13.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Елена

Хочу поблагодарить грузчиков Валеру и Диму за то, что не только подняли вещи на 7 этаж, но и собрали мебель, если бы не грузовичков не знаю как бы со всем справилась, наверное пришлось бы искать разных специалистов и переплачивать. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
с коллегами сработались хорошо , работу получается выполнять быстро . в конце месяца зарплата получается не плохая , с графиком работы тоже проблем не бывает

02.03.2019 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

В Грузовичкоф всё официально, начиная от зарплаты и заканчивая отпусками, больничными. А отзывы, где пишут про серую зп и всё такое, это точно не от работников компании. Я за полгода три раза сходила на больничный с ребенком, и всё окей, даже подменялась несколько раз, руководство на это тоже нормально реагирует, смены можно выбирать самой. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Набережные Челны, Екатеринбург

16.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Диспетчером трудностей в работе нет , пришла без опыта сюда и без проблем научили меня , конечно работа скучноватая , но в кризис работается хорошо и тем более платят зп во время

15.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Уже несколько месяцев работаю на телефоне, всем пока довольна. Заказов всегда много а следовательно, иногда усталость накапливается.. но коллектив дружный и все общительные - есть о чем пообщаться, посмеяться. В целом работа спокойная и стабильная.

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Грузовичкоф

Петр Шестаков:
Когда брали такую большую машину в кредит мы с супругой конечно нервничали. А вдруг дело не пойдет. Но другого способа заработать не видели. Со временем поняли что наша газель–фермер очень востребована и на ноги мы встали довольно быстро. Гибкий график в Грузовичкоф очень кстати. Подкалымить тоже получается. Зарплаты тут хорошие но денег много не бывает. Надеемся кредит выплатить досрочно.

Россия Санкт-Петербург

17.10.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Работаю грузчиком на фермере. Чем больше работаешь тем больше зп это логично! График можно любой согласовать это очень важно.

15.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

хорошая зп выплачивают без задержек понятная система оплаты хороший коллектив

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

+ Как устроился на работу, так по началу вообще ничего не понятно было, что куда и зачем.. Штрафы, дешевые заказы и т.д., думал, что вообще не заработаю ничего. потом врубился, как лучше крутиться. теперь катаю на межгород, для меня идеально и по деньгам и по графику. - Иногда мелкие заказы поподались, вот тогда мало заработал. конечно обломно, когда такие заказы проскакивают, но выполнять их надо. еще бывает не пополняют своевременно запасы упаковки, и конечно бесят пробки.

Россия, Санкт-Петербург, Балтийская, д. 56

18.11.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
хорошо есть и плюсы и минусы. Из положительного1) люди звонят, с этим в порядке 2) 100/час парковым, попу греют 3) хороший профит в праздники4) зп без задержек. Если не равняться на тежелогрузов, их1 заказ на две недли может. Так на фермерах, тентах,фургонах, бортах парковые и 2 в неделю на внеоклад- годнота. Не всем дано 70 срубить, спать надо ночью.

07.05.2017 | положительный отзыв

Всякое случается
Очень хороший вариант работать с грузовичкоф. Относятся хорошо к сотрудникам ко всем и платят вовремя. К тому же новые друзья появляются, тем более как тут, не везде встречаются. ... Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

У нас тут все нормально, ели кто хочет совет, то если лююите за рулем сидеть и людям помогать то вам сюда. По поводу всех гарантий, зарплат и тп уверяю все как вам обещают и дадут. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

По образованию я из деревни и есть водителеь. переехали в город большой и работу начал искать. Выбрал вот фирму под названием грузовичклф, меня зарплата устроила и график что есть время там в огород ездил, так и работаю и не на че жаловаться. Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саша Журавлева» о работе в компании

Саша Журавлева:
Зарплата выплачивается во время, это важно достаточно для меня. График тоже очень удобен.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «грузовичкоф»

Меня все устраивает
Реально по условиям, и по заработку хорошо. Отлично даже! Когда с заказов такие проценты. Да еще и их так много, м ж популярные ваще. То тут малина. ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Kullo

работа грузчиком не самая легкая и хочется чтобы оплачиволась она нормально , и в грузовичкове она как раз оплачивается нормально , руководство как к людям относится и это приятно Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Ульяна

вот вчера в очередной раз возвращала в квартиру вещи после ремонта в квартире. стала уже постоянным клиентом благодаря приятным тарифам и за это время ни разу не подвели, так как я уже постоянный клиент то другие случаи для меня это вообще редкое исключение из правил.. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв

Ничего отрицательного нет.
Приехали в Питер с девушкой. Никого не знаем, денег ни копейки, срочно нужна работа. Я устроился сюда водителем, девушка диспетчером. Через месяц сняли квартиру, через полгода купили двухкомнатную, а через год пентхауз. Девушка больше не работает, я обеспечиваю семью. Скоро купим квартиру за границей. Очень нравится работа и зарплата. ... Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

если не придираться то нет
Работаю оператором в екатеринбургском филиале. Когда работу искал по сайтам, наткнулся на их вакансию и раз уж всем подряд резюме рассылал, решил и сюда обратиться. Конечно немного сначала почитал про фирму. Отзывы сотрудников у Грузовичкоф неплохие в целом, поэтому решил сходить на собеседование, когда позвали. Условия расписали хорошие. А самое приятное было в том, что говорили только по ...

16.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Maxim

все выполнили аккуратно приехали вовремя, без замечаний. когда проносили вещи на второй этаж в новую квартиру проделали дополнительную работу не торгуясь (возникли непредвиденные трудности). дополнительных доплат не потребовалось. кстати одна фирма брала за тот же заказ на 2 тысячи рублей больше! но теперь я знаю кого рекомендовать при случае)) Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Прежде чем устроиться куда-либо, я тщательно изучаю отзывы о компании на тематических форумах, я прекрасно понимаю, что идеальных мест нет, но хочу иметь представление о том, с какими трудностями я могу столкнуться. Читая о Грузовичкофф, в целом у меня сложилось положительное впечатление о компании, так что я решила попробовать устроиться туда оператором call-центра. После заполнения анкеты на сайте мне перезвонили буквально на следующий день и пригласили на собеседование. Отработала 5 месяцев, ничего плохого кроме того, что иногда приходишь домой как выжатый лимон.

21.12.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф, транспортная компания- Отзывы сотрудников

В Грузовичкоф почти постоянно набирают операторов. Часто работники реально не справляются, отсюда и много негативных отзывов. С другой стороны, чем больше часов отработаешь, тем больше оплата. Официальное трудоустройство, в отпуска/больничные, все по ТК. Пока работала, успела высшее образование получить. Правда, пришлось в пятидневки уйти в график 2/2, чтобы летом в отпуск сходить. Коллектив адекватный, руководство лояльное, если не наглеть. Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Алла

Переезжала с квартиры на квартиру 6 января, с ул. Профсоюзной. Хочу выразить свою благодарность грузчику Константину и водителю (к сожалению, имени его не запомнила). Все делали быстро, слажено и профессионально. Очень интеллигентные, воспитанные ребята. Спасибо им, спасибо компании. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

работаю в ночные смены водителем, мне так комфортнее, а че пробок нет, лдюдям так удобно идимо иногда, у всех бывают разные ситуации, заказов много хоть когда, деньги получаем большие. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

Сначала отзывы решила почитать, прежде чем обращаться. Вроде большинство довольны были, так что я тоже к ним обратилась! Машину подали уже через десять минут! У меня так даже такси не приезжало ни разу! И по деньгам это вышло как-то совершенно смешно: около трех тысяч за полноценный переезд! Где вы такие расценки с таким сервисом как у грузовичкоф еще найдете?!

Россия, Санкт-Петербург, Балтийская, д. 56

09.09.2016 | положительный отзыв

Мы не рабы. Рабы не мы.
Кто работает на К-Раута.?? Отзовитесь!!! Работаю с 15.03.16.За 15 раб.дней вывез 95 заказов на 60506 рублей.....а чистый доход (страховка , топливо отнял ) 12700....Пробеги адские,плюс пустые пробеги обратно в К-Рауту на вторую загрузку.Хочется узнать,как у других с работой , именно на К-Раутах.Чувствую себя рабом ,каким-то )))) ... Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Валерий

Думал возможно это или нет. Решили перевезти офис в 54 рабочих места ну и еще по мелочи. Думали управимся или нет в два-три дня. Вроде бы мебели достаточно много громоздкой, да и условия в офисном здании не из лучших. Хорошо, что попалась нам компания Грузовичкоф, сделали все как и хотели за два дня, по срокам уложиться успели! Молодцы ребята, очень нам это по душе, неделю начали полноценно все полноценно работают. Будем Вас рекомендовать партнерам. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Грузовичкоф

Михаил:
Я из тех, кто сначала был на своей, потом пересел на грузовичкофскую. Свою машину жалко гонять, грузы тоже разные бывают. А грузовичкофская дает постоянный оклад 100р. в час и далее проценты. На своей делал на 10-15 тысяч больше, но на грузовичкофской я свою сохранаяю. Заработок от сезона, я не особо напряглив, так что 60-80.

Россия Санкт-Петербург

16.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Антонина

Новоселье получилось действительно праздничным. Ребята сработали хорошо. Оперативно и аккуратно. И с упаковкой помогли. Вещи упаковали аккуратно: ничего не потерялось и не испачкалось. Спасибо, Оплатила картой. Очень удобно. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Основное название: ГрузовичкоФ Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.gruzovichkof.ru Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 224 Описание деятельности: Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в Подробнее>>