25.11.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование в шарагу на Балтийской. Первое,что увидела недовольная и грубая секретарша. Зашла на собеседование в кабинет, там меня заставили рассказывать наизусть стих с выражением xD задавали кучу нелепых вопросов, решение в уме нелепых задачек, при этом комнатка 2 на 2, все ходят и орут, сотрудники как свиньи едят за рабочим местом.Почему то позволили сделать мне замечания, в какой позе я сижу (нога за ногу, ну простите меня!!!!) Сказали ожидать звонка в случае позитивного ответа, но все желание туда идти напрочь пропало. Наймите адекватных рабочих, проводите адекватные,собеседования, снимите приличный офис. Что за чмарота???

10.11.2014 | отрицательный отзыв

Работа-просто ад!!! Все, что говорят на собеседовании вранье!!! Работа по 13 часов в день, не встать, не поесть, вообще ничего!!! При мне уволили девушку, которая посмотрела смс в телефоне! Орут по любой причине, особенно, если ты новичок, все время грозятся отправить в "Таксовичкоф" - если маленькое количество заказов! Те,кто работает там давно, тоже постоянно на тебя орут и обсуждают за спиной! Насчет зарплаты, все очень не понятно, единственное что точно получишь 1300 за день, остальное зависит от плана, который чаще всего не очень реально выполнить, особенно если выпадает работа по выходным! Короче, если вы себя уважайте и бережете свое здоровье и нервы, то не ходите туда

11.03.2016 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Вера

Мы свой мебельный салон в Питере недавно открыли. Пока масштабы рынка в стадии изучения, для доставки товара клиентам свои авто не закупаем, пользуемся услугами грузовичкова. Никаких нареканий, отличный деловой партнер. За пол года совместной работы от клиентов ни одной жалобы. Согласитесь, это уже показатель. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Andrey» о работе в компании

Andrey:
Прочитал отзывы..(не поверив что там все плохо) поехал на балтийскую в их шарагу... Сразу взяли! Там текучка как поток в метро по утрам.. При мне оформили человек 10! Утром начал работу на своем авто, естественно по безналу)) маршрут был диким! С приморского на ладожский, потом в сторону вантого моста на склад и от туда на ваську.. 4 часа езды + свой бенз! Потом был заказ за наличку в 700 р, (слава богу я хоть отбил свой бензин) Идите устраивайтесь, будет вам 100тысяч в месяц...)) полтора часа я дозванивался до своего логиста, он мне даже перезвонил!! хотел что-то предложить, но я сказал куда ему надо идти.. Обидно не потраченное время, а то, что прочитал отзывы и все равно поехал.. дурака не переубедишь же..)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Алеся:
Пригласили на собеседование- девушка. Я пришла на входе сидят 2 девушки(ужасного общения), я попросила пригласить мне руководство т.к, меня ждали.Девушка мне дала заполнить анкету,когда я заполняла анкету, они общались по телефону на разные темы- не касаясь работы!! Она мне говорит начальства нет и все оставляйте анкету и до свидания )),при чем повторила не однократно.На следующий день мне звонят и говорят,что вакансия приостановлена звонила девушка представилась-Еленой.Я перезвонила руководителю который меня и приглашала на собеседование,она вообще не в курсе что происходит там в офисе!!!И сказала что вакансия открыта!! Гоните в шею таких работников в отделе персонала,безответственные хабалки.Придумывают от себя не пойми что,захотели позвонили и отказали,захотели -взяли на работу!!Каждый король на своем месте.Руководители обратите внимания ,кто у вас работает,если они ставят себя выше вас.

31.10.2014 | отрицательный отзыв

Пользуемся не первый раз грузовичковом, но как надоели эти опоздания!!!! Звонишь - тебе говорят - машинка будет в течении часа - и только через час с лишним тебе назначают водителя который едет еще 3 часа!!! и в итоге собирает все пробки по Москве и кстати с пленкой которую ты всегда покупаешь , они обманывают тоже, ты платишь за не 590 рублей, а тебе пытаются еще и рулон этот не оставить! ужас просто.почему честно работать то нельзя!

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Gofer

Работодатель один из лучших в Питере, как я считаю. Начальство всегда прислушиваетсяк подчинённым, нет никакого самодурства, если заслужил реально поощрают рублём,что в наше время (да и не в наше, наверное) никогда не лишне простому человеку.Тем более, сейса цены резко выросли после Крыма на весь импорт. Платить лодырями бездельникам нигде нормально не будут и вскоре попросят на выход. А если отдаёшьсилы и время, включаешь мозг, то в Грузовичкоф это оценят по достоинству. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв

обучение с 10 до 19 - 2 дня, а не три, галопом по европам, второй день закончился уже в кц на линии, обучающих гарнитур нет, в голове после обучения каша, а ты обязан уже все делать сам... рядом, конечно, сидит оператор, который уже какое-то время работает, но это не сильно помогает... на следующий день ты обязан выйти на самостоятельную работу. сидишь в маленькой душной вонючей комнатке, где помимо тебя сидят такие же стажеры как и ты, ходит рядом мальчик, который больше огрызается, чем помогает, открываешь окно для проветривания - дует, сидишь в куртке, включаешь кондей - дует очень сильно, результат - куртка твое спасение, но это не поможет тебе на следующее утро не проснуться с соплями, а то и с больным горлом... а иначе дышать нечем... рабочее место - отдельная тема! стулья самые дешевые, и саааааааавсем не офисные, первые несколько дней затекало все, сейчас привыкла, затекает только спина, но от этого не сильно легче...гарнитуры короткие и не удобные, уши от них болят сильно, а из-за длинны шнура не встать нормально, не размяться... на столах (и то не на всех) лежат памятки... ну... если

20.10.2014 | отрицательный отзыв

Вот приблизительный расчёт, если работать полные сутки. Расценки на услуги. Один час стоит 700 рублей, два часа стоит 950 рублей, три часа 1290 рублей. Берём 24 часа. Допустим, Вам дают заказы по одному часу, то есть по 700 рублей. В идеальных условиях, Вам всё равно, придётся, затратить полчаса между заказами, что бы доехать до следующего клиента. Получается, Вы сможете за сутки обслужить не более 16-ти заказов. Повторюсь, за СУТКИ. И при идеальном раскладе, если логисты Вам будут скидывать заказы сразу. А это утопия. Сумма получается 11200. Теперь эту сумму делим на два, 5600 это Ваш доход. Из этой суммы надо вычесть затраты на бензин и сотовую связь, а это не мало. Может и получается 4000 рублей, но, повторяю, это расчёт за полные сутки, и при идеальных условиях. Если брать изначальный трёх часовой заказ, то есть за 1290, то за тем, свыше трех часов, клиент платит за каждый час 300 рублей. В итоге, за СУТКИ выходит сумма 7590, делим на два, получаем свои 3795, минус бензин и сотовая связь. Конечно же, это поверхностные расчёты, но это при идеальных условиях в течение суток. Теперь высчитайте часы,

06.10.2014 | отрицательный отзыв

Брызгая слюнями, две прекрасно воспитанные дамы ( Ольга Юрьевна и Светлана !) с двумя верхними ! Каждый день визжат что все тупые и разом всех уволят , устраивают спектакли с элементами Гестапо! Жалко тявкают , пугают угрозами ФСБ ! ФСБ это 2 блиномордых , быдло интеллигента , обвиняют тебя в предательстве говнокомпании! В конце концов вы получаете волшебный пендаль от хохолской феи, конечно без ЗП! Главная шутиха говнокомпании еще вытащит из вашего конверта с ЗП тысяч так 10!потом эта бабка процентщица будет орать что заслужили то и получили !

05.10.2014 | отрицательный отзыв

Все отрицательно

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вика Викторовна» о работе в компании

Вика Викторовна:
Условия работы ужасные. По 15 человек в комнатушке 4*4 сидят, тут же едят на рабочем месте, перерыва нет, 13 часов сидишь. Можно сходить в туалет , но не более 1 человека с кабинета . Начальство неадекватное, приезжее с колхоза, без образования. Политика компании - орать благим матом на всех. Работники для них - живое мясо, унижают (девушке 34 лет рассказывали, что из-за ее плохих показателей у нее ребенок голодным будет сидеть, какая плохая мать она). Выходных тоже нет, график 22, но тебя ставят в известность, чо 31 ты работаешь, а не устраивает - уволен. Гастры работают, без прописки , документов, берут всех подряд. Никого не оформляют, хотя на собеседовании обещают. Компания работает полностью по-черному, налоги не платят. Зп выдают в конвертах, из которых начальница Ольга Юрьевна некая по 13 тыс вытягивает себе (и никак не докажешь, но факты были) . Сколько было случаев, что девочки в обморок падали на работе от духоты, переутомления. Мой вам совет - не совайтесь в эту шарагу, если уважаете себя и бережете свое здоровье . Оно того не стоит. За 12 смен получила 15 тыс руб. Буду еще обращаться

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Программа, через которую я работал, часто зависает, дает сбой или даже адрес заказа не видит, после обучения (неделя) нас выкинули практически в вольное плавание, как хочешь, так и крутись. В самом начале нам сказали что обучение займет неделю, пару дней мы будем стажерами (и как и обучение это все будет оплачено), а затем полноценными работниками, но трудовой договор заключить возможно только через 3 месяца, после того как я уволился (чуть больше недели работал, ибо терпеть весь тот бедлам было просто невозможно) мне не поступали выплаты за заключенные заказы и часы ...
Я работал там оператором на удаленке, в принципе это все плюсы.

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
К счастью о данной конторе раньше не знал. Зато теперь буду от нее держаться подальше, как от чумной крысы. Сегодня - 22 августа 2014 года в 9 часов утра, ехал на работу за автомобилем газель принадлежащим фирме ГРУЗОВИЧКОФФ (гос.номер - Р 996 СК 198) данный автомобиль следуя улицами - Золотая, Семеновский путепровод, Госпитальный вал, многократно нарушал ПДД и создавал аварийную ситуацию на дороге. По всей видимости бывший за рулем автомобиля человек вообще не имел прав, и естественно не имел, не малейшего представления о ПДД. Из этого следует вывод - НИ КОМУ И НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ГРУЗОВИЧКОФФ.

22.08.2014 | отрицательный отзыв

1) график работы. обещали 2 через 2, но что ИНОГДА могут просить выйти в выходные, но они будут оплачиваться вдвойне(не 1300 за смену, а 2600). потом оказывается, что выходить надо в каждые свои выходные. те график примерно 3 через 1, но это в лучшем случае. смена 13 часов. т е ты просыпаешься, идешь на работу, приходишь с работы и спать. а в выходной целый день спишь. и все. о личной жизни думать не стоит. в твой выходной тебя еще и на тренинг могут отправить "повышать квалификацию", но он, естессна, не оплачивается, выходного у тебя тоже, естестна нет. работа не сложная физически, но дарить ею все свободное время придется. 2) зарплата. посчитать ее невозможно наперед никак. совершенно. даже те, кто там работают не один месяц, точно не знают, сколько они на выхлопе получат. и зп напрямую зависит от отношения руководства к тебе. не выходишь в смену дополнительную - недовольство начальства, не прогибаешься перед ними - недовольство и т д.... что это за нафик вообще? причем тут отношение руководства и зп? обещают 25 в 1 месяц + премии. в итоге если дадут 20 - можете

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Очередное разводилово с расчетом на текучку кадров.

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «алекс» о работе в компании

алекс:
1.ГРАФИК!!!!Когда приходишь на собеседование,менеджер тебе говорит,что ты будешь работать пятидневку по 12 часов.согласитесь,уже неплохо.НО!!!на самом деле люди пашут по 14-18 часов,при этом доводы о том,что ты засыпаешь за рулем,завтра рано вставать,да и просто устал никого не волнуют.при этом операторы звонят тебе и постоянно говорят,что ты ДОЛЖЕН так работать!!!не такие великие деньги,чтобы рисковать жизнью из-за недосыпа! 2.ВЫХОДНЫЕ!!!за выходными надо вставать в очередь за неделю(!),а то ибольше.и не факт,что дадут.работаешь ты такой 15 дней по 16 часов,просишь выходной,а тут тебе хрен!!!работай дальше!при этом,опять же,ты можешь заработать как 1000,так и 4000 рублей в день. 3.БЕНЗИН И СВЯЗЬ!!!за свой счет.звонить надо много.ездить далеко(по всей ло).так что зп на руки остается не так уж много. В ИТОГЕ,ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ СЕМЬИ,ДРУЗЕЙ,ТЕБЕ НЕ НУЖНА НЕЗАВИСИМОСТЬ,А ЕСТЬ КУЧА КРЕДИТОВ,ТО ТЕБЕ СЮДА!!! И кстати трудоустройства нет!

31.07.2014 | отрицательный отзыв

Пошел туда работать водителем, тк были срочно, позарез нужны деньги. Пока ещё работаю у них, но ищу варианты лучше. Официального оформления нет. Только какой-то мутный договор на аренду автомобиля. Зарплата чёрная. Фактически, я уже почти год безработный. Пашу по 12-16 часов в сутки. Если бы нельзя было чутка мутить и аккуратно кидать на небольшие суммы с заказа клиентов и кампанию, давно ушёл бы. Постоянно косяки с заказами. То стоишь час ждёшь, пока логисты разродятся, то матами их посылаешь в три часа ночи, чтобы домой наконец отпустили. Читал здесь, что отпуск за свой счёт брать нельзя. Не знаю, я недавно брал.

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Денег ты сможешь заработать только если сам будешь грузить или иметь двух рабов из ближнего зарубежья (платить им меньше чем выставляется оплата за погрузочные работы). Да сами посчитайте за час работы они с клиентов берут 300 руб. Да же отработав 12 часов ( а это не возможно) получиться 3600 из них 40 % твоих, а это прим. 1500 с этих денег нужно заправиться (800-1000) и поставить машину на стоянку (200). У меня получалось отработать до шести заказов в день привозя в районе 6500 - ну естественно и расход увеличивался. Да и работать приходилось больше 14 часов. Чтоб получить выходные надо становиться на очередь за неделю(скорей всего из за того,что заказов много, а работать не кому). Одним словом у меня при 14-ти часовом рабочем дне выходило за неделю(5-6) дней 4-5 тыс.рублей. Некоторые заказы в область у меня были по нулям, а один раз и в минус. Естественно, что более-менее нормальную машину вам ни кто не даст.и большая вероятность, что она будет ломаться (у меня за первые 2-ве недели так 3 раза было.) Кто хочет нормально зарабатывать с первого месяца- это работа не для них.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Sombrerro

Ситуация такова: пятница, 12 часов дня. Машинка заказана в четверг вечером на пятницу , на те же 12 часов. Пробки на 5 по яндексу. Машину ждал до 13 30. Какие- то транспортные коллапсы остановили доблестных водителей компании на встречу к клиенту. Вялый сотрудник по связям с общественностью объяснить ничего не смог. Девочки вообще не при делах. В общем, пока стоял и ругался , усмотрел 4 машинки компании. Все на вызовы едут. Далее описание диалогов( кратко)- Машинка где? - 15 минут ждите.Через 30 минут. - Где?- пардон, ждите еще 30-45 минут.На призывы к совести, горестном рассказе о простое трактора Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Приличную зарплату вы будете получать, если будете выполнять план. И это по большей степени зависит не от вас, а от удачи. Но вам будут внушать, что виноваты вы, ибо неправильно разговариваете с клиентом. Хотя вы прекрасно понимаете, что люди разные, есть дотошные и конфликтные. Задержки автомобилей бывают на 3 часа, услышите много мата и оскорблений в свой адрес. Условия работы просто отвратительные!!! 12 часов будьте любезны сидеть в комнате 3х3 метра, набитой другими операторами, под камерами наблюдения, где стоит ужасный шум, не только от других операторов, но и от орущего начальника. Обеденный перерыв? Забудьте об этом. В туалет - по разрешению начальства.

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Я понимаю тех, кто жалуется. В Грузовичкоф ленивых не любят. А ленивых на Земле много, очень много, все хотят только деньги получать, а работать не спешат. Больше всего я жалуюсь именно на них!!! Или в коллективе не умеют себя вести. Я на таких насмотрелась, когда работала.
Я из Беларуси сама, пришлось вернуться домой, поэтому уволилась, но с большим сожалением, поскольку работа мне очень нравилась, а зарплата у них выше среднего по городу, это все знают. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Иван Ядов» о работе в компании

Иван Ядов:
-НЕ официальное оформление -После работы Логистом,водителем в жизни не пойдешь в эту компанию работать -Уволняют пачками.Рабочих мест 30 а набирают по 15 в месяц

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Max» о работе в компании

Max:
Тут можно не останавливаться. Много отзывов операторов, которые реально пишут правду. Ну и куча позитивных отзывов от самой компании. Кто реально работал в этом гадюшнике - согласится. Итак: 1)Неадекватное руководство, оскорбляющее благим матом; 2)НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ(в Питерском и Московском офисе НИ ОДНОГО СОТРУДНИКА НЕ УСТРОЕНО). Кто-то в отпуске, блаблабла... и так всегда. 3)13-часов рабочий день+полное отсутствие обеда(ешь и говоришь и, не дай боже, отключишь линию, руководитель будет орать и визжать, как резаная); 4) Если ты вышел на 5мин.-это шок! (ЧТОООО ты можешь делать в туалете пяяяять минут?!); 5) На доп смены не просят, а приказывают выйти, также в свой нерабочий день будут таскать по обучениям и пр.. 6) Офис - это не офис, а склад с неудобными стульями. Много напрягает, но самая жесть - это руководство! Ребят кроет. Мне жалко людей, когда я думаю, что там потеряют время, поэтому не поленился и написал, т.к. оч много подставных комментов(мы эти отзывы писали по выхам, когда было мало звонков- не по собственной воле, конечно))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
грузчики опоздали, условия не соблюдены, как по времени, так и по погрузке, грузчики специально тянут время, работают медленно. сумма заказа возросла в трое(((

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Марат

Я тоже воспользовался их услугой, и как-то удачно попал на акцию, была скидка, чем приятно удивила. Заплатил поменьше, хоть и не несущественно, но все равно это на качество работы не повлияло. Грубых ошибок и нарушений в работе бригады не нашел. Переехал без особой нервотрепки! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Наталья Смирнова» о работе в компании

Наталья Смирнова:
Ничего положительного не нашла!!!! Ужасное место где стоит мат!!!! причем исходит он не только от мужчин, в такой обстановке невозможно работать!!!!! Не говоря уже об огромной текучести народа!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Обещают одно, говорят другое!!! ужасное место!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним 000» о работе в компании

Аноним 000:
Расскажу что видел своими глазами,когда зашел на второй этаж где сказали сидят старшие мастера , в кабинете сидели двое мужчин лет так 30-35, искал для меня анкету минут 5-7, чтобы я ее заполнил , походу когда он искал задаю ему вопросы про белую зарплату сколько она у вас так он мне отвечает что все расскажут как пройдешь службу безопасности, потом я им тута говорю что читал про них отзывы , что ни чего хорошего не увидел одни минусы и вся чернуха, так они оба на меня так посмотрел типо не приделах или наверное они все в курсе что про них пишут, и один спрашивает: и что пишут? я ему много чего зайди в отзывы ваше компании и сразу молчек смотрю в монитор даже не стал он смотреть отзывы ,ну думаю все они в курсе, второй начал нервничать заметно когда я еще раз спросил что по ЗП сколько белая и сколько черная, и ответ сквозь зубы что ты пиши пиши анкеты потом тебе скажут , вот я их не пойму работодатель мне не предоставляет информацию о будущей ЗП тогда какой смысл писать анкеты предоставлять свои

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Вакансия менеджер по работе с корпоративными клиентами. В офис не пригласили, собеседование продолжили пройти прямо у стойки информации около входа в бизнес-центр.. Ни звук автоматической двери, ни толпы проходящий мимо людей Анастасию, представившуюся бизнес-тренером, не смущало. Как оказалось, зп не от 35, а только 16 и мифический процент (от чего зависит и как начисляется - не сообщили), зп начисляется с нарушением трудового законодательства, один раз в месяц без аванса. График не 9-18, а 10-19 в первые пару месяцев.. И стартовая должность - не менеджер, а оператор на телефоне где-то в другом здании с окладом 16.. И только по результатам - повышение до менеджера.. возможно.. на усмотрение руководства.. Раз в неделю - собрание после окончание рабочего дня (+1час), цель - обсуждение результатов работы сотрудников на основании ранее прослушанных телефонных переговоров.. Сразу предложили предоставить скан паспорта.. Пожелание по одежде - поменьше черного, не яркое, не пестрое, не темное, желательно однотонное в пастельных тонах, без геометрических рисунков, ничего, что привлекало бы внимания)) Много разговоров на отвлеченные темы..

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «ДЖОНН» о работе в компании

ДЖОНН:
Хотел устроится водителем в компанию Грузовичкоф,слава богу что не устроился в эту парашу! На сайте пишут и обещают рай земной, приехал-меня даже не стали слушать лишь только по одной вонючей причине,что я проживаю ровно на 15 км дальше чем им надо. На выходе из офиса встретил ихнего водителя-поговорил,сказал что хочет сваливать с этой шараги! Что бы туда устроится заплати им 10000руб.за какие то запчасти, деньги платят ровно около трёх тысяч руб.в день с 8.30-22.00,мойка авто за свой счёт,стоянка домашняя-за свой счёт,бензин(газ)-за свой счёт,грузчик-это ты же сам(платят гроши) или ищи его где хочешь,ни хрена там не кормят,каждое воскресенье ты обязан приехать в офис для отчёта.Короче вкалываешь ты за эти ссаные 3 тысячи,а то и меньше без выходных и маршруты по всей России.Оно вам надо? Все кто писал положительные отзывы-это подставные люди(быдло).Не ведитесь на эту ЛАЖУ-мужики!!!