25.09.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Их нет!!! Хотя есть один! Отлично врут клиентам, и сотрудникам компании на стадии оформления на работу!!

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вика Викторовна» о работе в компании

Вика Викторовна:
Условия работы ужасные. По 15 человек в комнатушке 4*4 сидят, тут же едят на рабочем месте, перерыва нет, 13 часов сидишь. Можно сходить в туалет , но не более 1 человека с кабинета . Начальство неадекватное, приезжее с колхоза, без образования. Политика компании - орать благим матом на всех. Работники для них - живое мясо, унижают (девушке 34 лет рассказывали, что из-за ее плохих показателей у нее ребенок голодным будет сидеть, какая плохая мать она). Выходных тоже нет, график 22, но тебя ставят в известность, чо 31 ты работаешь, а не устраивает - уволен. Гастры работают, без прописки , документов, берут всех подряд. Никого не оформляют, хотя на собеседовании обещают. Компания работает полностью по-черному, налоги не платят. Зп выдают в конвертах, из которых начальница Ольга Юрьевна некая по 13 тыс вытягивает себе (и никак не докажешь, но факты были) . Сколько было случаев, что девочки в обморок падали на работе от духоты, переутомления. Мой вам совет - не совайтесь в эту шарагу, если уважаете себя и бережете свое здоровье . Оно того не стоит. За 12 смен получила 15 тыс руб. Буду еще обращаться

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все отрицательно

06.10.2014 | отрицательный отзыв

Брызгая слюнями, две прекрасно воспитанные дамы ( Ольга Юрьевна и Светлана !) с двумя верхними ! Каждый день визжат что все тупые и разом всех уволят , устраивают спектакли с элементами Гестапо! Жалко тявкают , пугают угрозами ФСБ ! ФСБ это 2 блиномордых , быдло интеллигента , обвиняют тебя в предательстве говнокомпании! В конце концов вы получаете волшебный пендаль от хохолской феи, конечно без ЗП! Главная шутиха говнокомпании еще вытащит из вашего конверта с ЗП тысяч так 10!потом эта бабка процентщица будет орать что заслужили то и получили !

12.10.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Работаю на постоянке 5 дней в неделю на своем автомобиле по выходным ( включая ночь с субботы на воскресенье), машина 1т газ соболь, развожу от 25 до 40 точек в день. Зарабатываю очень даже прилично, под 100), все деньги получаю без проблем, с логистами дружу, без этого никак. Ни где тебя не будут любить, если ты сам относишься к людям плохо, таких отовсюду быстро попросят. В Грузовичкоф работать нравится, всегда есть заказы, в любое время года, дня и ночи, только давай крути баранку. Я привык, работаю водителем много лет, остановился на Грузовичкоф как на самой надёжной компании в плане положения на рынке перевозок.

20.10.2014 | отрицательный отзыв

Вот приблизительный расчёт, если работать полные сутки. Расценки на услуги. Один час стоит 700 рублей, два часа стоит 950 рублей, три часа 1290 рублей. Берём 24 часа. Допустим, Вам дают заказы по одному часу, то есть по 700 рублей. В идеальных условиях, Вам всё равно, придётся, затратить полчаса между заказами, что бы доехать до следующего клиента. Получается, Вы сможете за сутки обслужить не более 16-ти заказов. Повторюсь, за СУТКИ. И при идеальном раскладе, если логисты Вам будут скидывать заказы сразу. А это утопия. Сумма получается 11200. Теперь эту сумму делим на два, 5600 это Ваш доход. Из этой суммы надо вычесть затраты на бензин и сотовую связь, а это не мало. Может и получается 4000 рублей, но, повторяю, это расчёт за полные сутки, и при идеальных условиях. Если брать изначальный трёх часовой заказ, то есть за 1290, то за тем, свыше трех часов, клиент платит за каждый час 300 рублей. В итоге, за СУТКИ выходит сумма 7590, делим на два, получаем свои 3795, минус бензин и сотовая связь. Конечно же, это поверхностные расчёты, но это при идеальных условиях в течение суток. Теперь высчитайте часы,

21.10.2014 | отрицательный отзыв

обучение с 10 до 19 - 2 дня, а не три, галопом по европам, второй день закончился уже в кц на линии, обучающих гарнитур нет, в голове после обучения каша, а ты обязан уже все делать сам... рядом, конечно, сидит оператор, который уже какое-то время работает, но это не сильно помогает... на следующий день ты обязан выйти на самостоятельную работу. сидишь в маленькой душной вонючей комнатке, где помимо тебя сидят такие же стажеры как и ты, ходит рядом мальчик, который больше огрызается, чем помогает, открываешь окно для проветривания - дует, сидишь в куртке, включаешь кондей - дует очень сильно, результат - куртка твое спасение, но это не поможет тебе на следующее утро не проснуться с соплями, а то и с больным горлом... а иначе дышать нечем... рабочее место - отдельная тема! стулья самые дешевые, и саааааааавсем не офисные, первые несколько дней затекало все, сейчас привыкла, затекает только спина, но от этого не сильно легче...гарнитуры короткие и не удобные, уши от них болят сильно, а из-за длинны шнура не встать нормально, не размяться... на столах (и то не на всех) лежат памятки... ну... если

24.10.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Sashok» о работе в компании

Sashok:
Пришел со своей газелью, машину привели в идеальное состояние постепенно - техподдержка классная. Работаю почти году, уходить не думаю. Сначала не очень много зарабатывал, потом все больше и больше. В сентябре 92 тыс. наработал)) Такого больше нигде не видел. Корячился в разных шарагах, везде горы золотые обещают, а на выходе - слезки... В Грузовичкофе заработать реально. Понятно, если не сачкуешь и не выпендриваешься. А то есть такие, которые считают, что им должны за красивые глаза платить.

31.10.2014 | отрицательный отзыв

Пользуемся не первый раз грузовичковом, но как надоели эти опоздания!!!! Звонишь - тебе говорят - машинка будет в течении часа - и только через час с лишним тебе назначают водителя который едет еще 3 часа!!! и в итоге собирает все пробки по Москве и кстати с пленкой которую ты всегда покупаешь , они обманывают тоже, ты платишь за не 590 рублей, а тебе пытаются еще и рулон этот не оставить! ужас просто.почему честно работать то нельзя!

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Andrey» о работе в компании

Andrey:
Прочитал отзывы..(не поверив что там все плохо) поехал на балтийскую в их шарагу... Сразу взяли! Там текучка как поток в метро по утрам.. При мне оформили человек 10! Утром начал работу на своем авто, естественно по безналу)) маршрут был диким! С приморского на ладожский, потом в сторону вантого моста на склад и от туда на ваську.. 4 часа езды + свой бенз! Потом был заказ за наличку в 700 р, (слава богу я хоть отбил свой бензин) Идите устраивайтесь, будет вам 100тысяч в месяц...)) полтора часа я дозванивался до своего логиста, он мне даже перезвонил!! хотел что-то предложить, но я сказал куда ему надо идти.. Обидно не потраченное время, а то, что прочитал отзывы и все равно поехал.. дурака не переубедишь же..)

10.11.2014 | отрицательный отзыв

Работа-просто ад!!! Все, что говорят на собеседовании вранье!!! Работа по 13 часов в день, не встать, не поесть, вообще ничего!!! При мне уволили девушку, которая посмотрела смс в телефоне! Орут по любой причине, особенно, если ты новичок, все время грозятся отправить в "Таксовичкоф" - если маленькое количество заказов! Те,кто работает там давно, тоже постоянно на тебя орут и обсуждают за спиной! Насчет зарплаты, все очень не понятно, единственное что точно получишь 1300 за день, остальное зависит от плана, который чаще всего не очень реально выполнить, особенно если выпадает работа по выходным! Короче, если вы себя уважайте и бережете свое здоровье и нервы, то не ходите туда

25.11.2014 | отрицательный отзыв

Пришла на собеседование в шарагу на Балтийской. Первое,что увидела недовольная и грубая секретарша. Зашла на собеседование в кабинет, там меня заставили рассказывать наизусть стих с выражением xD задавали кучу нелепых вопросов, решение в уме нелепых задачек, при этом комнатка 2 на 2, все ходят и орут, сотрудники как свиньи едят за рабочим местом.Почему то позволили сделать мне замечания, в какой позе я сижу (нога за ногу, ну простите меня!!!!) Сказали ожидать звонка в случае позитивного ответа, но все желание туда идти напрочь пропало. Наймите адекватных рабочих, проводите адекватные,собеседования, снимите приличный офис. Что за чмарота???

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я работаю прорабом. Закончив работу на одном объекте и, в промежутке ожидания открытия нового, я решил подработать водителем в Грузовичкофе (тупое название), особенно прельстили, обещанные в вакансии, заработки: от 65 тыс. до 100 тыс. руб. Ознакомился с отзывами в интернете. Отзывы противоречивые. От полного негатива, до абсолютного позитива. Я поверил позитивным отзывам о том, что если хорошо «вкалывать», то можно очень прилично заработать. Отработал с 1 по 9 ноября. Ничего не понял… В 8 утра я уже у автомобиля. Провожу осмотр ГАЗели: проверяю уровень масла в двигателе, охлаждающей жидкости и т.п. В 8.30 в, специально установленной специалистом Грузовичкофа на моем смартфоне программе, сообщаю логистам о готовности к работе. Задержка с сообщением грозит санкциями водителю. Домой я возвращался к полуночи и за полночь. Т.е. рабочий день составлял 14 – 16 часов, не было времени даже на обед. Сам работал грузчиком. И какой результат? Большой круглый «0» – НОЛЬ! Заработок нулевой! Невероятно! Повторяю, пахал по 16 часов, не филонил. Филонить и не получится, т.к. в течение всего рабочего дня ты находишься под контролем

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Минусов очень много, все, что пишут другие - правда..и орут, и уволить могут в любую секунду, 13 часов безвылазно работаешь, и еще если начал там работать и решил уволиться - увольняйтесь в день зп, если хоть день еще отработайте после - вам не заплатят, придумают любую отмазу и ничего не дадут вам.Никому не советую туда идти

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Я тут так просто обозреватель и просто не пойму смысл работать в этой компании за копейки? Потом машины ГАЗЕЛЬ расход топлива огромный, машины постоянно ломаются. Офис, быдло начальники. Неужели ни кто не может просто послать их на хер? Встать всем скопом и уйти? Кстати можно и проверку устроить какую нибудь. Только ссыте все вы вот что..... Я там не работал и не пойду ни когда, даже если бы был приезжим, не было бы денег и жилья, смысл? Просто перебиться? Народ запомните: ТРУД ПЕРЕВОЗЧИКА ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО СДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «шах» о работе в компании

шах:
куда смотрит прокуратура !!!!!????????? парни пишите заявление в прокуратуру заработаете больше!!!!!!

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Крупный федеральный телеканал ищет пострадавших от данной компании, а именно тех, у кого грузчики украли вещи при перевозке, либо потеряли. Просим Вас срочно написать на почту [email protected]

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ирсен» о работе в компании

Ирсен:
Вот думаю может написать на эту компанию жалобу в прокуратуру?Я работала полгода в компании, где платили черную зарплату и т.д. При увольнении не выплатили зп и процент за выполненый план. Знаю, что сама виновата и т.д... Не нужно об этом даже говорить. Я не хочу получить свою ЗП используя закон (у меня нет никаких доказательств и я знаю, что проиграю), а получить ее запугав работодателя. Все его работники оформлены "по-черному". Налоги он скрывает. Доказать это можно только использовав свидетельские показания, пропуск на работу, договора с клиентами. У меня на руках есть все договора с его клиентами, его учредительские документы фирмы (копии). Поэтому я хочу написать заявление в трудовую инспекцию, чтобы как минимум поставить его на деньги и пусть оформляет всех текущих работников на белую зарплату. Издержки уже будут сравнимы с моим долгом. Далее можно написать заявление в налоговую инспекцию и сообщить о скрытых налогах (есть все договора, счета и деньги, которые он получил налом от клиента). Ну и напоследок в прокуратуру за то, что он собирается соврать всем этим инспекциям и сообщить, что я у него на самом деле не работал и он первый раз

29.12.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Как я понял тут пишут только не довольные. меня лично все устраивает. понятно,если курить полсмены то денег не заработаешь. щас так везде. а тот кто не просиживает а реально берет заказы и выполняет, у того хорошие деньги выходят. компания стабильная, если надо поможет. кто не доволен лучше идите в госшаражку. там можно спокойно сидеть на окладе. всех с наступающим.

29.12.2014 | положительный отзыв

Григорий:
Есть возможность заработать. Начальство вменяемое. Много заказов известная фирма.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Vita» о работе в компании

Vita:
Об условиях работы на предприятии уже начинались, так они теперь преглашают на работу не на Грузовичкоф-таксови,чкоф, а на Логистику 365, оказывается, их дочернее... Жаль потраченного на поездку времени.

08.01.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
В праздники пришлось работать, но не жалею - очень прилично приподнялся. Хотя с деньгами вообще не обижают, заказы всегда есть. Работаю третий год, пока никуда валить не собираюсь. Место очень приличное. Это пятая контор по счету, где я работаю, лучше не видел. Относится начальство нормально, не жалуюсь. Пришел со своей машиной, ее быстро в полный порядок привели. Ну что еще сказать? С Новым годом всех)) Денежек побольше)

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Работал в этой шарашкиной конторе 2 месяца с своей машине. Сперва все устраивало, заказы почти всегда были, приходилось даже выбирать один из пяти предложенных. Но позже стало надоедать... 1. Логисты совершенно неорганизованые и безответственные! Чаще всего дают безналичные заказы, благодаря которым ты остаешься без денег в конце смены. В общем, люди они отвратные. 2. Насчет безнала. Он вообще не выплачивается! Те проценты, которые вы компании должны отадать, они закрывают безналом, а посколько безнал бывает чаще нала, они наоборот будут вам должны! Мне лично они должны до сих пор 11к! Уже 2 месяца не могу забрать. Пришел с ними разбираться, предложили отработать на своей машине (я свою продал), сначала согласился, затем почитал отзывы на этом сайте и ужаснулся, условия хуже, чем на своей машине! 3. Зарплата. Не верьте обещаниям фирмы и екоторым отзывам здесь! Зарпалата максимум у вас будет 80-90 тыс, как бы вы не работали. В компании большая текучка, так как водители (и не только) оттуда бегут. Многие говорят, что грузовичкоф это перевалочный пункт - если не может найти

16.01.2015 | отрицательный отзыв

Денис:
Кому компания должна по безналу? Давайте объединяться! Вместе пойдем разбираться. В худшем случае я хочу дойти до генерального. Пишите на [email protected]

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «мурашов» о работе в компании

мурашов:
Кадровая служба не проверяет кандидатов на вменяемость, потому приходит много неадекватных и агрессивных водителей. Они не умеют обращаться с клиентам, хамят и угрожают им и своим коллегам. Ещё они убеждены, что им должны платить сотню в месяц только за то,что они осчастливили компанию своим присутствием. Такие создают текучку, мешают работать адекватным водителям, портят имидж компании и пишут плохие отзывы. Кто у нас идёт в водители? Жадное быдло. Я - исключение, поскольку у меня высшее образование и водителем работаю по убеждению. Больше таких нет. Остальные работают, потому что ничего другого не умеют и хотят лёгких денег.

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «алексей иванов» о работе в компании

алексей иванов:
текучка! реальная зарплата если будешь работать по 12 -14 часов без выходных это 30 000 р получаешь 50% с заказа ещё 25% примерно отдашь на заправку( в итоге твои 25%) цены 1 час 700 р 2 ч 900 р 3 ч 1200р каждый последущий 300 р (щитайте сами) у меня за 10-14 часов с 9 до 22 чистыми получалось примерно 1000 р ( а разок пришлось гайцу рубль отдать так вобще в минус ушёл)- мобильная связь за свой щёт звонить приходится много +интернет тоже не мало мойка за свой щёт (200р-600р) каждое воскресенье ещё и заканчиваешь в лучшем случае в 00.00(пока помоешься пока деньги здашь) и так каждое воскресенье машины хоть и не старые но ушатанные напрочь все с глонасом левака нет весь день под контролем если работаешь за нал то будет чем заправится но можешь и 2-3 дня работать за безнал тогда вобще *опа машину берёшь с гаража и не знаешь доедешь до заправки или нет не кто не хочет свою горючку оставлять. итог если очень сильно прижмёт и нужна наличка (копейки)

05.03.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Работаю в Грузовичкоф, все нравится, зарплата высокая, коллектив дружный, всегда помогут, подстрахуют. Иногда приходят случайные люди, но они долго не задерживаются. думаю, что такие нигде не задерживаются, а сменяют место работы одно за другим и всем не довольны. Хороших работников ценят везде, всегда пойдут навстречу, создадут условия для работы. Мне компания нравится, уходить не собираюсь.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «евген» о работе в компании

евген:
Работал на своем авто. Кидалово полное. Не ходите работать в грузовичкофф. Логисты быдло и хамло,не все конечно,но основная часть,каждый день новые правила (не соблюдение грозит наложением штрафа в размере 5000 р.). 30 процентов хотят за то,что ты у них работаешь,когда все остальные берут максимум15. Цены ниже плинтуса,заказы у наемников минимальные,безналами душат,в итоге нихрена не заработал... сбежал от них,ни грамма не жалею,работы без них хватает...

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «СЕРГЕЙ СОЛДАТКИН» о работе в компании

СЕРГЕЙ СОЛДАТКИН:
ОТРАБОТАЛ ТРИ МЕСЯЦА ВОДИТЕЛЕМ НА МАШИНЕ ФИРМЫ ГРУЗОВИЧКОФ ПО ДОСТАВКЕ ИЗ ЛЕРУА МЕРЛЕН НОВАЯ РИГА, НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. 89267013475 МОЙ ТЕЛЕФОН.

03.06.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
В Грузовичкоф реально можно хорошо заработать. Зарплаты высокие, требования тоже, но работодатель имеет на это полное право. Быть работодателем непросто - ответственность ежеминутная, коллектив огромный, сотни человек, у всех свои интересы, свои тараканы, каждому в душу не заглянешь. Однако, условия для работы есть абсолютно все.