16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Операторы козлы конченые 4 часа не могли прислать машину ! Скидывают проблемы друг на друга !
Нету ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Это начальница из Украины. Очень не приятная женщина. Считает себя какой-то госпожой. И сотрудников ни во что не ставит. Постоянно орёт и общается на повышенных тонах. Большой минус это цены: компания прибавляет к заказу 10-30% и ты потом врёш людям что это произошли изменения цен. Когда тебе звонят и ты оглашаешь цену, люди часто говорят - "я 5 минут назад общался и мне сказали другую цену. Вы что там издеваетесь все" В общем есть недочёты. Но общее впечатление осталось положительным, благодаря людям которые там работают.
Люди которые занимаются обучением очень адекватные. И стараются обучить всему что надо. Только сроки маленькие. Если нет опыта то очень тяжело произвести расчёт, принять и оформить заказ. Операторы 50/50 есть очень хорошие, которые подскажут и расскажут всё. А есть неадекватные. Не знаю как бы я там работал. Но какое то сожаление осталось от того что начальница не пустила на линию. ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Устроился в данную организацию по объявлению, посмотрел з/п от 40 000 до 75 0000 на автомобиле компании. Думаю классно, з/п отличная. Радовался не долго. первый рабочий день, до этого вечером пришла смс с номером машины на которую я должен был садиться. В итоге машина даже не завелась, подошёл к мастеру, объяснил что мол так и так. Капот не закрывается, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «евген» о работе в компании

евген:
Работал на своем авто. Кидалово полное. Не ходите работать в грузовичкофф. Логисты быдло и хамло,не все конечно,но основная часть,каждый день новые правила (не соблюдение грозит наложением штрафа в размере 5000 р.). 30 процентов хотят за то,что ты у них работаешь,когда все остальные берут максимум15. Цены ниже плинтуса,заказы у наемников минимальные,безналами душат,в итоге нихрена не заработал... сбежал от них,ни грамма не жалею,работы без них хватает...

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НА РАБОТУ БЕРУТ ТОЛЬКО СЛАВЯН Я ЧЕРНЫЙ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ

Посмотреть комментарии

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Лена

Заказали переезд офиса, он небольшой. менеджер правда немного ошибся с расчетом упаковочного материала для мебели, но благодаря смекалке бригадира переезд прошел хорошо. нормальная бригада - веселые, молодые парни, знающие свое дело. спасибо! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовичкоф»

ОТРАБОТАЛ ТРИ МЕСЯЦА ВОДИТЕЛЕМ НА МАШИНЕ ФИРМЫ ГРУЗОВИЧКОФ ПО ДОСТАВКЕ ИЗ ЛЕРУА МЕРЛЕН НОВАЯ РИГА, НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. 89267013475 МОЙ ТЕЛЕФОН.
НЕТУ ... Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
График по справедливости. Контора не без недостатков, но это такие мелочи, что и упоминать не стоит. Я так понимаю, что судить нудно по результатам. Есть рейтинг, если нравится, как работаешь, пассажиры могут оставлять свои отзывы - это на пользу))

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Развод для людей! Все оплачиваешь сам, гсм, мобильный телефон, который обязательно должен быть на android 4,2 версии (минимум), нет именно такого телефона -купи, найди , если хочешь у нас работать! машины в отвратительном состоянии, того и гляди развалятся, никто за ними не следит, парковку первый месяц оплачивают, остальное все за счёт водителя, обещают золотые горы и чистый доход от 60000 рублей , на деле за несколько дней работы уже стало понятно, что никаких золотых гор не будет, заказы не кидают, но ты обязан стоять около тц и ждать, когда кто-то спустится с небес на земле и скинет тебе долгожданный заказ, чтобы ты покрыл свои расходы, так помимо всего прочего просят делать фото напротив тц, что ты стоишь и ждёшь, мобильный телефон как вы уже поняли тоже не оплачивается, за о простоять пол дня и прождать , при этом сжечь бензин, заправленный на свои деньги - перспектива самая реальная! Держитесь подальше от этой компании!

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «алексей иванов» о работе в компании

алексей иванов:
текучка! реальная зарплата если будешь работать по 12 -14 часов без выходных это 30 000 р получаешь 50% с заказа ещё 25% примерно отдашь на заправку( в итоге твои 25%) цены 1 час 700 р 2 ч 900 р 3 ч 1200р каждый последущий 300 р (щитайте сами) у меня за 10-14 часов с 9 до 22 чистыми получалось примерно 1000 р ( а разок пришлось гайцу рубль отдать так вобще в минус ушёл)- мобильная связь за свой щёт звонить приходится много +интернет тоже не мало мойка за свой щёт (200р-600р) каждое воскресенье ещё и заканчиваешь в лучшем случае в 00.00(пока помоешься пока деньги здашь) и так каждое воскресенье машины хоть и не старые но ушатанные напрочь все с глонасом левака нет весь день под контролем если работаешь за нал то будет чем заправится но можешь и 2-3 дня работать за безнал тогда вобще *опа машину берёшь с гаража и не знаешь доедешь до заправки или нет не кто не хочет свою горючку оставлять. итог если очень сильно прижмёт и нужна наличка (копейки)

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «мурашов» о работе в компании

мурашов:
Кадровая служба не проверяет кандидатов на вменяемость, потому приходит много неадекватных и агрессивных водителей. Они не умеют обращаться с клиентам, хамят и угрожают им и своим коллегам. Ещё они убеждены, что им должны платить сотню в месяц только за то,что они осчастливили компанию своим присутствием. Такие создают текучку, мешают работать адекватным водителям, портят имидж компании и пишут плохие отзывы. Кто у нас идёт в водители? Жадное быдло. Я - исключение, поскольку у меня высшее образование и водителем работаю по убеждению. Больше таких нет. Остальные работают, потому что ничего другого не умеют и хотят лёгких денег.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Уволили одного моего хорошего коллегу. Один раз выпил на работе. Нехорошо, конечно, но нельзя же так жестко с людьми...
Работаю слесарем. Платят исправно, з/п высокая, начальство ценит грамотных работников вроде меня. Постоянно работать можно, если знаешь свое дело, не пьёшь и не волынишь. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовичкоф»

Иногда начальство не точно формулирует задачу, приходится думать самому
Если бы не мой развалившийся роман с сотрудницей, то работал бы в Грузовичкоф и по сей день. Только из-за этого ушел. Слишком трудно стало в моральном плане. А так - все отлично было. И коллектив, и зарплата, и начальство, все устраивало. ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Переработки
Приличная организация, зарплату платят в срок и сколько обещали. Конечно приходится попыхтеть по праздникам, но волка ноги кормят, так что доволен более чем. ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Кому компания должна по безналу? Давайте объединяться! Вместе пойдем разбираться. В худшем случае я хочу дойти до генерального. Пишите на [email protected]

14.01.2015 | отрицательный отзыв

Денис:
Работал в этой шарашкиной конторе 2 месяца с своей машине. Сперва все устраивало, заказы почти всегда были, приходилось даже выбирать один из пяти предложенных. Но позже стало надоедать... 1. Логисты совершенно неорганизованые и безответственные! Чаще всего дают безналичные заказы, благодаря которым ты остаешься без денег в конце смены. В общем, люди они отвратные. 2. Насчет безнала. Он вообще не выплачивается! Те проценты, которые вы компании должны отадать, они закрывают безналом, а посколько безнал бывает чаще нала, они наоборот будут вам должны! Мне лично они должны до сих пор 11к! Уже 2 месяца не могу забрать. Пришел с ними разбираться, предложили отработать на своей машине (я свою продал), сначала согласился, затем почитал отзывы на этом сайте и ужаснулся, условия хуже, чем на своей машине! 3. Зарплата. Не верьте обещаниям фирмы и екоторым отзывам здесь! Зарпалата максимум у вас будет 80-90 тыс, как бы вы не работали. В компании большая текучка, так как водители (и не только) оттуда бегут. Многие говорят, что грузовичкоф это перевалочный пункт - если не может найти

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Vita» о работе в компании

Vita:
Об условиях работы на предприятии уже начинались, так они теперь преглашают на работу не на Грузовичкоф-таксови,чкоф, а на Логистику 365, оказывается, их дочернее... Жаль потраченного на поездку времени.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда. Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала,вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
грузовичкоф: Памятка кто устраивается работать водителем курьером

Добрый день ! Расскажу квест про трудоустройство в Грузовичкоф на вакансию водителя курьера на ларгус. Приехал на заранее оговоренное собеседование на Южнопортовой. Сразу дали анкету и обходной лист сообщив мне что свободных ларгусов у них нет и что дня через два они появятся , а пока предложили мне оформится чтобы как появится машина сразу приступить к работе. Пришел по бегунку в кабинет инструктажа , там уже были двое парней которые возвращали машины . Мне какой то тип в очках подсунул кучу бумаг которые надо было заполнить и расписаться в них. ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Кистанова Кристина» о работе в компании

Кистанова Кристина:
Не знаю, как сама компания, но администратор, толстая блондинистая баба(по-другому и не назовешь) само ХАМЛО! Назначили собеседование на 16:00, пришли с подругой по адресу Балтийская, 56. Заполнили анкеты. А потом эта ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ женщина заявила, что так как у нас нет постоянной прописки, делать нам тут нечего. И порвала наши анкеты! Это, простите, что за грубое обращение? Почему когда я звонила и спрашивала, о прописке не было уточнений? В общем, эта женщина явно неадекватная! Плюс ко всему, когда моя подруга начала просить телефон начальства, женщину это начало бесить еще больше и она сказала, что (дальше цитирую) "Если сию минуту не выйдете-позову охрану и вас вытащат за грудки". За грудки? Интересно за что? За то, что у нас нет постоянной прописки? Короче пожелали мы ей всего доброго и ушли. Впечатление о компании осталось мягко говоря негативное.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ирсен» о работе в компании

Ирсен:
Вот думаю может написать на эту компанию жалобу в прокуратуру?Я работала полгода в компании, где платили черную зарплату и т.д. При увольнении не выплатили зп и процент за выполненый план. Знаю, что сама виновата и т.д... Не нужно об этом даже говорить. Я не хочу получить свою ЗП используя закон (у меня нет никаких доказательств и я знаю, что проиграю), а получить ее запугав работодателя. Все его работники оформлены "по-черному". Налоги он скрывает. Доказать это можно только использовав свидетельские показания, пропуск на работу, договора с клиентами. У меня на руках есть все договора с его клиентами, его учредительские документы фирмы (копии). Поэтому я хочу написать заявление в трудовую инспекцию, чтобы как минимум поставить его на деньги и пусть оформляет всех текущих работников на белую зарплату. Издержки уже будут сравнимы с моим долгом. Далее можно написать заявление в налоговую инспекцию и сообщить о скрытых налогах (есть все договора, счета и деньги, которые он получил налом от клиента). Ну и напоследок в прокуратуру за то, что он собирается соврать всем этим инспекциям и сообщить, что я у него на самом деле не работал и он первый раз

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Собеседование прошёл по ул.Ижорская-5.По уровню и общению гоп-стоп контора.Сказать толком никто ничего не может.Начальства на рабочем месте не было,решения по вопросу нет до данного момента.Также нет и обратного звонка,хотя было написано резюме по проф пригодности(аж 3 листа).З.плата 1 месяц занижена в 2 раза-25 000р.Далее всё тоже в воздухе и не совпадает с тем что пишут.Хотят проф.людей за з.плату дворника..
На звонки отвечают. ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Крупный федеральный телеканал ищет пострадавших от данной компании, а именно тех, у кого грузчики украли вещи при перевозке, либо потеряли. Просим Вас срочно написать на почту [email protected]

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «шах» о работе в компании

шах:
куда смотрит прокуратура !!!!!????????? парни пишите заявление в прокуратуру заработаете больше!!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Всем привет. Заказал машину, подача была через 2,5 часа... Друг на друга перекрывали, пока звонил им. Им вообще насрать было. Опоздал на поезд. Пригласили на 'hh' на собеседование Логистом. Позвонил им. Там девченкам голосом по 20 стала говорить когда мне приехать надо. Ответил,что не могу в дни когда они просят, на что услышал хамское грубое в ответ- вам работа нужна, не хватало на конце ' бл*дь '. И повесилась трубку... Руководство !!!! Обратите внимание!

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Я тут так просто обозреватель и просто не пойму смысл работать в этой компании за копейки? Потом машины ГАЗЕЛЬ расход топлива огромный, машины постоянно ломаются. Офис, быдло начальники. Неужели ни кто не может просто послать их на хер? Встать всем скопом и уйти? Кстати можно и проверку устроить какую нибудь. Только ссыте все вы вот что..... Я там не работал и не пойду ни когда, даже если бы был приезжим, не было бы денег и жилья, смысл? Просто перебиться? Народ запомните: ТРУД ПЕРЕВОЗЧИКА ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО СДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Минусов очень много, все, что пишут другие - правда..и орут, и уволить могут в любую секунду, 13 часов безвылазно работаешь, и еще если начал там работать и решил уволиться - увольняйтесь в день зп, если хоть день еще отработайте после - вам не заплатят, придумают любую отмазу и ничего не дадут вам.Никому не советую туда идти

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

На сдаче водил обманывают на 1000 р. З.п. чёрная!!!! Работаю тут год... 40% платят водиле . заказов мало. В мес выходит 30-40 т.р. без выходных по 14 часов в сутки. В то время когда работы нет обязан стоять у торгового центра с табличкой свободен. А зимой то надо будет жечь горбючку!!!! Логисты молодежь... Водила для них шваль!!! Проходят тренинги как зачморить водил!!!! Ловить тут нечего!!!!!! Даже не думайте идти работать сюда!!!!
Нет. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Доброго всем дня ! Спасибо Всем братьям-водителям , которые оставили свои коменты . Нахожусь в поиске работы - понял - мне НЕ СЮДА !!!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я работаю прорабом. Закончив работу на одном объекте и, в промежутке ожидания открытия нового, я решил подработать водителем в Грузовичкофе (тупое название), особенно прельстили, обещанные в вакансии, заработки: от 65 тыс. до 100 тыс. руб. Ознакомился с отзывами в интернете. Отзывы противоречивые. От полного негатива, до абсолютного позитива. Я поверил позитивным отзывам о том, что если хорошо «вкалывать», то можно очень прилично заработать. Отработал с 1 по 9 ноября. Ничего не понял… В 8 утра я уже у автомобиля. Провожу осмотр ГАЗели: проверяю уровень масла в двигателе, охлаждающей жидкости и т.п. В 8.30 в, специально установленной специалистом Грузовичкофа на моем смартфоне программе, сообщаю логистам о готовности к работе. Задержка с сообщением грозит санкциями водителю. Домой я возвращался к полуночи и за полночь. Т.е. рабочий день составлял 14 – 16 часов, не было времени даже на обед. Сам работал грузчиком. И какой результат? Большой круглый «0» – НОЛЬ! Заработок нулевой! Невероятно! Повторяю, пахал по 16 часов, не филонил. Филонить и не получится, т.к. в течение всего рабочего дня ты находишься под контролем