт до этого был неплохой. ... Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
грузовичкоф

Меня, слава богу, не коснулось временное сокращение. Я оператор call центра. работаем как и раньше, в штатном режиме. Работать мне нравиться, потому что заказы поступают постоянно и скучать некогда. К тому же я люблю общаться с людьми, даже если это деловое общение. Мне здесь нравится. И работа по душе, и платят всегда вовремя.

Россия, Москва

31.01.2018 | положительный отзыв

Ничего плохого
С девушкой приехали в Питер. Срочно нужна была работа и жильё. Я устроился водителем, девушка диспетчером. Через месяц сняли квартиру, через полгода купили двухкомнатную, а через год пентхауз. Девушка больше не работает, т. к. моей зарплаты хватает за глаза. Скоро купим ещё одну квартиру и я уйду с работы, будем жить на сдаче квартир. ... Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

ммм ну из отрицательных знаю что не всем реально работа эта. Кому что нравится сидеть в офисе илиездить
Грузовичкоф точно уж можно доверять в плане работы. Два друга и я работаем тут, заказы быстро выполняем и в коллективе пробем нет все на поддержке строитчся. ... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГрузовичкоФ

Случайно наткнулась на этот сайт и решила оставить отзыв, потому что мне нравилось тут работать.Это было с 2018-2019 гг. Работа была официальная - оператор на входящих заказах (названия менялись часто , это в минус) на газели и т.д. Работала в офисе и нас там было человек 15 одновременно. Работала 2/2. Но часто просили выходить в вых. я конечно отказывала. Итак по 12 часов рабочий день. По началу конечно все было прекрасно, а потом начальству видимо стало скучно. Начали придумывать прослушку, чтобы мы говорили по регламенту. Начали следить по видеокамерам. Начали ...
Каждый месяц название меняли, то менеджер по продажам, то ты оператор кол-центра, то ты еще кто-то... Водителям конечно было там работать видимо не оч. Они часто звонили на линию и орали матом.

19.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Да да да. Все правильно. То же самое могу сказать и о диспетчерах, есть такие которые работают с основания, а есть которые и дня не выдерживают. Не судите компанию по одному заказу, съездите несколько раз, а потом делайте выводы.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

Работа хорошая, дружный и отзывчивый коллектив, всегда можно обратиться за помощью, в офисе есть все для комфортной работы. Нормальное место работы, от метро ходит развозка.

Россия, Санкт-Петербург, Балтийская, д. 56

10.01.2019 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

по сравнению с прошлым работодателем никаких недостатков
О вакансии оператора узнала на грузовичкоф.ру. Отзывы читать мне не потребовалось, уже работала в транспортной компании, но заставили написать по собственному, т.к. ушла в декрет. Тут хотя бы на больничные отпускают. Бывают дни, когда ребенка оставить не с кем. Неделями не сижу, но на 1-2 дня спокойно подменяюсь. Как-то по-человечески с пониманием к этому относятся. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Набережные Челны, Екатеринбург

22.03.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Регата

Выражаю благодарность Грузовичкоф, за перевозку нашего офиса. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров компании за грамотную консультацию, пожелать дальнейшего развития и больше благодарных клиентов.... Подробнее>>