28.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Начну по порядку. Собеседование. Пришел в назначенное время на собеседование, ТОЛПА кандидатов (насторожило). Очень большая текучка. Поговорил с девушкой, с её слов сначала платят 50% от выручки, потом 60%. Ок! Прихожу на работу (база где-то в ж....пе), а точнее Ялтинская 2а к 8:00. От ближайшего метро около 2-х км. пехом. По территории не пройти (ГРЯЗИЩЯ!!!!!!!) Первый раз-введение в курс дела. Нас семь человек, сели, стали слушать: Первый месяц работы 40% водителю, потом 50% (несостыковочка получается) и топливо за счет ВОДИТЕЛЯ! Надо ли говорить, что все машины с пустыми баками....... Работа по 12 часов + функции грузчика(иначе не заработаешь). Через месяц закрепляют машину за тобой, до этого почти каждый вечер ставишь ведро на базу и добераешся до дома через грязь по колено. Лично меня хватило на 4 часа работы, за что я взял с клиента 1600 рублей, с которых себе взял ЩЕДРЫЕ 40% а потом и заправился..... Заработал я ЦЕЛЫХ примерно 200 рублей чистыми! Что ж, щедро конечно! :))) Итог, отработал 4 часа, привез машину на базу, отдал документы и сказал: ОРИВИДЕРЧИ!

01.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

хорошее место работы для любителей левака. берешь заказ на 2 часа, отзваниваешься по истечении этого времени о том что заказ выполнен а сам еще часа 2-3 стригешь бабло с бедных заказчиков)))

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «юлия карпеева» о работе в компании

юлия карпеева:
Без перерывов ,нужно успевать кушать и на звонки отвечать. Начальство кричит ,и часто неприятные слова в адрес сотрудников (тупица,идиот и тп). В отделе по Санкт-Петербургу руководитель Елена хамски относиться к своим сотрудникам.Обещали зп от 35 до 60 т.р (оклад 1300 смена и %). По факту без озвучивания суммы и подписи в огромной толпе вручают конверт, открываю 20500....Я не одна такая была (недовольная зп). Текучка жуткая.

10.03.2014 | отрицательный отзыв

бензин за свой счет. отработал три дня, заработал -800 р. з/п 40% от заказа. получается тебе приходит заказ на 1400р на три часа, мне приходил примерно такой октяборьская наб.- пос. янино-октяборьская наб. мои деньги с этого заказа 40% это 560р отнять бензин 250-300р делал 3 часа. итого примерно 100 р в час заработал чистыми. потом окт. наб. вызвали на софийсую примерно 5 км от када от туда на софийскую овощи базу за 700р на один час тут 40 % это 280 р но на бенз опять же потратил не меньше 200р прибыль получилась 80 р смысл я думаю примерно обьяснил. это я тут посчитал так что еще в плюсе должен остаться но когда сдавал смену они меня посчитали так что я еще своих 800р добавил )) еще перед сдачей надо мыть машину мойка за их счет, но машины высокие и они сообщают в последний момент об этом говорят адрес мойки куда она влезет по высоте в итоге там такая очередь что на сдачу я приехал в 23 00 при этом за мной еще около 5 машин было. машина действительно у вас дома

17.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Димон» о работе в компании

Димон:
Нормальная компания. Просто кто-то очень не любит работать, а хочет на всем готовеньком балду гонять. Работал в другой компании, которая считает себя лучше Грузовичкофа. Почему, не знаю. Там условия намного хуже и водил обдирают. Короче, надо начальству отстегивать, чтобы выгодные заказы получать. А у Грузовичкофа, повторю, если вкалываешь с отдачей, то все нормально. А как на такой работе не уставать - не знаю. Я после армии пришел и еще успеваю учиться на заочном. Отпуска дают на сессию без вопросов, не то, что у некоторых.

18.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Ваще любимая фирма. Нормально в ней работать. Платят хорошо, начальство не жадное. До этого ишачил в Газелькине, так там крохи оставляли, плюнул и ушёл к конкурентам. И не жалею ни дня. Можно договариваться о маршрутах, насильно никогда никуда не гоняют, об объёмах заказа всегда предупреждают, знаешь, на что едешь. Город знаю, как свои пять пальцев, мне работать здесь легко и приятно.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Михалыч Кукин» о работе в компании

Михалыч Кукин:
все работают в черную, никаких отчислений за работников не производятся, обманывают где только можно, водил держат за быдло, текучка запланирована самой схемой работы компании, больше половины непрофессионалы с любительскими правами, вся оплата от клиентов проходят как черный нал, не получите денег, не получите стаж, не получите пенсий, это компания аферистов, учтите, работая в грузовичкове вы официально нигде не работаете, обирают грузчиков как бандиты 60 на 40% , эти 60% кладут в карман, а если что то случится при перевозке, то вас оставят наедине с вашими проблемами. Никакой заявленной в 60 и выше зарплаты не увидите или придется работать еще и грузчиком, хотя опять же копейки, многие отрабатывают неделю и отказываются дальше работать, при этом кассу не сдают и возвращают только машину и доки к ней, правильно делают. Всем удачи! Не ходите работать в грузовичков, не теряйте достоинство и время)

19.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Григорий Сидоров» о работе в компании

Григорий Сидоров:
После работы в Грузовичкоф у меня остались самые положительные воспоминания. Другое дело, что я не собирался оставаться на подобной должности длительное время, так как у меня на жизнь несколько другие планы. Но то время, кторое я прожил, работая в этой фирме, прошло для меня с большой пользой во всех отношениях. Приобрёл множество новых знакомых и друзей. К слову, коллектив очень дружный, всегда все готовы помочь, поддержать.

19.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саша Харитонов» о работе в компании

Саша Харитонов:
Если пашешь, то и получаешь. Начальство приличное, проблемы понимает и не гнобит. Жлобы долго не задерживаются, с ними никто не хочет и не будет работать. Это справедливо. Таких на раз вышибают. Иностранцев этих черных не берут, потому что работать не умеют и не хотят уметь, а только на шею садятся. Лицо фирмы дороже, чем дешевая рабочая сила. Хоть и грузчик или там водитель, а должен пристойно выглядеть, чтобы клиентов не пугать. Это и самому приятно.

24.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Борис Хлебников» о работе в компании

Борис Хлебников:
Просто нормальная работа с нормальными деньгами. Понятно, никто всю жизнь грузчиком работать не будет. Я учусь, например, не на стипендию же жить? А в Грузовичкофе начальство ребят понимает, бригада у меня хорошая, никто никого никогда не подставит, потому как самому дороже обойдется. А те, кто недовольны, так скатертью дорожка. Это обычно дикари всякие, которые хотят капусты нарубить за просто так. Ну такие и не держатся в Грузовичкофе.

26.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Додик Жемайлов» о работе в компании

Додик Жемайлов:
Пришел работать в Грузовичкоф, так как слышал от ребят что приличная контора, а водители всегда нужны. При собеседовании не скрыл что после аварии восстановился и ищу работу. Взяли с испытательным сроком который я выдержал. Перевелся на междугородние перевозки. Это интереснее и вольнее чем по сити колесить. Начальство нормальное вполне, если работаешь то никто слова плохого не скажет. А накладки так они везде есть и в царских гаражах небось тоже. Грузовичкоф место клевое. Мне есть с чем сравнить. ИМХО

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «оля» о работе в компании

оля:
Сама компания не плохая в плане перевозки. Но вот начальство там, а точнее тот кто думает что он начальник. Довелось мне недавно устраиваться туда на работу в кол центр. все бы ничего, график, условия все подходит, но вот дамочка по имени ЕЛЕНА, к сожалению неузнала фамилии, редкая стерва. Как к вам будут идти на работу сотрудники, уважаемая ЕЛЕНА,если вы постоянно орете, хамите и откровенно переходите на личностные оскорбления!!! надеюсь мое обращение дойдет до Руководства и в скорейшем времени вас уволят оттуда с позором и на ваше место поставят адекватного и уважающего других людей (несмотря на то подчиненный это или такой же начальничек как вы). а компании желаю процветания т.к сама пользовалась их услугами!!!

27.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Федор Неленивый» о работе в компании

Федор Неленивый:
Я бы сказал, что машинку любить надо, как гусары лошадок любили и холили. А если ты к машине как к ржавому ведру относишься, то она такой и станет. И наоборот из ведра можно машинку-ласточку сделать. Так что кто пашет, тот и получает, а не чинится по полдня, как некоторые. Конечно, таких никакая фирма не потерпит. Я в Грузовичкофе уже полгода, сначала тяжеловато приходилось с непривычки все время пахать, а втянулся - и поехали, все путем, есть работа, есть зарплата. И хорошая. Пока никуда уходить не хочу.

31.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Эдуард Румянцев» о работе в компании

Эдуард Румянцев:
Клево в Грузовичкофе поработал. Деньги нужны были позарез, хотели с женой дачу купить. Пошел в Грузовичкоф - друг подсказал, что можно нормально подработать, выбрать смену. Если целыми днями вкалывать, то больше заработаешь, а я после работы основной и в выходные работал в Грузовичкофе. Хорошая крепкая компания, народ приличный, никто не подставит. С пониманием относятся к твоим проблемам. Если опять сильно деньги нужны будут, снова в Грузовичкоф пойду) И вообще хорошая физическая нагрузка мужику нужна хотя бы время от времени. Не все же в офисе сидеть)

03.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Михалыч» о работе в компании

Михалыч:
Работал таксистом на своей машине. Машину гопники сожгли ночью начисто - восстановлению не подлежала. Ну жить как-то надо. Коллеги бывшие посоветовали устроится в фирму. Выбрал Грузовичкофа - не пожалел, в общем. Денег побольше даже бывает за день заработаешь, чем в такси. Техслужба своя. Вкалывать, конечно, приходится, но мы же не ищем легких путей)) А если серьезно - нормальная фирма, сотрудники вменяемые, всегда можно договориться о взаимных удобствах. Главная ценность в Грузовичкофе - клиенты, ну это работяг подтягивает, шантропы нет.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «дима кольцов» о работе в компании

дима кольцов:
один обман

11.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Никола Локоть» о работе в компании

Никола Локоть:
Работаешь - получаешь. Деньги не легкие, но честно все. Заказы мне показалось равномерно распределяются - сегодня ты надрываешься, завтра другая бригада. Это нормально, грузчик он и есть грузчик. Если кто сачкует хронически, свои же выживут, и это правильно, нечего на чужом горбу выезжать. Начальство на культуру напирает - мне понравилось, распустех не должно быть, хоть ты кто угодно, хоть дворник. В большинстве русские мужики работают, так что платят не копейки как в шарагах с черными. Вобщем на высоте фирма.

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Только отрицательное отношение. Муж работал в данной компании на своей машине. Заработать то, что обещают нереально, при этом деньги на руки практически получить невозможно. Те деньги которые получишь не хватает даже на заправку и обслуживание машины, не говоря уже о том что нести домой. Получилось что муж ушел с такой работы так и не получив своих заработанных денег. Пишу т.к. обидно до боли - сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

18.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Masha» о работе в компании

Masha:
Все отлично организовано. Ребята, которые приходят работать в колл-центр, проходят специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Еда и напитки бесплатные. Коллектив прекрасный! Я проработала несколько лет, пока училась в вузе, на сессию, кстати, всегда без проблем отпускали. Потом нашла работу по профессии, но уходить из Грузовичкофа было жалко - и друзей оставлять, и деньги были о-оочень неплохие, особенно для молодежи.

18.04.2014 | отрицательный отзыв

Александр:
Водители даже не думайте сюда устраиваться. Будите работать на фирму и топливо,но не на себя.

18.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вадик» о работе в компании

Вадик:
И работал, и работаю, и дальше собираюсь работать в Грузовичкофе. Потому что с годами все лучше условия, да и опыт уже большой. Главное - хорошо знать город. Почему нравится: деньги реальные, особенно если здоровье позволяет еще и грузчиком работать при своей машине. За полтора года себе на новую "японку" заработал, хотя жена на ней теперь ездит)) Машины у Грузовичкофа новые дают, а ремзона вообще шикарная. Требуют чистоты и вежливости по отношению к клиентам, если кто не способен - вон. Если честно работаешь, без левачества - тебе почет и поощрения. Считаю, что повезло с работой.

21.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
У меня сын работает в Грузовичкоф диспетчером. На мой взгляд отличное место работы. И на айфон себе заработал, и на компьютер новый, и ремонт в квартире сделали - окна заменили, двери, и это всего лишь за полгода работы!!! Я горбатилась всю жизнь в библиотеке и столько заработать не смогла. А сынуля работает два через два и получает под 40000. Не скажу, что он там просто высиживает да штаны протирает, работать приходится языком. Я его спросила как-то, не устаёт ли он трубку держать целый день около уха, а он похихикал, сказал, какая трубка, у нас специальная гарнитура. Сейчас решил на машину деньги копить, так для этого надо немного поднапрячься, работать побольше часов. Ну да ничего, он молодой, потянет. Чем дома в стрелялки играть до умопомрачения, уставившись в компьютер, лучше в своё будущее вкладываться.

22.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юрий Павлович» о работе в компании

Юрий Павлович:
Проработал в Грузовичкофе несколько лет. Сейчас на пенсии - здровье уже не то, чтобы с энтузиазмом работать. Очень жаль, что не могу крутить баранку столько же времени, сколько и раньше. Годы работы в Грузовичкофе вспоминаю с удовольствием - отлично работалось, отличный коллектив и деньги хорошие. Причем никто меня не увольнял, не выжимал на пенсию, предлагали даже выходить на работу, когда я в силах. Может и вернусь еще в Грузовичкоф, чтобы время от времени работать. Но пока обустраиваю дачный дом. Кстати, заработал на него в Грузовичкофе, как и на хороший джип. Пенсия тоже достойная. Вожусь с внуками и завел собаку - давнишняя мечта.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Мой переезд. Сейчас я расскажу Вам, как я переезжала с компанией Грузовичкофф. Приехала машина к 9 утра. Менеджер сказал-первые четыре часа 11900, затем стоимость 1040 за час вместе с грузчиками., и туда входит сборка мебели. Я спросила: «В восемь часов уложусь?» На что менеджер уверил меня, что Да, уложусь. Я- одинокая мама с двумя детьми. Мой муж умер в Ноябре 2013 года, о чем я предупредила менеджера, что денег на переезд ограниченное количество. Менеджер в свою очередь расспросил меня о том, какую мебель мне перевозить. Вот список: Первая комната: Небольшая стенка длинной 2.50 и диван, вторая комната диван, тумба под телевизор и письменный стол, третья комната спальный гарнитур (кровать, трехстворчатый шкаф и комод) и кухня- четыре полки и три стола плюс холодильник, да еще прихожая- три шкафа по 60 см. Всех все устроило. На переезд у меня было отложено 20000 рублей. Итак. Машина пришла к 9 утра.стали разбирать мебель, когда прошло три часа пришли и сказали что первые три часа, а не четыре как договаривались, стоят 11900.Ну ладно, далее стали тянуть резину….так что к 21.00 машина еще стояла у подъезда не до

23.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Андрей Баранов» о работе в компании

Андрей Баранов:
Отличный коллектив. Еда и напитки бесплатно. Профессиональный рост. Хороший заработок, если работать конечно. Отзывчивые руководители.

23.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В компании Грузовичкоф уже полгода и уходить не собираюсь. Меня сюда товарищ пригласил, он водителем работает уже несколько лет. Отличная бригада сколотилась. Нигде и никогда такого чувству плеча не было, даже в армии. И вроде, у всех, кто тут преуспевает, тоже так. Потому что лентяев и непорядочных не держат. Это отслеживается - сразу вышибают, да и никто с ними работать не захочет. Что еще? Соцпакет отличный, никто не вышибет, если заболеешь или если какие-то семейные причины на работу не выходить. В футбол даже играем, соревнуемся, что тоже здорово))

25.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Slesarr» о работе в компании

Slesarr:
Пришел в Грузовичкоф из шараги, где автомойка и шинмонтаж вместе с сауной)) Такое вот сочетание)) По сравнению с тем борделем Грузовичкоф - рай земной! Работы много, это нормально. За порядком строго начальство следит, чтобы качественно работали - тоже. Вообще правильное начальство, организовано все четко и работников уважают. угощают пиццей, случается, что попить всегда имеется. Больничный оплачивают, не выставляют за ворота, если человек заболел. Пьющих не держат. Деньги очень приличные. Я лично всем доволен.

28.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Nicnac» о работе в компании

Nicnac:
Начинал работать в Грузовичкофе диспетчером. Одновременно учился в институте. Сейчас институт окончил и работаю логистом. Мне и в диспетчерах нравилось, хотя и сложно было совмещать работу и учебу, сильно не высыпался. А сейчас вообще отлично. Ребята хорошие, заработок тоже. Иногда водители бывают недовольны - мы не боги, но в целом очень дружественная атмосфера. Начальству на работников не наплевать, все достижения и все косяки)) отслеживаются. Достижения поощряются всячески. Перспективы роста есть. Все путем.

30.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Umgewandelta Umgewandelta» о работе в компании

Umgewandelta Umgewandelta:
Проработала в Грузовичкоф два года. До сих пор вспоминаю с теплом и скучаю по своим сослуживцам. Климат в коллективе был такой, какого не встречала больше нигде. Отношение к сотрудникамот начальства самое что нинаесть уважительное. Главный со всеми здоровался за руку, всех девушек помнил по именам, на праздники и дни рождения обязательно были подарки. Надо отгул - нет проблем, в общем, отношение человеческое. Жаль, что я уехала из Питера, так бы работала в Грузовичкоф и до сих пор с огромным удовольствием.

30.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Наткнулся на сайт, решил написать) Пока учился на вечернем после армии, работал грузчиком в Грузовичкофе. Всегда просился в ночную смену, мне так удобнее было - работы ночью не слишком много, но денег хватало, чтобы съемную квартиру оплатить и жить пристойно. Ночью мог и поучить кое-что, у меня вообще задатки совы - вечером и ночью лучше соображаю. Грузовичкоф был для меня палочкой-выручалочкой. За что благодарен. Всегда с пониманием относились в этой компании к людям. Сейчас работаю по своей специальности - экономической, а Грузовичкоф вспоминаю с теплом.