01.12.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Как таковых отрицательных моментов не иметься, единственное что бывают проблемы с топливными картами
Быстрое решение проблемм, хорошое руководство, следят за машинами, почти все в хорошем состоянии. Начальство входит в жизненые ситуации сотрудников. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

19.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий Севастьянов» о работе в компании

Дмитрий Севастьянов:
Работаю в компании Грузовичкоф достаточно долго и могу сказать, что это достаточно доходная работа. Работа водителем, конечно, нелегкая, особенно, когда приходится работать по выходным и сверхурочно, здоровье можно подсадить, но без работы никак.

20.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Юляша

хорошая компания внимательный диспетчер все мне рассказала и популярно объяснила а грузчики между прочем славяне приехали без опозданий перевезли мне 1-комнатную квартиру. я думала что буду там сидеть целый день, а они вынесли все на улицу и там уже загружались. заняло пару часов а я побежала по своим делам. спасибо вам просто огромное!!!! Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Не без плохих историй наша жизнь, вот и я работал в кое какой фирме в СПб по перевозкам тоже и выперли меня. Друзья и знакомый посоветовали грузовчикоф. Уже как год пришел сюда, и сейчас как сотрудник советую если вы ищете, я хоть тут спокоен, работа не такая тяжелая а платят оч прилично Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Основное название: ГрузовичкоФ Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.gruzovichkof.ru Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Илья

Являюсь постоянным клиентом данной компании. Отличное соотношение цены и качества (которое на достойном уровне прошу заметить) на данном рынке не часто такое встретишь. Спасибо за ваш достойный сервис! Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Если ты на своей машине, вообще не пропадешь, бери хоть с грузчиками, хоть без. Хотя и на парковой 100р.в час, что не пойти, если категория есть? Сейчас акцию ввели минус 40 процентов если физик наличкой платит. Подстрахуется, в банкомате все равно снимет больше, чем оператор скажет, да все так. А там еще в чем-то пригодишься, уже не по акции.

02.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Наша работа отличная! Уже так привык и к месту, и коллетиву и нашим машинам. Тут и правда новое оборудование хоть работать можно нормальною И клиентов у нас оч много. Так что ребята грузовичкоф огонь! Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Юрий

Переезжал из области в Питер, вещей много, работы тоже много, сам бы не справился быстро без помощников никак. я особенно не заморачивался поиском отзывов, выбрал первую компанию из всех ссылок что выдал поисковик. получилось удачно. приехали вовремя, помогли разобрать мебель. оплата по факту, время работы получилось 5 часов, думал успеем управиться гораздо раньше и 5 часов будет слишком много, но нет примерно так и получилось. Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Работаю с грузчиками славянами русские дальше некуда:: Дмитрий и Андрей. Нас уже многие знают, я их лично контролю чтоб носили акуратно. За пол года на нас один раз жаловались да наша вина была. А кто не ошибается? Что про гф скаж: много чего п*** или от конкурентов понос. Да доходяги получают мало они и приежают редк)). Таких никто не возьмет

14.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Ильин» о работе в компании

Алексей Ильин:
Я работаю больше года и никогда проблем не возникало. Много заказов - много клиентов - много работы, но я ведь и устраивался на работу, а не просто штаны протирать. Ненормированность рабочего дня компенсируется материально и меня это устраивает. А кого не устраивает - не работайте.

28.02.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Филипп

машину подали в срок и без задержек.. машина действительно не была убитой и ржавой, как это часто бывает.. за небольшую плату водитель любезно помог погрузить и разгрузить мебель.. спасибо за хороший сервис. Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Арсений Растилов» о работе в компании

Арсений Растилов:
Работы много, этот правда. Заказы идут один за другим, зарплата неплохая, мне в по крайней мере она нравится. Хотя и возраст уже не молодой, но взяли на работу, хотя могли и отказать в пользу тех, кто помоложе, молодёжи желающей полно.

14.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Не могу сказать плохое про работу!! Возможностей много открывается, когда сам стараешься. Вот и я пришел в грузовичкоф, вообще без опыта, но с огромным желание работать, сейчас уже два года прошло, и я не могу представить свои дни без работы. Общение с людьми, коллегами – мое все. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Положительное могу добавить о грузовичкоф. Вся работа построена правильно. Заказов много, мы постоянно ездим, потом в конце получаем отличную сумму. Все работает быстро никто не тупит и мы не нервничаем. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Yar

Сначала сам пользовался услугами компании "ГРУЗОВИЧКОФ" ну а потом решил подзаработать денег и устроился к ним на работу, всё ещё работаю, всё устраивает, зарплата. Я грузчик, на жизнь хватает, начальство не терроризирует большой объём работы но мы все равно стараемся выполнить всю работу!!!) Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Евгения

с ними вещи со старой квартиры забирали.удивились что приехали они быстро,минут через пятнадцать. потом нам еще и упаковать кое-что помогли. молодцы. с таким сервисом далеко пойдут.жаль что раньше к ним не обращались Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Nadezda

ГрузовичкоФ предпочитаю другим компаниям однозначно.Такой слаженной работы больше не видела нигде. Вероятноименно поэтому компания и занимает лидирующее положениена рынке по предоставлению транспортных услуг. Когда надочто-нибудь перевезти, то просто набираю номер Грузовичкофи машина через пятнадцать минут уже стоит у подъезда и ждёт тебя. Дозвониться до диспетчерской всегда легко.У меня телефон Грузовичкоф даже в мобильник забит. Подробнее>>

08.07.2017 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Надо привыкать что работы многа
Давно знал компанию эту как проверенную. Друг позвал, и нас сразу вместе взяли и вот трудимся уже полгода. Кто бы что ни говорил тут платят все честно. Вьездил на заказа заработал . ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Серафима

В компанию "Грузовичкоф" обращались в первый раз. Хорошо, что консультант нам все четко и подробно рассказала. Сначала определили, сколько чего нужно для переезда. И определились с ценой. Через два дня в четко оговоренное время машина была у дома. Часть мебели пришлось разбирать и у грузчиков для этого были нужные инструменты, часть так перевезли. Перевезли быстро и аккуратно. Оплачивала после переезда водителю. Подробнее>>

07.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
2 года работала в саll-центре компании, пока не вышла в декрет. Компания хорошая, стабильная, неплохо платили. Невероятно веселый коллектив у нас был! Мы дружим по сей день, что просто замечательно, еще одна девочка из коллег тоже в декрет вышла, сейчас часто с ней видимся, вспоминаем, смеемся и скучаем.

05.08.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Здравствуйте! Работал в этой компании на своем авто. Ноябрь, январь, февраль, март заказов нет вообще или единицы!!! Декабрь заработал немного (так как повысили стоимость услуг). Но тех обещанных 90-130 тыс.вы НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИКОГДА! Все единичные заказы которые приходят отдают на свои машины! Если заказ пришел до 08.00 утра его дадут тебе(но таких нет...) после 08.00 - по указанию руководства все приходящие Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

У меня бортовая открытая газель 3 м на 1.5 т. Она у меня как член семьи. Давно приобрел но выглядит как новенькая. В Грузовичкоф к внешнему виду машин да и сотрудников тоже относятся очень придирчиво. За машиной приходится тщательно следить. Забрендироваться тоже оказалось выгоднее. Простоя почти не бывает. Часто заказывают для перевозки чего нибудь строительного.

03.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Usanov Igor» о работе в компании

Usanov Igor:
У нас коллектив приятный, много молодёжи, зарплата высокая, такой у меня до этого не было, это-то меня и подкупило, не жалею. Всегда можно договориться о графике работы, отпуск, когда я хочу, а не когда назначат.

28.02.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Руслан

Ну машины там и правда всякие есть. Вон соседи поменьше заказывали, что то типа газели, а мы когда в новую квартиру въезжали грузовик брали. И по ценам не сказать бы чтоб дорого. Доступно. На этом переезде еще и сэкономить получилось. Мы то на него побольше откладывали. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Диана

Несмотря на то что квартиру продали с мебелью, тряпок и бытовой техники собралось немало. Груз недешевый, потому и надеялись на благополучный переезд чтоб потом убытки не подсчитывать. Слава Богу, обошлось без потерь. В этом заслуга грузовичковых, за что и хотим им выразить благодарность. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Советую прям на сто процентов идти работать сюда. Получается что водил здесь года два почти и все без нервов без всяких неудач. Стабильный заработок эт самое самое главное и тут есть он. ... Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Георгий

Перевезли офис - три кабинета, оргтехника, офисная мебель. Все упаковали, подписали, расставили на нужные места. Подключать, правда, технику нужно было уже нам, но эти затраты сил и энергии не идут ни в какое сравнение с самостоятельным переездом в течение 3-4 дней. Рекомендую! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Даша

С чего б начать..вызвала я сегодня утром грузовичкоф, думаю хоть бы до обеда разобрались с этой мебелью... Дабы не таскать самой наняла у них и грузчиков. Ребята все все мне помогли! Вытащили, затащили, бережное отношение такое у них, быстро доехали, в итоге сидела я в квартире на своем диванчике уже часов в 11 утра, думала пол дня все это займет! Машина кстати у них тоже хорошая, там внутри все чисто, и мой диван тоже как новый! Спасибо огромное! Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Александрович» о работе в компании

Сергей Александрович:
Всякое бывает, график для крепких мужиков, не для нытиков, и правильно. Это работа для мужика, оценивается тоже хорошо. Кому плохо платит, тот или врет или мало работает. Или может конторой ошибся.