30.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Наткнулся на сайт, решил написать) Пока учился на вечернем после армии, работал грузчиком в Грузовичкофе. Всегда просился в ночную смену, мне так удобнее было - работы ночью не слишком много, но денег хватало, чтобы съемную квартиру оплатить и жить пристойно. Ночью мог и поучить кое-что, у меня вообще задатки совы - вечером и ночью лучше соображаю. Грузовичкоф был для меня палочкой-выручалочкой. За что благодарен. Всегда с пониманием относились в этой компании к людям. Сейчас работаю по своей специальности - экономической, а Грузовичкоф вспоминаю с теплом.

01.05.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Мне как водителю Грузовичкоф нравится, работаю с удовольствием. Раньше возил на своей машине частником, с заказами всегда были перебою, стабильного заработка не было, а в Грузовичкоф заказы всегда есть в огромном количестве. Только успевай ездить. И грузчиком можно подработать при желании, если силы и здоровье позволяют. С диспетчерами со многими знаком лично, отношения хорошие, деловые и доброжелательные. Стараются подкидывать удобные заказы. Особенно к концу рабочего дня важно, чтобы не слишком далеко от дома была конечная точка выгрузки.

04.05.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Kuper» о работе в компании

Kuper:
Была мечта частным извозом заниматся, но не было денег на машину. Узнал, что в Грузовичкофе требуются водители, пришел, анкету заполнил - взяли. Работаю три года уже. На машину заработал, на полную перестройку дачи, на квартирный ремонт. И уходить из Грузовичкофа уже не хочу. Очень пристойная компания оказалась. И по деньгам и вообще. Ремонтники не душат, а вкалывают, соцпактет отличный. Даже в футбол играл за Грузовичкофа - мы вышли победителями. Вообще все нравится. И начальство - люди, а не деревяшки с глазами.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Да действительно фирма полная херня много народу желающего поработать на корман

07.05.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Pafos’ный Teddy CгущЁнга^^» о работе в компании

Pafos’ный Teddy CгущЁнга^^:
Работал в Грузовичкоф диспетчером, пока учился. Мне все друзья-студенты завидовали, что я по сравнению с ними живу шикарно. Зароботок доходил до 60000 рублей в месяц. Учился на вечернем, работать старался только днём. Начальство входило в положение и ставило мне дневные часы. В фирме много молодёжи, почти все - молодёжь. Народу в офисном помещении сидит довольно много, но это даже прикольно. Не соскучишься. Хотя, работы полно, гарнитура висела на голове постоянно. Вспоминаю с теплом.

11.05.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Mike» о работе в компании

Mike:
Никто на психику не давит, над душой не стоит. Прдбирается нормальная бригада, взаимопомощь на высоте. Кто на чужом горбу хочет выехать, вышибают, таких не терпят, и начальство в этом поддерживает. Работа для нормальных мужиков. Или просто подработка - это кто как хочет, довольно денежная. За осень-зиму-весну я лично, работая в свободное от основной работы время, смог накопить на большую доплату за квартиру (мы с женой свою хотели продать и купить в новом доме попросторнее, так как дети растут). Квартиру купили, но работать в Грузовичкофе пока не хочу бросать - очень существенный приработок, вылезаем из нищеты.

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устраивалась диспетчером, это не работа, а полный бред! 13 часов работы , а обеденный перерыв не предусмотрен, спешно запихиваешь что-то в рот в перерывах между звонками, а звонки идут непрерывно! Не позволяется пропускать звонки либо ставить линию на паузу,в итоге, удалиться в туалет целая проблема, надо справляться за 3 минуты максимум.В общем, на 13 рабочих часов ты становишься роботом.Коллектив стукачи,все друг на друга капают, пытаются выслужиться.Начальник отдела - ХАМЛО! Не гнушается оскорблениями в адрес подчинённых. Никому не советую!

17.05.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Bazil» о работе в компании

Bazil:
Работал водителем, очень нравилось - и по деньгам и народ нормальный. Уволился, потому что выпал случай завербоваться на нефтяную платформу зарубеж - вахта полгода, тяжело, но денежно, а я хочу побыстрее квартиру купить. Вернулся вымотанный естесссно)) И физически и морально. Отдохну лето, а потом опять пойду в Грузовичкоф устраиваться. Возьмут, я думаю. Обещали во всяком случае. Там порядки нормальные, не для лентяев. А то некоторые привыкли за ни за что зарпалту получать. Такие не приживаются. Грузовичкоф - лучшее место, где я работал пока что.

25.05.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «тепловоз» о работе в компании

тепловоз:
Уверен большая часть отрицательных отзывов от отсутствия знаний, умения вести свою логистику, да именно, водитель является ещё логистом, когда нужно время потянуть, а когда наоборот побыстрому сделать заказ. Порой приходится в ущерб себе делать не выгодный зака, например из одного конца города переться в другой ближе к дому, а потом ехать обратно... время, бензин в минус, НО!!! Всё возвращается благами... Ты выручил диспетчера, завтра он тебе скинул заказ не бей лежачего или перевозку межгород. с бензином всё просто, не надо носиться без головы или ползать, надо думать где лучше проехать иногда небольшой крюк выгоднее, чем торчать в пробке и на оборот. Короче если ты не ГОВ--О то любой работадатель это оценит, даже самый отстойный, в этом он сам заинтересован, вы вы его бабло

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Работала диспетчером в данной компании. Минусы: Неадекватное руководство, оскорбляющее людей; необорудованное рабочее место; постоянное давление; обеда и перерыва нет вовсе, могут вызвать на работу и тренинги в свой выходной, постоянная текучка(люди сбегают по 3-5чел-к в мес.). Ну отдельный привет Ольге Юрьевне!(психолог, которая ведет набор кадров и следит за дисциплиной) -такого неадеквата я не встречала(визжит, как резаная, по её словам ей плевать, пусть хоть обезьяны сидят и принимают заказы) Первая работа в моей жизни, когда я упахивалась, что после 2раб дней просто отлеживалась. Продержалась 4мес. и сбежала. Вобщем, у кого стальные нервы - вэлком. Я же думаю, игра не стоит свеч! Ещё 1существенный минус: нет оформления НИКАКОГО!(Изначально обещали, потом сказали после обучение, потом кто-то в отпуске и т.д.т.п.). Ни один диспетчер не был оформлен официально.

27.05.2014 | положительный отзыв

Работала в Грузовичкоф - всё, в принципе нравилось, кроме месторасположения. Я люблю, когда много зелени и цветов, а а там - сплошной камень, бетон и асфальт. Если бы руководство обратило внимание на такую "мелочь", как озеленение внутренней территории, то настроение у коллектива заметно бы поднялось. Это ведь не так уж и затратно - устроить клумбы да привезти ванночки с ползучим виноградом, а людям бы стало веселее жить. На работе приходилось проводить много времени, а в окно выглянешь - промышленный пейзаж. Мне там не хватало кустиков и травы. А в остальном - отличное место, коллектив дружный, начальство дельное, а не из тех, что в анекдоте: Новый начальник отдела собрал коллектив: - Я знаю, что раньше из вас половина людей работала, а половина бездельничала. Так вот, теперь у нас все будет наоборот! Лишних людей не держат, все при деле, есть у кого поучиться, узнать что-то новое. Частенько и после работы куда-нибудь ходили вместе, расставаться не хотелось. Никогда бы не ушла, если бы не вышла замуж

29.05.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Паша» о работе в компании

Паша:
Образование инженерное. Но кому сейчас инженер-механик нужен? Если и нужен, платят гроши. Работаю автослесарем в техподдержке Грузовичкофа. Получаю много. Честно - много. Вкалывать приходится по полной без дураков. Начальство крутое, но справедливое. Если что, своих не сдаст. Мужики в коллективе нормальные, алкашей здесь не держат и не терпят. Соцпакет отличный - по полной. Если заболел, никто не выгонит, оплатят больничный. С водителями бывают контры, не без этого)) Но это как бы рабочий момент - мы работаем, они работают. То есть все путем, на самом деле. Мне нравится, технику люблю, уходить не собираюсь.

04.06.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Kaktus» о работе в компании

Kaktus:
Работал в такси. За два с лишним года достало невероятно. Полно неадекватных клиентов, да и сама фирма паршивая была, к сотрудникам отвратно относились, зарабатывал средненько при условии работы практически без выходных, много на бензин уходило, не успевал машину в порядок приводить. При этом машина-то своя. Вконец тачку уездил. Короче - достало. Пошел устраиваться в Грузовичкоф. По сравнению с прошлой работой - рай земной. Денег достаточно, техподдержка - выше всяких похвал. Да и машину дали новую. Работы много, иногда ночью. Но организовано все так, что жить вполне можно. Начальство не гнобит.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «ДЖОНН» о работе в компании

ДЖОНН:
Хотел устроится водителем в компанию Грузовичкоф,слава богу что не устроился в эту парашу! На сайте пишут и обещают рай земной, приехал-меня даже не стали слушать лишь только по одной вонючей причине,что я проживаю ровно на 15 км дальше чем им надо. На выходе из офиса встретил ихнего водителя-поговорил,сказал что хочет сваливать с этой шараги! Что бы туда устроится заплати им 10000руб.за какие то запчасти, деньги платят ровно около трёх тысяч руб.в день с 8.30-22.00,мойка авто за свой счёт,стоянка домашняя-за свой счёт,бензин(газ)-за свой счёт,грузчик-это ты же сам(платят гроши) или ищи его где хочешь,ни хрена там не кормят,каждое воскресенье ты обязан приехать в офис для отчёта.Короче вкалываешь ты за эти ссаные 3 тысячи,а то и меньше без выходных и маршруты по всей России.Оно вам надо? Все кто писал положительные отзывы-это подставные люди(быдло).Не ведитесь на эту ЛАЖУ-мужики!!!

06.06.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Администратор Челны» о работе в компании

Администратор Челны:
Удобная, Гостиница в Набережных Челнах универсального образца, сочетающая домашнее гостеприимство, деловую обстановку, расположена; в географическом центре города. К размещению: 1-5-ти местные номера. К услугам TВ, холодильник, чайник, м/печь, ванная комната. Вежливое и внимательное отношение уютные номера. Стоимость номеров: Койко-место- 690 р. Номер «Эконом» от - 690 р. «Стандарт» от - 1200 руб. «Повышенной комфортности» от- 2300

11.06.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Мне всегда нравилось ездить на машине. Романтика. Встреча с новыми людьми. Не люблю только пром. зоны, куда иногда везу груз. Приятно, когда дорога, вернее ландшафт, меняются, и когда едешь впервые, то интересно. Но когда дважды в неделю, годами по одной и той же дороге, то уже видишь только борт впереди идущего и всё. Работая в Грузовичкоф, изучил Санкт-Петербург вдоль и поперёк. Кажется, можно с закрытыми глазами машину вести (шучу, кончено). Неожиданности на дороге всегда непредсказуемы. Кто откуда и где вынырнет, неизвестно. Начальство в компании адекватное, хотя и со своими особенностями. Но у кого их нет? Всё можно понять и привыкнуть, тем более, когда работа такая хорошая и всегда есть. Диспетчеры входят в положение, стараются предлагать наиболее удобное месторасположение заказов. С зарплатой никаких косяков, всё чётко. Думаю, что буду работать здесь ещё долго.

16.06.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Shchegol» о работе в компании

Shchegol:
Люблю по миру ездить. В Грузовичкофе нашел для этого отличный источник дохода, Поездки - дело не очень дешевое. За сезон, месяцев за 9-10, зарабатываю на два-три месяца путешествий, где мало в чем себе отказываю.. При этом, правда, не оставляю своей фрилансерской деятельности, но она не напрягает, можно и полениться)) В Грузовичкфе нравится, народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, к тому же некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая. В общем, мне нравится))

24.06.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Seryj Volk» о работе в компании

Seryj Volk:
Я студент-автодорожник. Устроился в Грузовичкоф ради подработки. Отработал весну - понравилось. Сейчас перерыв на сессию. Отпустили нормально, никто козьей морды не сделал - начальство понимающее и ценит работников. Договорился, что после сессии отработаю до августа, потом отдохну, а осенью по мере возможности снова поработаю. Деньги хорошие, ребята нормальные, начальство проявляет заботу и понимание. Со временем хочу устроиться водителем (пока еще категория не позволяет). Отличная подработка пока учишься. А потом - кто знает? Может, логистом в компании останусть (предлагают на перспективу). Или водителем, если понравится.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Max» о работе в компании

Max:
Тут можно не останавливаться. Много отзывов операторов, которые реально пишут правду. Ну и куча позитивных отзывов от самой компании. Кто реально работал в этом гадюшнике - согласится. Итак: 1)Неадекватное руководство, оскорбляющее благим матом; 2)НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ(в Питерском и Московском офисе НИ ОДНОГО СОТРУДНИКА НЕ УСТРОЕНО). Кто-то в отпуске, блаблабла... и так всегда. 3)13-часов рабочий день+полное отсутствие обеда(ешь и говоришь и, не дай боже, отключишь линию, руководитель будет орать и визжать, как резаная); 4) Если ты вышел на 5мин.-это шок! (ЧТОООО ты можешь делать в туалете пяяяять минут?!); 5) На доп смены не просят, а приказывают выйти, также в свой нерабочий день будут таскать по обучениям и пр.. 6) Офис - это не офис, а склад с неудобными стульями. Много напрягает, но самая жесть - это руководство! Ребят кроет. Мне жалко людей, когда я думаю, что там потеряют время, поэтому не поленился и написал, т.к. оч много подставных комментов(мы эти отзывы писали по выхам, когда было мало звонков- не по собственной воле, конечно))

07.07.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «N.P.A.» о работе в компании

N.P.A.:
В Грузовичкофе работаю три года. Условия работы ИМХО только улучшаются) Заработки растут. Машину тоже третий год не меняю – в очень хорошем состоянии. Мужики-ремонтники свое дело знают. Кто-то говорит, что работа только бензин окупает. Но такие и не работают, а волынят. Или пытаются слева заработать. Дело бесполезное – толком не заработаешь. Таких вышибают из конторы, чтобы воздух не портили) Поэтому коллектив нормальный. Хотя вроде и работаем автономно бригадами, но своих всегда поддержим, подхватим заявку, если нужно. Парк громадный, так что без проблем) Уходить даже не думаю, все нравится)

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Приличную зарплату вы будете получать, если будете выполнять план. И это по большей степени зависит не от вас, а от удачи. Но вам будут внушать, что виноваты вы, ибо неправильно разговариваете с клиентом. Хотя вы прекрасно понимаете, что люди разные, есть дотошные и конфликтные. Задержки автомобилей бывают на 3 часа, услышите много мата и оскорблений в свой адрес. Условия работы просто отвратительные!!! 12 часов будьте любезны сидеть в комнате 3х3 метра, набитой другими операторами, под камерами наблюдения, где стоит ужасный шум, не только от других операторов, но и от орущего начальника. Обеденный перерыв? Забудьте об этом. В туалет - по разрешению начальства.

19.07.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Зарабатываю в этой компании порядка 100000 в месяц, иногда до 130000 рублей. Пахать, конечно, надо, но оно того стоит, я считаю. Если вы привыкли лежать на диване и мечтать об улучшении своего материального положения путём выигрыша в лотерею, то вам с рузовичкоф явно не по пути. Здесь созданы хорошие условия работы. Можно заниматься спортом, телефонная связь за счёт фирмы, я успеваю даже играть в местной футбольной команде. Техобслуживание машин за счёт фирмы, можно взять машину, на которой работаешь, в лизинг, постепенно выкупая. Ксловия отличные. Начальство адекватное. Даёт возможность нормально зарабатывать.

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Денег ты сможешь заработать только если сам будешь грузить или иметь двух рабов из ближнего зарубежья (платить им меньше чем выставляется оплата за погрузочные работы). Да сами посчитайте за час работы они с клиентов берут 300 руб. Да же отработав 12 часов ( а это не возможно) получиться 3600 из них 40 % твоих, а это прим. 1500 с этих денег нужно заправиться (800-1000) и поставить машину на стоянку (200). У меня получалось отработать до шести заказов в день привозя в районе 6500 - ну естественно и расход увеличивался. Да и работать приходилось больше 14 часов. Чтоб получить выходные надо становиться на очередь за неделю(скорей всего из за того,что заказов много, а работать не кому). Одним словом у меня при 14-ти часовом рабочем дне выходило за неделю(5-6) дней 4-5 тыс.рублей. Некоторые заказы в область у меня были по нулям, а один раз и в минус. Естественно, что более-менее нормальную машину вам ни кто не даст.и большая вероятность, что она будет ломаться (у меня за первые 2-ве недели так 3 раза было.) Кто хочет нормально зарабатывать с первого месяца- это работа не для них.

31.07.2014 | отрицательный отзыв

Пошел туда работать водителем, тк были срочно, позарез нужны деньги. Пока ещё работаю у них, но ищу варианты лучше. Официального оформления нет. Только какой-то мутный договор на аренду автомобиля. Зарплата чёрная. Фактически, я уже почти год безработный. Пашу по 12-16 часов в сутки. Если бы нельзя было чутка мутить и аккуратно кидать на небольшие суммы с заказа клиентов и кампанию, давно ушёл бы. Постоянно косяки с заказами. То стоишь час ждёшь, пока логисты разродятся, то матами их посылаешь в три часа ночи, чтобы домой наконец отпустили. Читал здесь, что отпуск за свой счёт брать нельзя. Не знаю, я недавно брал.

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «алекс» о работе в компании

алекс:
1.ГРАФИК!!!!Когда приходишь на собеседование,менеджер тебе говорит,что ты будешь работать пятидневку по 12 часов.согласитесь,уже неплохо.НО!!!на самом деле люди пашут по 14-18 часов,при этом доводы о том,что ты засыпаешь за рулем,завтра рано вставать,да и просто устал никого не волнуют.при этом операторы звонят тебе и постоянно говорят,что ты ДОЛЖЕН так работать!!!не такие великие деньги,чтобы рисковать жизнью из-за недосыпа! 2.ВЫХОДНЫЕ!!!за выходными надо вставать в очередь за неделю(!),а то ибольше.и не факт,что дадут.работаешь ты такой 15 дней по 16 часов,просишь выходной,а тут тебе хрен!!!работай дальше!при этом,опять же,ты можешь заработать как 1000,так и 4000 рублей в день. 3.БЕНЗИН И СВЯЗЬ!!!за свой счет.звонить надо много.ездить далеко(по всей ло).так что зп на руки остается не так уж много. В ИТОГЕ,ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ СЕМЬИ,ДРУЗЕЙ,ТЕБЕ НЕ НУЖНА НЕЗАВИСИМОСТЬ,А ЕСТЬ КУЧА КРЕДИТОВ,ТО ТЕБЕ СЮДА!!! И кстати трудоустройства нет!

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Очередное разводилово с расчетом на текучку кадров.

21.08.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Четвертый год работаю в Грузовичкофе. Уходить не собираюсь. Мне нравится работа, а еще больше - сколько зарабатываю. Месяц на месяц не приходится, но получается от 70 000 до 120 000. Это если работать, а не ныть, что все не так и при этом денег требовать. Кстати, теперь клиенты все больше по карте расплачиваются, так что уже не знаю, как там кто с клиентов тянет, а техподдержка у нас отличная, так что терминалы всегда в порядке. Про черных рабов вранье, таких просто нет, грузчиков берут русских, водителей тем более. Работа нелегкая, что понятно, но она есть и хорошо кормит. А кому не нравится - скатертью дорога, естественный отбор, так сказать))

22.08.2014 | отрицательный отзыв

1) график работы. обещали 2 через 2, но что ИНОГДА могут просить выйти в выходные, но они будут оплачиваться вдвойне(не 1300 за смену, а 2600). потом оказывается, что выходить надо в каждые свои выходные. те график примерно 3 через 1, но это в лучшем случае. смена 13 часов. т е ты просыпаешься, идешь на работу, приходишь с работы и спать. а в выходной целый день спишь. и все. о личной жизни думать не стоит. в твой выходной тебя еще и на тренинг могут отправить "повышать квалификацию", но он, естессна, не оплачивается, выходного у тебя тоже, естестна нет. работа не сложная физически, но дарить ею все свободное время придется. 2) зарплата. посчитать ее невозможно наперед никак. совершенно. даже те, кто там работают не один месяц, точно не знают, сколько они на выхлопе получат. и зп напрямую зависит от отношения руководства к тебе. не выходишь в смену дополнительную - недовольство начальства, не прогибаешься перед ними - недовольство и т д.... что это за нафик вообще? причем тут отношение руководства и зп? обещают 25 в 1 месяц + премии. в итоге если дадут 20 - можете

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
К счастью о данной конторе раньше не знал. Зато теперь буду от нее держаться подальше, как от чумной крысы. Сегодня - 22 августа 2014 года в 9 часов утра, ехал на работу за автомобилем газель принадлежащим фирме ГРУЗОВИЧКОФФ (гос.номер - Р 996 СК 198) данный автомобиль следуя улицами - Золотая, Семеновский путепровод, Госпитальный вал, многократно нарушал ПДД и создавал аварийную ситуацию на дороге. По всей видимости бывший за рулем автомобиля человек вообще не имел прав, и естественно не имел, не малейшего представления о ПДД. Из этого следует вывод - НИ КОМУ И НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ГРУЗОВИЧКОФФ.

25.09.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Их нет!!! Хотя есть один! Отлично врут клиентам, и сотрудникам компании на стадии оформления на работу!!