16.09.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф

З/П не выплачивают по 2 месяца и по сей день!начальство гаситься Где то!
Нету! ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

24.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Виталий Иваненко» о работе в компании

Виталий Иваненко:
Я на своей машине работаю. В праздники пришлось работать, так не жалею - очень прилично заработал.. потом отдохнул, в отпуск сходил. Хотя с деньгами вообще не обижают, заказы всегда есть. Работаю третий год, пока никуда уходить не собираюсь. Место очень приличное. Все устраивает

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Придраться не к чему, но может только пока что, кто знает!
На дому мне предложили работать со звонками..мне это очень удобно, потому что после недавней операции трудно ходить и ездить на работу, поэтому это самый что ни на есть наилучший исход для меня. Тем более у меня больше времени свободного, а так само по себе работа не нервная и приятная даже можно сказать. ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Грузовичкоф

не сразу понял как надо работать, а объяснить никто не спешил.
хочешь заработать – заработаешь. После 2-го месяца ( а я сотрудник «грузовичкоф» уже 2,5 года) я понял что надо быть постоянно в строю, хорошо знать город и специфику работы фирмы только когда сам принял правила игры и стал всерьёз относиться к работе – пошли деньги и появилось спокойствие. Да, заправки за свой счет но поверьте, то что фирма ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

23.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Иванович» о работе в компании

Алексей Иванович:
Когда уже не так молод, то в таком возрасте не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место на дороге не валяется.

20.11.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ отзыв сотрудника

Переезжали с ними и за ранее попросили оператора выслать грузчика с инструментами и что вы думете? приехали к нам водитель и грузчик, а нужного ключа у них не было! это просто сбесило меня, ну вот еле как разобрали мебель с горем попалам. но сотрудники вежливые 100 раз извинились конечно, но я все равно зла. сама перевозка нормально прошла, вещи все целы, цена тоже норм Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Даж не знал что можно так подняться работая водителем в грузовичкоф. Раньше и бомбил, и так в такси неофициально работал, а тут вот устройство все как надо и денег выходит много. Лучше не сыскать. ... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работа как работа, у водителя всегда сложно . .должен быть начеку, и за людей отвечаешь, и тут за вещи. Так что я считаю что мы нужная отрасль нашей системы Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
грузовичкоф: Все отлично.

В компанию Грузовичкоф я пришел на должность водителя и уже несколько месяцев работаю именно здесь. По условиям и графику полный порядок, меня все устраивает. Руководство заинтересовано в своем персонале и отсутствии текучки. Работа устраивает и планирую работать здесь и дальше. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

-нет
Ситуация экономическая такая была года два назад что выгнали меня со старой работы, долго искал новое и точно надежное и вот подвернулась возможность с грузовичкоф. Тут как то все спокойнее и не только много обещают но и выполняют. ... Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Анатолий Николаевич» о работе в компании

Анатолий Николаевич:
Ребята, а вы что хотели, конечно тут пахать приходится, а как же, это ж не в офисе сидеть, тут все самому надо, шевелиться и за машиной смотреть и с людьми по-человечески, тогда и начальство будет уважать и зп не обидит и люди похвалят. График тоже можно в зависимости от своих сил и возможностей корректировать, больничный, отпуск, все как у всех, если трудоустройство по ТК

19.10.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Анна.Р

Впечатление как-то... ну на троечку реально. Да, перевезли, разгрузили, но как-то приходилось то одно уточнять, то другое, то ждать, то еще что-то. По цене довольно выгодно, правда, не поспоришь. Но вот недавно подруга переезжала, рассказала про новую компанию Возовоз - еще дешевле, чем нам обошелся переезд и говорит, все оперативно, аккуратно и четко. Жаль, мы про эту компанию не знали.. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

На рынке мало предложено как здесь на водителя. Ставки везде крошечные, совсем уже обалдели, работаешь работаешь а деньги к начальникам только. В грузовичкоф ситуация обстоит иначе и лучше, здесь нашел именно то место что вот почестнаку платят эт радует. ... Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

Мы несколько раз обращались в ООО Грузовичкоф. Перевозили нам вещи на дачу, на новую квартиру, и даже небольшой офисный переезд помогали выполнить. Мы остались вполне довольны. Всего один раз машина задержалась минут на 15. И то, надо было в центр, днем,по пробкам, так что это просто мелочи. Возят реально аккуратно и грузят все с умом. Молодцы.

Россия, Санкт-Петербург, Балтийская, д. 56

19.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Роман Канайкин» о работе в компании

Роман Канайкин:
Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Перешел от филиала московского сюда в Питер. Был без жилья без денег, теперь живу в центре и мне все в достатке. Дружненько живем на работе, не паримся ни о чем. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв

иногда попадаются клиенты неадекват
Почти год как работаю водителем. Работы много, но платят приличную зарплату, вовремя, никаких нареканий к денежному вопросу нет. Разве что иногда попадаются клиенты неадекват, но с этим просто приходится мириться, а в остальном всё хорошо. ... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работа отличная, деньги платят и друзья есть. И больше ниче не надо. Грузовичкоф вообще самая большая така фирма в городе и проверена уже сотнями людей. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Мужа наконец-таки уговорила пойти на вторую работу и выбрали мы именно грузовичкоф. Много там знакомых проработала. Дак вот прошло пару месяцев и говорит хочет туда на постоянку, так даже выйдет денег больше. Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Проработала там чуть больше года и была довольна , коллектив крутой , начальство доброе и зарплата устраивала , не считаю работу у них плохой . заявок много и если любите поговорить то работа для вас

18.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Илья Ясин» о работе в компании

Илья Ясин:
мне коллектив наш мужской нравится и девчонки диспетчера хорошие , а в работе коллектив очень важен , и мне все нравится ,в том числе и зарплата конечно

29.03.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Лена

В этот раз с заказом товара перестаралась, нашей машине на склад не раз пришлось бы мотаться. Чтоб время с нервами сэкономить, брала авто у грузовичков с тем чтобы за один раз все забрать. Все устроило, и скорость, и отношение к работе. Для нас один раз хорошую машину нанять оказалось дешевле, чем на своей день туда обратно ездить. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Тут плохого нет в нашей работе, трудимся дак и начальство снисходительно к нам. Тут вот рекламы столько и качество амого обслуживания такое что заказов выше крыши, постоянно набор идет новый, и машины грузовые новые закупают. Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Лена

Заказывала газель для доставки стройматериалов.по части подачи транспорта они вообще молодцы,машину прислали моментально.По ценам тоже не обидели,взяли недорого.В общем мне все понравилось. Спасибо. Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Их офис был возле моего дома , и это очень круто .Переходить ни куда не собирался потому что и заработок стабильный и не плохой , и с руководством с дружились , ушел потому что переехали на другой конец города

03.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Nika

Спасибо огромное за помощь при переезде. Уложились в два часа. Рассчитанная в день заявки по телефону стоимость не изменилась. Ребята работали быстро, слаженно, переход по ссылке на сайт Грузовичкоф был удачным))) С чистой совестью буду советовать вашу компанию своим знакомым. Спасибо еще раз! Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Oleg» о работе в компании

Oleg:
Приехали во время , не ругались не курили на получасовые передышки не уходили , машина чистая , когда все загрузили , все вещи закрепили ремнями , вообщем за вещи не было волнений.

04.11.2020 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Из заработанных вами денег за заказы компания забирает себе 60%.)) Топливо, ремонт отдельно за счет водителей)). Машины убитые. С раннего утра до позднего вечера катаетесь по заказам, к ночи машина ломается, к утру кое как отремонтируетесь и домой бежите поспать, а там вам заботливые логисты скинут утренний заказ и пошло поехало.)) Не рискуйте жизнью, отоспаться вам там не дадут и денег, как сами видите, вы не заработаете, разве что на сигареты.) Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

стабильная работа и стабильная зарплата, компания большая приличная, даже карьерный рост есть, можно например перевеститьсь в отдел логистики

13.09.2016 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Из минусов пока выделить ничего не могу
Работаю в Грузовичкове диспетчером уже больше полугода, компания безусловно нравится! По началу конечно было трудновато справится с таким большим объемом новой информации, звонков и заказов, но через месяц уже полностью влилась и привыкла к рабочей атмосфере. Коллектив у нас дружный, поэтому новичкам легко, всегда оказываем помощь и поддержку ... Подробнее>>